Перейти к публикации
пикап.Форум

Дама в расцвете сил


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые, интересует Ваше мнение по поводу данной ситуации. В одном доме со мной проживает очень миловидная девушка, она старше  примерно на пять лет, есть ребёнок. На данном этапе вижу заинтересованный взгляд от неё. Стоит ли начинать игру, либо лучше не соваться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вопрос достаточно сложный, так с кондачка не решишь, надо собрать консилиум, провести слушания, заблаговременно уведомить девушку о грядущих событиях:D

Ты пришел на пикап форум просить совета знакомиться тебе с девушкой, или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Стоит ли начинать игру, либо лучше не соваться? 

начни говорить привет, потом как будете уже приветы говорить, спроси что то о погоде. А потом повешай лапшу на уши и посмотри реакцию, если будет хорошая то стоит начинать игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Skif63 сказал:

ну вопрос достаточно сложный, так с кондачка не решишь, надо собрать консилиум, провести слушания, заблаговременно уведомить девушку о грядущих событиях:D

Ты пришел на пикап форум просить совета знакомиться тебе с девушкой, или нет?

У меня крайне мало опыта с ОЖП старше меня. Была всего одна, на 3 года старше, не сложилось из-за её характера начальницы.

Поэтому и обратился за советом от более опытных как поступить в данной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Валентин1974 сказал:

начни говорить привет, потом как будете уже приветы говорить, спроси что то о погоде. А потом повешай лапшу на уши и посмотри реакцию, если будет хорошая то стоит начинать игру.

Если честно я бы и не думал что-то предпринимать по отношению к ней, но этот взгляд не даёт мне покоя, причём когда я пытаюсь его словить она отводит глаза. Кстати, ни разу не видел её с мужчиной. 

Спасибо за совет, пожалуй начну с "привет", а там посмотрим ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 100

      Разматывает нервы

    2. 4 724

      Мужчины достигаторы

    3. 255

      Опять за помощью к форуму.

    4. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    5. 47

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...