Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла она. Уйду и я!!! Но чтобы вернуться!


prostoy_malchik

Рекомендованные сообщения

А суть вот в чём.
Начались наши отношения в принципе как и у всех,с дружбы.Вечера коротали вместе,делились всем и как бы всё круто и я думал что дружба реально существует,но потом у меня начала появляться симпатия и я ей об этом сказал,сначала игнорирование но потом согласие на отношения после ультиматума типо "либо я парень!" "Либо вообще никто,и даже не друг!".Согласие получил сразу же...Отношения шли в принципе нормально,стандарт конфетно букетный период,встречи,регулярный секс,знакомство с моими и её друзьями и родителями,кароче всё нормально...После полу года отношений начались мои косяки типо забухался,клубы-шмубы но пару раз,до измен правда не доходило у меня...Она это терпела,а я поверил в то что она от меня уже не уйдёт,на все её попытки вправить мне мозги я шел на конфликт,кароче вёл себя как малолетка...Ну и так продолжалось целый год...Она ходила с закрытым ртом и не могла мне ничего сказать.Ну потом её перекрыло и она высказала мне всё.Типо я маленький и не серьёзный и строить она со мной отношения она не готова.В общем кинула.Нашла парнишу нового,надела на себя розовые очки и всем его представляла как "Офигенного парня".Моя попытка приехать и цветами наладить заново отношения потерпела фиаско,ибо в голове у неё уже тот самый "Офигенный парень".И да он действительно был,и это не плод её фантазий,он реальный.Когда приехал она позвонила ему и он приехал и начал мне задвигать про то какой он успешный,а на самом деле оказалось что он глупый,понтовый малолетка который ничего в реале из себя не представляет.Складывается вопрос "Парень,откуда ты знаешь,может он реально нормальный?".Ответ:город не большой у нас и в своё время был не последним человеком в этом городе,и я пробил всю информацию за него,и оказалось что он просто живёт в своём выдуманное мире и пытается выехать на лжи!И тут проходит 1,5 месяца и он бросает её.Я честно об этом не знал.Узнал случайно,от какого-то общего знакомого...Но,расстование с "бывшей"на меня очень сильно повлияло в том плане,что я её не трогал,не обсуждал и не говорил о ней плохо другим.А просто рос над собой, случилась встряска которая поменяла меня и моё отношение в целом на эту ситуацию,я сделал выводы и начал меняться.Общался с девушками,да и что скрывать общаюсь впредь,ибо это же опыт!Кароче на месте не стою!Расту над собой,и это не привлечение ...Спустя какое-то количество времени я пошёл в клуб в окружении своей очередной "пассии" и своих друзей и там встретил "бывшего" своей "бывшей".И из его уст уже услышал такую фразу "Я её кинул,можешь забирать!".В тот момент хотелось ему усадить так чтобы с пятой точки он уже не встал,но научился держать свои эмоции в руках и просто его "по-приятельски" похлопав по плечу ушёл дальше отдыхать.С этого момента началась следующая история...

Тусовка продолжалась,но "бывший" напомнил о "бывшей".И я ей позвонил по среди ночи со словами я сейчас буду через 5 минут.Приехал,она стояла и просто слушала меня,потом начала проклинать всех пацанов и прочее.И в тот момент я понял что она тоже поменялась и я хочу быть с ней.Но сказать ей в тот момент это означало получить прямой отказ,и остаться вообще никак и не с чем!С того момента мы начали общаться как старые добрые друзья.Но я скрываю тот факт что она мне всё так же нравится.И я делаю всё так искусно чтобы она в это верила и думала что я просто "друг".Она интересуется как у меня проходит день,как у меня с девушками,и как я провожу свободное время.
В принципе она видит меня нового,с новыми мыслями и идеями.Но пытается себя убедить в том что типо "Люди не меняются,и он всё такой же Мудак".А я начал делать мелкие сюрпризики.Типо херовое настроение у неё,и она на работе,я не как дибил пытаюсь решать вопрос с помощью ВК,а реально еду с киндером и клубникой чтобы поднять ей хоть как-то настроение.Ну и таких мелких деталей уже нормально поднакопилось.Что делать дальше не знаю,какой должен быть момент чтобы её вернуть,как поступить дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи кольцо букет роз и медведя и футболку одень на себя "офигенный парень"...100% вернешь ее и станешь "офигенным парнем"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, prostoy_malchik сказал:

Ну так себе совет, конкретнее, граждане, конкретнее... 

что конкретнее? Ты факи читал?
1. Ты хочешь вернуть бабу которая прыгала и сосала чужой буй. 
2.Ты ничего умнее не нашел как вернутся в образе "подружки"
3.Возврат планируешь в то время когда баба "на отскоке"
4. Гордишься тем что "исусстно" строишь из себя подружку с вагиной вместо яиц
5. На бабское херовое настроение ты "не как дибил пытаюсь решать вопрос с помощью ВК"...а как ОЛЕНЬ " еду с киндером и клубникой чтобы поднять ей хоть как-то"
Вот я и говорю-давай контрольный:

Колени,кольцо медведь побольше....)
По сабжу ты как был ребенком так и остался. Теперь еще с рогами. Развивайся. Форум и факи от корки до корки. Заучивай наизусть. Особенно фак по возвратам. Новоселова "учебник для мужчин" весь комплект. Тебе не о бабе думать надо а о себе. Цели,задачи развития,психология, эмоциональный интеллект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6 025

      Тема Галадриэль :)

    2. 4 911

      Мужчины достигаторы

    3. 5

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    4. 5

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    5. 170

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...