Перейти к публикации
пикап.Форум

потерял отношения и деньги. что можно вернуть?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте друзья.

эта история началась 5 лет назад,
К нам в отдел пришла новая сотрудница , ей было 30 мне 44
Я сразу понял что хочу прожить с этим человеком жизнь, но она была замужем (второй брак и второй ребенок) поэтому все ограничивалось служебным флиртом.
Через 3 года у нее начались проблемы в семье ( я тут не причем!). 
На одной из вечеринок я признался ей в любви... она ответила что подумает..
Через 3 месяца неожиданно прозвенел звонок это была она - "давай встретимся " ... и тут закрутилось : романтические встречи , страстный секс и наслаждение друг другом.
Спустя два месяца она заявила: - что хочет уехать из нашего города к родителям...
я пытался отговорить, сказал что у меня есть сбережения можем вместе купить дом, но она отказалась.
Помог с переездом помог снять квартиру финансово поддерживал, часто навещать не мог она приезжала ко мне, я до сих пор уверен что это была настоящая страсть и любовь.
В один из приездов она сказала что хочет начать бизнес и открыть магазин, для этого ей надо деньги... много денег....
Я отдал все свои збережения и все что одолжил у друзей ... без расписки .... просто так....
Многие сейчас наверное покрутят пальцем у виска , но это те люди которые не любили. Ведь когда тебя просит любимая женщина ты не только деньги, ты свои органы готов отдать...
Начался 2018 год на моей фирме как и в стране начался кризис приходилось работать по 7 дней в неделю ,а еще отдавать долги, с любимой списывался через вайбер получал очень нежные сообщения как она меня ждет и любит.
Но со временем они стали все короче и менее страстными, я этому не придал никакого значения.
В итоге утром прозвенел роковой звонок : " дорогой мы должны прекратить отношения , я нашла своего мужщину теперь я буду с ним"
выдержка из переписки:

Цитата

" Ты меня здесь бросил и не знаешь чем мне приходилось жертвовать, чтоб всё хоть как-то выходило! Через что пришлось пройти. Твоё безразличие вышло боком! И на будущее - никогда не бросай свою женщину, ни морально ни физически! Вместе! Рядом! Бок о бок! Деньги я тебе верну, любым способом!"

Я много чего пережил, всякое случалось но в моей жизни это было самым большим потрясением, ведь все ради чего я просыпался работал и жил исчезло !! Четыре дня я как олень звонил, писал , просил прощения все безрезультатно.. потом прослушал лекции специалистов , сделал двухнедельный перерыв и написал ей:

Цитата

"Я так увлекся на зарабатыванием денег для нашей будующей семьи и ребенка,
что на тебя  уделял  очень мало времени,  порой я тебя не слышал и не прислушивался, этим я сам толкнул тебя в обьятия другого.
Наши отношения действительно не могут ТАК больше  продолжаться...
Хочу сказать тебе большое спасибо, за то, что было между нами.
от всей души прошу прощения за доставленные тебе страдания
Нам обоим видимо будет лучше по отдельности.
Давай останемся хорошими друзьями.
Будем двигаться дальше
Надеюсь, что  у тебя все будет хорошо."

через день получил ответ:

Цитата

"Жаль, что у меня не хватило слов и смелости рассказывать всё, что переживаю. Боялась тебя тревожить, как казалось тогда, по пустякам. Я только сейчас понимаю, что отношения из мелочей и строятся. Внимание и понимание мы с тобой друг другу не додали. Нет вины одного, мы оба виноваты. Я молчала, а ты не настаивал. 
 Спасибо и тебе, зла на тебя никак не держу, знаю что виновата. 
 Прости! Если сможешь!"

Мои ошибки : отношение на расстоянии, неудовлетворенные потребности, неоправданные надежды...
Что имеем в результате - Васек пригрелся в магазине сделанным на мои же деньги, и делает с моей БД все то, что должен был я...
Бд на сообщения и звонки отвечает но крайне холодно.
По классификации Михаила Ширина ситуация по сложности 6ж ( от слова жо)
я понимаю на данный момент изменить ситуацию, шансов у меня 0.
но с временем шансы будут повышатся примерно по 1% в месяц.
На данный момент завершаю проекты в своем городе и планирую перезд в город БД
Прошу опытных людей посоветовать как правильно себя вести:
 делать игнор или пробовать начать общение?
если делать то на какое время?
Совет - забыть и завести другую ,имеет право на существование, но моя цель вернуть... я понимаю надежды мало , шансов меньше чем ракового больного 4 ст. но ведь надежда умирает последней?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор тебе 44 года и нести такую чушь, столько наивности, ты это серьезно?

1 hour ago, Ogre1 said:

Многие сейчас наверное покрутят пальцем у виска , но это те люди которые не любили. Ведь когда тебя просит любимая женщина ты не только деньги, ты свои органы готов отдать...

Не стоит одевать белое пальто и возвышаться над другими, оправдываясь тем, что твоя любовь такая чистая не замутненная. Тебе это уже боком вышло.

jdk5r22i.jpeg

 

По теме:

1. Ты ее не вернешь.
2. Переезжать к ней в город и уходить с работы не имеет смысла, у тебя есть обязательства перед другими людьми и ты этим людям обязан вернуть долги.
3. Постарайся как-то получить документальное подтверждение на сумму долга и вернуть свои деньги обратно.

Баба поступила по классике, максимально перекинула на тебя вину. Вот тебе хороший топик по теме:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Ogre1 сказал:

Совет - забыть и завести другую ,имеет право на существование, но моя цель вернуть... я понимаю надежды мало , шансов меньше чем ракового больного 4 ст. но ведь надежда умирает последней?!

есть цели не оправдывающие средства. это одна из них. да и вообще, если человек считает что ради любимой женщины он готов отдать свои органы то смысла с таким человеком разговаривать практически нет, ибо такое воспитание с детства и его тяжко вытравить. и покуда оно сидит в тебе ты будешь всегда попадать в такие заварухи. бабы будут с тебя тянуть бабки и сбегать. вернуть бабу которая с тебя просто вытянула бабки и сбежала - поганая цель. нормальная цель - забрать у нее бабки, бизнес. после выполнения этой цели вероятность того что она опять прибежит намного больше чем когда ты будешь ей ныть и надоедать со своею любовью. но пока гормоны правят мозгом, ничего не сделать. только ждать пока гормоны поутихнут что бы мог уже мыслить адекватно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пздц я в шоке...даже я в 20 лет такую фигню бы не сделал...гребаный романтик))) бабки вернуть бабу нафиг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги, деньги, дребеденьги как в мультике Остров сокровищ.
Ресурс необходимо вернуть (деньги). И наверное необходимо вынести из этого пока урок - отношения на расстоянии не совсем хороший выбор отношений. Может надо было переехать с ней к родителям. Но по описанию она просто высосала ресурс и выбросила как ненужную вещь, тряпку.
Ее изначально заинтересовал твой материальный ресурс. Переехала к маме, чтобы дозировать секс и соответственно редко видеть тебя, т.к. непригоже со спонсором жить современной барышне.
Блин ну неужели такое бывает? (понятно, что на форуме где эти истории по фильтру через 2-3 проскакивают) Но похоже там любовью с ее стороны и не пахло. 
И самое главное в твоем сообщении - "жил ради нее", к сожалению это позиция проигравшего всухую. Жить можно для себя, но иметь хорошее взаимопонимание  и взаимопомощь с другими.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что автор не один такой у неё, походу аферистка, развод на браво конечно

Бабки вернуть, считаю как юрист, не реально, раз это не оформлено не как. Если и действовать, то только вне правого поля.

 

2 часа назад, Ogre1 сказал:

Внимание и понимание мы с тобой друг другу не додали. Нет вины одного, мы оба виноваты. Я молчала, а ты не настаивал. 

А ведь сучка, еще и автора крайним сделала

Что-то темы пошли, одна трешовей другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, luckson сказал:

Что-то темы пошли, одна трешовей другой

Понимаешь темы с изменами - это то с чем сюда приходят и это нормально. Т.к. советы даются в большей степени для развития себя по всем фронтам,осознания ошибок и работы над ошибками, а не для мести бывшим.
А вот темы с меркантильными изменами -это больно и просто ужасно. Я прочитываю и каждый раз переживаю ситуацию вместе с авторами. Блин ну надо же как-то просвещать мужчин. Редко бывает что на 14 лет моложе девушка хочет любви/семьи от среднестатистического мужчины, который понимает кто он есть. Если это прожженый ловелас, то он знает как рулить отношениями и что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ogre1 сказал:

Прошу опытных людей посоветовать как правильно себя вести:
 делать игнор или пробовать начать общение?
если делать то на какое время?

Сейчас да, делаешь игнор.

Периодически еб* ей мозги по поводу денег. Говори твердо, сухо, холодно, прагматично. Сообщи что деньги нужны срочно, пускай своего хахаля напрягает и ищут вместе. Тебе абсолютно пох*й где и как она будет их искать, отмазки не слушай и пропускай мимо ушей. Будет динамить, не брать трубки, не отвечать — пригрози, что продашь долг браткам или коллекторам они тебе устроят "веселую" жизнь и "хороший" бизнес ;) Скажет нет всей суммы — пусть отдает по частям. 

Другие темы в разговоре не поднимай. Особенно не вздумай пороть что-то про любовь и отношения. Всё, отныне вы чужие люди. Всё что было в прошлом. Прими, что тебя жестко кинули, развели, предали. Перестань быть лохом и терпилой. Будь твердым и решительным. Делай выводы и двигайся дальше. 

Как только сумеешь создать проблемы этой бабе и прокачать себя — она запоёт по-другому и возможно захочет вновь наладить с тобой отношения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе точно 44???

Влюбился он, это мой человек....ты ее совсем не знаешь, а признался в любви. Детский сад

Бабки ей отдал. Зачем ? Кто она такая тебе? Любовь у них  там....

Развели тебя да и всё. Про деньги можешь забыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, want_trash? сказал:

Другие темы в разговоре не поднимай. Особенно не вздумай пороть что-то про любовь и отношения. Всё, отныне вы чужие люди. Всё что было в прошлом. Прими, что тебя жестко кинули, развели, предали. Перестань быть лохом и терпилой. Будь твердым и решительным. Делай выводы и двигайся дальше. 

Как только сумеешь создать проблемы этой бабе и прокачать себя — она запоёт по-другому и возможно захочет вновь наладить с тобой отношения 

Зачем ты даешь ему иллюзорную спасительную соломенку - сумеешь себя прокачать и вернуть ее?
Возврата быть не может. Точнее может, но это уже не возврат,а знакомство заново. 
Про деньги - молодец нужны сейчас.
Возможно построение вопроса следующим образом - тогда я взял деньги у одного неприятного типа, теперь он требует их отдать, перешли мне хоть какую-то часть. 
Или можно поставить вопрос следующим образом мне нужны деньги на операцию собаке, кошке, другу - срочно. 
дальше от этого и плясать. Допустим вернула 30к из 100к, сказать что 1ый этап провели и необходимо еще тыщ 40, а через какое-то время еще 30. 
Скажешь что больше не у кого занять, т.к. у них уже занимал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Ни деньги, ни женщину ты не вернёшь. 

Тобой просто воспользовались и выкинули как использованный контрацептив.

В твои годы надо уже умнее быть и понимать что к чему.

Про деньги бабе подними вопрос, но не угрожай, а то ещё и с полицией проблем себе добавишь.

И на будущее, если даёшь крупную сумму, пусть даже и любовнице, оформляй это договором займа. Как юрист тебе говорю, что просто расписка в судах не канает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МойПуть сказал:

Зачем ты даешь ему иллюзорную спасительную соломенку - сумеешь себя прокачать и вернуть ее?

Я пишу то, что считаю нужным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

@Ogre1, ну все просто. Ты был запасным аэродромом, когда с основным начались проблемы, прилетела к тебе. Дальше тебя выдоила досуха, как только ресурс иссяк, она отвалилась.

Ты это хочешь вернуть?

1 час назад, МойПуть сказал:

Зачем ты даешь ему иллюзорную спасительную соломинку - сумеешь себя прокачать и вернуть ее?

Очевидно, чтобы человек сам пришел к пониманию. Когда у тебя подгорает, ты будешь слушать только то, что хочешь слышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, Автор. Постарайтесь вернуть хотя бы деньги. Насчет отношений я даже ничего говорить не буду, ну эту тетку на фиг, а вот деньгами озадачьтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ogre1 сказал:

Многие сейчас наверное покрутят пальцем у виска

Если не все...

Хз, мож с юристом посоветуешся и предъявишь факт переписки.

Цель - деньги.

Так вот, фиксируй всю переписку и хитростью попытайся, чтоб была озвучена конкретная сумма в ней.

Хз как, я тут не спец.

Как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы развеять свои розовые сопли по поводу сей мадам-скажи что требуется сейчас ее расписка в получении лавэ или договор какой нить о займе. Скажи что кредиторы наседают и хочешь перезанять но для этого нужен документ(ну придумай сам что нибудь). И посмотри на ее реакцию.
Все вот эти "прости если сможешь" разобьются о реальность бытия. Заодно и в твоей голове что нить перещелкнет и перестанешь о камбэке думать. Но может 2% из ста что она согласиться на документ-тогда в профите будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, skiff86 сказал:

Для того чтобы развеять свои розовые сопли по поводу сей мадам-скажи что требуется сейчас ее расписка в получении лавэ или договор какой нить о займе. Скажи что кредиторы наседают и хочешь перезанять но для этого нужен документ(ну придумай сам что нибудь). И посмотри на ее реакцию.
Все вот эти "прости если сможешь" разобьются о реальность бытия. Заодно и в твоей голове что нить перещелкнет и перестанешь о камбэке думать. Но может 2% из ста что она согласиться на документ-тогда в профите будешь.

Золотые слова. Ставлю два кулька сухофруктов, что ОЖП сольется как утренний туман

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какие эксперты тебе посоветовали написать ей такое письмо? :))))) автор,  думай как вернуть деньги,  потому что если в 44 ты не можешь нормально думать головой,  то советовать тебе думать головой я не буду :) Твоя главная цель сейчас,  вернуть от нее деньги которые ты ей отдал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запомни одно - бабулеты твои должны лежать на счету,  к которому у твоей дамы доступа нету.

расписки у тебя  нету, так что бабкам скажи пока как и бабе. неприятно конечно, но тебя кинули дважды. жалко что понимание кто такие бабы пришло к тебе в 44,  а не в 18.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте друзья, спасибо всем за ответы.
я их внимательно прочитал и разделил на две группы:
1) 85% сообщений от  " капитанов очевидность" : - "ты ее никогда не вернешь", "чем ты думал", "денег тебе не видать","запасной аєродром"
2)15% сообщений с советами как можно решить проблемму - этим людям я искренне благодарен.
Теперь я хочу высказать причину почему я решил возвращать БД
1. Возврат БД связан с выполнением мной 4 задач ( их давно надо было сделать но без такого стимула я их наверное и не сделал-бы) без их выполнения переходить, в активную стадию возврата  не буду.
2. Рано или поздно я задам себе вопрос а что ты сделал чтоб вернуть?И я хочу чтобы мне было что себе ответить.
3. Отпустить забыть - это легкий путь, а мы не ищем легких путей :)
4. Я верю она та единственная ... (прошу тапочками не кидаться)
Причины почему возможен возрат
1. я верю что у нее были искреннее чувства
2. я полностью не заблокирован
3. поддерживается общение ( хоть ему далеко до  дружеского)
4. Сейчас у БД сильные чувства к ваську, но время и быт работают на меня
5. Деньги ... Может через некоторое время БД решит, что вместо того чтоб их возвращать проще вернутся самой.
6. Надеюсь что васек тоже налажает
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ogre1 сказал:


5. Деньги ... Может через некоторое время БД решит, что вместо того чтоб их возвращать проще вернутся самой.

 

Очень желаю тебе, что бы такого не случилось.

Тебе нормально будет жить с такой дамой, которая вернулась, дабы не возвращать бабки?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кимбо сказал:

Тебе нормально будет жить с такой дамой, которая вернулась, дабы не возвращать бабки?

Да , т.к. обязательства по деньгам исключительно моральное, юр док нету... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 21. Juni 2018 at 7:54 AM, Ogre1 said:

но она была замужем (второй брак и второй ребенок) поэтому все ограничивалось служебным флиртом.
Через 3 года у нее начались проблемы в семье ( я тут не причем!). 

Вот она вся надёжность брака с РСП

Автор, тебя не насторожило даже то, что она скачет к тебе от второго мужа? Веришь, что баба имеющая двух детей от разных мужиков ещё не нашла свою настоящую чистую любовь? И веришь, что это можешь быть ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
46 минут назад, Ogre1 сказал:

Да , т.к. обязательства по деньгам исключительно моральное, юр док нету... 

бабы любят тех кто уважает себя. ты себя не уважаешь. даже если и вернется то лишь за новой порцией денег. так что если хочешь вернуть зарабатывай еще и дай ей понять что у тебя еще есть бабки. и она опять к тебе вернется. на какое то время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у автора мозги порядком засраны. Вот изза таких часто можно встретить дутогубых шлюх на бентли в транспортном потоке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Треш какой-то в темах. Такое ощущение что над участниками форума ставят эксперимент. Троллинг голимый и беспросветный. С фантазией у кого-то совсем беда.

Эта тема просто шедевр маразма и скудоумия. Начинающие психиатры приступайте к практике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ogre1 сказал:

Здравствуйте друзья, спасибо всем за ответы.
я их внимательно прочитал и разделил на две группы:
1) 85% сообщений от  " капитанов очевидность" : - "ты ее никогда не вернешь", "чем ты думал", "денег тебе не видать","запасной аєродром"
2)15% сообщений с советами как можно решить проблемму - этим людям я искренне благодарен.
Теперь я хочу высказать причину почему я решил возвращать БД
1. Возврат БД связан с выполнением мной 4 задач ( их давно надо было сделать но без такого стимула я их наверное и не сделал-бы) без их выполнения переходить, в активную стадию возврата  не буду.
2. Рано или поздно я задам себе вопрос а что ты сделал чтоб вернуть?И я хочу чтобы мне было что себе ответить.
3. Отпустить забыть - это легкий путь, а мы не ищем легких путей :)
4. Я верю она та единственная ... (прошу тапочками не кидаться)
Причины почему возможен возрат
1. я верю что у нее были искреннее чувства
2. я полностью не заблокирован
3. поддерживается общение ( хоть ему далеко до  дружеского)
4. Сейчас у БД сильные чувства к ваську, но время и быт работают на меня
5. Деньги ... Может через некоторое время БД решит, что вместо того чтоб их возвращать проще вернутся самой.
6. Надеюсь что васек тоже налажает
 

ЕТЛ...

Жирным выделил именно то, чего ты не хочешь...

Такое ощущение, что ты на необитаемом острове живёшь и залип на одну единственную русалку.

Ты тролль? Нэ?

Повторяюсь: Цель - деньги!!! Бабу в утиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ogre1 сказал:

1) 85% сообщений от  " капитанов очевидность" : - "ты ее никогда не вернешь", "чем ты думал", "денег тебе не видать","запасной аєродром"

плюсуй и меня к тем же процентам!!!!

6 часов назад, Ogre1 сказал:

3. Отпустить забыть - это легкий путь, а мы не ищем легких путей :)

да ладно? сам себе то не ври! Лично для тебя это будет самый сложный путь, самый страшный и ужасный. Именно поэтому ты выбираешь призрачную надежду!!!! Если отпустить и забыть то:

 

6 часов назад, Ogre1 сказал:

Рано или поздно я задам себе вопрос а что ты сделал чтоб вернуть?И я хочу чтобы мне было что себе ответить.

через пол года этот вопрос будет вызывать у тебя насмешку!!!

 

6 часов назад, Ogre1 сказал:

4. Я верю она та единственная ... (прошу тапочками не кидаться)

вот в этом я с тобой полностью согласен!. Так ловко объ*б""@ть мужика под полтинник, нужно обладать не дюжими талантами:rolleyes:

6 часов назад, Ogre1 сказал:

2. я полностью не заблокирован
3. поддерживается общение ( хоть ему далеко до  дружеского)
4. Сейчас у БД сильные чувства к ваську, но время и быт работают на меня
5. Деньги ... Может через некоторое время БД решит, что вместо того чтоб их возвращать проще вернутся самой.
6. Надеюсь что васек тоже налажает

тебе не кажется, что эти пункты противоречат этому:

6 часов назад, Ogre1 сказал:

1. я верю что у нее были искреннее чувства

Небыло там никаких чувств, она с одного буя перепрыгнула на другой, высосав из тебя весь ресурс присосалась к другому бую. Если не веришь, проверь: предложи ей задокументировать ее долги, и ты увидишь как быстро она тебя везде заблокирует, и пропадет со всех радаров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты очень тупой и корыстный человек, потому баба тебя не воспринимала как своего мужа, она вообще в курсе, что у вас отношения?

на мой взгляд ты ей одолжил деньги как любому партнеру и она непротив тебе их отдать и судя по всему вполне успешно до этого отдавала, что она тебе еще должна?

она не отрицает долг и учитуя, что вы всесте не живете ты ей какбы никто - она вполне может составлять свою жизнь, темболее у нее дети и она несет за них ответственность.

не слушай обиденных бабоборцев отсюда)))

Магазин не твой - ты дал ей взаймы и она тебе отдает и это нормально - почему она должна еще чтото тебе делать?

И твой плач, что ты ее выручил это по детски - можешь то давай в долг а не можешь не давай но не скули что тебе все должны в жопу кланяться раз дал в долг.

Баба взяла и отдает деньги а мужчину навсегда в тебе не видит, как ты хотел отношений? Она должна тебе бабки отдавать и всю жизнь ждать что ты ее чпокнуть приедешь? 

И она непротив с тобой расчитаться - включи ей процент , если тебя жаба душит и деньги заберешь. 

И на будущее - либо строй отношения, либо СО с кредитом, ато ты сам говнил а теперь телка виновата.

Телка была в сложной ситуации, где она одолжила а не была содержанкой и тебя ни в чем не обманула и не украла и уехала и я если честно вообще ее вины не вижу. 

@Rahaw давай без переходов на личности ! Предупреждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не слушай форумных обижанок - это все лижбы ответственность на себя не тянуть и потомучто ты слишком хочешь быть жертвой.

если ты не можешь одолжить говоришь нет и точка, если можешь то одалжуешь на свой страх и риск, баба отлает бабки а своим мужем она тебя не видела.

То что ты у друзей одолжил ради магазина, причем не своего говорит также о твоей безответственности и иллюзии по отношению к чужому имуществу.

почему ты не вкладовался в магазин сам? Почему телка должна свои успехи с тобой делить? Ты не дарил ей бабки а дал в долг какбы.

если б она тебя обманула то ок но я не виду ни в чем ее вины.

Ты забил на отношения, дал в долг - она тебе долг отдает и устраивает сама свою жизнь, где ее вина? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rahaw сказал:

Автор, ты очень тупой и корыстный человек,

чисто женская логика: если просто так дал состояние - то тупой, а если требуешь назад еще и корыстный,,,

я начинаю понимать бабоборцев

6 минут назад, Rahaw сказал:

где ее вина?

а где я писал про ее вину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег то сколько,если не секрет??? ^_^... очень похоже на кидок , в 90е мог бы вернуть,хотя бы 50%, сейчас не знаю??? Что же ты так?? Сейчас нужно думать...:wacko:. Странно реагирует Рахав??? Вроде раньше её коменты были менее феминистичны....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ogre1 сказал:

чисто женская логика: если просто так дал состояние - то тупой, а если требуешь назад еще и корыстный,,,

Ты имеешь право и просто так давать и давать и требовать назад, тут ничего страшного нет, тупость в том, что ты это называешь отношениями а я считаю что ты просто дал в долг и она непротив отдать, но жить она имеет право с кем хочет раз с тобой не живет, ты сам забил на нее. 

Она разве против отдать?

4 минуты назад, Ogre1 сказал:

я начинаю понимать бабоборцев

а где я писал про ее вину?

Что ты хочешь?

она против расчитаться?

или она должна была тебе верность хранить за предоставленный кредит?

ты ей муж?

и напиши почему ты думаешь что она не отдаст деньги, до этого отдавала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, wladim сказал:

Денег то сколько,если не секрет??? ^_^... очень похоже на кидок , в 90е мог бы вернуть,хотя бы 50%, сейчас не знаю??? Что же ты так?? Сейчас нужно думать...:wacko:.

Кто сказал что она против отлать деньги? Она сама написала что отдает и судя по всему отлавала их раньше.

что не так с ее стороны?

автор на нее забил - она устроила свою жизнь а ему сейчас защимило, деньги она ему отлает и отвечает

5 минут назад, wladim сказал:

Странно реагирует Рахав??? Вроде раньше её коменты были менее феминистичны....

Причем тут феминизм? Я не вижу в чем виновата баба. 

Она живет свою жизнь и расчитуется с ним - она ему не жена, он ей дал в долг и она возвращает, почему она должна на него молится?

она не имеет с ним семьи и помоему никого не обманует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем виновата баба?

я просто не понимаю зачем бабе в 32 года , на которую забили бегать за мужиком которому 44?

ты ей не муж, ты сам ее бросил, деньги она отдает и я уверена что подпишет справку, не изменяла а честно сказала все, потомучто если автор не строит отношения то у когото должны быть яйца.

баба вполне адекватна а вот автор несовсем - одалживать чужие бабки и умение скащать нет отличает вообще волю людей и из границы.

Надежда , что телка будет всю жизнь молиться это бред - кредит отдают и все либо платят проценты но свою личную жищнь ее право устраивать, темболее вы не пара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишка в том, что автор искренне поступил так, как ступил поступил.

Рахав! Бабоборство тут ни при чём. Тут позиция должна быть кредитор-должник. Ничего личного.

Если баба наипала, то должна отвечать.

Меня коснулись 90-е. Будучи пи"дюком 16-летним, тож за бабки войну делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rahaw сказал:

напиши почему ты думаешь что она не отдаст деньги, до этого отдавала?

до этого ничего не отдавала, да я и не требовал,,, по этой сумме вначале обещала написать расписку потом передумала мол "верь мне на слово я так отдам", как это переводится на человеческий язык всем понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая ситуация, мы расстались, долг я отдала причем с процентами и никому спбя должной не считаю, он меня не выручал и не дарил а дал в долг и я весь долг вернула с процентами лучше чем в банке, очень благодарна но мне он никто и я не понимаю с чего я немогу с кемто другим жить?

помоему баба не отказалась от долга а вот автор запустил отношения и сейчас просто защемление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, demonstrator сказал:

Фишка в том, что автор искренне поступил, как ступил поступил.

Рахав! Бабоборство тут ни при чём. Тут позиция должна быть кредитор-должник. Ничего личного.

Так баба непротив - она сама написала что отдаст.

90е это маразм вспоминать.

а личная жизнь ее это ее дело - ее бросили, просто она работает и нашла другого хрена а не бежит назад и она права

Цитата

Если баба наипала, то должна отвечать.

Она не на@@ала

Цитата

Меня коснулись 90-е. Будучи пи"дюком 16-летним, тож за бабки войну делал.

Это неправильно, тут автор неправ, одолживши у своих друзей - его же не вешают, какбы надо ситуацию видеть с разных перпектив

11 минут назад, Ogre1 сказал:

до этого ничего не отдавала, да я и не требовал,,, по этой сумме вначале обещала написать расписку потом передумала мол "верь мне на слово я так отдам", как это переводится на человеческий язык всем понятно

Ты не думаешь что ты неправ?

Ты своим друзьям давал расписку?

сколько людей ты подвел и не вернул деньги? 

Как ты думаешь, почему с тобой это приключилось?

мат запрещен. Варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rahaw сказал:

она сама написала что отдаст.

Вот именно это надо фиксировать в переписке и не жевать сопли и видель идеального человека. Понятие "волк в овечьей шкуре" никто не отменял.

Я не прав штоле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жертвенная позиция "онавиновата" но она с тобой поступила как ты этого заслужил, ведь тебе тоже насрать на других и из потребности - ради сиюминутной писюшки у тебя голова варить перестала а теперь плачешь как ребенок - возьми себя в руки, приедь с адвокатом, возьми расписку и получай свои бабки и обезательно расчитуйся с друзьями.

и никогда не говни, для меня переезд под мою ответственность и игнор это конец отношений, темболее вы не в браке и на расстоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Rahaw сказал:

Кто сказал что она против отлать деньги? Она сама написала что отдает и судя по всему отлавала их раньше.

что не так с ее стороны?

автор на нее забил - она устроила свою жизнь а ему сейчас защимило, деньги она ему отлает и отвечает

Цитата

Автор,сумму в студию!!! Статью за мошенничество никто не отменял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rahaw сказал:

90е это маразм вспоминать.

Служба в армии (ты ж там была))) по сравнению со школой 90-х, сильно разняться. Разные школы, абсолютно разные.

В армии тренируют способ выживания с максимальным уроном для противника, а улица учит хитрожопости, словоблудию, не выжить любой ценой, а бредогенератор прокачать, иначе, если не грамотно побазаришь, тебе хуже будет.

Если автор включит хитрожрпость, ему будет только вплюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ogre1 сказал:

а ты точно девушка ? жаргон выдает в тебе грузчика

Она норм баба.

В армии служила. Не придирайся, имеет своё мнение )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Rahaw сказал:

Автор, ты очень тупой и корыстный человек, потому баба тебя не воспринимала как своего мужа, она вообще в курсе, что у вас отношения?

Умеешь ты сказануть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт слишком много лирики.) Автор, ты отдели котлеты от мух и никогда их больше не смешивай, пока не узаконишь брачные отношения.

Не надо подкладывать мины замедленного действия себе самому. Есть любовь, есть дружба, есть даже родственные отношения.. но есть и чисто деловые. Так вот, не надо их переплетать хвостами, чтобы потом не использовать для манипуляций, причём с каждой из сторон.

Захотел помочь с бизнесом - оговори условия, которые НИКАКИМ боком не связаны с ЛИЧНЫМИ отношениями и чувствами. Составь бумаги где отражаются ваши намерения. Это никак не связано с чувствами. От того что ты, прежде, чем отдать значительные суммы, да ещё и залезая в долги к третьим лицам, предложишь зафиксировать ваши договоренности на бумаге будет только лучше. 

А так, у тебя вышло, что ты как бы покупал ее отношение к себе, привязывал моральными обязательствами, ставил в положение вечно обязанного тебе. Более того, ты и сейчас надеешься использовать этот материальный аспект в решении совершенно иных вопросов для себя. Убирать надо из отношений подобные капканы, а не ставить их ещё больше.

Короче, ОТДЕЛИ одно от другого! Скажи ей - ок, так как мы сейчас чужие люди и как я понял завтра ты мне всю сумму не принесёшь, давай напишем нормальную бумажку как деловые люди и поставим разумные сроки отдачи.

Потом смотри что она ответит. 

И запомни на будущее - это никак не связано с твоими планами по возврату бабы! Это совершенно разные аспекты. Ты ей не колечки с сумками покупал, не шубы, не выручал из неприятностей, чтобы потом не заикаться на этот счёт - ты дал деньги В ДЕЛО, в котором, по-хорошему, должен был быть официальным партнёром или инвестором НА БУМАГЕ, а не погремушкой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 854

      Мужчины достигаторы

    2. 4 854

      Мужчины достигаторы

    3. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    4. 4 854

      Мужчины достигаторы

    5. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...