Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка охладела


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, вообщем ситуация такая познакомились на сайте знакомст пол года назад, 4 месяца ухаживал вроде вче хорошо было. Сейчас живем вместе и вроде все не плохо было но после последней ссоры (не пустил ее в клую с подругой) она мне саазала, что ей нужно побыть одной и разобратся нужен ли я ей или нет. 2 дня не трогал ее потом сделал ей романтический вечер и все вроде хорошо прошло но я стал замечать холодное отношение ко мне и она стала постоянно заходить на сайт знакомств меня это не много тревожит, может она начала искать мне замену?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Алекс1985 сказал:

Распиши подробно, возраст, где/у кого живете, работа ит.д.

Мне 31 ей 36 у нее своя квартира я снимал, решили жить у нее зарабатываю я больше. У нее еще дочка от первого брака, до меня встречалась два года с парнем тупо для секса и рассталась как говорит из за того что хочит серьезных отношений но его номер не удалила и он ей написывал она перерисывалась с ним и он к ней на работу приезжал как она мне расказала но бытб типа с ним она не хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Shikslol сказал:

Мне 31 ей 36 у нее своя квартира я снимал, решили жить у нее зарабатываю я больше. У нее еще дочка от первого брака, до меня встречалась два года с парнем тупо для секса и рассталась как говорит из за того что хочит серьезных отношений но его номер не удалила и он ей написывал она перерисывалась с ним и он к ней на работу приезжал как она мне расказала но бытб типа с ним она не хочет

Ну понятно все, ее потрахивают другие Васи. Делай некст если тебе такая не нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Shikslol сказал:

что ей нужно побыть одной и разобратся нужен ли я ей или нет. 2 дня не трогал ее потом сделал ей романтический вечер

Тебе ж говорят, побыть одной, а ты со своим романтическим, ну всё как всегда собственно, она Дальше, ты Ближе, а ей твоё Ближе не нужно.

43 минуты назад, Shikslol сказал:

постоянно заходить на сайт знакомств меня это не много тревожит, может она начала искать мне замену?

Скорее так и есть, в поисках особа, переставай отслеживать вход/выход на сайт.

Так видимо следующего Аленя ищет, ты видимо скучный, негативные эмоции давал?ругались только из-за ограничения свободы?

43 минуты назад, Shikslol сказал:

(не пустил ее в клую с подругой)

Звоночек, что ты неуверенный в себе парень, закомплексованный, в 31 год такой ху*ней занимаешься, как ограничиваешь бабу в 36 лет от гуляний с подружками, плюс мониторишь СС.:D

17 минут назад, Shikslol сказал:

как она мне расказала но быть типа с ним она не хочет

Лукавит!

В общем ждёшь свою мамзель с работы, мозг ей не выносишь, а ночью спокойно и хорошенечко прожариваешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, Автору 31, сподобился найти РСП36 летнюю. Она , вполне возможно, взяла на тест(тест-драйв) васька.  Ищите  другую, или как тут говорят, делайте некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Shikslol сказал:

Сейчас то что делать? Про сайт знакомст не зарекаться даже? 

Надо было после слов " побыть одной и разобраться нужен ты или нет " влепить ей дод со словами "ты хотела подумать нужен я тебе или нет ? Так вот можешь не мучаться я подумал за нас обоих , мне ненужна девушка которая не ценит меня и мое к ней отношение " собрать  шмотки и уйти . РСП с прицепом голову морочит ещё ... И это , автор , не живи у ожп , не важно сколько ты зарабатываешь , дом должен быть твой . 

А по поводу СЗ , я бы если бы узнал - предъявил , но ток я пошёл бы шпилить других ожпшек , а ты будешь прощенья просить на мой взгляд , прост в твоих постах яиц не видно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

В общем ждёшь свою мамзель с работы, мозг ей не выносишь, а ночью спокойно и хорошенечко прожариваешь!

ну и зачем же? Тут все ясно, парень с которым она трахалась 2 года, не просто так ездит к ней на работу. Он самец, а автор нет. Лучше перевести все в СО, а в дальнейшем слить ее и найти девушку, для которой ты будешь лучшим мужчиной. С этой такого не будет, увы. Это она должна в 36 лет, еще и с прицепом бояться тебя потерять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Original96 сказал:

тупо для секса и рассталась как говорит из за того что хочит серьезных отношений но его номер не удалила и он ей написывал она перерисывалась с ним и он к ней на работу приезжал как она мне расказала но бытб типа с ним она не хочет

Автор тебе пудрят мозг! Тебе подыскали или подыскивают замену.Может к бывшему планирует вернутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shikslol сказал:

Мне 31 ей 36 у нее своя квартира я снимал, решили жить у нее зарабатываю я больше.

Переехал на территорию бабы. Тебе жить что-ли негде? Ах, ну да! Зарабатываешь больше - трать все на нее любимую.

1 час назад, Shikslol сказал:

до меня встречалась два года с парнем тупо для секса и рассталась как говорит из за того что хочит серьезных отношений но его номер не удалила и он ей написывал она перерисывалась с ним и он к ней на работу приезжал как она мне расказала но бытб типа с ним она не хочет

Ну конечно, быть не хочу, но переписываемся и встречаемся. Это не она его, а он ее слил. А сейчас там СО, как вариант, либо "реванш" баба взять хочет.

1 час назад, Shikslol сказал:

Мне 31 ей 36 У нее еще дочка от первого брака

Типичная РСП. Ты текущий спонсор. В соцсетях активно ищут тебе замену. Как только появиться что-то перспективнее, тебя сольют.

39 минут назад, Shikslol сказал:

Сейчас то что делать? Про сайт знакомст не зарекаться даже? 

Самое лучшее, что сейчас можешь сделать - влепить дод на опережение.

И запомни! РСПшки не ищут любви, они в ЛТР ищут спонсора для себя и своего ребенка. Любовью там и не пахнет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...