Перейти к публикации
пикап.Форум

Проснулся бывший


Рекомендованные сообщения

Привет всем, не знаю как правильно себя вести в данной ситуации.

Вообщем девушка рассталась с бывшим 4 месяца назад, и он её не трогал до сегодня. 

По ее словам она его бросила из-за того что прошли чувства и она сразу ему влепила ДОД. Он тип сказал он ёё любил а она так поступила.

По теме

Пишет ей или звонит её сегодня, чтобы та вернула ему телефон который он её подарил (Iphone 7). Сам диалог был такой:

БОМП: Верни телефон который я подарил тебе.

ОЖП: Ты поехал там, ты же подарил, давай деньги отдам

БОМП: Нет, мне нужен телефон, я его маме отдам, если не отдашь я буду тебя под универом поджидать чтобы забрать или у дома.

ОЖП: Пошел на*уй неадекват

И теперь он ей тип покоя не дает.

Вообщем она расплакалась тип телефон не хочет отдавать и боится теперь что он может насильно забрать. Ну я сказал что какой-то инфантильный паца, если тронет пальцем скажешь мне. Понятно, что она нескажет и она не хочет чтобы я с ним говорил.

 

Что скажете, как поступить верно в данной ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то бред.  Честное слово,  сколько вам лет? Какой телефон? Тут люди приходят за советом по отношениям,  ты из-за бывшего и телефона.  Улавливаешь суть?  Как поступить?  Пусть отдаст телефон,  если этот человек такой мелочный,  в чем проблема?  Нормальная баба б плюнула б отдала телефон и послала нафиг.  А не сидела б плакала и держала телефон что б припадки мелочного снова повторялись 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей 21, мне 25.

Нет мне то пофиг на тел, я за то что если он будет тупо её реал преследовать и т.п как поступить нужно будет прост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Gigigi сказал:

Что скажете, как поступить верно в данной ситуации?

подари ей айфон 8. делов то. Ты че хуже ее бывшего? B)

Кстати сколько они повстречались? чисто что б понимать через сколько она его ДОДнула после айфона. Прохаванная девка, может тебя такая же судьба ждет? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Tirend сказал:

подари ей айфон 8. делов то. Ты че хуже ее бывшего? B)

Кстати сколько они повстречались? чисто что б понимать через сколько она его ДОДнула после айфона. Прохаванная девка, может тебя такая же судьба ждет? :lol:

Не, я такое дарить не собираюсь)

Встречались год а когда он подарил я хз. Ну он по её словам баловал ё подарками и платья дарил и все такое мажик поход ток он не работает так-то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Tirend сказал:

подари ей айфон 8. делов то. Ты че хуже ее бывшего? B)

О, корпоративная женская солидарность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Если ей пишет БОМП, то она сама дала повод для этого и хочет общения с ним, пусть и под данным предлогом (ЧСВ себе тешит).

Вот правильно тебе все сказали:

5 часов назад, Primat12 сказал:

 Нормальная баба б плюнула б отдала телефон и послала нафиг.  А не сидела б плакала и держала телефон что б припадки мелочного снова повторялись 

Просто озвучь ей это и скажи, что тебе не нравиться такое общение. И по ее реакции выводы для себя сделаешь, хотя-бы о меркантильности данного человека.

Только в оленьи бои не вступай )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Gigigi сказал:

давай деньги отдам

А в чем проблема? Ты же её парень, скажи этому чуваку, что телефон девушке дорог, но готовы отдать за него деньги. Если ему нужно именно железо, а не деньги, то чего бодаться, телефон отдайте и купите другой такой же

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Совет не для всех. Бывшего твоей девушки можно очень жирно потроллить :) Купить такой же телефон, вскрыть упаковку и молча отдать его ему. После этого, бывший изойдется на гавно.

Смысл такой. Он не знает, как задеть или поддеть бывшую и старается всяческими способами ее подковырнуть. Вернув ему телефон, ОЖП лишит его такой возможности. Его поступок гадкий, это обязательно приведёт к падению его самооценки :) После этого зажим усилится.

PS: Телефон, которым она пользуется - не отдавать. Теоретически многое можно восстановить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший алень ) ты ему расскажи, что она его кинула из-за того что айфонами ее задаривал, а она его сто процентов на х*ю вертела все ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёлка походу прохаванная. Будь начеку.

Телефон пусть отдаст ему и всё. Другого варианта нет.

Бывший молодец, хоть про маму вспомнил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...