Перейти к публикации
пикап.Форум

Общение с другими и измены - как профилактика?


Marcus_Tullius

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Давно читаю этот форум, прочитал кучу книг и материала по теме и чужих историй. Сам тоже в былые времена окунулся в это всё.

Ощущение такое, что в принципе, чтобы быть в отношениях, и поддерживать их нормальными и стабильными - единственным путём является - общаться с другими и спать с ним переодически.

Это действительно так?

Где-то я слышал про модель карусели, когда парень общается на близкой дистанции с 5-6 девушками, держа их на так называемой карусели и переодически делает ближе-дальше и снимает с неё и помещает новых, держа постоянный пулл девушек и всем хорошо и прекрасно жить.

А ещё слышал про модель, типа праймари и секондари девушек, когда спишь и находишься в отношениях сразу с двумя. 

Что думаете, уважаемые форумчане? Неужели это единственный разумный способ существовать в нашем мире парню?

Вообще все отношения заканчиваются и наступает пипец токо по одной в 98% случаях причине - парень завысил значимость, влился в одну девушку - последствия самые печальные всегда. 

По идее, ощущение такое, что, когда ты изменяешь - ты делаешь благо своей девушке, она чувствует, что ты не зацикливаешься и находится в тонусе, сама вкладываясь в отношения и ей "проще и радостнее" от этого жить самой:, её не посещают мысли попробовать что-то новое и даже мысль, что ты не мужик у неё не родиться, ведь ты популярен у других девушек, ты спишь и с другими и тебе если что есть куда переползти.

Ощущение такое, что вообще отношения 1 на 1, когда ты "вливаешь" в одну девушку - обречены изначально. И надо всегда строить отношения сразу с двумя и при сливе одной из, ты сразу переползаешь на замену и параллельно ищешь замену уже той, снова делая количество девушек = 2.

Но к сожалению на практике, как только я общаюсь, целуюсь или сплю с другой - я сразу чувствую, что что-то не так. Это как-то неправильно. Эти мысли не дают покоя. И ещё, очень психологически тяжело, общаться сразу с несколькими.

Помогите, пожалуйста, грамотными советами, подскажите, как поступать. Я запутался, надеюсь на вашу помощь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Marcus_Tullius сказал:

Всем привет.

Давно читаю этот форум, прочитал кучу книг и материала по теме и чужих историй. Сам тоже в былые времена окунулся в это всё.

Ощущение такое, что в принципе, чтобы быть в отношениях, и поддерживать их нормальными и стабильными - единственным путём является - общаться с другими и спать с ним переодически.

Это действительно так?

Где-то я слышал про модель карусели, когда парень общается на близкой дистанции с 5-6 девушками, держа их на так называемой карусели и переодически делает ближе-дальше и снимает с неё и помещает новых, держа постоянный пулл девушек и всем хорошо и прекрасно жить.

А ещё слышал про модель, типа праймари и секондари девушек, когда спишь и находишься в отношениях сразу с двумя. 

Что думаете, уважаемые форумчане? Неужели это единственный разумный способ существовать в нашем мире парню?

Вообще все отношения заканчиваются и наступает пипец токо по одной в 98% случаях причине - парень завысил значимость, влился в одну девушку - последствия самые печальные всегда. 

По идее, ощущение такое, что, когда ты изменяешь - ты делаешь благо своей девушке, она чувствует, что ты не зацикливаешься и находится в тонусе, сама вкладываясь в отношения и ей "проще и радостнее" от этого жить самой:, её не посещают мысли попробовать что-то новое и даже мысль, что ты не мужик у неё не родиться, ведь ты популярен у других девушек, ты спишь и с другими и тебе если что есть куда переползти.

Ощущение такое, что вообще отношения 1 на 1, когда ты "вливаешь" в одну девушку - обречены изначально. И надо всегда строить отношения сразу с двумя и при сливе одной из, ты сразу переползаешь на замену и параллельно ищешь замену уже той, снова делая количество девушек = 2.

Но к сожалению на практике, как только я общаюсь, целуюсь или сплю с другой - я сразу чувствую, что что-то не так. Это как-то неправильно. Эти мысли не дают покоя. И ещё, очень психологически тяжело, общаться сразу с несколькими.

Помогите, пожалуйста, грамотными советами, подскажите, как поступать. Я запутался, надеюсь на вашу помощь.

 

Мне кажется, все эти шаблоны навязаны форумными коучами. Про вот эти карусели из баб вокруг тебя и т.п. Всякие секондари, запасные варианты и т.п. 

Мне кажется, что для удачных отношений оба партнера должны быть развитыми, взрослыми личностями, которые понимают чего они хотят от отношений. Тогда и БЗ будут поддерживать оба и гармонию и чувства и т.п. 

У нас же часто люди вступают в отношения, руководствуясь животными инстинктами, ослеплены гормональной игрой, намеренно отключают мозг. И в итоге вступают в отношения, которые заранее обречены. Один становится плюсом, другой уходит в минус.

Люди сейчас плохо образованы, не развитые, живут бесцельно, плывут по течению. А над отношениями не задумываются вообще, считая что само собой все сложится. Но отношения - это тоже труд, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Когда мне было мало лет и я был беспечным студентом, мне и времени и сил хватало кружить и трахать по 3 телки в день.

Сейчас я бы на такое не подписался.

Моногамные в этом плане, самые экономные в плане энергии и времени отношения. Если руки не из ж*пы и умеешь их строить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже склоняюсь что нужно строить отношения с одной, просто смотреть на ее поведение, если ты ей грубо говоря в х*й не уперся она тебя не уважает выкабенивается и ты ни как ее не можешь заставить сесть на жопу...то лучше уж расстаться перетерпеть и найти более уступчивую. А с той все рано или поздно разрушится да и еще потом будут обвинять что ты не мужик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современные пикаперы) От одной вагины невозможно оторвать мужика и потом темы в РиУО "измена", "Вася", "ДОД на ровном месте" и т.д.

Я каждую неделю жарю новую бабу + свою трахаю практически каждый день и прекрасно себя чувствую. Да, согласен, очень много энергии, времени уходит на баб и на секс с ними, но это кайф! Каждый раз новые эмоции, новая баба, новый секс, новые ощущения. Жаришь бабу и кайфуешь.

Мужики, где ваш охотничий инстинкт? Где страсть в глазах? Где ваша кабелиная натура?

Вы скоро сами в баб превратитесь) Бабы таких задр*тов не любят. Они за таких мужиков взамуж выходят, а потом с кабелями за гаражами трахаются.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Marcus_Tullius сказал:

Ощущение такое, что в принципе, чтобы быть в отношениях, и поддерживать их нормальными и стабильными - единственным путём является - общаться с другими и спать с ним переодически.

Это способ поддерживать свою значимость высокой. Но ценность и раппорт при этом очень низкая, так что ни о каких "нормальных и стабильных" отношениях говорить не приходится. Это постоянные истерики и качели.

13 часов назад, Marcus_Tullius сказал:

По идее, ощущение такое, что, когда ты изменяешь - ты делаешь благо СВОЕМУ МУЖЧИНЕ, ОН чувствует, что ты не зацикливаешься и находится в тонусе, САМ вкладываясь в отношения и ЕМУ "проще и радостнее" от этого жить САМОМ, ЕГО не посещают мысли попробовать что-то новое и даже мысль, что ты не НЕ ТА САМАЯ у НЕГО не родиться, ведь ты ПОПУЛЯРНА у других МУЖЧИН, ты спишь и с другими и тебе если что есть куда переползти.

Ощущение такое, что вообще отношения 1 на 1, когда ты "вливаешь" в ОДНОГО МУЖЧИНУ - обречены изначально.

Точно то же самое можно сказать с женской тзр)

Вполне достаточно не залипать тотально и полностью, сохранять самоуважение и НЕКОТОРУЮ независимость, чтобы у человека не было ощущения, что ты ПРИЛИП намертво и никуда не денешься. При этом поддерживать любовь и близость. Чтобы не допускать скуки в отношениях, измены не нужны, достаточно самой капли флирта на стороне, который не поймешь флирт там или просто приветливое общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 часов назад, Marcus_Tullius сказал:

Вообще все отношения заканчиваются и наступает пипец токо по одной в 98% случаях причине - парень завысил значимость, влился в одну девушку - последствия самые печальные всегда. 

По идее, ощущение такое, что, когда ты изменяешь - ты делаешь благо своей девушке, она чувствует, что ты не зацикливаешься и находится в тонусе, сама вкладываясь в отношения и ей "проще и радостнее" от этого жить самой:, её не посещают мысли попробовать что-то новое и даже мысль, что ты не мужик у неё не родиться, ведь ты популярен у других девушек, ты спишь и с другими и тебе если что есть куда переползти.

ты забываешь про ИЗ ;)

А вообще.  В наш быстро меняющийся век распространена так называемая "серийная моногамия" т.е. в конкретный период времени у человека один партнер, изменились условия - проще найти нового подходящего партнера на каждом этапе жизни, чем вместе с одним мучатся и вместе преодолевать новые проблемы. В дружбе и общении тоже распространено общение по интересам: сейчас с одноклассниками, потом с одногрупниками, а потом с коллегами по работе. Меняется деятельность - меняется круг общения. А со старыми приятелями раз в пятилетку, т.к. "жизнь разметала".

Ну и к партнеру такое же отношение "жизнь разметала".  А что б отношения сохранить, не смотря на жизнь, для  этого партнер как человек должен быть на первом месте. А это ж ничего себе каким человеком нужно быть, что бы тебя выбирали несмотря ни на что. Даже друзей таких на всю жизнь найти трудно. Повезет, если наберется два-три таких человека, и это не кровные родственники.

В принципе, серийная моногамия - нормальное явление в природе, животные образуют пару на период воспитания потомства.  Но из-за оседлого образа жизни, земледелия и возникновения частной собственности, у хомо сапиенс появилось стремление передать не только гены, но и нажитое богатство. Кроме того, чем дальше, тем дольше приходится воспитывать и ставить на ноги потомство. Но природу не обманешь, нет в нас заложенной моногамии.

Пример со средневековьем и "золотым веком семьи" после второй мировой войны в 50-60е годы, что на западе и особенно у нас, вызван дефицитом мужчин и если какой-то муж был, это лучше чем вообще никакого, особенно в сельской местности. Т.е. тут вопрос  выживания. Животные в суровых условиях жизни тоже пары на всю жизнь образуют и вместе охраняют территорию с ресурсами от окружающих. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извечная бабская проблема - как бы повыгоднее устроить свою жопу, очень хорошо компенсируется мужской полигамностью.

Ну нету смысла отдавать всего себя существу, которое в момент может изменить своё отношение, найдя более выгодный вариант.

Природа ведь всё для нас сделала и предопределила паттерны. 

А залипших мужиков просто жаль))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ladydub сказал:

Извечная бабская проблема - как бы повыгоднее устроить свою жопу, очень хорошо компенсируется мужской полигамностью.

Ну нету смысла отдавать всего себя существу, которое в момент может изменить своё отношение, найдя более выгодный вариант.

Природа ведь всё для нас сделала и предопределила паттерны. 

А залипших мужиков просто жаль))

 

 

Не все бабы ищут золотую ялду , не все мужики несчастны когда залипают.

Основывать мировозрение  на своих неудачах не есть эталон умозаключений. Но в большинстве ты прав .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, DancingSoul said:

Основывать мировозрение  на своих неудачах не есть эталон умозаключений. Но в большинстве ты прав .

У меня неудач не было, я просто учусь на чужих ошибках))

Подробное описание появляется в РиУО каждый день, в кол-ве 10 штук))

1 hour ago, DancingSoul said:

Не все бабы ищут золотую ялду , не все мужики несчастны когда залипают.

Какой ты наивный))

Когда через тебя пройдет 300 баб, тогда поговорим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ladydub сказал:

У меня неудач не было, я просто учусь на чужих ошибках))

Подробное описание появляется в РиУО каждый день, в кол-ве 10 штук))

Какой ты наивный))

Когда через тебя пройдет 300 баб, тогда поговорим))

Ты бомбишь что-ли?)))

Не сваливай на РиУО.

Суть совсем не в этом , есть много хороших моногамных пар .

Странно , я прохожу через баб , а бабы через тебя , это тип перешагивают и идут дальше ? Не спроста ты так словосочетание поставил, ой не спроста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, DancingSoul said:

Ты бомбишь что-ли?)))

Не сваливай на РиУО.

Суть совсем не в этом , есть много хороших моногамных пар .

Странно , я прохожу через баб , а бабы через тебя , это тип перешагивают и идут дальше ? Не спроста ты так словосочетание поставил, ой не спроста)

Не знаю ни одной хорошей моногамной пары.

Не знаю ни одного женатого мужика, которые не изменяет.

Сливать на РиУО ничего не нужно, зайди и сам почитай.

Ты наивный и у тебя мало опыта)) ничего, со временем поймешь))

А ты типа проходишь через баб, ибо никто не дает? Типа мимо проходишь? Не старайся тягаться со мной в словоблудии))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ladydub сказал:

Не знаю ни одной хорошей моногамной пары.

Не знаю ни одного женатого мужика, которые не изменяет.

Сливать на РиУО ничего не нужно, зайди и сам почитай.

Ты наивный и у тебя мало опыта)) ничего, со временем поймешь))

А ты типа проходишь через баб, ибо никто не дает? Типа мимо проходишь? Не старайся тягаться со мной в словоблудии))

Почему ты пытаешься уверить оппонента , что у него мало опыта и показать , что у тебя его выше крыши?

Ты же не знаком со мной , тебе дают видеть , что ты хочешь , а ты уже так самоуверен )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, DancingSoul said:

Почему ты пытаешься уверить оппонента , что у него мало опыта и показать , что у тебя его выше крыши?

Ты же не знаком со мной , тебе дают видеть , что ты хочешь , а ты уже так самоуверен )

 

Ну это ведь видно, что опыта мало - по твоим ответам. К тебе еще просто не пришло озарение насчет истинных двигателей женского бытия)) Может ты поверхностно смотришь и не задумываешься о мотивах ОЖП в своей жизни, или из РиУО.

Но ты не обижайся, что я так. Правильно будет тебе все таки задуматься - легче ведь будет управлять и выстраивать раппорт с ОЖП, чтобы тра*ать их на первом свидании.

Говорить, что не все бабы ищут золотую елду - это из разряда розовых очков. 

Баба всегда в поиске, он не прекращается ни на секунду. Ништяки, которые она ищет не всегда материальные, но если их нет - они на первом месте. Когда мат. сторона вопроса закрыта - идет поиск на закрытие других потребностей. Надо знать - в чем баба, сидящая напротив тебя, нуждается больше всего - и дать ей это. Ну или пообещать, что дашь. Всё.

Это ОМП может жить, довольствуясь тем, что имеет - и быть счастливым. ОЖП всегда смотрит по сторонам и сравнивает, пытаясь улучшить свое положение, завидует, фрустрирует и т.д.

Поэтому еще раз - инвестировать весь капитал в торнадо не нужно. Либо вкладывать столько, сколько готов потерять. 

Другими словами - не залипать на одной пилотке)) пусть их будет 5.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ladydub сказал:

Ну это ведь видно, что опыта мало - по твоим ответам. К тебе еще просто не пришло озарение насчет истинных двигателей женского бытия)) Может ты поверхностно смотришь и не задумываешься о мотивах ОЖП в своей жизни, или из РиУО.

Но ты не обижайся, что я так. Правильно будет тебе все таки задуматься - легче ведь будет управлять и выстраивать раппорт с ОЖП, чтобы тра*ать их на первом свидании.

Говорить, что не все бабы ищут золотую елду - это из разряда розовых очков. 

Баба всегда в поиске, он не прекращается ни на секунду. Ништяки, которые она ищет не всегда материальные, но если их нет - они на первом месте. Когда мат. сторона вопроса закрыта - идет поиск на закрытие других потребностей. Надо знать - в чем баба, сидящая напротив тебя, нуждается больше всего - и дать ей это. Ну или пообещать, что дашь. Всё.

Это ОМП может жить, довольствуясь тем, что имеет - и быть счастливым. ОЖП всегда смотрит по сторонам и сравнивает, пытаясь улучшить свое положение, завидует, фрустрирует и т.д.

Поэтому еще раз - инвестировать весь капитал в торнадо не нужно. Либо вкладывать столько, сколько готов потерять. 

Другими словами - не залипать на одной пилотке)) пусть их будет 5.

 

Круг круглый , квадрат квадратный :D

У нас похожие мнения по отношению к женщинам и похожий опыт , только я видел нормальных девушек и нормальные пары , а тебе не приходилось . Спор тут не о чем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, DancingSoul said:

только я видел нормальных девушек и нормальные пары , а тебе не приходилось 

Со сколькими женатыми мужиками ты близко знаком? Вот чтобы знать чё и как?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ladydub сказал:

Со сколькими женатыми мужиками ты близко знаком? Вот чтобы знать чё и как?

 

7 друзей и около 30+ знакомых , коллег , знакомых по увлечениям.

Из них  10 точно счастливы , жены у них супер .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, DancingSoul said:

7 друзей и около 30+ знакомых , коллег , знакомых по увлечениям.

Из них  10 точно счастливы , жены у них супер .

И они не изменяют женам?

Хз, не верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ladydub сказал:

И они не изменяют женам?

Хз, не верю.

Они могут сказать "вот это жопа у телки" и жены им отвечают " Да , я бы сама ей засодила" , в компаниях они нормально себя ведут со всеми , уважают своих мужей. У моих друзей такая гордость за них. По этому я и говорю , что есть такие пары)

Хотел бы и я такую найти :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, ladydub сказал:

Другими словами - не залипать на одной пилотке)) пусть их будет 5.

5-ть мало)

10-ть баб в СО + одна основная. Вот это кайф) Из этих 10-ти по любому у половины идут месячные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Marcus_Tullius сказал:

ты делаешь благо своей девушке

Да-да-да, только потом жены могут вполне себе отплатить за это благо свиданием, пардон, заседанием с бабой-судьей.

Вообще сложная тема. Не думаю, что имеет смысл ее обсуждать, кому-то на определенном этапе подойдет секс с 5 новыми сученками, особенно, когда в РФ ЧМ, во время которого можно завести кучу новых знакомств (и фастов!) с обворожительными латинами например, кому-то счастье детям жопки вытирать, кому-то путешествовать по миру со своим партнером, кому-то... в твоем случае я вижу у тебя конфликт того, что сидит внутри тебя, с навязанными установками извне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...