Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень непонятная ситуация


Рекомендованные сообщения

Около месяца назад познакомился с девушкой. Недели 3 назад встретились и свидание прошло отлично. Делал полностью все что хотел, в конце свидания, она призналась, что давно так классно ей не было. Условившись встретиться на днях ещё раз, разошлись. И вот тут то началось, на следующий день написал ей с утра, ответила вечером. Пытаясь не завышать её значимость ответил ей через день, она не ответила вообще, через 2 дня позвонил, она не ответила, а вечером того же дня сказала что работает и из за этого. Через 4-5 дней позвонил ей и предложил встретиться, а она сказала что уже с кем то гуляет, а на мой вопрос, который мне совершено не следовало задавать, с кем, она ответила не важно. Вообще, забил, и встретился с другой подругой вечером с ней фотку выложил. А этой позвонил сегодня, спустя чуть больше недели. Она начала истерить, бабник, кабель, кретин, стало скучно и мне позвонил и что то в этом духе, хотя сама тоже не монашка, а в конце заявила, что её друг близкий к ней приехал и она не собирается его время на меня тратить и сбросила. Кто объяснит что происходит и стоит ли ей звонить через какое то время или забить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Stepanov said:

 И вот тут то началось, на следующий день написал ей с утра, ответила вечером. 

Твоя значимость низкая, вот и отвечает на отъебис*.Вообще когда отвечают через сутки итд, можно уже понимать как неуважение к тебя.Ей насрат* на тебя.

6 hours ago, Stepanov said:

она не ответила, а вечером того же дня сказала что работает и из за этого. Через 4-5 дней позвонил ей и предложил встретиться, а она сказала что уже с кем то гуляет

У нее уже есть Васек, ты позвонил когда уже гуляла с кем-то возможно во время траха.

6 hours ago, Stepanov said:

Она начала истерить, бабник, кабель, кретин, стало скучно и мне позвонил и что то в этом духе, хотя сама тоже не монашка, а в конце заявила, что её друг близкий к ней приехал и она не собирается его время на меня тратить и сбросила. Кто объяснит что происходит и стоит ли ей звонить через какое то время или забить? 

Пытается тебя виноватить, хотя сама к тебе относилась с неуважением.Мой вывод данная ОЖП не пригодна для жизни, во первых скочит по нескольким буям, во вторых у нее конкретные тараканы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, madeit2013 сказал:

Твоя значимость низкая, вот и отвечает на отъебис*.Вообще когда отвечают через сутки итд, можно уже понимать как неуважение к тебя.Ей насрат* на тебя.

У нее уже есть Васек, ты позвонил когда уже гуляла с кем-то возможно во время траха.

Пытается тебя виноватить, хотя сама к тебе относилась с неуважением.Мой вывод данная ОЖП не пригодна для жизни, во первых скочит по нескольким буям, во вторых у нее конкретные тараканы.

То, что она с тараканами я уже понял. Стоит ли попытаться поднять свою значимость и как это лучше всего сделать? Вызвонить её через пару недель или же месяц и стоит ли это делать вообще? Лично мне бы хотелось все таки довести дело до конца, но не имею ни малейшего понятия как это сделать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Stepanov сказал:

 Делал полностью все что хотел

А прожать её на секс возможности не было? Если ты её на свидании максимально возбудил, то она осталась перегрета, даже если ты свидание поцелуем закрыл.

10 часов назад, Stepanov сказал:

  на следующий день написал ей с утра

Рано. Вы ж условились:

10 часов назад, Stepanov сказал:

 встретиться на днях ещё раз

Непосредственно перед встречей и отписал бы ей, назначив свидание, а не просто потрындеть.

10 часов назад, Stepanov сказал:

а она сказала что уже с кем то гуляет

Не факт

10 часов назад, Stepanov сказал:

а на мой вопрос, который мне совершено не следовало задавать, с кем, она ответила не важно.

Тебя спровоцировали на то, чтобы

10 часов назад, Stepanov сказал:

встретился с другой подругой вечером с ней фотку выложил

дабы получить повод не ходить на свидание

10 часов назад, Stepanov сказал:

Она начала истерить, бабник, кабель, кретин, стало скучно и мне позвонил

Теперь она ждёт извинений, цветов и вымаливания прощения. Если тебе действительно

32 минуты назад, Stepanov сказал:

хотелось все таки довести дело до конца

то придётся начинать всё сначала. Подумай, стоит ли всё это затевать, даже в познавательных целях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможность прожать её  на секс может и быба, она живёт не далеко от парка, да ещё и одна, но я не был готов, если так можно сказать, в тот день я тупо намеревался разведать обстановку. 

В смысле не надо было ничего говорить про след. Встречу, а позвонить уже 3-4 дня и сразу пригласить? 

И на счёт провокации, ей и нужен был повод не ходить на свидания? 

Хотелось бы все таки довести дело до конца, что посоветуйте? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stepanov сказал:

В смысле не надо было ничего говорить про след. Встречу, а позвонить уже 3-4 дня и сразу пригласить?

Вы договорились с ней встретиться "на днях". Это подразумевает 2-3 дня после свидания, а не на следующий день. Не надо напоминать о себе на следующий день, если ты её не трахнул. Это навязчивость.

5 минут назад, Stepanov сказал:

ей и нужен был повод не ходить на свидания?

Да, ибо на свидании, думаю, ты её перегрел, она ожидала большего, но не получила, в итоге она сочла тебя тормозом и решила отвалиться. Попутно намекнув, что уже гуляет с тем, кто не тормозит.

9 минут назад, Stepanov сказал:

Хотелось бы все таки довести дело до конца, что посоветуйте? 

Узнай, где она. И "случайно" встреться с ней где-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Stepanov сказал:

свидание прошло отлично. Делал полностью все что хотел

Это лишь твое видение) Что конкретно ты подразумеваешь "делал, что хотел" ?? Вполне возможно, баба была на отскоке или поссорилась со своим парнем, решила снять напряжение разовым трахом, ну а ты стормозил! Как говорится, если не собираешься бабу трахать, не надо ее возбуждать, перегреешь, тебя сольют.

Далее конечно баба включила королеву, видать хочет, чтобы ты за ней побегал с цветочками, уважения никакого, вообще не вижу смысла тратить на нее время.Не ну можешь вызвонить ее через недельку, может попадешь в момент, когда у нее "там" зачешится, тогда уже не тормози

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, baltazar87 сказал:

Это лишь твое видение) Что конкретно ты подразумеваешь "делал, что хотел" ?? Вполне возможно, баба была на отскоке или поссорилась со своим парнем, решила снять напряжение разовым трахом, ну а ты стормозил! Как говорится, если не собираешься бабу трахать, не надо ее возбуждать, перегреешь, тебя сольют.

Далее конечно баба включила королеву, видать хочет, чтобы ты за ней побегал с цветочками, уважения никакого, вообще не вижу смысла тратить на нее время.Не ну можешь вызвонить ее через недельку, может попадешь в момент, когда у нее "там" зачешится, тогда уже не тормози

Делала что хотел - это значит делал что хотел. Другого смысла не вижу. И думаю ты прав, позвонил ей, когда была без парня или какого нибудь ухожера. Теперь же, когда нашёлся кто то, строит из себя хз кого. Тратить свое время я на неё не буду, лучше переключюсь на других подруг, а ей позвоню где то через недели 2-3. А дальше как пойдёт, спасибо за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Stepanov сказал:

То, что она с тараканами я уже понял. Стоит ли попытаться поднять свою значимость и как это лучше всего сделать? Вызвонить её через пару недель или же месяц и стоит ли это делать вообще? Лично мне бы хотелось все таки довести дело до конца, но не имею ни малейшего понятия как это сделать 

При таких вводных я б забил на неё окончательно. Есть вариант, что сама активизируется, тогда как ни в чем не бывало продолжил. Не вспоминая, не обсуждая, не намекая на прошедшие пикировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vadim12 сказал:

При таких вводных я б забил на неё окончательно. Есть вариант, что сама активизируется, тогда как ни в чем не бывало продолжил. Не вспоминая, не обсуждая, не намекая на прошедшие пикировки.

Есть и такой вариант, но возможно через месяц ей позвонить и ничего из этого вспоминая пригласить погулять, а если уже начнёт снова истерить послать? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Stepanov сказал:

 

Бальтазар прав, ты вероятнее всего попал в «паузу», отсюда такая резкая смена поведения. А это означает, что надо уходить в пассив и ждать от неё движения навстречу. Как вариант, можно и по прошествии времени сделать пробный вызвон. Промежуток? Хз.. не меньше пары-тройки недель. Главное невозмутимо молча или с юмором парировать ее «истерики».)

Были подобные ситуации, срабатывало. Без истерик правда)) но сам алгоритм похожий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, vadim12 сказал:

Бальтазар прав, ты вероятнее всего попал в «паузу», отсюда такая резкая смена поведения. А это означает, что надо уходить в пассив и ждать от неё движения навстречу. Как вариант, можно и по прошествии времени сделать пробный вызвон. Промежуток? Хз.. не меньше пары-тройки недель. Главное невозмутимо молча или с юмором парировать ее «истерики».)

Были подобные ситуации, срабатывало. Без истерик правда)) но сам алгоритм похожий. 

звоню через 3 недели, если истерит, то парирую невозмутимо парирую шутками, если не вспоминает прошлый разговор, то я тоже. Все понял, спасибо большое и Вам ,и всем остальным кто помог мне в данной ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...