Перейти к публикации
пикап.Форум

Аромат. Вопрос.


Prozit

Рекомендованные сообщения

Вопрос скорее мужчинам, но и мнение девушек приветствуется. Какое место в отношениях занимает аромат (не путать с амбрЭ) партнера? Что предпочитаете - естественный аромат или каплю духов? Какие запахи привлекают? Бывало ли такое, что в целом девушка понравилась, но аромат, как из парфюмерного отдела, такой, что с ног сшибает? Оттолкнет это или нет?
На днях в зале была девушка с еле уловимым шлейфом духов с мускусом - все присутствующие шею свернули в ее сторону, в т.ч. и я))  Но такое лучше на свидание, кмк.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аромат гармонирует с человеком,подчеркивает его вкус. Я скорее сталкивался с обратной ситуацией не редко, баба на 4,но аромат бесподобен, я на это падок)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню на свиданке одной летом пошли в кинч, а на улице была жара и в общем мы сели в зал и от неё был естественный запах и немного парфюма. Так кайфово, я начал тогда немного возбуждаться. Но как-то раз на раз не приходится, у некоторых естественный запах прям отбивает всё желание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если баба внешне и физически вкусная, то обычного дезодоранта подмышками бабе вполне достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня запах женщины это чуть ли не самое главное.

Сколько раз приходилось чихать от едкого запаха неправильно подобранных духов...которые они выливают на себя литрами..

А уж провал в гигиене это смертный приговор для бабы)) несколько раз приходилось останавливаться,  одеваться и просить даму на выход))

А так, либо вообще пусть не будет никакого аромата, либо очень слегка - запах дорогих духов.

"Надухаться" в спорт зал - плебейство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, ladydub said:

Для меня запах женщины это чуть ли не самое главное.

Сколько раз приходилось чихать от едкого запаха неправильно подобранных духов...которые они выливают на себя литрами..

А уж провал в гигиене это смертный приговор для бабы)) несколько раз приходилось останавливаться,  одеваться и просить даму на выход))

А так, либо вообще пусть не будет никакого аромата, либо очень слегка - запах дорогих духов.

"Надухаться" в спорт зал - плебейство.

Не могу не спросить, правда что черные бабы сильно иначе пахнут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Тихий Дон сказал:

Не могу не спросить, правда что черные бабы сильно иначе пахнут?

Не, одна х.йня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Тихий Дон said:

Не могу не спросить, правда что черные бабы сильно иначе пахнут?

Иногда да, это правда. Попадаются со специфическим запахом тела, волос. Я бы не сказал, что он неприятный,  просто другой, но мне не нравится. А большинство нормальные))

Азиатки зато вообще ничем не пахнут, вообще. Разве что цветами какими-то, что ли:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запах это важно, когда ты находишь тот самый. 

Возможно это только духи, а может + женские феромоны. 

Но пару раз мимо меня проходили ожп с ароматом еживики, и меня как потянуло... Хотя обычно вообще не обращаю внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тупо чтоб от бабы не воняло.

Моя моется утром и вечером. Духами пшыкнет слегка с утра, на работу.

Сотрудницы на работе у меня все ухоженные, есть страшные, но аромат от них ябвдул )))

 

 

ЗЫ: Я не должен подбирать к тебе ключ, я мужик, я грязн, волосат и вонюч (с) - кто-то там в песне говорил, примерно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Спасибо ответившим. В общем-то, все мнения сошлись.
А мы-то паримся, выбирая  ̶в̶и̶н̶о̶ ̶к̶а̶к̶о̶й̶ ̶с̶т̶р̶а̶н̶ы̶  какой аромат предпочесть в это время суток)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно паритесь, это важно. А естественный запах (не амбре опять же:)) ещё важнее. Люблю лёгкие, свежие, ароматы. Это чаще летние коллекции. Сладкие, насыщенные, тяжёлые ароматы не люблю, но от свидания ни разу не отказывался из-за неприятного запаха духов. 

Естественный запах моей жены обожаю, но тут я могу быть необъективен, сами понимаете.

24.06.2018 в 12:16, Тихий Дон сказал:

Не могу не спросить, правда что черные бабы сильно иначе пахнут?

Да, черные люди пахнут по-другому. (В том числе бабы, так как они тоже люди:P)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я когда-нибудь почувствую от мужчины мой любимый аромат, это будет любовь с первого вздоха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, KotBegemot сказал:

Если я когда-нибудь почувствую от мужчины мой любимый аромат, это будет любовь с первого вздоха)

Ага, вот ща специально шпиона включу с левых СС и выведаю всё. Чё бушь делать, если аромат будет от меня по твоим предпочтениям? А потом узнаешь, что это хитрый демон с форума? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, demonstrator сказал:

Ага, вот ща специально шпиона включу с левых СС и выведаю всё. Чё бушь делать, если аромат будет от меня по твоим предпочтениям? А потом узнаешь, что это хитрый демон с форума? :D

Мм) мне нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, KotBegemot сказал:

Если я когда-нибудь почувствую от мужчины мой любимый аромат, это будет любовь с первого вздоха)

Ну да, а потом начнется мнемаловнимания, я обиделась, ты меня не любишь и т.д. Вы же без этого не можете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Ну да, а потом начнется мнемаловнимания, я обиделась, ты меня не любишь и т.д. Вы же без этого не можете)

если нет чувств особо, можно и без этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне важно что б от девушки пахло дорогими духами,  по названиям не подскажу, но наверняка это что-то из шанель, кристиан диор или чего-то нишевого, цветочного характера) Отдельно отмечу мужской Qlinique Happy For Men который очень любят многие ожп использовать, женский при этом не такой по запаху, запах как буд-то из душа вышел, приятный, жаль стойкость не большая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.06.2018 в 17:50, Prozit сказал:

 Какое место в отношениях занимает аромат?

Элемент образа, не более. Удачно подобранный аромат подчёркивает ауру, неудачный - забивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bijou сказал:

с кем ты там жаришься что таких флаконистых описываешь ))

С курицами ))) Свежеприготовленными, прямо из духовки. А запах!!! Вах-вах! )))

Добивает иногда, когда в лифте едешь с толстой тёткой лет 50-ти и от неё разит совковыми "духами", которые вердрами на себя льёт, чуть не в обморок падаешь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати совковыми духами ещё пахнут часто дорогие духи типа шанель, они тяжелые и их надо крапаль наносить, а люди начинают поливаться и оно концентрат ядреный выходит.. Но и нюхал как-то легендарный шанель №5 мне оно как раз совковыми духами старыми пахнет, такие запахи хоть и дорогие, но только для узкого круга ценителей, на улице большинство не поймет, особенно на фоне моды на химические лёгкие запахи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тож шанель не нравится, это, мне кажется, для категории 50+ )

Ну, более-менее переношу шанель-шанс )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ко ко мадмуазель есть. а шансы как-то не очень

но все равно самая лучше парфюмерия-нишевая. последние года два покупаю только рансЕ парфюм, среди них на любое время года можно найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, demonstrator сказал:

Ага, вот ща специально шпиона включу с левых СС и выведаю всё. Чё бушь делать, если аромат будет от меня по твоим предпочтениям? А потом узнаешь, что это хитрый демон с форума? :D

О, навеяло)  Хоть совсем не об ароматах, но в тему.
Когда-то надо было произвести впечатление на одного МЧ (в корыстных целях, разумеется). Увидела в СС, как он в комментах у кого-то рассказывал о своей любимой мелодии, очень редкой, из старого кинофильма. Закачала себе эту мелодию на телефон, в вызов. Ну и при встрече нужный эффект был произведен.
Дело было очень давно, но этот рингтон у меня теперь в очередном телефоне, самой понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Prozit сказал:

О, навеяло)  Хоть совсем не об ароматах, но в тему.
Когда-то надо было произвести впечатление на одного МЧ (в корыстных целях, разумеется). Увидела в СС, как он в комментах у кого-то рассказывал о своей любимой мелодии, очень редкой, из старого кинофильма. Закачала себе эту мелодию на телефон, в вызов. Ну и при встрече нужный эффект был произведен.
Дело было очень давно, но этот рингтон у меня теперь в очередном телефоне, самой понравился.

УмнО ))) Метод Хитча )

А чё за мелодия, дай ссыль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, demonstrator сказал:

Мне тож шанель не нравится, это, мне кажется, для категории 50+ )

Ну, более-менее переношу шанель-шанс )

Не те шанели вы нюхаете, ох не те) 

В люксе мне нра кристалл классический и премьерная пятёрка и то не от себя) 

А в приватной можно и покопаться) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zulfy сказал:

Не те шанели вы нюхаете, ох не те) 

Ну, мы ж нищеброды :D

Мне б на ламбе прокатиться хоть разок и на яхте покататься )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, demonstrator сказал:

Ну, мы ж нищеброды :D

Мне б на ламбе прокатиться хоть разок и на яхте покататься )

Ой, да ладно, есть и бюджетные пути) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

 

23.06.2018 в 23:42, Кимбо сказал:

Аромат гармонирует с человеком,подчеркивает его вкус. Я скорее сталкивался с обратной ситуацией не редко, баба на 4,но аромат бесподобен, я на это падок)

 

Бывает такое. И с противоположным полом тоже. (сразу плюсик к харизЬме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
23.06.2018 в 17:50, Prozit сказал:

занимает аромат (не путать с амбрЭ) партнера

Для меня запах партнера вообще основной афродизиак. Не так пахнет - не могу, никакого удовольствия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумал фишку! О! Не буду неделю ноги мыть и без переобувки. А если баба не согласна, то ей сразу ДОД )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Poligraff
      Тёте 36 лет, никогда в жизни не работала , всегда занималась только собой и внешкой, живет сейчас у нас. После развода лишилась денег и квартиры, работу найти не может. 
      Ей предложили ухаживать за алкашом, нашим соседом  который постоянно бухает и устроил в квартире алкопритон. Ей нужно готовить и прибираться. За это он должен оставить ей квартиру. Родственников у него нет.  Она строит ему глазки и изо всех сил старается угодить. Он к ней пьяный иногда пристаёт,  но она отшучивается. Надеется, что в наглую под юбку ей не будет лезть.
      Как считаете, это хорошая идея? И не обидит ли он её?
    • Автор: Squatter
      Хорошего настроения вам!
       
      Описание стратегии:
      Искать девушку в группах ВК, ориентируясь на общие интересы. Я говорю не про такие предпочтения, как фильмы и музыка, но про некие продолжительные активности. Например, езда на велосипеде или онлайн игры. И то и другое гарантирует живое общение (в случае с играми, голосовая связь). В отличие от выхода в поле, что для меня равнозначно действию наобум – попадёшь, не попадёшь, мы изначально знаем точки соприкосновения.

      Плюсы по нисходящей:
      1) Потенциально можно развить в отношения ( я так думаю )
      2) Подружиться с человеком, разделяющим твои интересы
      3) Заниматься своим хобби и параллельно знакомиться
      То есть нет затрат времени на целенаправленное знакомство ради отношений. Не выйдет – да и ладно, зато провёл время с пользой для себя. 
      Несколько вопросов:
      1) Из-за того, что планирую знакомиться через ВК, а не в "клубе по интересам", такой вопрос: Как правильно пригласить не на свидание, а именно предложить заняться каким-то хобби? 
      2) К предыдущему. Насколько релевантно будет закинуть мем первым же сообщением? По-детски, да?) А у меня и аудитория 18-22.
      3) Распространены ли на практике вопросы типа "почему именно я?", и как их грамотно утилизировать?
      4) Жизнеспособна ли идея для поиска девушки для отношений? Возможно при таком подходе быть не только подружкой?

      P.S. Очевидно, это слишком баянисто. Всё же интересно услышать ваши мнения.
    • Автор: UnterGunner566
      Приветствую, форумчане!
      Учусь в техникуме, выпускной курс. Со мной в группе учится девушка, умудрился втюхаться в нее сразу же как впервые увидел, но из-за того, что я довольно необщительный человек, так и проучился до выпускного курса на уровне отношений привет-пока  Девушка стеснительная, скромная, есть парень.
      У меня самого отношений никогда не было, да и вообще опыта общения с противоположным полом.
      Ситуация изменилась недавно, после совместного дела вдруг начали общаться и вместе проводить время на учебе (Сама подсаживалась ко мне, иногда и первая писала уже после учебы). Пытался дотронуться, сокращать дистанцию - реагировала нормально, даже улыбалась.  На флирт и разные намеки к сожалению никак не реагировала, как будто не понимает, но я в этом и не силен.
      В итоге я допрыгался и скорее всего попал во френдзону. Обнаружил, что знаю ее больше чем родители, парень и в курсе всех проблем этой девушки . Да и общался в последнее время только по переписке. Несколько раз предлагал когда-нибудь прогуляться и посидеть в кафе - ни да, ни нет, посмотрим. Через некоторое время она поссорилась с парнем, сама написала и начала намекать (хорошая погодка, есть время, на улице хорошо) на прогулку. Я предложил на следующий день - согласилась. Но в итоге у нее не получилось, была реальная причина. Потом она снова помирилась и дальше все пошло без особых изменений, просто общались в онлайн.
      Как я понял, шансы реально были, но я совершил очень много ошибок: никуда не звал, общался 90% в сети, попал во френдзону и аленил. Собираюсь перейти к активным действиям, а общение в онлайне ограничить. Жаль, что сейчас все закрыто и особо никуда не позовешь. Правильно ли я собираюсь действовать? Есть ли какие-то шансы? Посоветуйте неопытному в этом деле человечку, буду благодарен 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 140

      Вытащить себя

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 4 909

      Мужчины достигаторы

    4. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...