Перейти к публикации
пикап.Форум

Как аккуратно сказать, что я хочу поискать еще, но может к тебе вернусь?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я сейчас нахожусь в активном поиске себе девушки для серьезных отношений и создания семьи. Знакомлюсь в интернете (мамба, тиндер, баду). Самое главное, что у нее должно быть - это внешность, вызывающая у меня вау-эффект. Я с такими уже встречался по одному разу, но кто-то - не захотел больше встречаться, кто-то - просто пропал. Также, есть просто симпатичные девушки, с которыми можно было бы продолжать встречаться, но их внешность меня не сильно цепляет. Доходить до секса с ними я не хочу, так как они все знакомятся для серьезных отношений, брака, семьи и т.д., не хочу их обманывать просто, так как сам изначально ставил у себя в анкете такие цели и отбирал другие анкеты по ним.

Но красивых девушек, которые просто "ВАУ" для меня - их мало относительно всех остальных, с кем я встречаюсь. И у меня вот такой вопрос: как сказать девушке, с которой я недавно встречался, что я хочу поискать еще, но если не найду (и если ты тоже не найдешь себе парня), то вернусь к тебе? Потому что они обижаются, когда узнают, что они не одни у меня, хотя я вполне допускаю что они встречаются с множеством парней и спокойно к этому отношусь. А также считаю, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

И у меня вот такой вопрос: как сказать девушке, с которой я недавно встречался, что я хочу поискать еще, но если не найду (и если ты тоже не найдешь себе парня), то вернусь к тебе?

скажи ей секс только после свадьбы :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Nekto88 сказал:

 как сказать девушке, с которой я недавно встречался, что я хочу поискать еще, но если не найду (и если ты тоже не найдешь себе парня), то вернусь к тебе?

"Ты уйдёшь, но я дверь не закрою.." (с) Роман Рябцев "Технология".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 часов назад, Nekto88 сказал:

Также, есть просто симпатичные девушки, с которыми можно было бы продолжать встречаться, но их внешность меня не сильно цепляет. Доходить до секса с ними я не хочу, так как они все знакомятся для серьезных отношений, брака, семьи и т.д., не хочу их обманывать просто, так как сам изначально ставил у себя в анкете такие цели и отбирал другие анкеты по ним.

Как вариант избавиться от таракана, что секс это что-то плохое! На убеждение, что это удовольствие для двоих партнеров, и никто никому ничего не должен, даже после 1-2-3 секса. Серьезные отношения это про другое , это про общение от полугода, ты ведь не собираешься со своей вау столько общаться до секса? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...