Перейти к публикации
пикап.Форум

По каким каяествам определить достойную девушку


Люгер

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте господа! Итак. Вопрос. По каким качествам определить достойную девушку для серьезных отношений что бы в дальнейшем жениться на ней...какими критериями она должна обладать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой глобальный вопрос) А по каким качествам, грубо говоря арбуз выбирают? Оценили внешне, постучали, сжали..принесли домой, а там либо повезло, либо нитраты. Пока не попробуешь, не поймешь. Поэтому единственный совет, не торопись с женитьбой, это всегда можно успеть. Надо вместе пожить пару-тройку лет, и если все ок, значит угадал. Нет, значит не угадал, но вас ничего существенного не связывает. А штампованных критериев выбора не бывает, не верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

умение озвучивать свои желания, а не претензии.

умение идти на компромиссы. Не терпеть то, что не нравится "я для тебя все...почему вечно я...а ты хоть бы раз", не уперто гнуть свою линию "мужик должОн...я же девочка", а  желание искать что-то среднее, что удовлетворит обоих. Тогда любые проблемы решаемы.

Иначе вместо команды, будет война полов с холодным перемирием, когда ограничивается взаимодействие между сторонами и вводятся санкции  на использования вагины, и периодическими атомными бомбардировками по яйцам с помощью союзников в виде родственников женского пола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Tirend сказал:

умение озвучивать свои желания, а не претензии.

умение идти на компромиссы. Не терпеть то, что не нравится "я для тебя все...почему вечно я...а ты хоть бы раз", не уперто гнуть свою линию "мужик должОн...я же девочка", а  желание искать что-то среднее, что удовлетворит обоих. Тогда любые проблемы решаемы.

Иначе вместо команды, будет война полов с холодным перемирием, когда ограничивается взаимодействие между сторонами и вводятся санкции  на использования вагины, и периодическими атомными бомбардировками по яйцам с помощью союзников в виде родственников женского пола.

Ну да, на первых порах любая "не дура" все это со 100% гарантией обеспечит, и несчастный олень попал в сети. На коротких дистанциях любая мисс чертовски хороша, а вот на длинных уже не все так гладко. Поэтому и говорю время необходимо, для осознания всех реальных достоинств партнера. Как говорят наши израильские друзья, никогда не спеши отдавать деньги и целовать задницу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё вскроется и всё поймешь через 1-2 года пробега, если будешь присматриваться, а не глазами хлопать.

Со старта они все достойные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть три статьи и в каждой свои параметры.

1)Стиль одежды , поведение в обществе, грамотность речи, умение мотивировать партнёра (именно мотивировать, а не манипулировать), умение держать рот закрытым и не позорить.

Это прям старт пак , чтоб понять стоит ли начать общение.

2)Потом уже идёт ее там характер и все остальное. Ее поведение, для того ,чтоб найти рычаги воздействия и соблазнить и понять не шалавка ли она какая :D

3)А потом спустя отношения хотяб с пол года , уже надо смотреть как она в быту , в поддержке , в хозяйстве , если намерен продолжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Люгер сказал:

Здравствуйте господа! Итак. Вопрос. По каким качествам определить достойную девушку для серьезных отношений что бы в дальнейшем жениться на ней...какими критериями она должна обладать?

До БРАКа все бабы достойные. После ЗАГСа наступает пизд*ц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Hезнакомец сказал:

До БРАКа все бабы достойные. После ЗАГСа наступает пизд*ц.

Ахаха мне друг тоже так говорит...сидим пьем пиво в кабаке...футбол все дела...звлнит его пилорама....в трубку "что тв где, когда домой. Давай не поздно" друг ложит трубку и говорит...вооот мотай на ус....не женись нафиг))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DancingSoul сказал:

Есть три статьи и в каждой свои параметры.

1)Стиль одежды , поведение в обществе, грамотность речи, умение мотивировать партнёра (именно мотивировать, а не манипулировать), умение держать рот закрытым и не позорить.

Это прям старт пак , чтоб понять стоит ли начать общение.

2)Потом уже идёт ее там характер и все остальное. Ее поведение, для того ,чтоб найти рычаги воздействия и соблазнить и понять не шалавка ли она какая :D

3)А потом спустя отношения хотяб с пол года , уже надо смотреть как она в быту , в поддержке , в хозяйстве , если намерен продолжать.

А как определить что не шалава....в среднем все дают на 4 свидании но и опять же по пол года за ручки ходить как в 8 классе тоже не охота))) Хотя порой общаешься и барышня рассказывает вот с таким то я 3 месяца встречалась...ни разу не дала даж на пол шишечки.

А сам домой вот уже на 4 свидании привел...и дерешь ее как хочешь...

Склоняюсь почему то к выводу что самые лучшие девушки это у друзей....многие мои друзья серьезно начали встречаться еще в студенческие годы...позже кто то женился...некоторые до сих пор живут....и все всех устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче надо было в студенческие годы не кукурузу охранять а с нормальной телкой общаться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Люгер сказал:

А как определить что не шалава....в среднем все дают на 4 свидании но и опять же по пол года за ручки ходить как в 8 классе тоже не охота))) Хотя порой общаешься и барышня рассказывает вот с таким то я 3 месяца встречалась...ни разу не дала даж на пол шишечки.

А сам домой вот уже на 4 свидании привел...и дерешь ее как хочешь...

Склоняюсь почему то к выводу что самые лучшие девушки это у друзей....многие мои друзья серьезно начали встречаться еще в студенческие годы...позже кто то женился...некоторые до сих пор живут....и все всех устраивает.

Так видно же по девушке , по количеству друзей с фитюлькой , по тому как она себя ведёт , хорошая пара может быть с любой , главное уметь правильно вывозить разные ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, demonstrator сказал:

Как говорят, лучшие женщины достались нашим отцам, дедам, прадедам...и.т.д. )))

В этом есть зерно истины, но мы все достойны времени в котором живём. Нам, друзья мои, достались вот такие времена, когда принципы смещаются от морального к материальному, от материального к нереальному и т.д. Глядишь, лет через сто наденет чел какую нибудь виртуальную сбрую, виртуально  почпокается, и баба ему вообще нах не нужна будет. Покопается в архивах, почитает современные половые проблемы, удивится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Просто гость сказал:

Глядишь, лет через сто наденет чел какую нибудь виртуальную сбрую, виртуально  почпокается, и баба ему вообще нах не нужна будет

Уже к этому идёт. В Японии уже многие официально отказываются от секса.

Разрабатываются роботы и пр. хрень. Зачем баба, когда робот и вирт-хрень не парит мозг? Ещё геи плодятся, как кролики.

А рождаться мы будем из пробирок )))

Останется один Незнакомец в реале, будет ему раздолье, остальные в виртуале )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, demonstrator сказал:

 

Останется один Незнакомец в реале, будет ему раздолье, остальные в виртуале )))

Ну к тому моменту, дружище это уже будет клон Незнакомца) Постучит в дверь...Сара Конор? Тогда я тебя чпокну. И чпокнет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всё же настанет такая техно-секс революция (секс-куклы, виртуал, зачатие из пробирок), ценность бабы для мужика упадет ниже плинтуса.

Для бабских секс-утех конечно тоже будут приблуды, но нам-то проще - для ОЖП очень реален страх одиночества, ненужности, им необходимо быть обожаемыми и желанными. Сейчас в век СС для них рай. Но что будет потом?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, demonstrator сказал:

Останется один Незнакомец в реале, будет ему раздолье, остальные в виртуале )))

Я один не справлюсь) Меня через неделю в дурку заберут.

И вообще, пора уже перекур с бл*дками делать. Они все какие-то одинаковые. У них только жопы разные, а башка одна на толпу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hезнакомец сказал:

Я один не справлюсь) Меня через неделю в дурку заберут.

И вообще, пора уже перекур с бл*дками делать. Они все какие-то одинаковые. У них только жопы разные, а башка одна на толпу.

Дружище, соглашусь с тобой в целом, но не соглашусь в частности. Вот смотри, давным давно в ресторане я познакомился с двумя девчушками, одна оказалась наша, а вторая немка из бывших наших торгпред конторы по имени БОШ. Мои кенты были пьяны поэтому с этими зажигал я, и там и в дальнейшем дома у них. Ох это было весело. Через месяц немка уехала и напоследок мне сказала - такую как я ты больше никогда не найдешь. И что? Она была реально хороша, но в дальнейшем я видел и лучше. В разы лучше. Так что жопа может и одна но все остальное разное. Хотя в целом, дружище мне нравится твой подход к делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, ladydub said:

ценность бабы для мужика упадет ниже плинтуса.

Ну так-то этим будут пользоваться в большинстве своем те кто и не могу конкурировать за девушек, просто будет меньше парней которые повышают самооценку девушкам ну и может кому больше перепадет разве что из-за этого только. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, demonstrator сказал:

Стареешь, бро ;)

Нее, просто устал. Я один, а баб много. Не успеваю весь курятник отодрать. И вообще я выспаться хочу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

И вообще я выспаться хочу)

Я вчера футбик с пацанами под бухло смотрел, домой припёрся хер знает во сколько. Моя не спит, фигнёй какой-то в СС занимается, хочет трахаться, а я не могу, сил нет, работал, бухал. Так мле, такую кислую морду сделала, что одолжил ей секас через немогу, она довольна, а я проспал работу, ну, мне можно )))

Бабы изверги )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, demonstrator сказал:

Я вчера футбик с пацанами под бухло смотрел, домой припёрся хер знает во сколько. Моя не спит, фигнёй какой-то в СС занимается, хочет трахаться, а я не могу, сил нет, работал, бухал. Так мле, такую кислую морду сделала, что одолжил ей секас через немогу, она довольна, а я проспал работу, ну, мне можно )))

Бабы изверги )))

А как ты хотел в БРАКе жить? В БРАКе бабу надо трахать постоянно, иначе начнется вынос мозга. Это тебе не СО, в котором можно бабу нах*й послать и лечь спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Hезнакомец сказал:

А как ты хотел в БРАКе жить?

Да нормалёк, пока как котишко на пуфике )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ladydub сказал:

Но что будет потом?))

Оруэлл провидец - 1984 уже почти наступил, "Первому игроку приготовиться" - тож не за горами )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, demonstrator said:

Я вчера футбик с пацанами под бухло смотрел, домой припёрся хер знает во сколько. Моя не спит, фигнёй какой-то в СС занимается, хочет трахаться, а я не могу, сил нет, работал, бухал. Так мле, такую кислую морду сделала, что одолжил ей секас через немогу, она довольна, а я проспал работу, ну, мне можно )))

Бабы изверги )))

Зато попробуй скриви кислую мину, когда ей не хочется. Извергом будешь уже ты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ladydub сказал:

Зато попробуй скриви кислую мину, когда ей не хочется. Извергом будешь уже ты))

В точку )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы подумали и я решил, что нет смысла искать каяества ))) т.к. кому-то нравятся стервы, кому-то покладистые, разброс большой. Тут не баб по качествам лучше разбирать, а нас, мужиков, что бы мы хотели )))

Проводить сортир, тсзть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ladydub сказал:

Зато попробуй скриви кислую мину, когда ей не хочется. Извергом будешь уже ты))

Я даже знаю что баба скажет - "тебе только секс от меня нужен") Животное))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.06.2018 в 09:31, Люгер сказал:

жениться на ней...

Если тебе это не выгодно, то... нах*я? )) Ты можешь еженедельно находить и трахать новую ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Я даже знаю что баба скажет - "тебе только секс от меня нужен") Животное))

Некоторые бывшие так говорили. Моя говорит, я устала, но, если тебе нужно, давай )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hезнакомец сказал:

Я даже знаю что баба скажет - "тебе только секс от меня нужен") Животное))

я свою в игнор на 2 месяца за такие слова, после чего она мне ДОД кинула.
так и расстались после 4 лет совместной жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, trevion said:

я свою в игнор на 2 месяца за такие слова, после чего она мне ДОД кинула.
так и расстались после 4 лет совместной жизни

Во бабы тупые есть :D

Тупорылая попытка прогиба не прошла :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, trevion сказал:

я свою в игнор на 2 месяца за такие слова, после чего она мне ДОД кинула.
так и расстались после 4 лет совместной жизни

Я так тоже постоянно расстаюсь. Мне нужен секс - бабам нужно пустозвонство. Итог - "всем спасибо - все свободны".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Hезнакомец сказал:

Мне нужен секс - бабам нужно пустозвонство

А поговорить? (с)

Моя мегера перед трахом так прикалывается )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, demonstrator сказал:

А поговорить? (с)

Моя мегера перед трахом так прикалывается )))

Твоя прикалывается, а моим дурам рот не закроешь.

2 часа слушаешь бабский бред, а потом ещё 2 часа это бревно жаришь. Капец какроче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...