Перейти к публикации
пикап.Форум

Одежда девушки


liwotanu@yk20.com

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы услышать ваши мнения: нормально ли делать девушке замечания по поводу того, как она одевается, если вы уже не первый год вместе?
Сделал девушке замечание по поводу её короткого обтягивающего платья, на что она сказала " можешь не еб*ть мне мозги?", типа сейчас лето, 30 градусов и тд, ну и мы в итоге поругались (наехал я на нее в первую очередь за ее грубость) .
Поэтому возник вопрос, это может реально я просто так "е*у ей мозги"?

p.s. видимся мы сейчас не часто по некоторым причинам, так что вариант того что она так одевается ради меня отменяется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабы любят одеваться даже не для других мужиков, а для баб. Ну типо выглядеть лучше всех подруг, лучше всех присутствующих. Это соперничество у них в крови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще не проблема, если баба в мини и сиськи наружу.

Мне нравится, когда моя оденется так, что у мужиков слюни текут. Моя корона растёт, когда мужики оглядываются на мою бабу и руку в ширинку засовывают и понимают, что хрен она будет с ними :D

А все рассуждения о том, что баба должна скромно одеваться - от личных комплексов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, [email protected] сказал:

Сделал девушке замечание по поводу её короткого обтягивающего платья,

 

1 час назад, [email protected] сказал:

она сказала " можешь не еб*ть мне мозги?"

И город автора Москва. Короче, ищи ее на Никольской, друг xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, robot Werter said:

А когда только начинали встречаться, тебя устраивал ее стиль?

Конечно, да и сейчас нравится по сути, но не очень приятно когда она ходит так одна (а видимся мы сейчас редко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, robot Werter сказал:

А когда только начинали встречаться, тебя устраивал ее стиль?

Меня спрашиваешь?

Отвечу. Конечно нравился/устраивал стиль, и ваще сам тёк от того, что все её прелести видно, мужики толпами к клубешнике подкатить пытались к ней, а подруку увёл её я :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хоть голая пусть ходит, не этого бояться нужно, а - "можешь не еб*ть мне мозги"  , вместо - " хорошо " ).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, [email protected] сказал:

Сделал девушке замечание по поводу её короткого обтягивающего платья, на что она сказала " можешь не еб*ть мне мозги?"

Бабе пох*й на тебя и на твоё мнение. Она Васю ищет, поэтому и одевает мини юбки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, demonstrator сказал:

Мне нравится, когда моя оденется так, что у мужиков слюни текут. Моя корона растёт, когда мужики оглядываются на мою бабу и руку в ширинку засовывают и понимают, что хрен она будет с ними :D

 

Соглашусь на 100%, ибо сам так считаю. Лучше восхищенные и завидующие взгляды на твою женщину, чем равнодушные или что хуже - сочувствующие. Правда оговорюсь, что моя может так одеться только когда со мной куда-то выходит/выезжает. Без меня все куда скромнее, поскольку понимает что лишние приключения на попу тоже не нужны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Просто гость сказал:

Без меня все куда скромнее, поскольку понимает что лишние приключения на попу тоже не нужны. 

Тож самое :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну была уже тема, и не одна .

сколько можно их плодить?

не иби мозги. бабы только до родов могут п;озволить себе короткие и облегающие платья, а потом все, фигура уже не та.

так что единственный способ гарантированно запретить бабе одежду сексуальную, это сделать ей ребенка <_< два, шоб наверняка :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Tirend сказал:

так что единственный способ гарантированно запретить бабе одежду сексуальную, это сделать ей ребенка <_< два, шоб наверняка :-))

Bull... еб*ть и пахать ее, как старина Рокко. Тогда не будет даже малейшего желания выйти вечерком с декольте поглубже, чтобы

10 часов назад, Hезнакомец сказал:

Васю ищет, поэтому и одевает мини юбки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...