Перейти к публикации
пикап.Форум

Помощь Фрейду


Рекомендованные сообщения

Вообщем была у меня лучшая подруга (20 лет девственница), на 4 курс я решил ей предложить встречаться, она сказала что в шоке, и возможно пройдёт время и мы будем встречаться, а сейчас она хочет найти работу, и нету времени. Меня такой ответ не устроил, я начал активно действовать, купил цветы, от ее подруги узнал что она очень разозлилась из за цветов, почему я не могу сбиться с неё. Ну я так подумал и пригласил ее двоюродною сестру, когда та узнала закатила истерику мол у тебя были все шансы, а ты такой) Я попросил извинения, и нарвался на чс в соцсетях, начала говорить всем девочкам, что я маньяк. Я со своей строны перестал с ней общаться, через 2 месяца подошёл спросил, и что это было с ее стороны, она промолчала в итоге стали общаться но прохладно, потом она устроила новый скандал, когда я хотел ее поцеловать, хотела меня выселить с общаги, притом один раз напилась пришла ко мне в комнату, посмотрела на меня и убежала, вообщем год мы не общались за это время у меня были новые отношения, и каждый раз как она меня видела с девушкой подручку, бесилась, не давно написал ей что она ведёт себя как маленький ребёнок, и я бы не против с ней общаться но она опять в чс кинула, хочу с ней поговорить за что она так обиделась на меня. Человек не безразличен для меня много уж для меня добра сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...