Перейти к публикации
пикап.Форум

Не понятки с девкой. Нужен совет.


Саботаж

Рекомендованные сообщения

Никогда не сидел на форумах, да и опыта нет в пикапе (так бывает знакомлюсь иногда) .. Вообщем ситуация такая: Познакомился с девушкой в декабре месяце при весьма странных обстоятельствах. Я занимаюсь прямыми продажами (хожу по квартирам и продаю фильтры) И так получилось, что впарил её бабушке фильтр в кредит (микрозайм) .. Она (девушка в момент заполнения документов пришла домой.. Ну я не растерялся запи*дел её и бабушку .. В процессе познакомился , взял номер телефона сказал что гулять позову и тп.. В тот же вечер позвонил ей позвал в зоопарк она согласилась . По гуляли все норм (цветы ей подарил) .. Потом месяц динамила , но все таки сходили еще в кино. Ну я на неё забил, через четыре месяца написал ей , мол привет как дела пойдем гулять. Через сутки она ответила , типа непротив пойдем.. Сходили на футбол пообщались, но как то быстро, с её стороны не заметил желание проводить со мной время.. Когда ехали домой, спросил её интересен ли ей как парень , она сказала да.. На вопрос нравлюсь ли ей я , ответила "не знаю" .. Типа узнать тебя надо давай пока что по будем друзьями и тп.. Поцеловал её в щеку (она не против была) , цветы дарить запрещает и ухаживать в плане денег тоже... Через день сходили ещё раз в парк по гулять .. Я как то старался угарать и шутить с её стороны реакция вяленькая была.... По гуляли мало... На вопрос типа, че за х*ня нечего не ответила... Спросил её когда в следующий раз пойдем сказала хз.. Дела к родителям поедет и тп.. На следующей неделе скорей всего.... Целовать её не стал , обиделся.. Сказал, что если мы с тобой друзья, тогда давай я тебе ещё через четыре месяца напишу , она сказала, что если так сделаю , не ответит больше. Типа и в этот раз долго думал идти со мной или нет... По смс желания у неё общаться тоже нет со мной (только отвечает, сама не пишет) ))))) 

 

Я так то понимаю, что скорей всего я типа вариант просто по гулять пока у неё нет парня и тп.. Но вдруг как то можно переломить ситуацию)) Обычно я забиваю просто, но тут девка красивая очень..


Спасибо..

 

 

P.S деньги бабушке её свои отдал (чтобы микрозайм закрыть) 10р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мелкий мошенник который ходит по квартирам и втирает всякое г*вно старикам в 10 раз дороже чем оно стоит ещё и в кредит.  Фу таким быть. Как на тебя эта девка повелась хз, я бы тебя нах послал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, КотБалу сказал:

Ты мелкий мошенник который ходит по квартирам и втирает всякое г*вно старикам в 10 раз дороже чем оно стоит ещё и в кредит.  Фу таким быть. Как на тебя эта девка повелась хз, я бы тебя нах послал. 

Ты бы по теме ответил.. Смысл обсуждать моральную сторону вопроса? Форум не об этом.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи вкратце о ней,  что ей нравится, от чего положительные эмоции испытывает, какая она, расскажи про ее внешность, что интересного в ней?

сразу в глаза бросается- в щеку лучше не целовать. Хочешь-целуй в губы или не целуй вообще.

Никогда не ставь вопросы друзья вы или нет и так далее, не выясняй отношения. Смски тоже не пиши.

Одни косяки у тебя.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе так скажу - если на первом свидании бабу не трахнул или не облапал её всю, то сливай её и не трать свое время. После первого свидания 90% мужиков попадают во френдзону и становятся клоунами для развлечения бабы. Она с тобой ещё год будет шляться по зоопаркам, кино, кафе и т.д., т.к. ей скучно дома сидеть, но спать с тобой никто не собирается.

Кароче, бабло, время, пустозвонство ни о чем - всё в пустую. Лучше потрать свое время на поиски другой бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, бабы годами не*баные ходят и забывают как пользоваться мужиками. Когда начинаешь трахать новую бабу, то от этого бревна хочется поскорее избавится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Саботаж сказал:

впарил её бабушке фильтр в кредит

баба подумала и решила, нахрен мне этот аферист, глядишь, и меня наипёт )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...