Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть отношения в такой ситуации?


Рекомендованные сообщения

Мне 19, съехал от родителей, учусь в университете.В начале года,когда поступил в университет познакомился с очень необычной и нестандартной девушкой.Она была закрытой в себе, скрытной, серой мышкой так сказать…Но при этом всем я не замечал в ней лени, жадности, корыстия.У меня до этого было около 4 девушек, не считая короткосрочные отношения, и опыт какой-никакой у меня уже есть в общении с ними.У нее же напротив не было серьезных отношений, так что ее всему учил я сам и представление об отношениях она построила, опираясь на наши отношения.Ей 18, живет с родителями, ведет здоровый образ жизни, занимается спортом, девочка «ангел», так сказать.Но она меня чем-то изначально привлекла, хотя я, смотря ваши видео извлек для себя,что являюсь скорее всего парнем со статусом… «нарцисс»…И она мне об этом тоже как-то говорила, и вот такая серая мышка меня привлекла.В сентябре того года мы начали общаться, я сразу стал проявлять к ней знаки внимания и она ответила взаимностью, примерно через месяц общения мы уже ходили за ручку и были парнем и девушкой друг для друга.Целовались, ездили друг к другу, я познакомил ее со своими родителями примерно на 4 месяц общения, она меня со своими, часто бывали друг у друга в гостях.На момент знакомства я жил еще с матерью и отчимом.До нового года с сентября у нас не было друг к другу ни малейшей притензии и все было просто замечательно.Новый год мы отпраздновали на съемной квартире, хотя ее родители были против этого, но мы этого хотели, ведь это и для нее и для меня было чем-то большим.На тот момент я понимал,что она еще не готова к интимной жизни и о сексе я пока не думал.После нового года,когда мы оба влились в учебу, все вроде было хорошо, но мне пришлось съехать на квартиру от родителей из-за крупной ссоры и начать жить одному, что я и делаю по сей день.Кстати ее родители восприняли меня довольно тепло, как и мои ее тоже.Недели шли незаметно, все было вполне хорошо, но на тот период что-то во мне переключилось и я вел себя очень глупо…Я тогда уговаривал ее все время,чтоб она переночевала у меня, хотя ее родители были еще против, так что этого не произошло, потом все больше и больше,когда она приезжала начал уделять времени интиму..И одновременно в тот период я почувствовал,что теряю ее, мы начали переодически ссориться по пустякам, типа поцелуи на людях, а она их стеснялась, потом мои бзики тоже порой переходили границы и все такое…и в один день, после того,как я в очередной раз не сдержался и поцеловал ее в университете, она психанула и предложила расстаться, я отговаривал ее и переубеждал,что люблю ее.Мы одногруппники, продолжаем нормально общаться и прошел месяц где-то уже с того момента, за этот месяц я несколько раз пытался с ней помириться, говорил,что это просто был сложный период в отношениях и не стоит воспринимать ссору — как причину для расставания.Но иногда все было нормально и у меня получалось на промежуток времени переубедить ее, а иногда все кончалось скандалами,как например в прошлую пятницу.Она позволяет нехотя ее обнимать, но не позволяет целовать или делать того,что делает парень и девушка и я ее полностью понимаю, ведь я ей знатно мозги вынес, а у нее такого в жизни еще не было…Она и сейчас проводит со мной много времени каждый день в универе, общается, помогает, в чем бы я ее не попросил и все впринципе нормализуется, но желания в ней попробовать все заново я сильного не вижу, хотя порой и замечаю такое,что я непроизвольно делаю какую-то милую глупость при общении с ней, то бывает может приобнять и при прощании тоже обнимать себя дает в ответ, хоть и не с большим желанием.Позволяет брать ее за руки, если что-то важное хочу сказать, а еще голову на плечо класть, если нормально общение протикает в течение дня…После недели такого «хорошего» общения я подумал,что стоит уже что-то делать и купил букет цветов, поехал к ней, извинился за все плохое,сказал,что очень жалею,что все потерял и буду рад,если все получится восстановить.Она сказала,что подумает,а через три дня в смс опять написала,что не хочет отношений, что ей уже не нравится и докучает времяприпровождение со мной и тп.После этого я на неделю ее оставил, но во время того,как начались экзамены, ей очень помог, подготовив вместе с ней билеты и таким образом обеспечил ей хорошую сдачу экзаменов.Она была очень благодарна и с того момента мы опять переодически общались, хоть и не так часто.Про отношения я речи не заводил, ибо не хотел давить на больное.Вчера она приезжала ко мне домой (я за три дня до этого ее пригласил,чтоб просто хорошо посидеть и отвлечься от всего).Она вчера приезжала, сходили в магазин, по дороге болтали на дружеские разные темы (ни разу про отношения), просто провели один день в дружеской атмосфере и без срывов и разговоров про отношения…Я по ней очень скучаю и хочу видеть ее намного чаще…Но держу себя в руках.Учеба кончилась, теперь она постоянно дома, в сеть даже не заходит, трубку конечно может взять, но навязываться я не хочу,а то обернется плохим для меня…Через неделю она уедет в Питер на неделю,а потом вернется и что, ей все лето сидеть дома?Я хочу вернуть былые отношения с ней и ее доверие ко мне..Я ее никогда не обманывал и не предавал, но вот доверие у нее ко мне пропало..Что делать?Более развернуто пожалуйста.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секса не было,  значит отношений не было. Значит тема не в том разделе.   Ты залез даже без секса плотно под каблук.  Тебя переместили в френд зону как подружку.  Ты уже друг и тряпочка для нее.  Что делать?  Читать фак по малолетках и кирпичи 2.0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно есть какая-то - ценность, но при этом нету значимости, то есть нету страсти, ты для неё friend 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.06.2018 в 20:15, Армен сказал:

Мне 19, съехал от родителей, учусь в университете.В начале года,когда поступил в университет познакомился с очень необычной и нестандартной девушкой.Она была закрытой в себе, скрытной, серой мышкой так сказать…Но при этом всем я не замечал в ней лени, жадности, корыстия.У меня до этого было около 4 девушек, не считая короткосрочные отношения, и опыт какой-никакой у меня уже есть в общении с ними.У нее же напротив не было серьезных отношений, так что ее всему учил я сам и представление об отношениях она построила, опираясь на наши отношения.Ей 18, живет с родителями, ведет здоровый образ жизни, занимается спортом, девочка «ангел», так сказать.Но она меня чем-то изначально привлекла, хотя я, смотря ваши видео извлек для себя,что являюсь скорее всего парнем со статусом… «нарцисс»…И она мне об этом тоже как-то говорила, и вот такая серая мышка меня привлекла.В сентябре того года мы начали общаться, я сразу стал проявлять к ней знаки внимания и она ответила взаимностью, примерно через месяц общения мы уже ходили за ручку и были парнем и девушкой друг для друга.Целовались, ездили друг к другу, я познакомил ее со своими родителями примерно на 4 месяц общения, она меня со своими, часто бывали друг у друга в гостях.На момент знакомства я жил еще с матерью и отчимом.До нового года с сентября у нас не было друг к другу ни малейшей притензии и все было просто замечательно.Новый год мы отпраздновали на съемной квартире, хотя ее родители были против этого, но мы этого хотели, ведь это и для нее и для меня было чем-то большим.На тот момент я понимал,что она еще не готова к интимной жизни и о сексе я пока не думал.После нового года,когда мы оба влились в учебу, все вроде было хорошо, но мне пришлось съехать на квартиру от родителей из-за крупной ссоры и начать жить одному, что я и делаю по сей день.Кстати ее родители восприняли меня довольно тепло, как и мои ее тоже.Недели шли незаметно, все было вполне хорошо, но на тот период что-то во мне переключилось и я вел себя очень глупо…Я тогда уговаривал ее все время,чтоб она переночевала у меня, хотя ее родители были еще против, так что этого не произошло, потом все больше и больше,когда она приезжала начал уделять времени интиму..И одновременно в тот период я почувствовал,что теряю ее, мы начали переодически ссориться по пустякам, типа поцелуи на людях, а она их стеснялась, потом мои бзики тоже порой переходили границы и все такое…и в один день, после того,как я в очередной раз не сдержался и поцеловал ее в университете, она психанула и предложила расстаться, я отговаривал ее и переубеждал,что люблю ее.Мы одногруппники, продолжаем нормально общаться и прошел месяц где-то уже с того момента, за этот месяц я несколько раз пытался с ней помириться, говорил,что это просто был сложный период в отношениях и не стоит воспринимать ссору — как причину для расставания.Но иногда все было нормально и у меня получалось на промежуток времени переубедить ее, а иногда все кончалось скандалами,как например в прошлую пятницу.Она позволяет нехотя ее обнимать, но не позволяет целовать или делать того,что делает парень и девушка и я ее полностью понимаю, ведь я ей знатно мозги вынес, а у нее такого в жизни еще не было…Она и сейчас проводит со мной много времени каждый день в универе, общается, помогает, в чем бы я ее не попросил и все впринципе нормализуется, но желания в ней попробовать все заново я сильного не вижу, хотя порой и замечаю такое,что я непроизвольно делаю какую-то милую глупость при общении с ней, то бывает может приобнять и при прощании тоже обнимать себя дает в ответ, хоть и не с большим желанием.Позволяет брать ее за руки, если что-то важное хочу сказать, а еще голову на плечо класть, если нормально общение протикает в течение дня…После недели такого «хорошего» общения я подумал,что стоит уже что-то делать и купил букет цветов, поехал к ней, извинился за все плохое,сказал,что очень жалею,что все потерял и буду рад,если все получится восстановить.Она сказала,что подумает,а через три дня в смс опять написала,что не хочет отношений, что ей уже не нравится и докучает времяприпровождение со мной и тп.После этого я на неделю ее оставил, но во время того,как начались экзамены, ей очень помог, подготовив вместе с ней билеты и таким образом обеспечил ей хорошую сдачу экзаменов.Она была очень благодарна и с того момента мы опять переодически общались, хоть и не так часто.Про отношения я речи не заводил, ибо не хотел давить на больное.Вчера она приезжала ко мне домой (я за три дня до этого ее пригласил,чтоб просто хорошо посидеть и отвлечься от всего).Она вчера приезжала, сходили в магазин, по дороге болтали на дружеские разные темы (ни разу про отношения), просто провели один день в дружеской атмосфере и без срывов и разговоров про отношения…Я по ней очень скучаю и хочу видеть ее намного чаще…Но держу себя в руках.Учеба кончилась, теперь она постоянно дома, в сеть даже не заходит, трубку конечно может взять, но навязываться я не хочу,а то обернется плохим для меня…Через неделю она уедет в Питер на неделю,а потом вернется и что, ей все лето сидеть дома?Я хочу вернуть былые отношения с ней и ее доверие ко мне..Я ее никогда не обманывал и не предавал, но вот доверие у нее ко мне пропало..Что делать?Более развернуто пожалуйста.Спасибо.

 С теми 4-мя девчонками тоже в ромео играл? Ничего кроме мозготраха девке я у тебя не увидел.(( Это каким надо быть унылым Пьеро, чтобы четыре, четыре, блть, месяца ходить за ручку, целовать, спать(!!) в одной постели и не трахать девчонку?? Как она вообще такой срок оленины вытерпела? Реально жалко девку.. каждый раз возбуждают, а потом кидают через х*й.. тут на стенку полезешь поневоле, все пальцы в кровь сотрёшь, чтобы потом как-то сбрасывать сексуальное напряжение.

Пипец, довёл девчонку.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Это каким надо быть унылым Пьеро, чтобы четыре, четыре, блть, месяца ходить за ручку, целовать, спать(!!) в одной постели и не трахать девчонку

:D

С ней уже ничего не выйдет, ищи другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.06.2018 в 13:15, Армен сказал:

она психанула и предложила расстаться, я отговаривал ее и переубеждал,что люблю ее

Ко всему выше сказанному, хочу добавить, что никогда не делай вот так. Это дно. По сути, даже если у вас и был какой-то до этого шанс все исправить, то здесь он умер. Просто берешь и молча уходишь. Кто бы виноват в этой ссоре ни был, это лучшее решение будет.

20.06.2018 в 13:15, Армен сказал:

Она сказала,что подумает

"Я подумаю" - это всегда переводится как "Я не хочу, но сейчас сказать об этом почему-то не могу, поэтому скажу тебе "нет" через n-ое количество дней". 100% проверенная на миллиард раз тема как на форуме, так и на своем опыте.

С ней может что-то выгореть только в том случае, если сейчас вот лето будет, и ты не начнешь ей опять писать, строчить смски. Вообще исчезнешь на все эти два месяца и вернешься другим человеком. Более уверенным в себе и с пониманием, что в отношениях как бы круто вам ни было вместе, если в постели у вас повесилась мышь, то рано или поздно ваши дороги разойдутся. Это истинна, которой тоже уже хренова туча столетий. За лето раскачивай себя, становись лучше. Сейчас разумнее всего от нее отойти. Если за лето трахнешь хотя бы 2-3 девок (с учетом статуса "Пьеро" из сообщения выше (Орнул, кст:D), то будет тоже хорошо.Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.06.2018 в 16:15, Армен сказал:

Она сказала,что подумает

Дин Делис и Кассандра Филлипс пишут: "В руках партнёра, занимающего позицию "сильного" в паре, сосредоточена вся исполнительная власть в отношениях. Я имею в виду, что именно он определяет, продолжать или прекратить связь" (Парадокс страсти, 2016). Почитай эту книгу для тебя она будет полезна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Впринципе товарищи выше уже все сказали) 

От себя только добавлю - пока в твоей голове, в отношении девушек будет проскальзывать слово "позволяет" в любых формах, временах и контекстах, ничего хорошего из таких отношений не выйдет, и любых других кстати тоже. 

Был похожий случай, общение правда было по инету (да без секса нет отношений, все это лабуда и бла бла бла, но я это пишу не для того, чтобы вы одобрили). Из-за того, что в тот момент я приехать не мог (по финансовым и другим важным причинам), я начал растягивать общение и получилось в итоге это дико уныло. Из уверенного харизматичного парня дошел почти до статуса тряпки. Девочка была с характером. В итоге от нее прозвучало предложение "стопа", я ей потом ни раз (после того, как уже все наладилось) говорил, что для нас парней такого понятия не существует) но не суть. Суть в том, что после примерно полугода взаимного игнора все наладилось. Но, чтобы в такое не попадать - читай мой совет выше) 

Успехов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
    • Автор: spidi
      Здравствуйте!
      Познакомился с девушкой с СЗ у нее ипотека, детей нет, в моем городе живет 2 года(ей 32 мне 39). Сама позвала общаться в телегу, активно общались там. По интересам одни совпадение(решил проверить, что значат общие интересы). Пригласил ее на свидание, один раз перенесла, на следующий день встретились.
      Я опаздывал на 10 минут, дождалась. Пошли гулять, общение шло хорошо. В какой-то момент пошел дождь, она достала зонт я взял его, она меня под руку(растерялся, не много). Зашли в кафе, взяли кофе(я оплатил). Часа через 2, она сказала пойдем к метро(8 вечера было). Спустились в метро, она сказала до встречи(была какая-то неловкость с ее стороны). Я ушел в вагон. Она повернулась в мою сторону, я помахал рукой, улыбнулся и уехал.
      Она мне написала, что почти приехала. Я поблагодарил ее за встречу, и предложил встретиться на неделе, она согласилась. Потом были еще переписки(она очень активная в переписках), старался быстро заканчивать их.
       
      Предупредила, что будет на втором свидании после встречи по работе и голодная, надо будет перекусить.
       
      Как вести себя на втором свидании?
      (практики не было 13 лет). Расстался с БД 5 месяцев назад, еле собрал себя.
    • Автор: Scvara
      Всем привет. Мнение со стороны. Обо мне 39 лет, квартира, машина, работа все отлично. Сын 8 лет, живет с мамой. Девушка 30 лет, двое девочек 7 и 1,5 года. Познакомился на сз, пообщались по видео, потом встреча. Рассказала что как полгода в разводе с мужем, делят имущество. Причины расплывчивы, как понял он ушёл от неё когда в ее семье произошло горе, погиб ее отец и не поддержал. Потом соответственно депрессия, обида и в конечном результате поиск новых отношений. Так вот до меня как я понял было два мужика, один ей нравился во всех аспектах, но обманул ее , представился не тем именем и не хотел знакомить с родителями и тд. 
      В итоге мы с ней три раза встречались, она познакомила с дочкой я с сыном. Рассказала обо мне и маме и свекрови. Я ее пригласил на базу отдыха, там мы катались на лодке, отдыхали. Вечером в бане был секс, потом в номере и на утро. Хороший секс. 
      Ночью ко мне прижималась. Были откровенные разговоры на утро, поцелуи. Завтрак и тд. Всю дорогу обратно опять рассказывала мне о бывшем, какой то черт. Я ей дал понять что мне это особо не интересно. Просто включил музыку по громче она поняла. Потом рассказывала о своих проблемах по женски. Потом я понял это все оксетоцин, тк она кормящая этого гормона у неё с избытком, поэтому она такая доверчивая и общительная. По приезду сама меня поцеловала на прощание. Писала весь день, чтобы фотки скинул и вообще на общие темы. 
      Через день ей написал как дела. На что хорошо и спросила как мои. Потом спросила где я был, наверно на свидание. Я спросил с чего взяла? Она: ну у тебя не было искры) я говорю наверно скорей у тебя тк болтала о бывшем. Она извини, да искры нет, но мы хорошо провели время. И добрый ночи. Я ок, хорошо. И тебе удачи. 
      Не пойму, ну если не зашёл в постели зачем все эти моменты с разговорами, нежностями, поцелуями? И сразу что не сказать? А спустя день. Ну или мне кажется она сравнивала меня с бывшим. Как понял тянет ее на таких парней. Он ее нагрузил что он контрактник, участник сво, весь в шрамах, поэтому и скрывает инфу о себе. Как думаете?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 25

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4 716

      Мужчины достигаторы

    3. 4 716

      Мужчины достигаторы

    4. 4 716

      Мужчины достигаторы

    5. 4 716

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...