Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу понять как действовать далее


Рекомендованные сообщения

Когда был на день рождение у друга (друга зовут Денис), я познакомился с сестрой девушки Дениса. Сестру зовут Даша(Даша очень хорошо общаться с Денисом). Мы неплохо начали общаться с Дашей, после ДР несколько раз ходили гулять, все было замечательно, нам не было скучно друг с другом,  я видел что нравлюсь Даше. Так вот когда возвращался с последнего свидания я случайно встретил этого же Дениса, и при разговоре я как то случайно проговорился о том что гуляю с Дашей (но ещё не встречаемся). Денис как то очень негативно отреагировал на сказанное мною слова, и начал отговоривать меня, говоря, что мы не подходим друг другу итд. Крч, мы попрощались и каждый пошёл куда шёл. На следующий день (а вечером мы ещё списывались, и очень хорошо общались с Дашей, очень тепло насколько позволял статус пока что друга) когда начал общаться с Дашей я почувствовал какое то безразличие в её сообщениях, сдержанность, немногословие итд. Меня это вначале очень насторожило, сейчас же это безразличие вижу явно. Я могу написать очень огромное сообщение, а она может либо ответить "ага" либо "ахах". И это на огромную петицию которую я написал( но при этом я не очень навязчивый). И вот так уже продолжается несколько дней. Я уже не знаю что  думать, девушка очень нравится. Мне кажется что свой нос всунул мой друг Денис, хотя мы знакомы ещё с детства, и он очень добрый и отзывчивый человек. Кстати, тем же утром что я написал выше, он написал что пошутил то что сказал при встрече. Говорит, если вам нравиться общаться то общайтесь. Мне это показалось очень странным. И ещё один пунктик, я бы пригласил её на ещё одно свидание, и все решил  вопросом, будет ли она со мной встречаться или нет. только она уехала на море, аж на целых 30 дней! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приедет с моря позови на встречу. Только не надо сразу жахать "го встречаться". Увидишь что ответит, и по этому будешь знать как дальше действовать.

То что знакомы с детства это ничего не значит. Вон у меня в теме мой друг лучший решил сдать меня моей же ОЖП. Ну уже БОЖП. Так что все может быть, мб наговорил что то про тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, TvoiDed сказал:

Приедет с моря позови на встречу. Только не надо сразу жахать "го встречаться". Увидишь что ответит, и по этому будешь знать как дальше действовать

Это то понятно. я только не пойму,  как с ней можно общаться все эти  30 дней?! За это время мы можем наскучить друг другу. 

А по поводу друга, тоже есть такая мыслишка. Может приревновал к Даше, они же очень хорошо общаются, и он все свои секреты ей рассказал, которые мне потом Даша по секрету рассказывает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sergeyrulet сказал:

Это то понятно. я только не пойму,  как с ней можно общаться все эти  30 дней?! За это время мы можем наскучить друг другу 

А ты не общайся, потом все на встрече узнаешь как приедет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sergeyrulet сказал:

А по поводу друга, тоже есть такая мыслишка. Может приревновал к Даше, они же очень хорошо общаются, и он все свои секреты ей рассказал, которые мне потом Даша по секрету рассказывает 

У меня такой же"друг" был, только еще хуже. Пока не выясняй ничего. Напиши за месяц пару раз, поинтересуйся че как отдыхает. Приедет - зови на свиданку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaxiVIP сказал:

А ты не общайся, потом все на встрече узнаешь как приедет

Если придёт, все же целый месяц не общались. А может даже уже с кем нибудь другим познакомилась(все же на море, а там новые знакомства не проблема) , потому что меня забыла. Так что мне кажется не вариант 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sergeyrulet сказал:

Если придёт, все же целый месяц не общались. А может даже уже с кем нибудь другим познакомилась, потому что меня забыла. Так что мне кажется не вариант 

Черкани пару раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Делай выводы. Не надо трепаться ни с кем о своей личной жизни. 

Не будь таким наивным и доверчивым к людям. Понимай что люди то еще г*вно, но это нормально, обычно.

И еще, сделай что то со свей педантичностью и, занудством — разит этим от тебя за версту. Такое женщинам не очень нравится.

Потом почитай правила форума и раздела, здесь темы можно создавать только если был секс. Если секса не было тему надо создавать в разделе соблазнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TvoiDed сказал:

У меня такой же"друг" был, только еще хуже. Пока не выясняй ничего. Напиши за месяц пару раз, поинтересуйся че как отдыхает. Приедет - зови на свиданку.

А это неплохое решение, спасибо вам огромное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Делай выводы. Не надо трепаться ни с кем о своей личной жизни. 

Не будь таким наивным и доверчивым к людям. Понимай что люди то еще г*вно, но это нормально, обычно.

И еще, сделай что то со свей педантичностью и, занудством — разит этим от тебя за версту. Такое женщинам не очень нравится.

Потом почитай правила форума и раздела, здесь темы можно создавать только если был секс. Если секса не было тему надо создавать в разделе соблазнения.

Выводы сделал. 

Я ему доверял, все же свояк. Но выводы сделал 

Та это от этой ситуации начал хандрить, но обещаю взять себя в руки. И ещё я не педантичен, просто хотелось грамотно донести свою мысль людям. 

А тут недочёт, виноват, первый раз на этом форуме. А можно как то переместить тему разговора в нужный раздел? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Sergeyrulet сказал:

Выводы сделал. 

Я ему доверял, все же свояк. Но выводы сделал 

Та это от этой ситуации начал хандрить, но обещаю взять себя в руки. 

А тут недочёт, виноват, первый раз на этом форуме. А можно как то переместить тему разговора в нужный раздел? 

Модераторов попросить перенести.

Изучай людей, на ровном месте нельзя никому так доверять, у людей свои мотивы.

Почитай это, про ЭИ.

Развивай его у себя. И с женщинам и со всеми остальными поможет.

И вообще тебе сейчас лучше с другими женщинами общаться. Соблазнять учиться. Эту в любом случае не сумел зацепить, не сумел заинтересовать достаточно чтобы она не обращала внимания на то что о тебе болтают другие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь не говорил что на ровном месте взял и доаерился незнакомому человеку, он друг детства. 

А вот о том, что не смог зацепить, вы возможно правы. Хотя было много разных сближающих моментов, но их видимо было недостаточно. Увы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред,  автор тебе 16 годиков я угадал?  Я не понимаю,  ты гуляешь просто с девушкой,  не встречаетесь и секса не было,  почему тебя уже штырит и ты тут?)  открывай фак по малолетках и читай внимательно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Секса не было, тема переезжает в "Соблазнение".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Primat12 сказал:

Бред,  автор тебе 16 годиков я угадал?  Я не понимаю,  ты гуляешь просто с девушкой,  не встречаетесь и секса не было,  почему тебя уже штырит и ты тут?)  открывай фак по малолетках и читай внимательно 

Не угадал, 27 годиков. А как тебя должно штырить перед девушкой которая тебе очень нравиться? 

7 часов назад, special сказал:

Секса не было, тема переезжает в "Соблазнение".

Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Sergeyrulet сказал:

Не угадал, 27 годиков.

Реально??? Только хотел задать тот же вопрос по возрасту.. Да уж.. тогда что это за хрень которую ты творишь? Что за отчеты перед друзьями или родственниками за свою личную жизнь? Что за переписки в 27(!) лет с девкой?? 

А это что за поведение?? - 

9 часов назад, Sergeyrulet сказал:

по поводу друга, тоже есть такая мыслишка. Может приревновал к Даше, они же очень хорошо общаются, и он все свои секреты ей рассказал, которые мне потом Даша по секрету рассказывает 

Совсем обалдел? Затыкай рот ЛЮБОМУ человеку при таких речах, включая телок, подруг, друзей и прочих!

Ты че творишь вообще? Кем себя выставляешь? Ты копилка для чужих секретов? Мужик, ептыть.

9 часов назад, Sergeyrulet сказал:

Это то понятно. я только не пойму,  как с ней можно общаться все эти  30 дней?! За это время мы можем наскучить друг другу. 

В игнор ее к е*еням и молчи как рыба об лёд! Приедет, сама на тебя выйдет.

Если будет в отъезде надоедать вниманием, ответь на отвали пару раз, сошлись на занятость и кучу текущих вопросов и задач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergeyrulet сказал:

Не угадал, 27 годиков. А как тебя должно штырить перед девушкой которая тебе очень нравиться? 

Спасибо 

Вот именно годиков,  видимо ты не понимаешь комичность всей ситуации)  Штырит малолеток при виде сисек,  а другие могут это контролировать спокойно  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, vadim12 сказал:

Реально??? Только хотел задать тот же вопрос по возрасту.. Да уж.. тогда что это за хрень которую ты творишь? Что за отчеты перед друзьями или родственниками за свою личную жизнь? Что за переписки в 27(!) лет с девкой?? 

А это что за поведение?? - 

Совсем обалдел? Затыкай рот ЛЮБОМУ человеку при таких речах, включая телок, подруг, друзей и прочих!

Ты че творишь вообще? Кем себя выставляешь? Ты копилка для чужих секретов? Мужик, ептыть.

В игнор ее к е*еням и молчи как рыба об лёд! Приедет, сама на тебя выйдет.

Если будет в отъезде надоедать вниманием, ответь на отвали пару раз, сошлись на занятость и кучу текущих вопросов и задач.

Причём тут отчёты перед друзьями, родственниками? Я же написал что случайно проговорился. 

Мы же живём в современном мире, я уже не один раз знакомился с девушками через переписку в соц-сетяк. А тут мы уже в реале познакомились, просто продолжили общение в сети, удобно же. 

Жёстко, но что-то в этом есть. Может на самом беде в игнор её? Я все же обдумаю твои слова, спасибо. 

31 минуту назад, Primat12 сказал:

Вот именно годиков,  видимо ты не понимаешь комичность всей ситуации)  Штырит малолеток при виде сисек,  а другие могут это контролировать спокойно  

Я не могу понять, ты тролль что-ли?! Другие пытаются как то помочь, а ты троллишь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergeyrulet сказал:

Причём тут отчёты перед друзьями, родственниками? Я же написал что случайно проговорился. 

Мы же живём в современном мире, я уже не один раз знакомился с девушками через переписку в соц-сетяк. А тут мы уже в реале познакомились, просто продолжили общение в сети, удобно же. 

Дрочить ещё удобнее, но тебя же хватает на большее? Вот и не ищи себе оправданий в потакании собственным слабостям.

Отчеты? - Да при том! Ты воркуешь с девкой, которая не стыдясь сливает тебе те вещи, которые не предназначены для твоих ушей, а ты мало того, что не можешь ее приструнить, сам сливаешь свои собственные другу. Твои дела с девчонкой, пусть она хоть подруга, хоть родственница ему - это ВАШИ с ней дела, а не его! На каком ещё языке написать тебе о нормах этикета, морали и нравственности? Ты выставил себя в дурном свете и перед ней и перед ним. Кто там этим воспользовался, как понял и под каким соусом понёс дальше - это уже не имеет значения, важно лишь то, что ты балабол. А «случайно» - это не оправдывает, а наоборот тревожит, т.е. ты даже не контролируешь себя и не отдаёшь отчёта своим поступкам.

1 час назад, Sergeyrulet сказал:

Жёстко, но что-то в этом есть. Может на самом беде в игнор её? Я все же обдумаю твои слова, спасибо. 

Ничего тут жёсткого нет, кроме моих интонаций. Вполне адекватные ходы в твоей ситуации. Она - на отъе*ись начала общаться, значит надо отзеркалить. Пусть кубатурит, что да почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:

Дрочить ещё удобнее, но тебя же хватает на большее? Вот и не ищи себе оправданий в потакании собственным слабостям.

Отчеты? - Да при том! Ты воркуешь с девкой, которая не стыдясь сливает тебе те вещи, которые не предназначены для твоих ушей, а ты мало того, что не можешь ее приструнить, сам сливаешь свои собственные другу. Твои дела с девчонкой, пусть она хоть подруга, хоть родственница ему - это ВАШИ с ней дела, а не его! На каком ещё языке написать тебе о нормах этикета, морали и нравственности? Ты выставил себя в дурном свете и перед ней и перед ним. Кто там этим воспользовался, как понял и под каким соусом понёс дальше - это уже не имеет значения, важно лишь то, что ты балабол. А «случайно» - это не оправдывает, а наоборот тревожит, т.е. ты даже не контролируешь себя и не отдаёшь отчёта своим поступкам.

Ничего тут жёсткого нет, кроме моих интонаций. Вполне адекватные ходы в твоей ситуации. Она - на отъе*ись начала общаться, значит надо отзеркалить. Пусть кубатурит, что да почему.

Ну это уже на любителя, мне конечно намного лучше с девушкой. 

Слабостям? Эм... 

Девушка сливает для моих ушей то что не предназначено для меня? Серьёзно?! Ты знаешь что она мне сливала! Я хотя-бы что-то про интимное упоминал? Кроме того что мы ходили секретно гулять. 

Ну то что сбалаболил, это да, нету мне прощения. Хотя не факт что друг подставил. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sergeyrulet сказал:

Девушка сливает для моих ушей то что не предназначено для меня? Серьёзно?! Ты знаешь что она мне сливала

Сам себя перечитай

17 часов назад, Sergeyrulet сказал:

и он все свои секреты ей рассказал, которые мне потом Даша по секрету рассказывает 

Ты самым элементарным образом встал на один уровень с ней. Она выбалтывает то, чем делится человек лично с ней, ты в свою очередь это слушаешь, а не останавливаешь ее, объяснив - что это некрасиво и безнравственно, болтать о чужих секретах. Какое-то болото сплетников...

Короче, я не удивляюсь развитию событий, вы там в своей тусовке стОите друг друга.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец. развели  балаган. баба на море чпокается с васянами, бухает при луне на берегу, смотрит на звёзды с уём во рту,  а ты на форуме интересуешься как месяц ей не надоесть. как по мне так у неё обязательств перед тобой никаких, я бы этот месяц помолчал, а по приезду вытянул её на свиданку, там видно будет.

сейчас козырей у тебя нету, потому что баба находится  в заведомо намного  выгодной ситуации,  чем ты и баланс твоей значимости близок к 0. только когда она вернётся можно предпринимать какие-то действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Sergeyrulet сказал:

Я не могу понять, ты тролль что-ли?! Другие пытаются как то помочь, а ты троллишь 

А объясни как тебе можно помочь поменять мировзрение на это все,  когда ты сам должен это захотеть?  Пытаться писать тебе советы,  книги,  и прочее на данном этапе это бесполезно,  и пустая трата времени.  И это будет продолжаться до тех пор пока ты сам не поймешь что тебе нужно и сам не захочешь менять.  И надо начинать все с 0 а не экспресс курс за пару месяцев.  Люди по несколько лет меняют себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, OhBoy сказал:

пипец. развели  балаган. баба на море чпокается с васянами, бухает при луне на берегу, смотрит на звёзды с уём во рту,  а ты на форуме интересуешься как месяц ей не надоесть. как по мне так у неё обязательств перед тобой никаких, я бы этот месяц помолчал, а по приезду вытянул её на свиданку, там видно будет.

сейчас козырей у тебя нету, потому что баба находится  в заведомо намного  выгодной ситуации,  чем ты и баланс твоей значимости близок к 0. только когда она вернётся можно предпринимать какие-то действия.

Не уверен что она мне после уев нужна будет. 

У меня был шанс, на втором из наших свиданий сделать ей предложение встречаться. вот только не знал будет ли разумно делать такой шаг перед самым её отъездом. В итоге не решился. Как вы считаете, как нужно было поступить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Primat12 сказал:

А объясни как тебе можно помочь поменять мировзрение на это все,  когда ты сам должен это захотеть?  Пытаться писать тебе советы,  книги,  и прочее на данном этапе это бесполезно,  и пустая трата времени.  И это будет продолжаться до тех пор пока ты сам не поймешь что тебе нужно и сам не захочешь менять.  И надо начинать все с 0 а не экспресс курс за пару месяцев.  Люди по несколько лет меняют себя. 

Та ну менять себя я смысла не вижу, потому что было все хорошо(ключевое слово было). Был не навясчив, весёлый, надёжный(хотя случился один трабл с другом), очень хорошо слушал (девушки это ценят) ,  денег не жалел на свидании, креативный был, ещё одеваюсь очень хорошо(что-то вроде хипстера). Крч хз чего ей не хватило. Вот просто случился какой-то момент когда все изменилось, а почему не знаю. Не знаю что послужило именно негативным толчком. 

Как мне советовали выше, буду  отзеркаливать её безразлисность. Психология человека устроена таким образом, что когда тебя отталкивают, ты наоборот только сильнее тянешься к этому человеку. Так что буду толкать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Sergeyrulet сказал:

Не уверен что она мне после уев нужна будет. 

У меня был шанс, на втором из наших свиданий сделать ей предложение встречаться. вот только не знал будет ли разумно делать такой шаг перед самым её отъездом. В итоге не решился. Как вы считаете, как нужно было поступить? 

Отношения начинаются после секса, дорогой мой! У тебя в голове должно быть, не как предложить встречаться, а как ее трахнуть, ибо после траха, особенно хорошего, твоя значимость  поднимается, а ее опускается. Т.к ты завоеватель и уже завоевал! А у нее другая роль, держать оборону. Вот тогда, можно говорить об отношениях дядь)

7 минут назад, Sergeyrulet сказал:

денег не жалел на свидании

отличный показатель завала значимости в ее сторону. Они это чувствуют за километр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Sergeyrulet said:

Не уверен что она мне после уев нужна будет. 

У меня был шанс, на втором из наших свиданий сделать ей предложение встречаться. вот только не знал будет ли разумно делать такой шаг перед самым её отъездом. В итоге не решился. Как вы считаете, как нужно было поступить? 

ты думаешь  она до  знакомства с тобой девственницей была? у вас отношений никаких нет. тебе сейчас надо  взять себя в руки и перетерпеть зажим. у тебя друзья есть? пойди развейся с ними,  сходи в бар,  в кинчик,  поиграйте в теккен,  поплавайте в бассейне. через пару дней зажим чуть отпустит и сможешь здраво мыслить. а бабе в данный момент лучше не писать.

з.ы. бабуль лучше тратить столько,  сколько не в напряг, не надо выпендриваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Original96 сказал:

Отношения начинаются после секса, дорогой мой! У тебя в голове должно быть, не как предложить встречаться, а как ее трахнуть, ибо после траха, особенно хорошего, твоя значимость  поднимается, а ее опускается. Т.к ты завоеватель и уже завоевал! А у нее другая роль, держать оборону. Вот тогда, можно говорить об отношениях дядь)

отличный показатель завала значимости в ее сторону. Они это чувствуют за километр

Секс это само собой, просто предложить ей встречаться это как бы показываю свои намерения к ней, а она в ответ, если согласиться. Первый надрыв обороны. 

И жадничать это вообще не вариант! Да! Тратя денег на девушку ты показываешь что она что-то значит для тебя. А говорить на свиданиях что у меня денег нету, или давай каждый будет платить сам за себя вообще не вариант. Вот только она особо не заставляет меня тратиться. Даже не знаю как этот жест расценивать, может ценит и по этому не заставляет тратить много денег? или чтобы при расставании не мог предъявить что-то типа: А какого *уя я на тебя столько денег потратил? 

 

 

8 часов назад, skamadness сказал:

Как и от тебя, и что?

Ахахахаха 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, OhBoy сказал:

ты думаешь  она до  знакомства с тобой девственницей была? у вас отношений никаких нет. тебе сейчас надо  взять себя в руки и перетерпеть зажим. у тебя друзья есть? пойди развейся с ними,  сходи в бар,  в кинчик,  поиграйте в теккен,  поплавайте в бассейне. через пару дней зажим чуть отпустит и сможешь здраво мыслить. а бабе в данный момент лучше не писать.

з.ы. бабуль лучше тратить столько,  сколько не в напряг, не надо выпендриваться.

По её словам и словам Дениса, у неё был только один парень (один *уй), что не может не радовать. Они провстречались один год. 

Небольшой факт про Дашу (и почему я собственно на неё так запал): она занимается профессиональным спортом по гребле на каное. Занималась она спортом до тех пор пока не случилось что-то со спиной. Она очень долго пролежала в больнице. И вот в это время её парень переспал с её лучшей подругой. По этой причине она расстались, и вот после четырёх месяцев появляюсь я. 

Развлечение себе уже нашёл. 

У нас сейчас такой, не навязчивый диалог. Сама по немногу пишет 

С деньгами не выпендриваюсь, но и не жалею. По ситуации смотрю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Sergeyrulet said:

По её словам и словам Дениса, у неё был только один парень (один *уй), что не может не радовать. Они провстречались один год.  

Небольшой факт про Дашу (и почему я собственно на неё так запал): она занимается профессиональным спортом по гребле на каное. Занималась она спортом до тех пор пока не случилось что-то со спиной. Она очень долго пролежала в больнице. И вот в это время её парень переспал с её лучшей подругой. По этой причине она расстались, и вот после четырёх месяцев появляюсь я. 

Развлечение себе уже нашёл. 

У нас сейчас такой, не навязчивый диалог. Сама по немногу пишет 

С деньгами не выпендриваюсь, но и не жалею. По ситуации смотрю. 

ну окей. тогда удачи в преодолении зажима пока она не вернётся. главное не пиши ей глупостей типа чего  это ты бухала до утра. на данном этапе это ни к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Sergeyrulet сказал:

Секс это само собой, просто предложить ей встречаться это как бы показываю свои намерения к ней, а она в ответ, если согласиться. Первый надрыв обороны. 

Блин, чувак. НЕ НАДО НИКОМУ ПРЕДЛАГАТЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ! Это детский сад. Она поймет, что ты не уверен в себе, если спрашиваешь ее разрешения на это.

А то ты думаешь, если вы вдвоем будете даже просто гулять, она не поймет твоих намерений? 

Да всем(и парню, и девушке) и так понятно, что если парень и девушка УЖЕ куда-то наедине выбрались, то у них друг к другу "какие-то" намерения. У кого-то более явные, у кого-то менее. В твоем случае она пока к тебе просто присматривается, но, поверь, если вы где-то что-то наедине делали, у нее уже проскакивали мысли, даст она тебе или нет. Если вы еще хоть как-то общаетесь, то возможно, что она тебя еще до конца не списала. Или ты хочешь, чтоб она тебе еще гарантийное письмо составила, что вы с этого момента начинаете встречаться? И с сексом так же будет? На определенную дату бумагу напишете?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OhBoy сказал:

ну окей. тогда удачи в преодолении зажима пока она не вернётся. главное не пиши ей глупостей типа чего  это ты бухала до утра. на данном этапе это ни к чему.

Спасибо, понял. Вот сегодня сама написала что связь плохая и не часто будет заходить в интернет. Я ей ответил что не проблема, ну и сказал пускай шлёт фото с моря. Так она просмотрела сообщение и не ответила, а сообщение было утром, а уже вечер. Какого х*я?! Спрашиваю я себя. Принципиально не буду писать пока сама не напишет. 

Уже буду ждать когда с моря  вернётся. Только потом начну что-то предпринимать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Telegance сказал:

Блин, чувак. НЕ НАДО НИКОМУ ПРЕДЛАГАТЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ! Это детский сад. Она поймет, что ты не уверен в себе, если спрашиваешь ее разрешения на это.

А то ты думаешь, если вы вдвоем будете даже просто гулять, она не поймет твоих намерений? 

Да всем(и парню, и девушке) и так понятно, что если парень и девушка УЖЕ куда-то наедине выбрались, то у них друг к другу "какие-то" намерения. У кого-то более явные, у кого-то менее. В твоем случае она пока к тебе просто присматривается, но, поверь, если вы где-то что-то наедине делали, у нее уже проскакивали мысли, даст она тебе или нет. Если вы еще хоть как-то общаетесь, то возможно, что она тебя еще до конца не списала. Или ты хочешь, чтоб она тебе еще гарантийное письмо составила, что вы с этого момента начинаете встречаться? И с сексом так же будет? На определенную дату бумагу напишете?) 

Я за официальность. У моего друга была ситуация. Он зажимался, целовался с девушкой. И тут уже подумал что он с ней уже как бы ВСТРЕЧАЕТСЯ, как вдруг она знакомит его со своим парнем.

Разумеется я не буду её просить написать себе гарантийное письмо. Уже буду смотреть по ситуации, предлагать мутить или нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Sergeyrulet сказал:

Я за официальность. У моего друга была ситуация. Он зажимался, целовался с девушкой. И тут уже подумал что он с ней уже как бы ВСТРЕЧАЕТСЯ, как вдруг она знакомит его со своим парнем.

Разумеется я не буду её просить написать себе гарантийное письмо. Уже буду смотреть по ситуации, предлагать мутить или нет 

Если бы твой друг не завис на поцелуях,  а трахнул бы её, то она бы его со своим парнем не познакомила) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Telegance сказал:

Если бы твой друг не завис на поцелуях,  а трахнул бы её, то она бы его со своим парнем не познакомила) 

Он не зависал, это был начальный этап знакомства. Не все сводится к одному сексу. Если двушка поймёт что тебе нужен от неё один секс, на вряд-ли у вас что-то получиться 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergeyrulet сказал:

Он не зависал, это был начальный этап знакомства. Не все сводится к одному сексу. Если двушка поймёт что тебе нужен от неё один секс, на вряд-ли у вас что-то получиться 

 

как не странно, но все сводится к одному сексу, рано или поздно) 

Не зря есть простая истина "Отношения начинаются только после секса"!

Если девушка захочет, чтобы ты ее хорошенько отзачетил, именно ты, потому что ты ей своими действиями доказал уже, что она об этом не пожалеет, потому что она видит в тебе уверенного самца, поверь, она сначала тебе отдастся, а уже потом будет думать, получится у вас что-то или нет)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Sergeyrulet сказал:

Я за официальность. У моего друга была ситуация. Он зажимался, целовался с девушкой. И тут уже подумал что он с ней уже как бы ВСТРЕЧАЕТСЯ, как вдруг она знакомит его со своим парнем.

Разумеется я не буду её просить написать себе гарантийное письмо. Уже буду смотреть по ситуации, предлагать мутить или нет 

Блин, ты че несёшь?? Куда ты смотреть собрался, чего предлагать? Какие «давай встречаться»? Тебе сколько лет? Не соврал? Как можно в 27(!) лет так мыслить, не то, что поступать? У тебя точно девки в постели были? Ты им всем предлагал «встречаться» перед тем как..? 

Ты блин на пикап-форуме. Читай темы и ФАКи! 

Ты че творишь? Закопаешь же всю свою ситуацию и себя вместе с ней... «Пришли с моря фотки» - это че за посыл? Захочет, пришлёт сама! Я те сказал - покройся! Сошлёшься на занятость потом. Не ссы, блть, хребет нащупай у себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле мне 27. Девок было норм. И да, я практически всем предлагал встречаться. Я ще говорил, я за официальность. 

Эм... Фотки смотря, это был нормальный вопрос. Просто раньше мы могли пол вечера присылать друг другу фотки, и обсуждать их,  ржать с вами них. Она даже мне имтииные фото присылала. Она блогер инстаграма. Так что ничего тут такого страшного не вижу 

 

2 минуты назад, Sergeyrulet сказал:

На самом деле мне 27. Девок было норм. И да, я практически всем предлагал встречаться. Я ще говорил, я за официальность. 

Эм... Фотки смотря, это был нормальный вопрос. Просто раньше мы могли пол вечера присылать друг другу фотки, и обсуждать их,  ржать с вами них. Она даже мне имтииные фото присылала. Она блогер инстаграма. Так что ничего тут такого страшного не вижу 

 

Обращался к vadim12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Sergeyrulet сказал:

На самом деле мне 27. Девок было норм. И да, я практически всем предлагал встречаться. Я ще говорил, я за официальность. 

Эм... Фотки смотря, это был нормальный вопрос. Просто раньше мы могли пол вечера присылать друг другу фотки, и обсуждать их,  ржать с вами них. Она даже мне имтииные фото присылала. Она блогер инстаграма. Так что ничего тут такого страшного не вижу 

 

Обращался к vadim12

Страшно в этом то, что находясь в возрасте когда у тебя по хате уже пара карапузов должна бегать, ты занимаешься вещами аккурат свойственными этим самым карапузам...

Реально, я уже не знаю как призвать тебя к разуму и работе над собой.. какие ещё аргументы привести.. Ты просто стоишь в своей клетке, уперевшись руками и ногами, не желая признать, что клетка - это не весь твой мир.((

Ладно, думай, принимай решения, оставаться на той же ступеньке развития личности или  выходить из зоны комфорта. Тебе жить.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 742

      Мужчины достигаторы

    2. 4 742

      Мужчины достигаторы

    3. 4 742

      Мужчины достигаторы

    4. 4 742

      Мужчины достигаторы

    5. 4 742

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...