Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть жену с ребенком


Рекомендованные сообщения

День добрый, подскажите что делать? Прожили с женой 13 лет, есть дочка 8 лет, в последнее время отношения охладели,да и я им мало времени уделял,мало куда выбирались так как работал много я этому сразу значения не принял, и однажды она просто сказала что все отношений больше не хочет.Круто по ругались,и я много лишних слов сказал в неё сторону,после чего сильно сожалею. Я и извинялся,и цветы дарил,бегал, умолял следил -вообще делал все те ошибки которые обычно все делают в такой ситуации,короче стал много внимания ей уделять и ребенку.После этого от неё пошли притензии ко мне ,что много времени неуделял, а тут когда расстались стал уделять. Стал искать информацию,много чего прослушал, но у многих  советы одно типны, а  я так понимаю что ситуации разные бывают надо индивидуально рассматривать. Но мне очень хочется её вернуть, так как пока был один в игноре с её стороны много обдумал и понял что очень люблю её и дочку. Сначала пропал на недельку,но дочку брал гулять старался ей в глаза не попадать,но не всегда получалась,да и она мне в эмоциях говорила видеть тебя не могу,вот ждал пока остынет,написал письмо понимания, но после встречи вроде разговор только заводим, она опять начинает меня укорять, что я дескоть её упрекаю, подвохи строю против её, а я ей просто давал совета как правильно сделать и чтобы она обратила на меня внимание, а она это воспринимала на счет свой по другому и в плоть до ругани,после день два нераговаривает ,а когда опять встречаемся ситуация повторяется, да ещё в гневе не забудет сказать что все я с тобой больше  не буду, не стал мужем за 13 лет, а теперь мне не надо и никто не нужен, и так постоянно, и незнаю что теперь делать,думаю пропасть на 2 недели и дочку не забирать, или все же забирать,а тогда видится буду с ней , как быть в такой ситуации.    Ведь в основном разбор идёт с парами у которых нет детей, а какие шаги принимать у кого есть дети?Как лучше делать?

За ранее благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Evgeny7 сказал:

Ведь в основном разбор идёт с парами у которых нет детей, а какие шаги принимать у кого есть дети?Как лучше делать?

Я уже 100/500 раз писал о том, что бабы рожают детей себе, а не мужьям. Чё вы с этими бабами и детьми возитесь?

13 лет в бабу вкладывался, далее тебя послали нах*й, но ты снова продолжаешь вкладываться в ребенка. Женатики.. вы вообще адекватные? Или ваш мозх реально уже пизд*й накрылся?

Исчезни из её жизни и перестань возиться с ребенком.

За вас не по любви выходят взамуж. Бабам дети нужны, а не мужья. Ты свою задачу выполнил "всем спасибо - все свободны".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше сейчас подумай, как обезопасить активы, чтобы после развода не пойти на вокзал ночевать. И не играй в благородного оленя "я все оставлю дочери", этого никто не оценит. Потом приводи себя в норму, и сможешь стать нормальным воскресным папой для своей дочки. Это лучше, чем ничего. А жену уже не вернешь, тем более,  скорее всего ее уже кто-то шпилит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
39 минут назад, Evgeny7 сказал:

День добрый, подскажите что делать?

У тебя вполне типовая ситуация. Нужно договориться, как часто ты забираешь дочь. Ни в какие конфликты не встревать, жизни не учить - твой авторитет для жены сейчас никакой. Понять, какие качества нужно развивать. Вот список в помощь. Составить план развития. Во время общения, когда ты забираешь дочь, демонстрировать изменения. При возвращении интереса звать уже на свидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я ей показывал и говорил что у меня изменения в жизни появились, но она все равно включает в общение холод, а если что то  видит во мне изменения начинает ворошить прошлое, делая сравнения с сарказмом. и опять ставит стену в отношений, до следующей встречи, а в следующей встрече опять вспоминает все слова которые ей говорил в скандале.Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Evgeny7 сказал:

а если я ей показывал и говорил что у меня изменения в жизни появились, но она все равно включает в общение холод, а если что то  видит во мне изменения начинает ворошить прошлое, делая сравнения с сарказмом. и опять ставит стену в отношений, до следующей встречи, а в следующей встрече опять вспоминает все слова которые ей говорил в скандале.Что посоветуете?

Во первых какие ты изменения показываешь, у тебя их еще нет. Вон тебе ссылки дали, работай. Это дело многих месяцев, ты еще не начал.

Во-вторых сказано тебе в конфликты не вступай, а ты пишешь что скандалы с бывшей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мнемаловнимания" - стандартное бабское поведение, зажралась баба похоже.

Лишить бабу всех ресурсов - подругому запоёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор в твоей ситуации не самый лучший выход. Тут у тебя есть одно но - общий ребёнок. Как следствие, в случае игнора это и на неё распространиться. Сам же говоришь, что дочь любишь.

Поэтому, включая игнор, ты автоматически делаешь заложником ситуации свою дочь. А если любишь ее, то зажимать ещё сильнее тебя будет.

Тебе сейчас нужно осознать один лишь факт, что жене своей ты сейчас не нужен. Все проявления тобой заботы и демонстрации произошедших изменений для неё лишь дополнительный раздражитель.

Поэтому, советую определиться с супругой по общению с ребёнком пока. Всякие разборки и оперирование к тому, что я все осознал и изменился исключить. Это тебе только во вред сейчас будет. Сам же занимайся паралельно собой, развивайся, на спорт походи. Далее смотри развитие событий и пиши сюда. 

Пока в твоей ситуации все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Evgeny7 сказал:

да и я им мало времени уделял

Она так сказала? Или дочка тоже уже виноватить начала?)

 

4 часа назад, Evgeny7 сказал:

мало куда выбирались так как работал много

Не бухал же или по шлюхам ходил? Это нормально, когда люди много работают. Значит такие люди не хотят быть нищими, чтобы потом по митингам околачиваться за 700 рбулей/день.

4 часа назад, Evgeny7 сказал:

После этого от неё пошли притензии ко мне ,что много времени неуделял, а тут когда расстались стал уделять.

Она поняла, что манипуляции работают, пошли торги.

4 часа назад, Evgeny7 сказал:

Стал искать информацию,много чего прослушал, но у многих  советы одно типны, а  я так понимаю что ситуации разные бывают надо индивидуально рассматривать.

Да и ситуации почти все однотипны, не надо льстить себе. Всё в пределах погрешностей, суть одна.

4 часа назад, Evgeny7 сказал:

да ещё в гневе не забудет сказать что все я с тобой больше  не буду, не стал мужем за 13 лет, а теперь мне не надо и никто не нужен,

Поверь, потом у нее голова взорвётся от собственных фантазий так, что слышно будет в Аляске. Тебе же главное свою голову сберечь, а не думать за бывшую.

4 часа назад, Evgeny7 сказал:

Ведь в основном разбор идёт с парами у которых нет детей, а какие шаги принимать у кого есть дети?Как лучше делать?

Такие же как и без детей шаги + установить режим общения с ребенком и соглашение о материальном содержании ребенка. Письменно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если реально времени не уделял дочери и жене,  то постарайся с ней это спокойно обсудить. возможно это приведёт к положительному результату. если  же её расставание с тобой из-за "мало внимания" лишь ширма, то ничего не будет путнего. Тут твоя задача определить реальную причину,  в тебе она или в ваське.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел она вроде в нормальном настроение была.Хотел обсудить спокойно,но не получилось вспомнила прошлое и заревела ещё больше негатива на меня,угрожает участковый, а также что больше не пустит к ребенку.Вообще не знаю что делать. Тут ещё вот в чем дело,она работает в сменах,, и ребенок остается дома один, но я всегда приезжал к ребенку, и жена на столько привыкла что когда уходит на смену даже незвонит мне не интересуется приеду я или нет,ведь уже знает что я должен приехать. Один раз я не приехал, стал звонить она игнорит, через ее сестру стал просить чтобы узнать с кем ребенок, в итоге дочка была одна, и пришлось бы ехать её сестре, хотя у той тоже есть ребенок, ну я сам и поехал. Кто подскажет может у кого была такая ситуации. Как её отучить от этого.Или мне не приезжать, так ребенок страдает. Или берет в том случае если я за ранее предупрежу что не смогу, хотя с другой стороны какого я должен её извещать  и оставляет на пару дней у матери своей и по хрену,пошла на работу, а дочь после мне звонит просит чтобы я забрал её .У кого была такая ситуация чтобы можно было разрулить без негатива и остаться  с ней в отношениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел она вроде в нормальном настроение была.Хотел обсудить спокойно,но не получилось вспомнила прошлое и заревела ещё больше негатива на меня,угрожает участковый, а также что больше не пустит к ребенку.Вообще не знаю что делать. Тут ещё вот в чем дело,она работает в сменах,, и ребенок остается дома один, но я всегда приезжал к ребенку, и жена на столько привыкла что когда уходит на смену даже незвонит мне не интересуется приеду я или нет,ведь уже знает что я должен приехать. Один раз я не приехал, стал звонить она игнорит, через ее сестру стал просить чтобы узнать с кем ребенок, в итоге дочка была одна, и пришлось бы ехать её сестре, хотя у той тоже есть ребенок, ну я сам и поехал. Кто подскажет может у кого была такая ситуации. Как её отучить от этого.Или мне не приезжать, так ребенок страдает. Или берет в том случае если я за ранее предупрежу что не смогу, хотя с другой стороны какого я должен её извещать  и оставляет на пару дней у матери своей и по хрену,пошла на работу, а дочь после мне звонит просит чтобы я забрал её .У кого была такая ситуация чтобы можно было разрулить без негатива и остаться  с ней в отношениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, ты похож на крестьянина деревенского, который кроме поля которое надо вспахивать в жизни ничего не видел и не знал. И который бегает в панике по больнице и на своем ломанном деревенском наречии пытается от докторов получить лечение от неведомой хвори. При этом ни режим, ни диету, ничего соблюдать не хочет и не может. 

Пойми тут нет простых как топор рубящий дрова решений. Нельзя просто спросить совет и получив его починить отношения. Отношения это не трактор. Там все сложнее.

И тебе надо и меняться и учиться. И делать то что не привык и никогда не делал.

Например, начать книги читать чтобы мозги развивались.

Трудно это будет все. Очень трудно. 

Жену твою понять можно. Ты себя крайне запустил. Жить с таким непонятливым и беспомощным человеком который ожидает что жизнь будет простой каки топор очень не интересно и очень трудно.

Что делать тебе сказали ранее, как вести себя, какие качества развивать в себе. Но видно тебе не понятна даже сама идея существования качеств в людях. И в самом себе.

И я даже не знаю что посоветовать тебе почитать, чтобы было понятно. Такой уровень некомпетентности не часто встретишь. Попробуй почитать повесть Вольтера - «Простодушный». Фильм посмотри - «Мечтай и будешь путешествовать.» Фильм про то как тугой на ум деревенский парень научился соображать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут деревенский,вы подходите с философской точки зрения ,  а я с логической привык, Вы мне примеры покажите...какой нибудь конкретики,если у вас не было такой ситуации то  и не зачем советовать  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, Evgeny7 сказал:

причем тут деревенский,вы подходите с философской точки зрения ,  а я с логической привык, Вы мне примеры покажите...какой нибудь конкретики,если у вас не было такой ситуации то  и не зачем советовать  

Конкретно, если ты и жену достаешь такой своей «логичностью», это надо прекращать делать. Вообще думаю какое то время тебе с ней лучше не разговаривать ни о чем кроме повседневных дел. Потому что очевидно что ничего кроме как выбешивать ее своей логичностью делать пока не умеешь.

Хочешь помочь себе прекращай спорить и делай в точности то что тебе говорят. Пока еще на тебя обращают тут внимание.

 

И посмотри это.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Evgeny7 сказал:

причем тут деревенский,вы подходите с философской точки зрения ,  а я с логической привык, Вы мне примеры покажите...какой нибудь конкретики,если у вас не было такой ситуации то  и не зачем советовать  

Твоя ситуация очень типична,удели время прочтению здесь,на форуме похожих тем. Не пожалеешь...читай,читай,читай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно выше пишут, ситауция типичнейшая. Из-за «маловнимания» никто не уходит, виноватит без изюминки. Васян скорее всего.

У кого жили? Расписаны? Сколько вам лет? Инфы маловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
24.06.2018 в 04:06, Evgeny7 сказал:

Как её отучить от этого.Или мне не приезжать, так ребенок страдает. Или берет в том случае если я за ранее предупрежу что не смогу, хотя с другой стороны какого я должен её извещать  и оставляет на пару дней у матери своей и по хрену,пошла на работу, а дочь после мне звонит просит чтобы я забрал её

Если ты так пишешь, интересно, как же ты разговариваешь... В чём проблема забирать дочь к себе (хотя бы ночевать) пока мама на смене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Автор, никак ты жену не вернёшь. 

Даже если спустя годы она захочет вернуться, то ничего у вас не получится. 

Почитай опыт камбэков antiwomen.ru. 

Баба будет считать, что ты виноват и потому она ушла к васе, а ты будешь считать, что она блядовала и потому всё развалилось. 

Если будешь считать себя виноватым в её измене - дальше будешь аленем. 

Если будешь считать её виноватой в измене - не простишь и будешь подсознательно мстить. 

Бабы своих ошибок не признают никогда и никогда они не раскаиваются - запомни это! 

И именно поэтому камбэк невозможен! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: ерш
      Приветствую! Есть ли здесь парни с двумя детьми? Что отвечаете на первом-втором свидании (до секса) на прямой вопрос "есть ли дети"? Варианты: 1) врать на голубом глазу что нет, а после секса разруливать 2) рассказать про одного ребенка с которым часто общаюсь 3) полное чистосердечное, но это почти 100% слив. Может знаете способы уйти от прямого ответа? 
    • Автор: vlad23
      Расстался с девушкой после двух лет отношений, которая была в браке (двое детей) по ее инициативе после глупого скандала о том что я не позвонил ей когда она с ребенком была в больнице (писал но она не читала смс) .
      Муж подал на развод нашел другую и ушел к ней. Как она сказала ради мужа готова на многое чтобы его кормильца вернуть в семью (оставил ей дом на общую продажу). Со мной свела отношения на минимум прикрывшись детьми и сказав кроме родного отца они больше никому не нужны. До этого писала в день сотни раз (и ссоры были жосче, но всегда все норм спустя пару дней), а тут принципиально нет и все (как сказала не видит во мне надежного парня без психов и претензий). Прошло 2 недели с момента когда она сказала что расстаемся.
      С ней я достаточно часто пересекаюсь по работе, думаю есть большой шанс что муж (знает о ее изменах) не вернется так как у него с новой пассией все хорошо и КБР.
      Вопрос: Какой может быть ход событий, возможен ли Фидбэк и возврат ко мне с переоценкой ценностей, или будет поиск другого нового притендента?
      Как себя грамотно вести в такой ситуации чтобы не наколоть дров и оставить правильные пути к возврату (если такое возможно и бывают ли они)?
    • Автор: NewYa
      Здравствуйте, уважаемые форумчане. Тема сложная. А сейчас надо принимать решение, болезненное.
      Сама варилась в этом, но без коллективной помощи не обойтись. Форум изучала много, перечитала самые разное.
      Я - 39 лет. Муж на 14 лет меня старше (54). Причем он лет на 10 моложе выглядит (186 рост, не пьет, не курит, атлетического телосложения, в юности снимался в рекламе из-за яркой внешности). За 13 лет родили 2-х детей.
      И вот, 2 дня назад в ходе разговора, он сказал: постепенно устраивай свою жизнь, подыскивай себе мужчину, жилье. Но дети останутся со мной. Я не запрещу тебе с ними видиться, не буду препятствовать, будем дружить.
      К разводу все шло давно, но, вот, про детей…
      В общем, нужна помощь коллектива.
      _______
      Предыстория 
      Я приехала к мужу из другого города, влюбилась, очень уважала. Мне было 28. Ему было 42, браков и детей у не было, были только отношения (все по 5 лет) и расставания. Жили в разных городах, я к нему переехала.
      Он - единственный и горячо любимый сын своих родителей, в любви которых купался. Я тоже из полной семьи, нас у родителей было двое, любви тоже хватало.
      Сразу заметила, что он был привязан к маме. Очень сильно. Чуть что - звонил ей и советовался, рассказывал о каждом событии. Я к этому относилась - какой хороший сын. Позже я увидела одну из его бывших (мы подружились) и она сказала, что ее мама моего мужа никогда не любила. И вообще маме никогда никто не нравился из его женщин. 
      А я понравилась, она искренне мне это говорила и это чувствовалось по отношению. 
      В первый год все было хорошо, родила первенца. До 9 месяцев ребенка все время проводила с маленьким, ухаживала. А потом… Загремела серьезно в больницу на 6 месяцев с серьезным диагнозом. Не знала, выживу ли. В это время муж остался на другом “фронте” с ребенком. Уход, забота и все легло на него. Когда я вернулась, ребенок просыпался ночью и говорил “папа”. И папа меня стал отстранять от ребенка, так как он за это время “отца-одиночки” набил руку. Это я делаю не так, это не эдак. Муж всегда был лидером и позже я научилась считывать нотки абьюза, но не спорила, старалась больше соглашаться и сглаживать углы, переводить все в шутку. Хотя боевой дух имеется, припечатать могу.
      После моей болезни он поверил в Бога, сильно и глубоко. Он бросил курить и пить (никогда не пил особо - красное вино пару бокалов, чуть виски, да и все). Все изменилось, в том числе в близких отношениях. По темпераменту я всегда была посильнее, а тут пришлось выдерживать все посты, отсутствие экспериментов, одну позу, отсутствие поцелуев (он не любитель), много лет без обнимашек. Если только сама подойду обниму. Но потом это стало как выпрашивание. А потом и желание исчезло.
      Муж работал из дома. Поэтому он сказал так: я смогу продолжать заниматься тем, чем занимался, а ты выходи на работу. Когда малышу было 1.8 вышла. Так пролетело 3 года. Работа, дом, вот это все. Мы с мужем после рождения детей вместе перестали куда-то выходить. Я только одна куда-то выбиралась, к тому времени еще не обжилась друзьями и подругами в новом городе. Это потом - понеслась душа в рай и начались выставки, модные показы, путешествия, куча новых знакомых.
      На 3 году рабочих будней я забеременела вторым малышом. Мужу не свойственна ласка, он меня особо никогда не обнимал, не говорил ласковых слов. И только подшучивал, часто сворачивая к уничижительному подколу. Как это было? Принижал достижения, никогда не хвалил. Спрашивала: почему не делаешь комплименты внешности? Он: зазнаешься. Но так как я была уверена тогда еще в себе, на этом держалась и не воспринимала так близко к сердцу. В то время как я старалась его хвалить, благодарить, радоваться за него. А я сама по себе немного витающая в облаках, таких называют мечтательными. Если мне не очень где-то, могу переходить в другую реальность, создавать ее для себя, проживая в параллельной вселенной. Стала "уходить" в многочисленные проекты в работе. На долгие годы это помогало.
      Так как муж - очень верующий, сразу сказал, что во время беременности и кормления секса не будет. 2 года не было, но потом я взбунтовалась. И все-таки "выпросила".
      Когда лежала на сохранении при беременности вторым, он не приходил ко мне, ссылаясь на то, что много забот со старшим. А другие папы приходили к женам вместе с тремя отпрысками. Он не встречал меня в аэропортах, когда я прилетала, не встречал на вокзалах.
      Он очень педантичен. Так как я готовила, он поначалу придирался, что надо было делать по-другому. Я его за это как-то “припечатала”, перестал говорить. Придирался по вещам, которые я ставила не на те места. За мной демонстративно начинал что-то вымывать, если это было вымыто. Психологи говорят, что так поступают с “лишними”, будто бы хотят от них избавиться, стереть их присутствие.
      В итоге, я стала отстраняться от всего, что он критиковал во мне. Так и говорила: хочешь как надо, делай сам. Не нравится как убираюсь - делай сам, как готовлю (а тут, надо сказать, что он меня хвалил за праздничные блюда, я - мастер по кухням разным и экспериментатор) - делай сам. Постепенно мне все меньше чего-то хотелось делать.
      Он даже как-то белье перевесил, которое постирала и повесила сушиться. Ему не понравилось как я это делаю.
      Он вообще из разряда женоненавистников: шуточки над женщинами, все дела. Я когда читала форум очень много таких мужчин в комментариях видела. 
      Далее я вышла на работу, когда младшему было 1.8 (откормила, посидела, ушла).
      ________
      Финансы в семье
      Так получилось, что муж мне не давал денег. Когда приехала к нему, пока 3 месяца не было работы в новом городе, тратила свои, плюс если просила, выделял небольшую “копейку”. Настолько небольшую, что мне было непривычно и даже унизительно.
      Когда сидела с детьми, кормил он (едой), но на вещи и все выпрашивала. Иногда делал подарки в виде техники, но как правило, не из того, что я хотела. Хотя, были и швейцарские часы на 30 лет, и неплохая техника в подарках.
      Потом, когда стала работать, я оплачивала за всю семью из 4-х человек европейские моря каждый год, покупала всем одежду хороших добротных европейских брендов, выделяла ему ежемесячно деньги (большая зарплата в регионе). Я особо не откладывала. Так, по мелочи. Мои машины-квартиры как-то распылялись в этом. А они могли бы быть.
      _______
      Дети. Или самое болезненное
      Муж, конечно, как папа, состоялся. Он занимается ими полностью. Школа, еда, водит в секции. Души не чает, забил на все, только их интересы прежде всего. И дети его любят больше. Именно и только поэтому я не буду судиться с ним из-за них. Знаю, что маленького еще могу отбить. Но это будет болезненно для детей.

      Я же уже говорила, что муж меня усиленно троллил? Сначала подшучивал, потом старался принизить достоинства. Пока любила, терпела, говорила, что мне это неприятно, не делай так. На что он отвечал: это особенности твоего восприятия. А особенности твоего восприятия - это твои проблемы. Он как заправский абьюзер меня еще за это виноватил. 2 года назад, когда у меня все внутри порвалось, я стала эму так же отвечать. Ответка обычно никому не нравится)).
      Я сразу увидела ревность его по отношению к детям. То есть если ребенок проявлял ко мне что-то из любовных порывов, мужу это не нравилось.
      И он начинал при ребенке надо мной подшучивать. А ребенок все воспринимает за чистую монету. У детей укоренилось в сознании, что я ничего толком не могу сделать хорошо, что я плохая потому, что оставила чашку на этой полке, а не на той. 
      Обычно, когда мама и ребенок ждут папу с работы, мама говорит: Скоро папа придет. Муж мой этого не говорил. Он в разговорах с детьми вообще не называл меня мамой.
      Его “женой” была его мама. Он ей продолжал многие годы звонить и делиться. Событиями, происшествиями, как прошел день у детей. Мне лишь отвечая сухим “нормально”.
      Дети переняли эту манеру звонить бабушке, как первой женщине его папы.
      И маленький месяц назад (ему 5 лет), когда смотрел на картинку, на которой была семья из 4-х человек сказал: Это папа, это я, это братик, а это…. (И назвал имя бабушки). Таким образом женой моего мужа всегда была не я. Изначально, еще задолго до меня. С этим столкнулись все его женщины. Мне лишь “повезло” с тем, что я нравилась свекрови. Она мне тоже. Такая хохотушка-веселушка. Как-то друг мужа сказал, что я на нее чем-то похожа.
      Далее про детей. Муж стал поощрять то, что дети не очень уважительно отзывались обо мне. Поощрения были в виде смешочка, или поглаживания по голове, либо произносил что-то из разряда: во-во. Закреплял результат, так сказать. Я сама мягкая, даже голос на детей не повышала.
      Еще из показательных случаев: как-то обнимала старшего ребенка. Мимо прошел муж, ребенок резко вскочил и отпрянул. Муж в ответ сказал: что как девчонка? Причем сам при этом с детьми обнимается.
      Я, конечно, нахожу подход к детям. Знаю их интересы, знаю как и чем их увлечь, мы играемся постоянно. Ласку от меня они получают (чтобы папа не понял) необычно: они меня провоцируют на то, чтобы я за ними погналась, догнала и начала обнимать. Это наша маленькая негласная "тайна")
      Перемены во мне

      И я ушла в отрыв 2 года назад. Так истосковалась по эмоциям. Сначала старалась их получать в том, что вижу красивое. Культурные мероприятия, книги, музыка, за год посетила много стран (одна или с подругами), спорт. “Гуляла”, конечно же, на свои. Тогда я поняла, что мужа не люблю. Начала взаимно влюбляться в других. Измен не допускала, молча любила и все. 
      А потом мы решили, что живем и растим детей как партнеры. Тогда я стала знакомиться с мужчинами все чаще. С мужем закончился секс где-то месяцев 6 назад по моей инициативе. А через месяц, после начала целибата у меня возник первый и единственный роман. Он был быстротечный, месяца 3, но бурный).
      А сейчас появился мужчина. Как появился... Он старается быть рядом. У нас, кроме встреч, ничего не было. Младше на 4 года. Утром поинтересуется, вечером напишет, спокойной ночи пожелает. Говорил, что в восторге от меня: и от того как я выгляжу, и от того, как я думаю, что постоянно думает обо мне. Интересуется, советует. 
      А у меня будто умерло все, после того, как муж сказал, что дети останутся с ним. Я не знаю - как жить дальше. Я начала с того, что предложила ему опять секс. Он, конечно же, не отказался. Он настроен на то, что я ему в быту не подхожу, и что нам стоит жить раздельно. 
      А я, наоборот, за период изоляции к нему стала испытывать больше уважения. 

      Что мне делать? 
      Получилось, наверное, сумбурно. И многое не раскрыто. Было в браке и много хорошего, и любовь сначала была. Ничего уже не вернуть? И время вспять не запустить? Сижу в руинах своего "мира" и пытаюсь понять - как жить дальше.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 305

      Опять за помощью к форуму.

    2. 139

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 139

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 139

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 139

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...