Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет от знающих и тех, кто прошёл через это


Рекомендованные сообщения

Приветствую вас ,хочу рассказать о моей ситуации и попросить совета . В общем история такая : познакомился с девушкой , очень понравилась и симпатия была взаимной . После нескольких свиданий мы начали встречаться , и на данный момент прошло уже три года . На первый год отношений мы ка то поругались и не общались но спустя недолгое время опять начали встречаться . Последний год жили на съёмной квартире . Вначале все было круто , мы были просто счастливы что мы вместе . Обсуждали нашу свадьбу , в общем планировали создать семью . Спустя пол года у меня начались проблемы на работе , заработок значительно упал . Моих доходов хватало на то что бы оплатить съёмную квартиру и мелкие бытовые расходы . Из за этого пришлось отказаться от походов в кино , кафе и т д . На что я начал слышать упреки и претензии от любимой . В то же время я ничего не мог сделать так как у меня был подписан контракт , и уводиться я не мог . Началась бытовая жизнь , работа -дом . Вечера проводили дома . Из за проблем на работе и претензий девушки я начал иногда употреблять алкоголь . Начал придираться к девушке по мелочам . Ссоры начали учасчаться , и с каждым разом это было все сильнее . Когда меня отправили в командировку по работе , созваниваясь с девушкой , она сказала что вернулась к родителям . Что не хочет больше таких отношений , что из за ссор ей страшно от того что будет дальше . Говорила что все ещё любит , но это не те чувства что были раньше . Очень сильно плакала . Я ее выслушал , сказал что согласен с ее решением и что так будет лучше для нас обоих . Потом я с ней не общался . В командировке мне предложили повышение и я согласился . Работа хорошая . Старался больше времени проводить на работе , что бы не думать про девушку . Мне дали выходной , и я поехал домой . Я поменял гардероб , прическу .  Через пару дней у неё должно было быть день родление. Собравшись с мыслями , я решил ее поздравить . Вспомнив что она хотела набор для бармена , я купл ей его в подарок . Приехал к ней на работу и поздравил . Пожелал всего хорошего , успехов на работе . Про отношения не говорил . Все прошло очень быстро , 5 мин . Спустя час , от неё пришло смс . Она написала что ей очень приятно что я нашёл для неё время , поблагодарила за подарок . В том же сообщении спросила зачем я это сделал и сказала что это ничего не изменит . Я ей ответил что , у меня последний выходной дома , что сегодня уезжаю и не знаю когда смогу приехать , а непоздрпвить ее я не мог , так как все таки мы не чужие друг другу люди . Потом предложил ей перед моим отъездом встретится . Она согласилась , и за пол часа до отъезда приехала на встречу. Я спрашивал как у неё дела , какие планы на будущее , что нового в ее жизни за это время произошло . Она у меня тоже спрашивала про планы , иногда я шутил . Сказала что мне идёт новый стиль и причёска. Про отношени я не заводил тему . Потом она заплакала , я понял причину , успокоил ее и сказал что все будет хорошо . И сразу перевёл тему . Мы ещё немного пообщались , он меня обняла , сказала что хочет что бы я всегда был таким как сегодня . Обняла , поцеловала , мы попрощались и я поехал . На следующее утро , поинтересовалась как я доехал , и попросила что бы я лечился , так как заметила что я был простывший . После этого прошло уже две недели , за это время , я один раз ей писал по делу , спросил совета в выборе кофе . Она помогла . Сейчас не  пишу ей . Не знаю как правильно  начать налаживать общение . Выкидываю новые фотки в соц сети , она ставит лайки . Со своей страницы она фотки со мной не удалила . Подскажите пожалуйста, в какой я ситуации , есть ли шансы вернуть и что делать дальше , как поступить . Вернуть очень хочу , чувствую что люблю сильно . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, IlyaTolkach сказал:

Потом она заплакала , я понял причину , успокоил ее и сказал что все будет хорошо .

И в чем причина была? 

Ты изменился внешне слегка, она заметила. Но тебя слишком много.

Создай дефицит себя. Не выкладывай в соцсети пока ничего. И не пиши, не звони ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда нахлынивают  мысли о том что может у неё кто  то уже есть или она в поиске , и от этого очень плохо . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Рекомендации по оформлению: разделить на абзацы и убрать пробелы перед знаками препинания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был в точно такой же ситуации, только без любви.

Меня очерняли по полной, потому что я не приносил дохода . Заработка лишился в силу обстоятельств в стране (2014 год, Украина).

Меня так же вышвернули из съемной хаты в освояси.  

Я как имбецил дарил медведя и прочую хрень. Но мне стоило это пройти, для того,чтоб набить себе шишек на лбу.

Я решил со временем одно: 

Что если себя не любить, тебя никто любить не будет.

В итоге, на сегодня, я имею хорошую работу сейчас, с хорошим заработком  и прочие ништяки .

Баба, которая меня выставила, пинговала, но я попросту слился и хрен забил на неё. 

Я к чему тебе это все пишу :

1. Если человек любит, он не бросит тебя в трудную минуту. Будет поддерживать и направлять (Если ты не жестил конечно)

2. Ты нужен только себе самому, и никому больше. Запомни это. Обустраивайся полностью сам, для себя, для своего будущего. Ты не заметишь как все произойдет в лучшую сторону.

3. Цель вернуть ожп  - плохая цель. Вернуть нужно себя в состояние до всех ссор и зажима яиц.

4. Ты ее не любишь. Потому что ты бы не жестил с бухлом. У тебя обычный зажим яиц. (Может ты и плюху ей отвесил?)

 

короче, обустраивай себя и калибруй ситуацию.  С ней сейчас контакт поддерживать не нужно. Если ты ей нужен - сама найдет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ощущаю манящий запах френдзоны.....
Забей. Если бабе нужно-она тебя из под земли достанет. Игнор\т10д. Не надо возвращать бывшую-добейся чтоб она сама тебя возвращала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто бабы возвращаются после того, когда мужик прокачается и у него в жизни лучше, чем у неё и за неимением нового члена.

А ещё, как говорили на форуме, бабы как кошки, из любопытства припрутся сами  (с)))), так что создай о себе информационный голод и она будет сама искать повод, чтоб узнать, что у тебя нового.

Плюс если пробежишься по бабцам, то тебе будет легче пережить факт расставания.

Ни в коем случае, если она попросит помощи, не помогай. В ЧС её закидывать пока не стоит, но и не отвечать ей.

Про соцсети забудь, хотябы на пару месяцев. Если невтерпёж, создай дополнительный левый аккаунт, но её не мониторь вообще.

Друзьм про себя минимум инфы, если они с знакомы с бывшей, с её друзьями не контактируй.

Будет накрывать, то спорт по-максимуму, чтоб всё тело болело. Ну, про общую прокачку само-собой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vadym1991 сказал:

Я был в точно такой же ситуации, только без любви.

Меня очерняли по полной, потому что я не приносил дохода . Заработка лишился в силу обстоятельств в стране (2014 год, Украина).

Меня так же вышвернули из съемной хаты в освояси.  

Я как имбецил дарил медведя и прочую хрень. Но мне стоило это пройти, для того,чтоб набить себе шишек на лбу.

Я решил со временем одно: 

Что если себя не любить, тебя никто любить не будет.

В итоге, на сегодня, я имею хорошую работу сейчас, с хорошим заработком  и прочие ништяки .

Баба, которая меня выставила, пинговала, но я попросту слился и хрен забил на неё. 

Я к чему тебе это все пишу :

1. Если человек любит, он не бросит тебя в трудную минуту. Будет поддерживать и направлять (Если ты не жестил конечно)

2. Ты нужен только себе самому, и никому больше. Запомни это. Обустраивайся полностью сам, для себя, для своего будущего. Ты не заметишь как все произойдет в лучшую сторону.

3. Цель вернуть ожп  - плохая цель. Вернуть нужно себя в состояние до всех ссор и зажима яиц.

4. Ты ее не любишь. Потому что ты бы не жестил с бухлом. У тебя обычный зажим яиц. (Может ты и плюху ей отвесил?)

 

короче, обустраивай себя и калибруй ситуацию.  С ней сейчас контакт поддерживать не нужно. Если ты ей нужен - сама найдет 

 

5 часов назад, skiff86 сказал:

ощущаю манящий запах френдзоны.....
Забей. Если бабе нужно-она тебя из под земли достанет. Игнор\т10д. Не надо возвращать бывшую-добейся чтоб она сама тебя возвращала

И еще ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА ЧТО БЫ ТРАТИТЬ ЕЕ НА ТЕХ КТО ТЯНЕТ НАС НА ДНО. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ваня2508
      Здравствуйте я Ваня мне 18. Был с девушкой на протяжении года, расстались из за ссоры(ссора по моей инициативе). После чего пытался вернуть ее на протяжении недели и только усугубил ситуацию, ушел в игнор и через две недели написала мне, поговорили, хотела вроде вернутся но на следующий день начала крутить нос, через день пробовал поговорить по итогу ничего хорошего не вышло, видимся каждый день, помогите с советом как ее вернуть, буду очень благодарен если поможет
    • Автор: temb
      Всем привет.
      Мне 27, хорошо выгляжу, Работаю, имею средний заработок, работа вахтовая 14\14. Машины и квартиры еще нету ( деньги откладываются)  Поигрываю в футбол.
      Девушке 21, красивая внешность,студентка последнего курса, подруги есть, но чтоб встречаться то только с одной и то редко, не гулящая, тихая и спокойная, не материться, не курит, вообщем редкость. Встречаемся 4 года
      Попробую рассказать ситуацию, как она есть. Так сложилось что за всю жизнь у меня было всего 2 опыта отношений. С первой начал встречаться в 2011, я тогда еще был студентом, она школьницей, секс, прогулки, большую часть времени отдавал ей, Она была у меня первой, так же как и я у нее. Так складывалось, что в 2014 году закончил обучение а ей оставался еще 1 год в школе, предложил ей такой вариант - Я уезжаю в москву к сестре, там устроился в Мегафон и начинаю работать,откладывать деньги, а к моменту когда она закончит школу в 15 году, я начну снимать квартиру и  подготовлю почву для совместного проживания
      Прилетал на новый год и уже чувствовал что отношения гаснут,  за 3 месяца наши отношения резко испортились, начала общаться с другими людьми, у меня была сильная ревность и жесткий контроль над ней. Итогом оказывается что после учебы в школе, она улетает в Китай, я как ТФН увольняюсь с работы, бросаю все и еду обратно в свой мелкий городок 4000км от Москвы, только бы увидеться с ней и во всем разобраться. Значимость моя была завалена, но ничего не мог с собой поделать. В сентября она улетела в Китай. Пытался и там не оставлять надежды, написывал, ревновал, вообщем на что то надеялся. Я воспринял все близко к сердцу и у меня началась резкая апатия ко всему,какой то депресняк,  не могу есть, вечно трясет, яйца зажало не то слово и мысли как быть дальше. Жил с родителями, и просто самобичивался дома, старался отвлечься на друзей, тратил потихоньку накопленные деньги, не работал. Пытался отойти от всего этого.
       
      И вот Спустя пол года случайно начинаю переписываться со своей будущей ОЖП она тогда была в 10 классе, так вышло что она тоже была школьницей, 2 месяца переписки и спонтанные встречи в городе, сразу понимали что нравимся друг другу, спустя 2 месяца встретились, ну и все пошло своим чередом. В этих отношениях я старался не спешить, не ревновать, пытался построить их на доверии и без какой либо ревности, контроля. Через пол года у нас был секс, я у нее первый. Начался 2017 я понимаю что просидел почти год, устраиваюсь в своем городе в Мегафон, плюс еще устраиваюсь охранником на ночные смены в детский сад, в целом получалось даже не плохо, учитывая что зп тогда в городе была около 15. Проводили время либо у нее, либо у меня дома, оба жили с родителями. Отец у нее жил в Томске и обещал помочь с поступлением и проживанием.Поступает в Томский универ, расстояние около 100км от нашего, живет у отца и в редких случаях в общаге. Меня опять начало зажимать, что возможно могу потерять, были небольшие конфликты по этому поводу, но потом поговорили об этом и все улеглось.
      Еще через пол года у нее меняется расписание и она учится по 3 дня в неделю,  отец у нее занимается музыкой и бывает гастролирует, пока его нет стабильно приезжал до нее. Она каждую неделю ездила домой, встречались, стабильно ночевали у меня на работе в садике, внимания друг другу хватало. Летом ее мама с сестрой стабильно уезжали к родственникам и квартира была наша, 3 месяца жили, душа в душу, все было классно. Когда ей нужно было уезжать на учебу, она начала говорить что хочет вместе жить, что готова отдавать на то время почти всю стипендию и плюс социалку, это около 10к. Я попытался обьяснить, что правильнее будет если мы начнем копить денег на первоначальный взнос ипотеки или же на машину, что если возьмем ту же однушку, то даже при зарплате в 30к - большая часть будет уходить за жилье,продукты и на себя будет оставаться не больше 5-8к. А с условием что она учится на очке, это будет очень проблематично. Через слезы и обиды, она это вроде как приняла. Время шло, каких то продолжительных или  больших сор не было, сам удивлялся что все гладко.  Говорил о том что можно будет уехать в москву и там попробовать, либо в другой город, потому что Томск мне не нравится от слова совсем. Она хотела сразу сорваться в москву на Заочку, но там не было вариантов по ее специальности , видел в ее глазах рвение, любовь. После сессии у нее всегда было много времени, я брал отпуск и летели отдыхать в Тайланд.  Время быстро пролетело, и вот уже 20 год, Я после новогодних праздников увольняюсь с работы, встаю в Центр занятости, работаю неофициально в садике и плюс еще калымлю, по зарплате даже не просел.  У ОЖП  в планах после сессии так же летим Отдыхать в Тайланд, по приезду, сообщают что начинается карантин и учебы какое то время не будет, что бы не терять время она идет учиться на "Водительские права" .
      Откатала половину часов и сообщают что все закрывается, карантин выходит на новый уровень, концами переежает обратно домой, снова проводим время по максимуму.Я в апреле устраиваюсь на вахту в дорожную компанию, граффик 14\14 и находится в 80км от города.Меня это более чем устраивало. На меж вахте все время проводили с ней на даче в сосновом бору. Вождение в сентрябре возобновляют, перевестись в автошколу нашего города ей не разрешили, по этому приходится кататься в Томск, в этом время ее мама познакомилась с соседом, который решил предложить моей ОЖП работу, он агроном и ему нужен был диспетчер, ОЖП поехала устраиваться, это где то в 30км от города, где одни поля, Т.к устраивал начальник, то она обговорила что если учеба возобновляется она увольняется и что 3 дня в неделю она уезжает на вождение, ей поставили рабочие дни ЧТ ПТ СБ,  меня это не устроило, я начал понимать что 14 дней работа, а остальные 14 дней, 2 из которых у нее выходной.
      Самое странное что на работу добираться далеко и этот начальник"который сосед" начал возить ее. Там я узнаю что ее закрепляют за наставником, который будет возить ее по полям, знакомить со всем и рассказывать что от нее требуется, так выходит что теперь и он за ней заезжает домой и отвозит обратно. Меня это все начало напрягать, чуйка говорила что, что то не так. Ее рабочая неделя началась. На прошлой неделе выдался 1 день выходного, приехал домой. Начал общаться с ней на  тему  что меня напрягает что ее катают мужики, подозрения на молодого наставника были большие( в плане что начнет клеится) что начнет клеится, чтоб если будут какие то моменты приставания или интереса к ней, чтоб она мне сказала. И что раз теперь мы будем видится мало, предложил снимать квартиру в нашем городе, с учетом что она работает и могли бы откладывать  и оплачивать квартиру 65\35 те же. Она начала как то отнекиваться, в ответах слышал безразличие, я сам уже начал накидывать варианты, что могу уехать на длительные вахты\ в москву\ или же если контракт продлят, то снять квартиру на пару месяцев и посмотреть как мы уживемся вместе. Говорит что не хочет чтоб я уезжал, потому что сильно скучает, что вариант в нашем городе ей подходит, с учетом что у меня с работой все хорошо и у нее а это ближе к Октябрю. Она как то забыла выйти на моем планшете с инсты и вотсапа и я решил посмотреть, увидел что часто мониторит страницу этого наставника. На этой неделе тоже выдался 1 день выходного, пришел до нее и начались допросы, долго отпиралась мол заходила один раз,  я доказывал что это не так, поссорились,  сказал что просто нагло врешь мне в глаза, пока я не ткну фактами, что у нее возможно есть какой то интерес к нему. На след утро Субботы уехал на работу. Она так же давно ставила мне на айфон " найди друга" и я посмотрел что они где то в лесу и довольно странно что там долгое время находятся, сразу все забурлело, глаза кровью, думаю изменяет. Звоню ей, трубку не берет. Уже через несколько часов, когда ее смена закончилась, смотрю где находится, вижу что поехала по трассе в другой город, звоню ей, трубку не берет. Захожу в вотсап, и вижу там сообщения от этого наставника " миши"  - выходи, я подьехал.
      Сразу понял что она с ним,  они уехали в соседний город, я за это время договорился с мастером что освобожусь с вахты на 1 день раньше, беру вещи и еду домой, параллельно отслеживая где они,  через час я уже дома, моюсь и собираюсь до нее, жду в подьезде, когда подьедет, что бы поймать с поличным. Через час приезжает и она, выходит с машины идет в подьезд. И там я, старался без соплей и криков, спрашиваю
      -Почему не брала трубку? Я хотел сказать что приеду раньше
      --Ты же меня игнорировал последнюю неделю как я устроилась туда, а вчера мол вообще поссорились и ты сказал что не хочешь со мной общаться.
      Делаю вид что не видел с кем приехала, спрашиваю
      - C кем каталась? Куда ездили?
      -- с подругой.
      - я же видел что тебя подвез  михаил,  зачем врать?
      Стоит и молчит глазами лупает, сказал что тебя сподвигло на это? Взять уехать с мужиком, которого знаешь 2 недели, пока я на вахте. Почему нельзя было разорвать отношения и морочить мне голову, отвечает что она не собирается меня бросать и заводить с кем то роман, что они уехали в другой город за запчастями для механизаторов. Что я с ней так обращался и она назло не брала трубки и поехала с ним, потому что дома нечего было делать.
      Я сказал
      -Ты знала к чему это приведет, развернулся и ушел.
      Эмоций у нее было не много, скорее шок что я все спалил.
      Сложно для себя принять факт, что я расстаюсь. Много мыслей " а может правда общение, без измен?" " а может изменила?"  Потому что раньше ничего подобного небыло и предпосылок тоже. Как себя вести, хочется чтобы вышла на связь и сама все поняла, но это при учете если она не изменяла. После вчерашней встречи, ничего ей не писал, не знаю как себя вести.
      Знаю что начал сильно Тфнить. Форум читаю, если есть детальные вопросы, отвечу.
      Извиняюсь за такой текст
       
    • Автор: Vlad233
      Предыстория
      Мне 18 Девушке 17.
      Я с одного города она с другого 30км разница.
      Познакомились в больнице(совместно лечились 10 дней). Первый поцелуй там же.
      После разъезда через неделю завязались отношения.
      Начал к ней ездить. Очень много общения. Она всё о себе рассказала, я тоже. 
      Длилось все хорошо примерно 5 месяцев ( мелкие ссоры )
      После соревнований она начала писаться с её "другом" Я спалил что они там флиртуют. Ну она мне расскаялась, что была не права, я простил.
      Всё было неплохо после этого, но тут начался меняться баланс значимости т.к я начал ей не доверять, ревновать, кипишь на ровном месте. Классика
      Суть
      В последнее время совсем ничего не шло. Жосткие ссоры и слёзы у неё и т.д. 
      В один момент она снова начинает общаться с тем же человеком и обманывает меня таким образом месяц.
      Я всё спалил естественно. Сказал что мне такая не нужна и ушел в игнор.
      Спустя неделю она прибегает в слезах на коленях и говорит что только я ей нужен и только она меня любит. Я опять простил
      Еще выяснил что она ему интимные фото скидала.
      Она мне через 3 дня, это как раз был празник она гуляла со своими друзьями но того человека не было, заявляет что меня не любит и что это всё...
      Я взбесился. Начал писать что мол она там с кем то потягалась, обзывал её шмарой и т.д. Рассказал её сестре что какая она, что скидывает фотки парням свои... ( зря это сделал). Утром она мне звонит говорит: "спасибо за поломаные отношения с семьёй". Я ей сказал что она пожалеет что уходит... И сказал иди.
      Хочу её вернуть, потому как я считаю что у нас норм отношения были пока не пролил баланс значимости, просто я очень много для неё всё делал, бегал, дарил подарки дорогие, пытался ей угодить...
      Но из-за той ситуации что я наговорил, натворил совсем незнаю что делать(((
      Игнорирую её почти неделю (она и сама не выходит на контакт). Страница её осталась и я увидел что писала бывшему что хочет встретится, немного флиртует, и сказада что меня ненавидит.
      За ее сс пытаюсь не следить ( максимум раз в день могу посмотреть) Всё что напоминает о ней устранил.
      Есть ли шанс?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 137

      Вытащить себя

    2. 4 869

      Мужчины достигаторы

    3. 19

      Женские проверки

    4. 4 869

      Мужчины достигаторы

    5. 11

      Небольшая дилемма

×
×
  • Создать...