Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть девушку, когда ты ей безраличен


Рекомендованные сообщения

Привет, встречался с девушкой около полугода. В начале наших отношений все шло замечательно, но спустя какое то время, я стал замечать, что наше общение с ней стало более сухое, она стала реже отвечать, перестала делиться внутренними переживаниями. Появились ссоры, на тему того, что наши отношения портятся итд. Я чувствовал, что люблю ее больше чем она меня, если она вообще любит. Через некоторое время она сказала, что не любит меня и хочет расстаться. Я согласился, но не могу с этим смириться. Мы решили остаться друзьями, иногда общаемся. Сейчас, когда мы общаемся, я чувствую, что ей все еще не особо интересно это. Мы иногда видимся, просто прогуливаясь по центру, но это не те встречи, которые были раньше. Как вернуть ее в такой ситуации и реально ли вообще это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Не очень много информации, сколько лет вам обоим, был ли секс, как с деньгами, жилищные условия...

Ей 20 , мне 23. Жили не вместе, она у себя, я у себя. Секс был. С деньгами более-менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать.., поздравляю тебя, ты стал её подружкой.

Надо было в ТИ уходить, а не в френдзону. Ты никогда не вернешь бабу находясь в френдзоне.

Кароче, заканчивай с бабой "дружить". Иди лучше собой займись и других баб поищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзьями оставаться глупо, если ты думаешь, что согласившись на дружбу с ней, тебя это делает ближе к цели, то ты до ужаса наивен. Она уже стала затухать в отношениях с тобой, значит был какой то провал на определенном этапе, девушке в 20 лет хотят эмоций приключений, чтоб как говорится жизнь била ключом! Чего то ты не додавал, отсюда и ДОД, проанализируй, свои отношения, найди корень проблем, исправляй его и уже с последующими девушками старайся не допускать. С этой шансов на данном этапе нет, разве, что обрывай с ней дружбу и общение!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щяс бы с бабой дружить которую хочешь :D

С ними можно дружить только в одном случае - в случае обоюдной френдзоны. Когда у тебя на нее не стоит вообще. У меня так уже лет 6 дружим.

По теме - тебе правильно сказали. Уйди в ТИ. Прочти книгу "Любимые не бывают бывшими". Там все конкретно пошагово описано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уйти сейчас в игнор, то возможно ее вернуть в последствии? Расстались мы меньше недели назад если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Flow322 сказал:

Если уйти сейчас в игнор, то возможно ее вернуть в последствии? Расстались мы меньше недели назад если что

Читай книгу там все написано...а вообще лучше найти такую которой будешь интересен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Люгер сказал:

Читай книгу там все написано...а вообще лучше найти такую которой будешь интересен

Но ведь я и этой был интересен. За два дня до расставания, мы с ней очень хорошо проводили время, в плане эмоционально И так далее, но потом она резко охладела. Для меня просто это довольно неожиданно, из за этого я и переживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flow322 сказал:

Но ведь я и этой был интересен. За два дня до расставания, мы с ней очень хорошо проводили время, в плане эмоционально И так далее, но потом она резко охладела. Для меня просто это довольно неожиданно, из за этого я и переживаю.

Охладела давно, просто какое то врем носила маску! Тем более сам говоришь, ссоры пошли, общение сухое, перестала делиться - или это все за 2 дня появилось,?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, baltazar87 сказал:

Охладела давно, просто какое то врем носила маску! Тем более сам говоришь, ссоры пошли, общение сухое, перестала делиться - или это все за 2 дня появилось,?

Это происходило волнами. Т.е. Мы могли пару дней очень плохо общаться, а потом резко очень хорошо и тепло. Были своеобразные качели. Но когда мы пили с ней, она всегда была очень тепла ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Flow322 сказал:

Это происходило волнами. Т.е. Мы могли пару дней очень плохо общаться, а потом резко очень хорошо и тепло. Были своеобразные качели. Но когда мы пили с ней, она всегда была очень тепла ко мне.

Забей! Каждый день у тебя разная девушка потому что они существа эмоциональные...и башкой не думают а живут под вламтью гармонов и эмоций....лучше что ты можешь сделать это уйти от нее...забить большой и толстый. От того что ты за ней будешь бегать нудеть и выяснять отношения ничего хорошего не выйдет...это проверено на себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flow322 сказал:

 Как вернуть ее в такой ситуации и реально ли вообще это сделать?

для начала скажи ей что тебе нравится одна особа, не даже не так, познакомился с бабой и она хочет что бы ты поехал к ней на дачу помог  с урожаем . и спроси что она про это думает стоит тебе связваться с новой ожп. и посмотришь что на это она скажет. или обман это не хорошо? 

через время скажи что не хватает секса. попроси что бы она тебе подрачила. ( это не тролинг и темболее не шутка )

а если это не пройдёт то купи ей плюшевого медведя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дронаж сказал:

для начала скажи ей что тебе нравится одна особа, не даже не так, познакомился с бабой и она хочет что бы ты поехал к ней на дачу помог  с урожаем . и спроси что она про это думает стоит тебе связваться с новой ожп. и посмотришь что на это она скажет. или обман это не хорошо? 

через время скажи что не хватает секса. попроси что бы она тебе подрачила. ( это не тролинг и темболее не шутка )

а если это не пройдёт то купи ей плюшевого медведя.

Шутить изволите? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дронаж сказал:

а если это не пройдёт то купи ей плюшевого медведя.

Нафиг плюшевого, пусть настоящего купит - будет разрыв шаблона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, demonstrator сказал:

Шутить изволите? :)

я же написал что это не шутка.

или вам не нравиться техника "выхода из френд зоны"

3 минуты назад, baltazar87 сказал:

Нафиг плюшевого, пусть настоящего купит - будет разрыв шаблона

так а что с ним делать она будет . и знаешь он же стоит огго дорого наверно. лучше плюшевого. но этот подарок это крайний случий. стоит  прекращать общение если она откажеться дрочить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе 23,ей 20.Да забей,заведи другую.

В 30 такие френдзоны по сердце бьют,а пока,учись)

2 минуты назад, Дронаж сказал:

а у тебя машина есть?

предлогаешь сбить её?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Счастливый сказал:

предлогаешь сбить её?

думаю если у автора былабы старая бмв девушка  его не бросила . потомучто он больше времени удилялбы своей ласточке и висел бы на другом форуме. " любителей БМВ "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дронаж сказал:

думаю если у автора былабы старая бмв девушка  его не бросила . потомучто он больше времени удилялбы своей ласточке и висел бы на другом форуме. " любителей БМВ "

нет у меня машины) не оч люблю их
 

Хорошо, а если эмоции утихли, но я встречусь с ней пару раз и на этих прогулках попробую как то их вызвать, реально ли это? 
Я просто хочу попробовать вернуть, если не выйдет, то удалю ее и забуду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flow322 сказал:

нет у меня машины) не оч люблю их

понятно но девчёнки считаю что парни на машинах сексуальны.

а ты в зал ходишь?

а чего машины не любишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дронаж сказал:

понятно но девчёнки считаю что парни на машинах сексуальны.

а ты в зал ходишь?

а чего машины не любишь?

В зал ходил, но из за здоровья некоторое время не могу пока посещать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flow322 сказал:

В зал ходил, но из за здоровья некоторое время не могу пока посещать

если не секрет что случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дронаж сказал:

думаю если у автора былабы старая бмв девушка  его не бросила . потомучто он больше времени удилялбы своей ласточке и висел бы на другом форуме. " любителей БМВ "

так там можно и другую бабу найти

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дронаж сказал:

если не секрет что случилось?

Да травмы, из за этого, кстати, я часто не мог гулять с ней, т.е. бывало виделись за месяц раза 3-4. Может из за этого она и просела по эмоциям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Счастливый сказал:

так там можно и другую бабу найти

на форуме бмв ?

1 минуту назад, Flow322 сказал:

Да травмы

с большим весом работал.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flow322 сказал:

я часто не мог гулять с ней, т.е. бывало виделись за месяц раза 3-4. Может из за этого она и просела по эмоциям?

а может она когото ещё заприметила или кто то уже был. а про что общлись вовремя прогулки когда уже стали друзьями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Flow322 сказал:

Хорошо, а если эмоции утихли, но я встречусь с ней пару раз и на этих прогулках попробую как то их вызвать, реально ли это? 
Я просто хочу попробовать вернуть, если не выйдет, то удалю ее и забуду.

Да нефига не будет!! Тебе нужно пропасть на полгода или год, за это время не дрочить на ее образ, а заниматься собой - подправить здоровье, заняться спортом, повысить свой уровень дохода, найти увлечение/хобби, короче развиваться во всех направлениях! Вот, тогда после такого ты можешь стать ей интересен, ибо ты сам изменишься, сейчас ты ей хоть чечотку спляши, хоть сальтуха закрути - ничего не будет, у нее уже сформировался о тебе образ, чтобы он стерся тебе нужно уйти с ее горизонтов на продолжительное время!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Дронаж сказал:

на форуме бмв ?

Да,у каждой марки авто есть клуб,и есть ватсаптелграмм группа.Они собираются,кальяны,шмальяны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Счастливый сказал:

Да,у каждой марки авто есть клуб,и есть ватсаптелграмм группа.Они собираются,кальяны,шмальяны

это да . да там воще выходишь на другой уровень развития.

а если  ещё деньги на бенз есть то это воще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дронаж сказал:

это да . да там воще выходишь на другой уровень развития.

Ну можно попроще,но с тёлками есть   велобанды))))Гагагага

БМВ гопницы с кальяном,шикарно думаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Счастливый сказал:

Ну можно попроще,но с тёлками есть   велобанды))))Гагагага

БМВ гопницы с кальяном,шикарно думаю)))

да с великом попрще будет дома поставил а авто оставишь на улице и сидишь и стримаешься залезут или всё обойдётся.

но у нас тут вышел ОФФТОП. тут парень хочет девушку вернуть .

Какие советы будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Дронаж сказал:

да с великом попрще будет дома поставил а авто оставишь на улице и сидишь и стримаешься залезут или всё обойдётся.

но у нас тут вышел ОФФТОП. тут парень хочет девушку вернуть .

Какие советы будут?

Хонду с гнилыми арками пусть берёт, познакомится с кидалами владивостоцкими. Жизнь закипит,пока мотор менять будет на контрактный,какая баба)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Если не выйдет вернуть ее за ближайшие встречи , то как «прощальный секс» обеспечить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Flow322 сказал:

Хорошо. Если не выйдет вернуть ее за ближайшие встречи , то как «прощальный секс» обеспечить? 

это фантазии, какой секс. это не реально даже не пробуй. просто встреться поприкалуйся и по домам. не прогибайся - под жиланием секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Счастливый сказал:

Жизнь закипит,пока мотор менять будет на контрактный,какая баба)))

автор же написал что ему авто не очень нравятся.

Ему эта девушка по душе.

Что ему с девушкой придумать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже когда то как ты парился...2 года кубаторил по ней. Прошло время как будто обухом по башке долбанули...короче понял что она на фиг не нужна...посиавил всякие цели в жизни расставил преоритеты, нашел большую мечту...и знаешь все налаживается. Блин оглянись вокруг...в мире столько всего интересного...нельзя тратить жизнь на человека которому ты не нужен...лучше жить полной жизнью...учиться работать гулять зажигать прыгнуть с парашутом...сьездить в тайланд в лагерь тайского бокса...короче что ты расстраиваешься...это всего лишь девушка. Сама жизнь дает тебе шанс встретить другую новую еще лучшую девушку...может быть даже не одну..прекращай расстраиваться и ныть по ней...да это утрата но относись к этому как к жизненному опыту....ты только представь как перед тобой раскрывается жизнь ведь ты свободен...тебе не нужно ни перед кем отчитываться ни к кому торлпиться...ты запросто можешь сесть на мотоцикл и совершить мотопробег Ленинград - Бишкек...или что ты там хотел....короче...жизнь не стоит на месте а постоянно бьет ключем....а своим желанием вернуться в прошлое ты стоишь на месте....и не позволяешь жизни затянуть тебя в круговорот новых приключений...новых открытий....новых эмоций и переживаний....а еще новых классных девушек)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Люгер сказал:

Я вот тоже когда то как ты парился...2 года кубаторил по ней. Прошло время как будто обухом по башке долбанули...короче понял что она на фиг не нужна...посиавил всякие цели в жизни расставил преоритеты, нашел большую мечту...и знаешь все налаживается. Блин оглянись вокруг...в мире столько всего интересного...нельзя тратить жизнь на человека которому ты не нужен...лучше жить полной жизнью...учиться работать гулять зажигать прыгнуть с парашутом...сьездить в тайланд в лагерь тайского бокса...короче что ты расстраиваешься...это всего лишь девушка. Сама жизнь дает тебе шанс встретить другую новую еще лучшую девушку...может быть даже не одну..прекращай расстраиваться и ныть по ней...да это утрата но относись к этому как к жизненному опыту....ты только представь как перед тобой раскрывается жизнь ведь ты свободен...тебе не нужно ни перед кем отчитываться ни к кому торлпиться...ты запросто можешь сесть на мотоцикл и совершить мотопробег Ленинград - Бишкек...или что ты там хотел....короче...жизнь не стоит на месте а постоянно бьет ключем....а своим желанием вернуться в прошлое ты стоишь на месте....и не позволяешь жизни затянуть тебя в круговорот новых приключений...новых открытий....новых эмоций и переживаний....а еще новых классных девушек)))

Очень круто, мотивирует, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Flow322 сказал:

Хорошо. Если не выйдет вернуть ее за ближайшие встречи , то как «прощальный секс» обеспечить? 

Есть возможность такое провернуть?

Скрытый текст

 

Если нет , то однозначно забиваешь на нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
    • Автор: junju
      Нужен совет. История с данной пасией началась два года назад, познакомились в интернете, списались, увиделись, начал ухаживать. Ухаживал месяц, решил, что уже пора поцеловать, совершив данное действие, увидел перед собой леву щеку лица и ответ, я ещё не забыла бывшего, поэтому это будет не честно по отношению к тебе, после данных слов я развернулся и ушел.

      Прошел год, от нее сообщение, как дела, как жизнь и прочее. Во время общения я специально акцентировал внимание, ты решила все свои проблемы с бывшим, да решила. Начали общаться и тут все завертелось закрутилось, ухаживания, хорошие моменты, поездки совместные, поцелуй, хождения за ручку, первый секс, в общем первые два месяца идиллия, после два месяца ада и мозговыноса. Как она только мне не е*** мозг, я все хавал, был спокоен, не позволял качать себя на эмоциях. И не заметил как залип на нее, в целом, я не позволял себя унижать, матом орать на себя и прочее, а стал бегать и закрывать глаза на мозговынос.

      В конечном итоге под конец наших увлекательных "отношений' была запланирована поездка в великий Новгород, где произошло сближение, собственно я решил ей там предложить встречаться, символично, где все по сути началось, там и должно либо закончиться либо начаться, да, да для нее это было важно, что бы предложили.

      Время вечер, сидим качаемся не принужденно на качелях, разговариваем. Во время диалога, зашёл разговор за поездку и вопрос ты мне хочет предложить встречаться в великом Новгороде, я ответил да. А в ответ получил, я немогу ответить взаимностью. Сразу машинально задал вопрос в чем причина, ответ был как и всегда и у всех расплывчатый: мол в характере мужчины можно, что то поменять, а что то нельзя.

      После данного ответа я пожелал ей всего хорошего развернулся и ушел.
      После моего ухода через пару часов написала сонливое сообщение для 16 летних парней, мол спасибо за все ты такой хороший и бла бла бла, я не стал читать а просто удалил диалог, ушел в ти.

      Прошло два дня я в чс в ВК где мы общались, в телеграмме не заблокировала к стати, в голове сказал про себя да и х с тобой золотая рыбка, снёс все контакты, телефон удалил и так далее.

      Прошла неделя и меня начало крыть по ней не подетский, в итоге сделал левую стр в ВК, зашёл к ней и не сказать, что был особо удивлен, но увидел бывшего в друзьях и собственно, онлайн зашли вместе, вышли вместе. Злой был сильно но не пинговал и не писал не чего.

      Сейчас идёт вторая неделя и проснулся спортивный интерес в купе с эмоциями, теперь я размышляю, могу ли я ответить с левого аккаунта на письмо благодарности, да так, что бы завиноватить. Содержание прощального письма : Ксюш, я думал ответить тебе на твой слова благодарности или нет, в итоге решил. Мне сопливые слова для 16 летних парней не особо нужны, оставь их при себе. Точнее мне такие слова не нужны от лецимерного существа. Когда ты мне написала, я сразу спросил ты решила свой вопросы с прошлым, ответ твой да, в итоге получилось нае******. Ладно, пусть это останется на твоей совести. Да и скажи спасибо, что я твоему обожаемому Лёни, ничего не написал и не сказал, хотя парнишку мне жалко. В общем, флаг тебе в руки и барабан на шею в счастливое будущее , а если быть конкретнее, пошла ты на***. А за твой крысиный поступок, пусть воздастся тебе по совести.

      Собственно стоит ли писать, да ещё и с левого аккаунта, данное письмо? И каковы шансы возврата ?
    • Автор: Linchi
      Всем привет!
       
      После 6 ти месяцев отношений ожп написала я выбираю себя и попрощалась, через месяц от нее пинги наскоторые я отвечал через раз.
      Она все хотела забрать вещи, потом вовсе давай встретимся.
      Вообщем когда были в отношениях она хотела познакомиться с родителями, начать жить вместе. Я все это дело игнорил.
      Потом был случай у соседей сгорела квартира и она просила переночивать у меня, ответил что уснул и не увидел её звонка.
      В отношениях виделся с ней раз в неделю или два. Она говорила что мы встречаемся как любовники.
      Я принимал эти отношения легко, как данность. 
      А когда ушла, думал вернется, т.к. начались пинги.
      Потом после желания её вернуть, получил длинное аудиосообщение, что я всегда был занят для неё, и то что сейчас у неё новые отношения и мужчина надарил ей цветов, познакомил со своими родителями и всегда рядом, потому что любит. 
      Меня зажало! Приезжал к ней. Но диалог не состоялся, потом написал давай попробуем жить вместе. Потом она отправила  аудиосообщение и удалила его.
      Теперь обоюдный игнор две недели.
      Прочитал книгу любимые не бывают бывшими.  Пытаюсь знакомиться с новыми ожп.
       
      Не давно увидел на майл, опубликовала фото с новым парнем. Как его обнимает и целует. Я конечно потом пил успокоительное) и страдал. Но ничего не написал ей.
      Причем она знает что я периодически пользуюсь почтой. И замечу. И сделала так что замечу только я, но у себя в соц сетях таких фоток нету. Видимо чтобы не повысить значимость нового парня.
      Курил форум, что проще найти новую ожп чем заниматься возвратом.
      Цель: вернуть, при условии что сама сделает все для возврата. Но возможно я уже переболею и пойду на поправку к этому времени.
      От форума хотел получить мудрые советы.
      О себе: 32 года, стабильная работа и своя жилплощадь.
      Хотел разобрать свои ошибки, чтобы избежать в дальнейшем.
      Она всегда звонила, хотела чтобы, приезжал, ужинал у неё. Делилась фотками с детства, также ездили на могилу её отца. И всегда говорила, что она хочет детей и пр.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Вытащить себя

    2. 159

      Вытащить себя

    3. 159

      Вытащить себя

    4. 2

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    5. 46

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

×
×
  • Создать...