Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка с С.З. заявила, что хочет чтобы я ее на следующей свиданке проводил домой.


Рекомендованные сообщения

На первой свиданке девушка заявила, что если я хочу с ней встречаться то на второй свиданке я должен проводить ее домой (поухаживать). Намекала что любит театры.

Я ничего не ответил. Понимаю, что наглость и неуважение чужого времени и пока в раздумьях провожать ее домой или нет.

Уточняю: подруге 35. Приезжая. Хату снимает. Видимо хочет устроить попу в тепло, а не просто секс. Лев по гороскопу. Начальник отдела.
На первой свиданке я вел себя уверенно и довольно пофигистично. Почти сразу взял за руку. Пару раз поцеловал в плечо- на что она типа обижалась. Но я разруливал со смехом- мол надо целоваться в губы, а не в плечо. Сделала замечание что я глажу ее руку- я сразу поцеловал ее руку. Пару раз приобнимал. Приглашал к себе домой раз 5.
Свиданка была на позитиве и поэтому вся моя настойчивость не вызывала негатива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты считаешь, что ей нужен только секс? По моему ни одной нормальной женщине не нужен только секс, если она не нимфоманка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, s-n сказал:

На первой свиданке девушка заявила, что если я хочу с ней встречаться то на второй свиданке я должен проводить ее домой (поухаживать). Намекала что любит театры.

Я ничего не ответил. Понимаю, что наглость и неуважение чужого времени и пока в раздумьях провожать ее домой или нет.

Уточняю: подруге 35. Приезжая. Хату снимает. Видимо хочет устроить попу в тепло, а не просто секс. Лев по гороскопу. Начальник отдела.
На первой свиданке я вел себя уверенно и довольно пофигистично. Почти сразу взял за руку. Пару раз поцеловал в плечо- на что она типа обижалась. Но я разруливал со смехом- мол надо целоваться в губы, а не в плечо. Сделала замечание что я глажу ее руку- я сразу поцеловал ее руку. Пару раз приобнимал. Приглашал к себе домой раз 5.
Свиданка была на позитиве и поэтому вся моя настойчивость не вызывала негатива.

Да вроде ничего такого , ты же намекаешь , что хочешь ее трахнуть, разве нет?)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой женщине секс нужен в раз 5 меньше чем мужику. А в 35 вообще нужен не больше чем тебе - театр))))

Хочешь потрахаться - косвенно вливай в уши про серьезные планы, если видишь что вероятность что после театра даст - высока, можешь и в театр сходить. Но жертвы, конечно, не малые...))) В 35 как правило там такой рассадник тараканов, что возни больше чем удовольствия...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s-n сказал:

Намекала что любит театры.

а что театр проблема сходить там должно быть прикольно . а сколько у вас билеты театр стоят?

1 час назад, s-n сказал:

Понимаю, что наглость и неуважение чужого времени и пока в раздумьях провожать ее домой или нет.

конечно провожай а *ули делать. только не ной что к ней домой хочешь зайти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ее стороны это неадекват заявлять, что ты ей что-то должен, типа провожать.Пришла на второе свилание это само союой разумеется, что если между вами что-то возникло ,притяжение какое-то, то если ты ее не проводишь, это разорвет раппорт, и продолжение будет проблематичным. Думается мне , что ее частенько кидали, поэтому она заранее такое обьявляет, хочет гарантий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.06.2018 в 12:59, DancingSoul сказал:

Да вроде ничего такого , ты же намекаешь , что хочешь ее трахнуть, разве нет?)))

Девушка давно не девственница, поэтому думаю ухаживать полгода нет смысла никакого.

В маленьких городах можно и проводить. А зачем в Огромном городе терять 2-3 часа если даже нет гарантии на вторую встречу?

20.06.2018 в 12:49, Кареглазая сказал:

Почему ты считаешь, что ей нужен только секс? По моему ни одной нормальной женщине не нужен только секс, если она не нимфоманка.

Подруга сначала обмолвилась про то что любит театры. Потом поставила условие.
Видимо просто хочет поиграть в девственницу)

20.06.2018 в 13:01, artimon сказал:

Любой женщине секс нужен в раз 5 меньше чем мужику. А в 35 вообще нужен не больше чем тебе - театр))))

Хочешь потрахаться - косвенно вливай в уши про серьезные планы, если видишь что вероятность что после театра даст - высока, можешь и в театр сходить. Но жертвы, конечно, не малые...))) В 35 как правило там такой рассадник тараканов, что возни больше чем удовольствия.

Чую попой подвох. Была у меня уже похожая дама лет 38 которая тоже обижалась что я не хотел ее провожать. В последствии оказалась полностью еб@нутая на голову.

Взрослая женщина должна уважать и чужое время а не только свои хотелки.

К сожалению в мои 40 20-х не потрахать... приходится с малоликвидным товаром иметь дело(((

23 часа назад, Дронаж сказал:

конечно провожай а *ули делать. только не ной что к ней домой хочешь зайти!

тогда смысл провожать если не ломится к ней домой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Кареглазая сказал:

С ее стороны это неадекват заявлять, что ты ей что-то должен, типа провожать.Пришла на второе свилание это само союой разумеется, что если между вами что-то возникло ,притяжение какое-то, то если ты ее не проводишь, это разорвет раппорт, и продолжение будет проблематичным.

Собственно подруга малоликвидна раз сидит на С.З. После 30-ти и так никто не берет а тут еще такие закидоны!!!

А то что она не ценит чужие 2 часа, а мне утром рано на работу и я явно не высплюсь и буду полдня разбитым, буду плохо работать, накосячу и т.д.!... ей как истинной Женщине насрать!- ей главное заполучить красивый жест!

А ведь она явно захочет покататься на такси а не на метро!… т.е. кроме времени я еще и деньги выкину на ветер!

23 часа назад, Кареглазая сказал:

Думается мне , что ее частенько кидали, поэтому она заранее такое обьявляет, хочет гарантий.

Я не доктор. Я своих тараканов сдерживаю- пусть и она держит!

...похоже надо трахать молодых. А с психотравмами пусть лечат доктора или олени с С.З.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводи домой, перед подъездом скажи что посрать приперло-заходи домой. Чай/профит!

Только что, s-n сказал:

А ведь она явно захочет покататься на такси а не на метро!… т.е. кроме времени я еще и деньги выкину на ветер!

никаких такси-вези на метро раз так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, s-n сказал:

К сожалению в мои 40 20-х не потрахать... приходится с малоликвидным товаром иметь дело(((

В 40? 20-25 должен быть основным контингентом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, s-n сказал:

тогда смысл провожать если не ломится к ней домой?

ты же мужик а мужики провожают своих дам домой.

а что она реально далеко живёт от тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ответьте в такой же манере, что раз на 2 свидании-вы провожаете домой, то на 3м свидании будет секс. И все. Секс с ней, уточняю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, MANNNN сказал:

Автор, ответьте в такой же манере, что раз на 2 свидании-вы провожаете домой, то на 3м свидании будет секс. И все. Секс с ней, уточняю

Учту)

Еще вариант ответа: “я обычно провожаю девушек после секса. Я могу тебя проводить, но ты должна быть готова что я захочу большего”…или “я провожаю когда меня приглашают в гости на чай”

22 часа назад, artimon сказал:

В 40? 20-25 должен быть основным контингентом!

я беру телефоны и у студенток... но не знаю что с ними делать)

22 часа назад, Дронаж сказал:

ты же мужик а мужики провожают своих дам домой.

до секса она мне никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально так жить, печально)

Ну скажи ей "мне некогда" и все. С такими высказываниями

20.06.2018 в 12:30, s-n сказал:

Видимо хочет устроить попу в тепло, а не просто секс.

 

23 часа назад, s-n сказал:

А ведь она явно захочет покататься на такси а не на метро!… т.е. кроме времени я еще и деньги выкину на ветер!

Похоже, что ты ее вообще не уважаешь, так не пох ли, как с ней вести)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, s-n сказал:

до секса она мне никто

как это не кто. ты её ухожор а она дама твоего сердца. поначитовались всякой пикаперской шняги и строети из себя "мужиков".

19 минут назад, C47 сказал:

Ну скажи ей "мне некогда" и все. С такими высказываниями

20.06.2018 в 13:30, s-n сказал:

Видимо хочет устроить попу в тепло, а не просто секс.

думаю что это всё страхи. страх что его используют, и страх что он сделает что то не так, как следует с точки зрения пикапа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.06.2018 в 12:30, s-n сказал:

На первой свиданке девушка заявила, что если я хочу с ней встречаться то на второй свиданке я должен проводить ее домой (поухаживать). Намекала что любит театры.

Она хочет тебя разве не ясно)) Надо было ответить, что конечно проводишь, только если она хочет встречаться с тобой, она должна тебя пригласить зайти!))) Чаем угостить, проявить гостеприимство и заботу, как любая нормальная женщина!)) Ну в целом уже можешь ничего не говорить заранее, а встречайся и веди к зачету)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.06.2018 в 13:02, C47 сказал:

Похоже, что ты ее вообще не уважаешь, так не пох ли, как с ней вести)

За что ее сразу уважать? за пельмень?

22.06.2018 в 13:34, music fan сказал:

Она хочет тебя разве не ясно)) Надо было ответить, что конечно проводишь, только если она хочет встречаться с тобой, она должна тебя пригласить зайти!))) Чаем угостить, проявить гостеприимство и заботу, как любая нормальная женщина!)) Ну в целом уже можешь ничего не говорить заранее, а встречайся и веди к зачету

Спасибо, примерно так и отвечу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то вы много  нашифровали тут. то что она тебя в театр тянет плохо, конечно, хочет посмотреть прогнёшься ты или нет, так что если ты не театрал я бы не шёл, с другой стороны, если  у тебя на примете есть спектакль (в чём я сомневаюсь) на который ты бы хотел сходить, но было не с кем, то почему нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 789

      Мужчины достигаторы

    2. 36

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 36

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 8

      Блокировка в мессенджерах

    5. 36

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...