Перейти к публикации
пикап.Форум

По тихому (Женат), на дискотеке


Рекомендованные сообщения

Привет, женат 3 Года, в общем вместе 8 лет. Секс подостыл, хочется горяченького. Жена говорит, что если я настолько хорош, чтобы не попадаться, то она не против. У нас сексуальные темпераменты разные. Умники в топку.

 

Подрабатываю в ночном клубе, ящики от бара к бару тоскаю. Довольно таки привлекательный. Высокий, спортивный да и лицом тоже вышел.

Вчера очередная особа когда проходил мимо ноготками по животу, потом я её так же :

Я:Если бы не нужно было работать, мы бы поотрывались

ОЖП:К+, ты женат?

Я:Да(довольно таки не серьёзно ответил, чтобы типа и правду сказать и чтоб не поверила)

Я пошёл дальше, при следующем подходе снова меня по животу

ОЖП: У тебя девушка есть?

Я: Да, а что если бы я сказал "Нет"

ОЖП: Тогда я попросила бы твой номер

Я: Посмотрим :)

Я пошёл в туалет, при выходе стоит она и её подруга

ОЖП: Дай мне свой номер

Я:Не могу

ОЖП: У тебя девушка есть да?

Я: Да, номер не дам, но можем после клуба повеселиться пойти (afterhour)

И тут как то (уже не помню) она с подругой сложилась и пошла, хотя всё ещё глазки строила

Проблема что я во время работы довольно-таки ограничен в своих действиях, а когда работа заканчивается (5 утра), то ОЖП в основном пьяненькие по домам, ну или довольно таки часто подруги, а мне ещё пол часа убираться. Бывали такие, что за член хватали пока я груз несу. Короче возможности всегда есть. Но реализоваться сложно. 

Как повысить реализацию ииии что делать если ОЖП морозится насчёт жены подруги. Весь диалог за вечер я описал, за это время она меня в ухо так смачно поцеловала и приобнялись и мля палка встала, а она вот как. Домой ушла ядрён батон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gray Dorian сказал:

Ну так сходи в клуб как гость, когда у тебя будет выходной. Не вижу проблемы. 

И ящики там пусть потаскает для приманки. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты не намерен жениться на них говори что неженат . Тебе же только погулять с ними и посексить. Правда клубные девушки похоже не совсем твое, судя по общению.  Заведи лучше вотцап и вайбер и давай им визитки ;-), раз времени нет на общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 160

      Вытащить себя

    2. 160

      Вытащить себя

    3. 160

      Вытащить себя

    4. 160

      Вытащить себя

    5. 2

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

×
×
  • Создать...