Перейти к публикации
пикап.Форум

Здесь ещё ничего нет

  • Похожие публикации

    • Автор: ерш
      Приветствую! Есть ли здесь парни с двумя детьми? Что отвечаете на первом-втором свидании (до секса) на прямой вопрос "есть ли дети"? Варианты: 1) врать на голубом глазу что нет, а после секса разруливать 2) рассказать про одного ребенка с которым часто общаюсь 3) полное чистосердечное, но это почти 100% слив. Может знаете способы уйти от прямого ответа? 
    • Автор: vlad23
      Расстался с девушкой после двух лет отношений, которая была в браке (двое детей) по ее инициативе после глупого скандала о том что я не позвонил ей когда она с ребенком была в больнице (писал но она не читала смс) .
      Муж подал на развод нашел другую и ушел к ней. Как она сказала ради мужа готова на многое чтобы его кормильца вернуть в семью (оставил ей дом на общую продажу). Со мной свела отношения на минимум прикрывшись детьми и сказав кроме родного отца они больше никому не нужны. До этого писала в день сотни раз (и ссоры были жосче, но всегда все норм спустя пару дней), а тут принципиально нет и все (как сказала не видит во мне надежного парня без психов и претензий). Прошло 2 недели с момента когда она сказала что расстаемся.
      С ней я достаточно часто пересекаюсь по работе, думаю есть большой шанс что муж (знает о ее изменах) не вернется так как у него с новой пассией все хорошо и КБР.
      Вопрос: Какой может быть ход событий, возможен ли Фидбэк и возврат ко мне с переоценкой ценностей, или будет поиск другого нового притендента?
      Как себя грамотно вести в такой ситуации чтобы не наколоть дров и оставить правильные пути к возврату (если такое возможно и бывают ли они)?
    • Автор: NewYa
      Здравствуйте, уважаемые форумчане. Тема сложная. А сейчас надо принимать решение, болезненное.
      Сама варилась в этом, но без коллективной помощи не обойтись. Форум изучала много, перечитала самые разное.
      Я - 39 лет. Муж на 14 лет меня старше (54). Причем он лет на 10 моложе выглядит (186 рост, не пьет, не курит, атлетического телосложения, в юности снимался в рекламе из-за яркой внешности). За 13 лет родили 2-х детей.
      И вот, 2 дня назад в ходе разговора, он сказал: постепенно устраивай свою жизнь, подыскивай себе мужчину, жилье. Но дети останутся со мной. Я не запрещу тебе с ними видиться, не буду препятствовать, будем дружить.
      К разводу все шло давно, но, вот, про детей…
      В общем, нужна помощь коллектива.
      _______
      Предыстория 
      Я приехала к мужу из другого города, влюбилась, очень уважала. Мне было 28. Ему было 42, браков и детей у не было, были только отношения (все по 5 лет) и расставания. Жили в разных городах, я к нему переехала.
      Он - единственный и горячо любимый сын своих родителей, в любви которых купался. Я тоже из полной семьи, нас у родителей было двое, любви тоже хватало.
      Сразу заметила, что он был привязан к маме. Очень сильно. Чуть что - звонил ей и советовался, рассказывал о каждом событии. Я к этому относилась - какой хороший сын. Позже я увидела одну из его бывших (мы подружились) и она сказала, что ее мама моего мужа никогда не любила. И вообще маме никогда никто не нравился из его женщин. 
      А я понравилась, она искренне мне это говорила и это чувствовалось по отношению. 
      В первый год все было хорошо, родила первенца. До 9 месяцев ребенка все время проводила с маленьким, ухаживала. А потом… Загремела серьезно в больницу на 6 месяцев с серьезным диагнозом. Не знала, выживу ли. В это время муж остался на другом “фронте” с ребенком. Уход, забота и все легло на него. Когда я вернулась, ребенок просыпался ночью и говорил “папа”. И папа меня стал отстранять от ребенка, так как он за это время “отца-одиночки” набил руку. Это я делаю не так, это не эдак. Муж всегда был лидером и позже я научилась считывать нотки абьюза, но не спорила, старалась больше соглашаться и сглаживать углы, переводить все в шутку. Хотя боевой дух имеется, припечатать могу.
      После моей болезни он поверил в Бога, сильно и глубоко. Он бросил курить и пить (никогда не пил особо - красное вино пару бокалов, чуть виски, да и все). Все изменилось, в том числе в близких отношениях. По темпераменту я всегда была посильнее, а тут пришлось выдерживать все посты, отсутствие экспериментов, одну позу, отсутствие поцелуев (он не любитель), много лет без обнимашек. Если только сама подойду обниму. Но потом это стало как выпрашивание. А потом и желание исчезло.
      Муж работал из дома. Поэтому он сказал так: я смогу продолжать заниматься тем, чем занимался, а ты выходи на работу. Когда малышу было 1.8 вышла. Так пролетело 3 года. Работа, дом, вот это все. Мы с мужем после рождения детей вместе перестали куда-то выходить. Я только одна куда-то выбиралась, к тому времени еще не обжилась друзьями и подругами в новом городе. Это потом - понеслась душа в рай и начались выставки, модные показы, путешествия, куча новых знакомых.
      На 3 году рабочих будней я забеременела вторым малышом. Мужу не свойственна ласка, он меня особо никогда не обнимал, не говорил ласковых слов. И только подшучивал, часто сворачивая к уничижительному подколу. Как это было? Принижал достижения, никогда не хвалил. Спрашивала: почему не делаешь комплименты внешности? Он: зазнаешься. Но так как я была уверена тогда еще в себе, на этом держалась и не воспринимала так близко к сердцу. В то время как я старалась его хвалить, благодарить, радоваться за него. А я сама по себе немного витающая в облаках, таких называют мечтательными. Если мне не очень где-то, могу переходить в другую реальность, создавать ее для себя, проживая в параллельной вселенной. Стала "уходить" в многочисленные проекты в работе. На долгие годы это помогало.
      Так как муж - очень верующий, сразу сказал, что во время беременности и кормления секса не будет. 2 года не было, но потом я взбунтовалась. И все-таки "выпросила".
      Когда лежала на сохранении при беременности вторым, он не приходил ко мне, ссылаясь на то, что много забот со старшим. А другие папы приходили к женам вместе с тремя отпрысками. Он не встречал меня в аэропортах, когда я прилетала, не встречал на вокзалах.
      Он очень педантичен. Так как я готовила, он поначалу придирался, что надо было делать по-другому. Я его за это как-то “припечатала”, перестал говорить. Придирался по вещам, которые я ставила не на те места. За мной демонстративно начинал что-то вымывать, если это было вымыто. Психологи говорят, что так поступают с “лишними”, будто бы хотят от них избавиться, стереть их присутствие.
      В итоге, я стала отстраняться от всего, что он критиковал во мне. Так и говорила: хочешь как надо, делай сам. Не нравится как убираюсь - делай сам, как готовлю (а тут, надо сказать, что он меня хвалил за праздничные блюда, я - мастер по кухням разным и экспериментатор) - делай сам. Постепенно мне все меньше чего-то хотелось делать.
      Он даже как-то белье перевесил, которое постирала и повесила сушиться. Ему не понравилось как я это делаю.
      Он вообще из разряда женоненавистников: шуточки над женщинами, все дела. Я когда читала форум очень много таких мужчин в комментариях видела. 
      Далее я вышла на работу, когда младшему было 1.8 (откормила, посидела, ушла).
      ________
      Финансы в семье
      Так получилось, что муж мне не давал денег. Когда приехала к нему, пока 3 месяца не было работы в новом городе, тратила свои, плюс если просила, выделял небольшую “копейку”. Настолько небольшую, что мне было непривычно и даже унизительно.
      Когда сидела с детьми, кормил он (едой), но на вещи и все выпрашивала. Иногда делал подарки в виде техники, но как правило, не из того, что я хотела. Хотя, были и швейцарские часы на 30 лет, и неплохая техника в подарках.
      Потом, когда стала работать, я оплачивала за всю семью из 4-х человек европейские моря каждый год, покупала всем одежду хороших добротных европейских брендов, выделяла ему ежемесячно деньги (большая зарплата в регионе). Я особо не откладывала. Так, по мелочи. Мои машины-квартиры как-то распылялись в этом. А они могли бы быть.
      _______
      Дети. Или самое болезненное
      Муж, конечно, как папа, состоялся. Он занимается ими полностью. Школа, еда, водит в секции. Души не чает, забил на все, только их интересы прежде всего. И дети его любят больше. Именно и только поэтому я не буду судиться с ним из-за них. Знаю, что маленького еще могу отбить. Но это будет болезненно для детей.

      Я же уже говорила, что муж меня усиленно троллил? Сначала подшучивал, потом старался принизить достоинства. Пока любила, терпела, говорила, что мне это неприятно, не делай так. На что он отвечал: это особенности твоего восприятия. А особенности твоего восприятия - это твои проблемы. Он как заправский абьюзер меня еще за это виноватил. 2 года назад, когда у меня все внутри порвалось, я стала эму так же отвечать. Ответка обычно никому не нравится)).
      Я сразу увидела ревность его по отношению к детям. То есть если ребенок проявлял ко мне что-то из любовных порывов, мужу это не нравилось.
      И он начинал при ребенке надо мной подшучивать. А ребенок все воспринимает за чистую монету. У детей укоренилось в сознании, что я ничего толком не могу сделать хорошо, что я плохая потому, что оставила чашку на этой полке, а не на той. 
      Обычно, когда мама и ребенок ждут папу с работы, мама говорит: Скоро папа придет. Муж мой этого не говорил. Он в разговорах с детьми вообще не называл меня мамой.
      Его “женой” была его мама. Он ей продолжал многие годы звонить и делиться. Событиями, происшествиями, как прошел день у детей. Мне лишь отвечая сухим “нормально”.
      Дети переняли эту манеру звонить бабушке, как первой женщине его папы.
      И маленький месяц назад (ему 5 лет), когда смотрел на картинку, на которой была семья из 4-х человек сказал: Это папа, это я, это братик, а это…. (И назвал имя бабушки). Таким образом женой моего мужа всегда была не я. Изначально, еще задолго до меня. С этим столкнулись все его женщины. Мне лишь “повезло” с тем, что я нравилась свекрови. Она мне тоже. Такая хохотушка-веселушка. Как-то друг мужа сказал, что я на нее чем-то похожа.
      Далее про детей. Муж стал поощрять то, что дети не очень уважительно отзывались обо мне. Поощрения были в виде смешочка, или поглаживания по голове, либо произносил что-то из разряда: во-во. Закреплял результат, так сказать. Я сама мягкая, даже голос на детей не повышала.
      Еще из показательных случаев: как-то обнимала старшего ребенка. Мимо прошел муж, ребенок резко вскочил и отпрянул. Муж в ответ сказал: что как девчонка? Причем сам при этом с детьми обнимается.
      Я, конечно, нахожу подход к детям. Знаю их интересы, знаю как и чем их увлечь, мы играемся постоянно. Ласку от меня они получают (чтобы папа не понял) необычно: они меня провоцируют на то, чтобы я за ними погналась, догнала и начала обнимать. Это наша маленькая негласная "тайна")
      Перемены во мне

      И я ушла в отрыв 2 года назад. Так истосковалась по эмоциям. Сначала старалась их получать в том, что вижу красивое. Культурные мероприятия, книги, музыка, за год посетила много стран (одна или с подругами), спорт. “Гуляла”, конечно же, на свои. Тогда я поняла, что мужа не люблю. Начала взаимно влюбляться в других. Измен не допускала, молча любила и все. 
      А потом мы решили, что живем и растим детей как партнеры. Тогда я стала знакомиться с мужчинами все чаще. С мужем закончился секс где-то месяцев 6 назад по моей инициативе. А через месяц, после начала целибата у меня возник первый и единственный роман. Он был быстротечный, месяца 3, но бурный).
      А сейчас появился мужчина. Как появился... Он старается быть рядом. У нас, кроме встреч, ничего не было. Младше на 4 года. Утром поинтересуется, вечером напишет, спокойной ночи пожелает. Говорил, что в восторге от меня: и от того как я выгляжу, и от того, как я думаю, что постоянно думает обо мне. Интересуется, советует. 
      А у меня будто умерло все, после того, как муж сказал, что дети останутся с ним. Я не знаю - как жить дальше. Я начала с того, что предложила ему опять секс. Он, конечно же, не отказался. Он настроен на то, что я ему в быту не подхожу, и что нам стоит жить раздельно. 
      А я, наоборот, за период изоляции к нему стала испытывать больше уважения. 

      Что мне делать? 
      Получилось, наверное, сумбурно. И многое не раскрыто. Было в браке и много хорошего, и любовь сначала была. Ничего уже не вернуть? И время вспять не запустить? Сижу в руинах своего "мира" и пытаюсь понять - как жить дальше.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 441

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 38

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 99

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    4. 2 441

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...