Перейти к публикации
пикап.Форум

Не знаю как себя вести


Рекомендованные сообщения

Короче ситуация такая, мне 22, ей 23. Живем уже почти 2 года вместе, вроде все хорошо, но я всегда ревновал ее ко всем. Бз завален был немного в ее сторону , сейчас уже все наладилось. У нас уже серьезные планы, все дела. Уже хотим скоро свадьбу, может квартиру купим скоро. Я сейчас учусь на морском факультете, ушел в рейс 2 месяца назад, и по кое--каким обстоятельствам вернулся раньше. Сказал ей об этом конечно же. Приехал тогда, когда у нее была защита диплома, да еще и родня приехала, которую нужно было поселить у нас. Короче встреча не удалась, говорит хотела устроить сюрприз все дела, но нервы у неее были ни к черту  в тот день, естественно бошка была забита другим. Но не в этом суть, я  приехал  домой, зашел в ноут, у нее был открытый контакт. Я посмотрел, что никаких лишних писем нету, ниче.Решил посомтреть фотки с подругой в диалогах, а там пизда. Скриншот, где бармен, где они с подругой отдыхали недавно, зовет ее гулять. Ну и пока  меня не было дома, конечно же, она идет и гуляет с ним, судя по диалогу. Причем в этот момент, я ей звоню чуть ли не раз 10, перед этим сказала мне, что идет на море с этой же подругой, и ей сказала, чтобы она типа прикрыла.Короче когда она пришла, сказала что типа не слышала телефон, из кармана выпал и т.д. Тупые отмазки, тогда я помню, что почувствовал что-то не то. Но в рейсе можно много чего накрутить. Спросил у нее вчера про этого бармена. Она сказала, что они просто прошлись, пообщались и все. В вк в друзьях у нее ее нету. Целый день вроде с ней, никаких звоноков или писем тоже не поступало . Тем более тот скриншот был за месяц сделан, до того как приехал я. Хотел спросить совета, как с этим вообще бороться, что делать в такой ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессия у тебя хреновая.

Плохо совмещается со счастливой семейной жизнью. 

Бабе то что делать, пока её мужик месяцами в походах? 

Увы, но это правда жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Единственное, что тебе можно посоветовать в такой ситуации, так это повременить с совместными приобретениями.

Тут в соседней ветке похожая тема с названием «Измена» обсуждается. Там тоже у ОЖП исключительно «дружеское» общение на стороне было) Прочти для интереса.

И ещё, чтобы иметь с кем-то отношения на стороне, то не обязательно с данным человеком дружбу в СС поддерживать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Anton123 сказал:

Хотел спросить совета, как с этим вообще бороться, что делать в такой ситуации. 

Никак

Отношений на расстоянии не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,у моего хорошего другана, есть коллега. Баба 7ка твердая. Ее мч моряк. Рейсы по 2-3 месяца, бабки соответствующие.

Та и коллега та при богатых родителях. Так вот, пока ее юнга был в морях, она крутила в руке штурвал другого капитана. До погружения не дошло, но мне кажется там друган мой просто люки плохо задраил.  Так бы погрузились на максимальную глубину. 

Надеюсь ты понимаешь к чему я это все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу ка я историю))

Жил был капитан, ну как капитан с начало кадетом 3 рейса отходил, потом штурманом, третий помощник, второй и наконец первый, дослужился до Кэпа зп 10к зелени в месяц, рейсы раз в год Но 6 - 9 месяцев, как повезет...Жена красавица, 3ое детей, у каждого по квартире - машине, с бизнесом всем помог, мужик 5й десяток разменял, дом в центре города за 500к зелени, тачка люксовая..

И вот... вернулся он на месяц раньше - судно в док загнали а экипаж отправили по домам что бы них*я не платить.

И вот заходит он в свой дом, а там чучело 30 лет лет расхаживает в его халате по его дому, кароч все в ах*е - жена, чёрт а особенно  кэп.

Что выяснилось:

Оказалось что все дети были в курсе что их мамашу трахает левый черт, он даже с ними ни один раз встречался на "семейных" ужинах и все обо всем знали только них*я не сказали.

Мужик, выгнал нах*й жену, выкинул нах*й детей из квартир перекрыл кислород в бизнесе т.к все было оформлено на него, забрал всё машины квартиры имущество.

Пол года бухал а в итоге снял 20 летнюю телку и трахал её, и теперь каждый рейс ибет новую молодую телку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Anton123 сказал:

 мне 22, ей 23. Живем уже почти 2 года вместе, вроде все хорошо У нас уже серьезные планы, все дела. Уже хотим скоро свадьбу, может квартиру купим скоро.

а там пизда. Скриншот, где бармен, где они с подругой отдыхали недавно, зовет ее гулять. Ну и пока  меня не было дома, конечно же, она идет и гуляет с ним, судя по диалогу. Причем в этот момент, я ей звоню чуть ли не раз 10, перед этим сказала мне, что идет на море с этой же подругой, и ей сказала, чтобы она типа прикрыла.Короче когда она пришла, сказала что типа не слышала телефон, из кармана выпал и т.д. Тупые отмазки, тогда я помню, что почувствовал что-то не то. Но в рейсе можно много чего накрутить. Спросил у нее вчера про этого бармена. Она сказала, что они просто прошлись, пообщались и все. В вк в друзьях у нее ее нету. Целый день вроде с ней, никаких звоноков или писем тоже не поступало . Тем более тот скриншот был за месяц сделан, до того как приехал я. Хотел спросить совета, как с этим вообще бороться, что делать в такой ситуации. 

Автор,  Вы ж сами все описали.  Прикиньте, что Вам подобную ситуацию описал друг- что бы Вы ему посоветовали?  Резюме  - ни квартир, ни свадьбы я бы не рекомендовал. Да и жить с такой ОЖП стремновато, Вы в командировку, она с барменом?  Я бы сливал эту ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Anton123 said:

Она сказала, что они просто прошлись, пообщались и все

Всё просто - если для тебя это приемлемо - окей, если нет - сливай, иначе твои нервы еще натерпятся во время рейсов

Ну и инетерсно узнать, какие эмоции были у нее? Типа никаких проблем, для нее норма пройтись и пообщаться с левым челом который пишет ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Anton123 сказал:

 Хотел спросить совета, как с этим вообще бороться, что делать в такой ситуации. 

Некст только. Никакой борьбы. Надо принимать кардинальные меры, если не хочешь быть оленем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, uuuuxa сказал:

Расскажу ка я историю))

Жил был капитан, ну как капитан с начало кадетом 3 рейса отходил, потом штурманом, третий помощник, второй и наконец первый, дослужился до Кэпа зп 10к зелени в месяц, рейсы раз в год Но 6 - 9 месяцев, как повезет...Жена красавица, 3ое детей, у каждого по квартире - машине, с бизнесом всем помог, мужик 5й десяток разменял, дом в центре города за 500к зелени, тачка люксовая..

И вот... вернулся он на месяц раньше - судно в док загнали а экипаж отправили по домам что бы них*я не платить.

И вот заходит он в свой дом, а там чучело 30 лет лет расхаживает в его халате по его дому, кароч все в ах*е - жена, чёрт а особенно  кэп.

Что выяснилось:

Оказалось что все дети были в курсе что их мамашу трахает левый черт, он даже с ними ни один раз встречался на "семейных" ужинах и все обо всем знали только них*я не сказали.

Мужик, выгнал нах*й жену, выкинул нах*й детей из квартир перекрыл кислород в бизнесе т.к все было оформлено на него, забрал всё машины квартиры имущество.

Пол года бухал а в итоге снял 20 летнюю телку и трахал её, и теперь каждый рейс ибет новую молодую телку.

Завершение говно. Но история зае.ись) Классика

Тебя баб не видит 6-9 месяцев в году. Надо понимать расклад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть два знакомых моряка, которые также месяцами пропадают в плаваниях.

Первый - не связывает себя никакими отношениями, вернее пытался, но ничего не получилось, баба ему изменила, после чего он просто тупо решил не влазить в отношения, имеет двух СО-к, бабло зарабатывает хорошо, в каждом пункте тоже баб снимает и не париться моральным вопросом, просто живет в свое удовольствие, там бабло накопит, найдет себе приземленную работенку, тогда говорит и о семье подумаю

Второй - просто тупо женился на бабе, сделал ей бэйбу, во время плавания с ней живут его родители(контроль своего рода), и ничего, причем пацан моральными принципами также пренебрегает и может какую нибудь шлюпку снять в перевалочном пункте, жена может тоже не без греха, но тем не менее живут так уже 5 лет!

Я конечно понимаю, тебе хочется, чтоб было как у Одиссея и иметь такую жену как Пенелопа, но сам понимаешь, что реальность совсем другая, даже находясь здесь рядом, нет никакой гарантии, что баба тебе будет верна, ну а в твоем случае, когда тебя нет месяцами и тут вероятность намного выше. Ты либо живешь в своей удовольствие, принимаешь ситуацию какой она есть, либо так и будешь страдать и быть постоянно в сомнениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...