Перейти к публикации
пикап.Форум

Ребята, дайте советы


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех на форуме! Ребята! Такая проблема. Мне 25 лет, проблема заключается в следующем. 
У меня было много девушек (ну как много, для меня 8 штук уже много, для кого то это мало) и практически со всеми был секс и были длительные отношения (полугода и больше)
И проблема заключалась в том, что после недели секса, я начинал терять интерес к девушке (только в плане секса, в плане чувств всегда тянуло и т.д) т.е проходит буквально неделя и я не могу кончить с девушкой, меня она перестает возбуждать. Зато на улице какая нибудь школьница в мини юбке проходит мимо и у меня ацкий стояк. Я уже устал с этой проблемой бороться, секс превращается в какую то пытку, т.к кончить редко могу и возбуждения нету. Мне что, менять каждую неделю девушку? Такая фигня со всеми была. Как только я меняю девушку, все превосходно, в первую неделю секс чуть ли не по 2-3 раза в день, затем интерес (Сексуальный) снова угасает и тянет на новое. Может у кого то было подобное? Как решали эту проблему? Т.к мне девушка нравится очень, с ней хорошо но сексуально не тянет и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Dmitry92 сказал:

только в плане секса, в плане чувств всегда тянуло и т.д

Можно попробовать относится к ней более бесчувственно во время секса (как к шлюхе например), а чувства положить на верхнюю полочку во время этого занятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к коменту выше: синдром Мадонны и блудницы. Как только привязываешься эмоционально, твой член делает низкий поклон в знак уважения даме, а клонящимся членом и уважением много не  натрахаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Катамаран сказал:

Можно попробовать относится к ней более бесчувственно во время секса (как к шлюхе например), а чувства положить на верхнюю полочку во время этого занятия.

Спасибо, попробую. Почитал про эти синдромы, действительно про меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 27

      Зачем едут в москву

    2. 42

      Как бросить алкоголь

    3. 27

      Зачем едут в москву

    4. 42

      Как бросить алкоголь

    5. 27

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...