Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения на расстоянии и что их рушит.


leshy

Рекомендованные сообщения

Дайте понять, что разрушает отношения на расстоянии, какие факторы, как воспринимать различные ситуации? Если встречи где-то раз в неделю. Вот в моей ситуации интересует вопрос ревности. Моя ожп очень красивая и поклонников толпа, и с баблом и т.п. все зовут её, предлагают кучу всего. Я же, бедный студент, ничего предложить не могу, пока что.  Она говорит, что любит и ей никто больше не нужен, никакие деньги и т.п. заводит разговор о детях и т.п. мне часто неприятно, когда она гуляет в компании, т.К там есть другие мужики. Неприятно, что ей фотки комментируют очень мило и ласково. По началу я нервничал и как-то раз, даже заскандалил по этому поводу. Сейчас веду себя сдержанно. По телефону был даже разговор, она сказала :"тебе походу все-равно, что я делаю и с кем гуляю" я ей сказал, что не все-равно, но запретить ей что-то я не могу и не собираюсь, есть голова на плечах и ей нужно думать, что если произойдет какая-то ситуация неприятная, я терпеть не буду. 

В таком духе... Как воспринимать ситуации с ревностью? Ведь когда вместе, все шикарно, секс на 5+ хоть и время летит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю тебя чувак, похожая ситуация, только я со своей еще реже вижусь.Можешь мою тему прочитать, если хочешь

Ну у тебя это по-моему конкретная мотивация саморазвиваться, найти работу, чтобы девушку радовать. Потому-что всё равно когда-то ей станет этого мало/станет скучно с тобой из-за того что ты ей не можешь ничего дать. Если вы видитесь раз в неделю - значит живете не так далеко, вполне реально придумать что то для того чтобы жить вместе.

В плане того что рушит отношения на расстоянии - когда кто-то перестает вкладываться на полную. Были у меня такие ситуации, что почему-то не хотелось ей писать/звонить, игнорил ее. В итоге она тоже начинала забивать. Но я всё же потом ошибку осознал, и всё сейчас достаточно хорошо. 
Ну и однообразие рушит отношение, когда отношения никуда не двигаются, и так будут только затухать. Старайся делаеть ей какие-то сюрпризы, подарки хоть мелкие, говорить приятные вещи и интересоваться ее жизнью. Ну и показывать ревность иногда тоже можно - девушке это так сказать подзарядка, показатель что ты ее ценишь. Ну естественно перебарщивать не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МММ, я неправильно выразился. Я не так уж и беден. Доход у меня средний, и я в армии(военное училище) и про дальнейшие перспективы мои она знает. А жить мы сможем вместе через год. Она этого очень ждёт. По поводу подарков и т.п. все норм, могу себе позволить раз в месяц поход в ресторан и по праздникам дарить хорошие подарок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, leshy said:

МММ, я неправильно выразился. Я не так уж и беден. Доход у меня средний, и я в армии(военное училище) и про дальнейшие перспективы мои она знает. А жить мы сможем вместе через год. Она этого очень ждёт. По поводу подарков и т.п. все норм, могу себе позволить раз в месяц поход в ресторан и по праздникам дарить хорошие подарок. 

Ну тогда у тебя по-моему особых проблем нет, просто уделяй ей внимание, не доводи до того чтоб она говорил "тебе походу все-равно, что я делаю и с кем гуляю"
То что у нее толпа поклонников с баблом ничего особо не решает - всё же только шлюха клюнет на бабки, когда уже есть парень
Когда станете жить вместе, я думаю ревность уменьшится в разы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, stepdead сказал:

Ну у тебя это по-моему конкретная мотивация саморазвиваться, найти работу, чтобы девушку радовать.

Ах..еть, вот это мотивация.

 

48 минут назад, stepdead сказал:

всё же только шлюха клюнет на бабки, когда уже есть парень

По этой логике парни тоже шлюхи, если клюют на красивых девушек, когда есть своя с сальными волосами и 10 лишними кг

Автор, ты не заморачивайся на отношениях с этой девушкой, если их у тебя было меньше 10 (красивых и умных, или как тут принято говорить высокобалльных). Строит такие отношения- это как плыть с завязанными руками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До совместного жительства ещё год. А вот очень неприятно, когда она где-то там гуляет в компании. Хоть и постоянно говорит, что без меня ей вообще не то. Я понимаю, что каждый солдат это переживал, не сидеть же ей год дома под замком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, leshy said:

До совместного жительства ещё год. А вот очень неприятно, когда она где-то там гуляет в компании. Хоть и постоянно говорит, что без меня ей вообще не то. Я понимаю, что каждый солдат это переживал, не сидеть же ей год дома под замком. 

Ну хз, если тебе не комфортно, то можешь ей выставлять какие-то условия по поводу ее гуляний

Если у вас всё серьезно - вполне имеешь право

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же, какие факторы убивают такие отношения? Ревность - в моём случае валит значимость, т.к. я даже ничего сделать не могу и в моём окружении неь других девушек, даже нет возможности с ними завязывать знакомства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, leshy сказал:

И все же, какие факторы убивают такие отношения? Ревность - в моём случае валит значимость, т.к. я даже ничего сделать не могу и в моём окружении неь других девушек, даже нет возможности с ними завязывать знакомства.

Пизд*страдание убивают любые отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...