Перейти к публикации
пикап.Форум

Как прожать на секс?


Рекомендованные сообщения

Подскажите плиз. Где то видимо тупанул. Было несколько свиданок,  кинестетил ОЖП постоянно, но целовать в губы не давала. Немного выпив уже у нее дома на кровати были, лежали, на все попытки поцелуев в шею, щеки и т.д. реагировала спокойно, но каждый раз когда хотел засосать она морозится. Голову не отворачивает, лежит спокойно, но зубы сцепила, а один раз мой язык прикусила. И по сексу прожать также не получается. Глажу, за жопу щупаю, руки не убирает, но когда более активно начинаю мацать - "уходит", начинает морозится. Девочке 25 лет, точно не девственница. Не понимаю в чем дело. Уже несколько раз были вместе в одной кровати и не могу прожать, с каждым разом только "увеличиваю" периметр - щупаю жопу, грудь, внутренние части ног, возле вагины. Но добраться не получается. Как быть в такой ситуации? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй потойти с другой стороны - если не хочет дать засосать, то руками её возбуди, как правило работают нежные прикосновения через трусики, по животу руками поводи и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, OhBoy сказал:

попробуй потойти с другой стороны - если не хочет дать засосать, то руками её возбуди, как правило работают нежные прикосновения через трусики, по животу руками поводи и т.д.

Ситуация просто очень странная, тут вопрос скорее состоит в том, не тормознул ли я где-то, или ее тараканы и нужно найти подход как это утилизировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, matchmaker said:

Ситуация просто очень странная, тут вопрос скорее состоит в том, не тормознул ли я где-то, или ее тараканы и нужно найти подход как это утилизировать?

может у теё якорь на поцелуи и для неё это важнее секса. у каждого свои тараканы. води руками по письке черзе трусики. должно сработать. не даёт целовать - подходи с другого ракурса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.06.2018 в 09:28, matchmaker сказал:

Ситуация просто очень странная, тут вопрос скорее состоит в том, не тормознул ли я где-то, или ее тараканы и нужно найти подход как это утилизировать?

Попробуй алкоголь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 153

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    2. 192

      Вытащить себя

    3. 51

      Секс с девчонками, которые хотят отношений, но тебе на них пофиг (про экологичность).

    4. 111

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 294

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...