Перейти к публикации
пикап.Форум

Не обычные отношения


Рекомендованные сообщения

Привет всем! Вот проблемка, мне 22 ей 35 и есть муж. Делал почти все правильно, раздел ее и дошло до постели но не успел, пришел муж. Он не заметил. После морозится, отвечает холодно, встретиться отказывается. накосячил ещё в том что признался ей в чувствах уже после этого. Методы на ней не работают, будто насквозь видит. игнорю ее полностью уже 4 дня, ничего не пишет не звонит. Как исправлять? Она на 7-8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Kaleg сказал:

накосячил ещё в том что признался ей в чувствах уже после этого

в каких чувствах признался? желания секса?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Джори сказал:

в каких чувствах признался? желания секса?)

Намекнул что влюбился. Она возможно пришла к этому. Вообще хочу лтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Kaleg сказал:

Привет всем! Вот проблемка, мне 22 ей 35 и есть муж. Делал почти все правильно, раздел ее и дошло до постели но не успел, пришел муж. Он не заметил. После морозится, отвечает холодно, встретиться отказывается. накосячил ещё в том что признался ей в чувствах уже после этого. Методы на ней не работают, будто насквозь видит. игнорю ее полностью уже 4 дня, ничего не пишет не звонит. Как исправлять? Она на 7-8

Насчет совета наврятли помогу. Но возможно моя история чем-то тебе поможет.
Но я сейчас нахожусь в аналогичной ситуации мне было 23, ей 36, так же 2ое детей и так же муж. 
Познакомились на фоне учебы/занятий - она преподавательница, я был активным в научном плане студентом. Поначалу отношений было все официально, потом потихоньку начала меня соблазнять -походы в театр, ночные прогулки. Я велся, а что делать неопытному 23хлетнему с Т1Д (на тот момент)с кашей в голове по поводу отношений.
Прошел все круги тфнства -ревность и т.д. 
Но на тот момент я обучался и у ее мужа - оху*тельного на самом деле человека. И у меня возникал диссонанс - почему от такого красивого,умного, надежного человека женщина идет ко мне. Я бы больше сказал, что всячески его пыталась принизить. 
До этого я поверхностно был ознакомлен с пикапом, но вопросы, которые мучали меня заставили прочесть куеву тучу литературы. и принизить ее значимость от Богини до обычной женщины со своими плюсами и минусами (на это ушло 1.5 года).
Затем я устроил как "благородный алень" вскрытие факта нашей с ней связи, но ее муж (есть 1 нюанс -он проливает свет на легкое отношение ко мне), а в дальнейшем хороший друг сказал - хорошо что это ты, а не кто-то другой. 
Сейчас мне 30, ей 44 - есть общий ребенок. Ласка, забота, секс в неограниченном количестве, общие интересы -все есть. Большую часть информации оставлю за кадром.
спрашивай в личку.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь наверное и мои отношения сейчас не тянут на полноценные, хотя меня все устраивает.
Так что я бы подумал  10, а то и больше раз надо ли оно тебе. Опыта скорее всего от этой связи наберешься достаточно в любом случае, а вот формате лтр или быть приходящим мужчиной решать тебе. Я бы выбрал 2ой вариант на 1-2 года, а дальше от этого можно отталкиваться.

Ну или как вариант послать все нах*й и строить отношения или просто соблазнять женщин. 
Понимаешь все такие ситуации только от нашей неопытности возникают, отсюда и сильная привязка к 1ой женщине. По этой причине и тфнство и страх потерять кого-то. Все старожилы/советники/новички форума переживали этот начальный опыт общения: кто-то в 18-20 лет, кто-то уже в 25-30 (вот 2ым я бы не завидовал).
В последней теме так вообще мужчину 44 лет женщина прокрутила через банкомат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Kaleg сказал:

Методы на ней не работают, будто насквозь видит. игнорю ее полностью уже 4 дня, ничего не пишет не звонит. Как исправлять? Она на 7-8

Поржал)))))))) Т.е она не пишет и не звонит а ты ее героически игноришь?))))))))

Что мешает тебе найти другую женщину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...