Перейти к публикации
пикап.Форум

Любовница переводит в ДОД


Рекомендованные сообщения

Вводные такие

-Я 39л 18 лет живу с женой из них 15 в браке, сын 10л и дочь 20л от первого брака жены. Да да, старый пердун)) Работаю сам на себя, доход не супер, но на жизнь хватает.  Особо не ходок, но иногда бывает нападает тоска и тянет на приключения, так было и в этот раз. Как раз купил новый телефон с фронтальной камерой )) Услышал где то про тиндер, быстро зарегался  и получил почти мгновенный результат. Было это примерно 9 апреля этого года

- Она 37 лет, в формальном разводе, живут с мужем в соседних домах, общая дочь. Говорит что год уже не живут но в хороших отношениях, типа дружеских)) свечку не держал короче. Самое главное так-же как и я решает когда работать когда отдыхать. Короче просто находка для меня. И главное к замужеству не стремится.

 

В общем общение у нас сразу пошло, чувствовал сильный ее интерес к себе, даже удивлен был слегка. Может этим и подкупила чертовка. Сразу признался ей что женат (может зря? ), на что почти сразу сказала - как жаль, типа ты в моем вкусе и прочую чушь, после чего при попытках перевести общение в горизонтальную плоскость получил ответ -секса не будет!  Разумеется забил на это! Потом были встречи 2 или 3. На первой попытался ее поцеловать при расставании, она ловко увернулась, я не подал виду, отпустил ее, на второй уже без проблем целовалась, на третьей, выехали в лесопарк, там на заднем сиденье в ее авто дал волю рукам, она разомлела, после чего понял что секс точно будет. Кстати между 2и 3 был вирт,  после чего я понял что она заряжена на секс.  На 4й встрече я уже снял квартиру и все было. Подъем был от этого секса просто бешенный! причем не столько от самого секса, сколько от факта, сам не понял что это было, может долго ждал этого))) пиздастрадалец... хотя до этого как то была ходка давненько, не помню такого подъема.  У нее ощущения аналогичные были.

Дальше были еще встречи, прогулки. Мне с ней было ппц как хорошо, короче чувства играли конкретно. Старался вытаскивать ее в новые места на пикники и прогулки, типа крышесносы делать. Короче перло все как снежный ком, как тут принято говорить. От нее было много ближе, но я тоже не отставал, в один момент видимо не просек ее дальше, т.к. ситуация была неопределенная, общение было через вайбер, но в тот день был глобальный сбой, в общем после этого она куда то пропадать стала, я не понял ничего, стал ее выцепать, мол куда пропала, что случилось. Она говорит, но мы-же договорились, что пишемся когда есть возможность, я мол ну да, но ты на весь день еще ни разу не пропадала. Короче тогда я сразу не допетрил что это включилось дальше, думал может обиделась или что еще.  Вот с того раза примерно все и началось, я делал б на ее д.  Но на тот момент у меня уже кукушка улетела далеко.

Но вроде проехали тот момент как то худо бедно....  Я так думал, ан нет, через какое то время она мне заявляет, давай пока не будем встречаться  или что-то вроде без секса, типа мне надо время подумать. Я ей говорю, неа, ты определись или дальше все как есть или расходимся. Она говорит значит расходимся. Я ну ок!  И все, вроде как. Потом чувствую накрывает меня ппц как, не соскочу думаю, реально или инфакрт будет или в дурку попаду или еще что. Через день выцепаю ее на прогулку, думаю, пусть сама скажет что не так. Объятия поцелуи, она растаяла, снимаю квартиру, у нас секс и вроде опять все хорошо. Ах да, этот приступ она свалила все на своих тараканов, мол то что я не свободен ее гложет, точно? говорит все супер кроме этого, до последнего не верил, пока форум шерстить не стал.  Ей тогда тоже плохо было, еслиб она этого не написала мне,яб может и не поехал бы к ней на встречу, а .так подумал, чего мучиться.

Потом не помню был ли секс, но пара больших встреч точно, пикники, катание на великах и т.д. С ее стороны положительные эмоции все как обычно. Тут подходят праздники 12е июня и все такое, говорю, может на базу на день уедем ?  Говорит что подумает, вроде получается и у ее длинные выходные. Но скажет только накануне. Я в подвешенном состоянии, время х подходит. А она извини я с друзьями на дачу, без ночевки, типа дочери обещала, что то такое. Я ну ок. Сказала бы сразу, яб не дергался, а то 2 дня неопределенности, мне же тоже планы строить надо. В общем внятных объяснений я так и не получил, зря вообще выпытывал, без пристрасития в шутку но все-же меня эта тема грызла. В общем после этого она мне объявила что то вроде ДОД, звучало это так-  "давай общаться без секса"   Я ей мол, ты че мать, перегрелась чтоль?! Как ты себе это представляешь ? Она ну да, ерунда какая-то.

  Короче я ей ничего не высказывал, подумал перебесится. Потом домой пришел, вспомнил про все эти ближе дальше посидел подумал  и тут у меня какое то просветление пришло, я прям как точку выхода нашел и решил отправить ли ее в игнор.  Что собственно и сделал. На след день она молчала я тоже (в вайбере, хотя каждое утро здоровались), вечером сообщение, мол катаюсь на велик, спасибо что накачал колеса. Ответил ей суха - пожалуйста. Все. С того раза общения больше не было!  Сегодня наверное 4й день, все это время читал форум, что то стало доходить. Меня периодически накрывает, потом отпускает. Реально жопа или как тут говорят яйки зажало.

 

В общем вот такие пирожки с котятами. Далее что хочу добавить от себя. Не искал никаких долгосрочных отношений, просто рассчитывал на секс на стороне, чего и получил, но в планах было продержать ее до конца лета, а там пох ваще. Рулить ей не смог ибо был на волне чувств за что и поплатился, хотя и старался гнуть свою линию. 

Путем самоанализа понял что она мне дала то чего у меня нет в семье,  реальные чувства. С женой у меня нет этого, я ей в любви никогда не признавался, этой-же говорил (по началу, пока кочевряжиться не начала) но  не так чтоб прям люблю не могу с соплями, а просто сказал что люблю по факту, делай с этим что хочешь, ответных чувств не жду. Еще скажу так, я с ней не ради секса, просто общение с ней доставляет мне огромное удовольствие, это мой ресурс, но полного отказа от секса не  понимаю. Еще один момент, который взрывает мне мозг,  спрашиваю ее мол нахрен тебе моя свобобода? Все-равно вместе жить не будем  ? Она - ну мол так я буду говорить, завтра у меня дела/планы с моим мужчиной... ))  Короче так понимаю хочет публичности отношений. Еще я ее наверное перекормил вниманием. Т.к. она сама как-то ляпнула, брось меня, а то я сама не смогу.

Много мелких деталей опущено, что надо спрашивайте, дополню

 

Теперь думаю что делать дальше, параллельно продумываю встречи с др ОЖП  из серии Т10Д. Но пока не стоит на них вообще.  Думаю больше не стоит говорить про жену)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписал много, но суть одна)

У ожп был к тебе интерес, но баланс завален

Что делать - очевидно. Никаких игноров не надо, просто смести с нее фокус. Займись другими ожп (ну или например женой)). Ее оставь в покое. Все просто.

Говорить или не говорить про жену - спорный вопрос) Говоришь - отсекаешь аудиторию, остается целевая. Не говоришь - имеешь много геморроя с шифрованием. Нужен ли такой стресс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про балланс понял, но поздно. Реально баба зацепила, у меня 100 лет такого не было.

В покое- это ей не пишем, но на ее сообщения отвечаем спокойно?  На жену как раз и переключился иначе совсем бы мозг вытек.

Другим про жену можно и не рассказывать, по крайней мере сразу, тем паче, дальше одного раза с ними может и ничего не зайдет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ещё проще каких-либо балансов значимости.

Интерес - демка - дальше. Она собственница, хочет чтобы тебя зажало и ты ушёл из семьи, далее будет подобная манипуляция на то, чтобы ты стал жить с ней и т.д.

Тётка матёрая, продуманная, знает чего хочет и как этого достичь. Она даже тебе обозначила, что от тебя хочет.

Теперь думай, надо ли тебе это. Качели эти будут продолжаться на всей дистанции, выход один: забить, забыть и уходить в закат, а лучше с головой в семью, хотя знаю, что у тебя это скорее всего не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Burtas сказал:

Про балланс понял, но поздно. Реально баба зацепила, у меня 100 лет такого не было.

Ты просто истосковался по эмоциям-рутина заела. И она попала на горячую почву.
Бабца все равно бы слилась-ты женат а тут как только у бабы появится интерес ей или тараканы начнут шептать на ухо валить-или что еще хуже она начнет на тебя наседать с разводом а то еще и на жену выйдет.
Эту в покое оставь-отвечай нетрально-при мега б выдергивай на секс и снова игнорь. Глядишь в СО перейдете.
Другим если на раз-то ничего не говоришь-если на СО то говоришь сразу расставляя точки над х.
______________________
От жены свалить не думал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, skiff86 сказал:

 

от жены не думаю. хотя на мозг порой давит так, что даже рассказать ей хотел ))) но боюсь что начнется буря в стакане, тогда про ОЖП вообще на долго забуду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Rezwiy сказал:

Всё ещё проще каких-либо балансов значимости.

Интерес - демка - дальше. Она собственница, хочет чтобы тебя зажало и ты ушёл из семьи, далее будет подобная манипуляция на то, чтобы ты стал жить с ней и т.д.

Тётка матёрая, продуманная, знает чего хочет и как этого достичь. Она даже тебе обозначила, что от тебя хочет.

Теперь думай, надо ли тебе это. Качели эти будут продолжаться на всей дистанции, выход один: забить, забыть и уходить в закат, а лучше с головой в семью, хотя знаю, что у тебя это скорее всего не получится.

да нет, она не такая ))) я сам на наших отношениях настаивал. она мне говорила -  давай не будем, я не хочу чтоб у тебя проблемы были! это прям дословно.

 

Спасибо за видос, посмотрел. Очень конечно похоже, реально глаза горят, все то у нее всегда отлично. Но мне то не надо заливать про отлично, я сам пока еще на этой планете живу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Burtas сказал:

да нет, она не такая ))) я сам на наших отношениях настаивал. она мне говорила -  давай не будем, я не хочу чтоб у тебя проблемы были! это прям дословно.

Ну - ну)) я почему-то даже не удивлён.

А ты подумай, почему всё.

А секс был почему? Страсть ниибаста? Держать себя в руках не могла? Пьяная была?

Если не такая, то послала бы тебя сразу со всей твоей любовью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Rezwiy Возможно ты прав. Интересно проверить как-ть так ли это. В прочем думаю если подольше выжду, она всплывет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще спасибо всем кто тут пишет и отвечает (я про весь форум в целом) огромный кладезь инфы, а мозги вправляет просто агонь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Burtas сказал:

Подъем был от этого секса просто бешенный!

Все было относительно  ровно и тухло и тут резкий всплеск естественно ты подсел

Ну , а когда она этот ресурс забрала  у тебя вообще сорвало планку

Нужно учиться контролить свои эмоции

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Баба прошаренная, умеет цеплять уязвимых мужиков.

Но боится последствий и п*здюлей от твоей жены, и от своего мужа тоже вероятно, т.к все к этому идет, в силу твоего залипания. Для нее слишком запахло жаренным все это дело. Она поэтому делать дальше начала. Как увидела что ты плывешь, так сразу начала все на тормозах спускать.

 

Тебе надо работать над собой, развиваться. Работать над своей самодостаточностью.

В твоей жизни настолько мало хорошего, успешного, приятного — что ты словно мучимый многодневной жаждой путник в пустыне, на чей язык упала долгожданная капля влаги от которой ты обезумел от счастья.

Настолько запустил себя. Настолько не имеешь ничего хорошего кроме этой бабы. Никаких других источников энергии, вдохновения.

И поэтому словил такую жесткую аддикцию. Твоему телу так остро необходим серотонин, счастье, радость — что оно толкает тебя к их источнику.

Послушай это.

 

И начни менять свою жизнь. Добавлять в нее осмысленные занятия.

Здоровьем займись. Погугли про серотонин и начни меры принимать по его увелечению. Этому многое способствует. Правильное питание, успехи в карьере, в личной жизни.

Не будешь этим заниматься доканаешь себя.

 

И еще почему боишься жены?

У меня знакомого жена его подавила и под каблук загнала настолько, что сбежать от нее этот дурачок смог только выпилившись из жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Возможно  твои проблемы идут от того что тебя удерживают в жалких, никчемных, никому не нужных отношениях которые поднять и оживить у тебя сил нет, и прекратить их тоже нет сил. Конечно имея такие проблемы уровень счастья будет стремиться к нулю. И будешь залипать на каждую более менее ловкую вертихвостку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пэ^ сказал:

Возможно  твои проблемы идут от того что тебя удерживают в жалких, никчемных, никому не нужных отношениях которые поднять и оживить у тебя сил нет, и прекратить их тоже нет сил. Конечно имея такие проблемы уровень счастья будет стремиться к нулю. И будешь залипать на каждую более менее ловкую вертихвостку.

Я не  гуру, конечно, но почему Советник(в рамках этого сайта)  допускает банальные грамматические ошибки?  Это нормально?

сообщение, не относящееся к теме. варн. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь автор, по-моему в твоём случае простая классика. Познакомилась, поюзала, посмотрела. Интерес пропал, но в хоровод ресурсоснабжателей тебя определили. 
Совет: просто молча ищи другую, то есть так сказать некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СО - это самый геморройный вид отношений. Тебя в любой момент могут послать нах*й без объяснений. Срок годности в СО очень маленький, но СО это круто (буря эмоций, головокружительный секс, новая баба в конце концов, новая сладкая жопа и т.д.), поэтому "женатики", находясь в тухлом БРАКе, залипают на СОшек и потом теряют голову.

Задача МЧ в СО не залипать на одну бабу, держать свои эмоции в себе, знать что тебе могут влепить ДОД на ровном месте и т.д. Это тебе не БРАК, в котором всё тухло, уныло и безвкусно. В СО работать надо над собой, над своими эмоциями, над своим телом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Пэ^

С чего взял, что я жену боюсь? Я может выразился не верно, речь была о том чтоб ей про другую бабу в моей жизни поведать, а реакцию ее я просчитать не могу, т.к. брак пока рушить планов не было вот и ничего не говорю.

 

10 часов назад, Пэ^ сказал:

Возможно  твои проблемы идут от того что тебя удерживают в жалких, никчемных, никому не нужных отношениях которые поднять и оживить у тебя сил нет, и прекратить их тоже нет сил. Конечно имея такие проблемы уровень счастья будет стремиться к нулю. И будешь залипать на каждую более менее ловкую вертихвостку.

Вот тут может и соглашусь. Правда этот хомут сам себе на шею одел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Burtas сказал:

2Пэ^

С чего взял, что я жену боюсь? Я может выразился не верно, речь была о том чтоб ей про другую бабу в моей жизни поведать, а реакцию ее я просчитать не могу, т.к. брак пока рушить планов не было вот и ничего не говорю.

 

Вот тут может и соглашусь. Правда этот хомут сам себе на шею одел.

Потому что терпишь все это болото и не рискуешь его растрясти. Боишься бабских тараканов, боишься работы необходимой, че то еще может боишься. Последствий всяких если начнешь рыпаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Hезнакомец сказал:

СО - это самый геморройный вид отношений. Тебя в любой момент могут послать нах*й без объяснений. Срок годности в СО очень маленький, но СО это круто (буря эмоций, головокружительный секс, новая баба в конце концов, новая сладкая жопа и т.д.), поэтому "женатики", находясь в тухлом БРАКе, залипают на СОшек и потом теряют голову.

Задача МЧ в СО не залипать на одну бабу, держать свои эмоции в себе, знать что тебе могут влепить ДОД на ровном месте и т.д. Это тебе не БРАК, в котором всё тухло, уныло и безвкусно. В СО работать надо над собой, над своими эмоциями, над своим телом.

 

Прав, как никогда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Burtas сказал:

Кстати вчера был пинг с ее стороны. Спросила как дела, ответил что все нормально.

Если не будешь залипать и завышать значимость слишком вполне возможно она не будет иметь ничего против тебя.

Но! Что не менее важно, такие бабы любят эмоции и голодных женатиков потому еще, что те трахают и страсть испытывают как последний раз в жизни.

Поэтому слишком холодным тоже не будь. Держи баланс.

Знаю, вряд ли сможешь так. Но хотя бы знай как надо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Burtas сказал:

2Пэ^

С чего взял, что я жену боюсь? Я может выразился не верно, речь была о том чтоб ей про другую бабу в моей жизни поведать, а реакцию ее я просчитать не могу, т.к. брак пока рушить планов не было вот и ничего не говорю.

 

А вот это нафига делать? Тем более, что та сливает? Чтобы жена сама свалила? Хочешь уходить - уходи. Баб тут замешивать не надо, по самооценке бить. Или ты думаешь, она пожурит и скажет, ну ничего, мальчона, с кем не бывает,  ты нагуляешься, знаешь, где я есть (?)

 

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

любят эмоции и голодных женатиков потому еще, что те трахают и страсть испытывают как последний раз в жизни

Да, это условие необходимо. А в остальном не надо этих соплей, слюней и залипов. Иначе да, потребует уйти из семьи. Что и произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Потому что терпишь все это болото и не рискуешь его растрясти. Боишься бабских тараканов, боишься работы необходимой, че то еще может боишься. Последствий всяких если начнешь рыпаться.

Ну нет. Не скажи. Работу я сам себе выбирал, в свое время просто встал и ушел с другой работы, начал все с нуля, работаю сам по себе, развиваюсь в меру возможностей.

С женой тоже так себя поставил с самого начала, если что не нравится, дверь всегда открыта и этой линии всегда стараюсь придерживаться.

7 минут назад, Пэ^ сказал:

Но! Что не менее важно, такие бабы любят эмоции и голодных женатиков потому еще, что те трахают и страсть испытывают как последний раз в жизни.

вот за этот совет особое спасибо. попробую раскачаться до этой ситуации если не соскочит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Burtas сказал:

 

С женой тоже так себя поставил с самого начала, если что не нравится, дверь всегда открыта и этой линии всегда стараюсь придерживаться.

Вот и сейчас тоже, что и писала выше. Ответственность за исход ваших отношений возлагаешь на неё. Иначе смысл говорить жене? Вот что ты ждёшь? Просто интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Burtas сказал:

Кстати вчера был пинг с ее стороны. Спросила как дела, ответил что все нормально.

Ответил бы "у меня всё шикарно милая моя" и занимайся дальше своими делами.

И вообще, после того как баба пишет "как дела?" - она идет автоматически нах*й до следующего её реально пинга. Это не пигн - это х*й пойми что! Бабе тупо попустозвонить ни о чем хочется.

п.с. Жестче надо быть с ними. Залипших на вагине мужиков бабы ненавидят, они их используют для других целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Свободная личность сказал:

Вот и сейчас тоже, что и писала выше. Ответственность за исход ваших отношений возлагаешь на неё. Иначе смысл говорить жене? Вот что ты ждёшь? Просто интересно.

Да она мне по началу мозг выносила, своими скандалами. То уйдет то придет (причем реально ни разу не съехала, так, дверью похлопала), мне это быстро надоело, разборки и скандалы не переношу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

Ответил бы "у меня всё шикарно милая моя" и занимайся дальше своими делами.

Я ей всегда отвечал так - "нормально" так что на автомате можно сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пока особо ничего нового, писала только что скучает, но что то тон мне не понравился и отвечать я не стал.

Пока иду по такому плану.

стадии игнора их 6.

- безразличие (когда ей реально пофиг где песик)

- интерес (интересно - а где же песик? что-то давно не прибегал)

- беспокойство (как-то неуютно без песика, что-то идет не так... песик! песиииик... ты жив? ты про меня помнишь?)

- раздражение (да где это бл@дсяка псина??? совсем обнаглела??? я сказала К НОГЕ!!!!)

- паника (пи#дец! я похоже нехило абсралась! может это не песик? как это я ему не нужна??? что-то корона криво сидит )

- желание встретиться (волчонок ты где? срочно хочу тебя увидеть чтобы понять кто ты...и если, то - трахнуть. прости, я была такая дура

 

Интересно вот что, тетька из разряда свободная и независимая, дохера работает и зарабатывает (не миллионы но достаточно), типа успешная. Вообще интересно на сколько такие прогибаемы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Burtas сказал:

Вообще интересно на сколько такие прогибаемы ?

А зачем её прогибать? Нафиг тебе этот гемор?

Самый удобный вариант: позвонила - приехал, трахнул и забыл, и так циклически. Просить встреч не нужно.

И не будет никакого мозговыноса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, demonstrator сказал:

Самый удобный вариант: позвонила - приехал, трахнул и забыл, и так циклически. Просить встреч не нужно

 

Да особо мозготраха и не было (в том формате как у некоторых тут), были тараканы на счет моей несвободы плюс забивать на совместные планы стала, но это похоже звенья одной цепи.  И еслиб дело было только в сексе, забыл бы ее сразу т.к. чего то особого именно в сексе с ней не было, это скорее приятное дополнение было к нашему общению нежели самоцель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.06.2018 в 17:43, Burtas сказал:

Не искал никаких долгосрочных отношений, просто рассчитывал на секс на стороне, чего и получил, но в планах было продержать ее до конца лета, а там пох ваще. 

Еще скажу так, я с ней не ради секса, просто общение с ней доставляет мне огромное удовольствие, это мой ресурс, но полного отказа от секса не  понимаю.

Ух  как ты глубоко заблуждаешься))) Ты искал СО , а получил эмоции и зависимость. Если сможешь сейчас продержаться до расставания без защемления, лучше расходись. Будет 200% хуже, когда она тебя сольет а себе найдет другого и ты об этом узнаешь. 

Ее вернуть можно, но вот надо ли?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Франсиско сказал:

Будет 200% хуже, когда она тебя сольет а себе найдет другого и ты об этом узнаешь.  

 

Да ну как сказать, я с ней 2 недели уже не общаюсь. Самая жопа это первые 4 дня. Потом благодаря форуму сгладил все переживания, сейчас все ровно, иногда откаты бывают, но не серьезные.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Burtas сказал:

 

Да ну как сказать, я с ней 2 недели уже не общаюсь. Самая жопа это первые 4 дня. Потом благодаря форуму сгладил все переживания, сейчас все ровно, иногда откаты бывают, но не серьезные.

 

 

Тогда точно бросай и забывай, и радуйся что лайтово отделался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба часто свинчивают из-за отсутствия лэвэлапа, и, если автор не остановится сейчас (а рулить он не может), реально можно получить на голову кучу гемора, и не факт, что с любовницей что-нить путного получится. В итоге вероятность остаться без семьи и любовницы с голой жопой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, demonstrator сказал:

баба часто свинчивают из-за отсутствия лэвэлапа

какой левелап ты имел виду ?

5 минут назад, demonstrator сказал:

и не факт, что с любовницей что-нить путного получится.

да особо никаких планов не было кроме общения и траха )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Burtas сказал:

какой левелап ты имел виду ?

Ну, хз, бабе в голову не залезть, что она там хочет, например чтоб ты был только с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левел ап , подразумевает увеличения участия ее в твоей жизни а твоей в ее. 

Вы начинаете со встреч 1-2 раза в нед, потом встречи чаще, дольше. Вы начинаете ночевать друг у друга, совместный долгий досуг, потом совместные путешествия, далее совместное проживание и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Франсиско сказал:

Левел ап , подразумевает увеличения участия ее в твоей жизни а твоей в ее. 

Вы начинаете со встреч 1-2 раза в нед, потом встречи чаще, дольше. Вы начинаете ночевать друг у друга, совместный долгий досуг, потом совместные путешествия, далее совместное проживание и тд

Охомутать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Франсиско сказал:

Левел ап , подразумевает увеличения участия ее в твоей жизни а твоей в ее. 

Вы начинаете со встреч 1-2 раза в нед, потом встречи чаще, дольше. Вы начинаете ночевать друг у друга, совместный долгий досуг, потом совместные путешествия, далее совместное проживание и тд

Вот в это очень верю. Хотя больше меня затягивало чем ее ) Точнее мне надо чтоб она со мной день проводила или большую его часть у тее постоянно какие-то дела были то ногти то волосы, обычно на середину дня. Я особо не парился, забегал к себе на работу немного там что то делал, потом мы опять стрелку забивали

2 минуты назад, demonstrator сказал:

Охомутать

Если только подсознательно, т.к. обсуждалось уже что ничего из этого не выйдет.  Под конец у нее уже проскакивало, брось меня, а то я сама не смогу, типа решила с меня слезать и начала с отказа от секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Burtas сказал:

Вот в это очень верю. Хотя больше меня затягивало чем ее ) Точнее мне надо чтоб она со мной день проводила или большую его часть у тее постоянно какие-то дела были то ногти то волосы, обычно на середину дня. Я особо не парился, забегал к себе на работу немного там что то делал, потом мы опять стрелку забивали

Баланс значимости был на ее стороне. 

Она легче перенесет расставание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Франсиско сказал:

Баланс значимости был на ее стороне. 

спасибо кэп ) но я просто нашел какую то психологическую "дыру" и в нее "проскочил" хз как это описать, просто почувствовал момент и понял что пора, иначе мяч будет на ее стороне и мне будет только хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Burtas сказал:

брось меня, а то я сама не смогу

Я такие лебединые песни проходил, ничем хорошим они не заканчиваются. Фраза "брось меня..." перетекла чуть ли не во вражду, т.к. бросил (ума хватило) и понеслась от неё: скотина, я вся такая, а ты!!!...козёл, бла-бла. Ну, эт мой опыт )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
    • Автор: spidi
      Здравствуйте!
      Познакомился с девушкой с СЗ у нее ипотека, детей нет, в моем городе живет 2 года(ей 32 мне 39). Сама позвала общаться в телегу, активно общались там. По интересам одни совпадение(решил проверить, что значат общие интересы). Пригласил ее на свидание, один раз перенесла, на следующий день встретились.
      Я опаздывал на 10 минут, дождалась. Пошли гулять, общение шло хорошо. В какой-то момент пошел дождь, она достала зонт я взял его, она меня под руку(растерялся, не много). Зашли в кафе, взяли кофе(я оплатил). Часа через 2, она сказала пойдем к метро(8 вечера было). Спустились в метро, она сказала до встречи(была какая-то неловкость с ее стороны). Я ушел в вагон. Она повернулась в мою сторону, я помахал рукой, улыбнулся и уехал.
      Она мне написала, что почти приехала. Я поблагодарил ее за встречу, и предложил встретиться на неделе, она согласилась. Потом были еще переписки(она очень активная в переписках), старался быстро заканчивать их.
       
      Предупредила, что будет на втором свидании после встречи по работе и голодная, надо будет перекусить.
       
      Как вести себя на втором свидании?
      (практики не было 13 лет). Расстался с БД 5 месяцев назад, еле собрал себя.
    • Автор: Scvara
      Всем привет. Мнение со стороны. Обо мне 39 лет, квартира, машина, работа все отлично. Сын 8 лет, живет с мамой. Девушка 30 лет, двое девочек 7 и 1,5 года. Познакомился на сз, пообщались по видео, потом встреча. Рассказала что как полгода в разводе с мужем, делят имущество. Причины расплывчивы, как понял он ушёл от неё когда в ее семье произошло горе, погиб ее отец и не поддержал. Потом соответственно депрессия, обида и в конечном результате поиск новых отношений. Так вот до меня как я понял было два мужика, один ей нравился во всех аспектах, но обманул ее , представился не тем именем и не хотел знакомить с родителями и тд. 
      В итоге мы с ней три раза встречались, она познакомила с дочкой я с сыном. Рассказала обо мне и маме и свекрови. Я ее пригласил на базу отдыха, там мы катались на лодке, отдыхали. Вечером в бане был секс, потом в номере и на утро. Хороший секс. 
      Ночью ко мне прижималась. Были откровенные разговоры на утро, поцелуи. Завтрак и тд. Всю дорогу обратно опять рассказывала мне о бывшем, какой то черт. Я ей дал понять что мне это особо не интересно. Просто включил музыку по громче она поняла. Потом рассказывала о своих проблемах по женски. Потом я понял это все оксетоцин, тк она кормящая этого гормона у неё с избытком, поэтому она такая доверчивая и общительная. По приезду сама меня поцеловала на прощание. Писала весь день, чтобы фотки скинул и вообще на общие темы. 
      Через день ей написал как дела. На что хорошо и спросила как мои. Потом спросила где я был, наверно на свидание. Я спросил с чего взяла? Она: ну у тебя не было искры) я говорю наверно скорей у тебя тк болтала о бывшем. Она извини, да искры нет, но мы хорошо провели время. И добрый ночи. Я ок, хорошо. И тебе удачи. 
      Не пойму, ну если не зашёл в постели зачем все эти моменты с разговорами, нежностями, поцелуями? И сразу что не сказать? А спустя день. Ну или мне кажется она сравнивала меня с бывшим. Как понял тянет ее на таких парней. Он ее нагрузил что он контрактник, участник сво, весь в шрамах, поэтому и скрывает инфу о себе. Как думаете?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 729

      Мужчины достигаторы

    2. 4 729

      Мужчины достигаторы

    3. 102

      Разматывает нервы

    4. 4 729

      Мужчины достигаторы

    5. 257

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...