Перейти к публикации
пикап.Форум

Идти на примирение первым?


Рекомендованные сообщения

После ссор девушке никогда первым не пишу (практически никогда, за исключением 1-2 случаев за несколько лет отношений когда сам косячил)
Бывало, во время ссор мастерски делал виноватой ее.
В итоге, в 99% пишет она сама мне, вечером того же дня, или на следующий день.

Но, за последние несколько месяцев наши отношения стали немного напряженными (несколько недель назад чуть не расстались)
Позавчера произошел конфликт, повод достаточно небольшой, а окончание диалога примерно такое: 
я: "Эм, если тебя что-то не устраивает, можем расстаться"
она:  "Ой бл*ть окей, делай че хочешь"
я: "ор, давай пока"

В итоге, больше суток не общаемся. И конечно на почве того что недавно чуть не расстались, хочется пойти на примирение, но одновременно прогибаться не хочется. Конфликт начала она.
Как бы вы на моем месте поступили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок..давай пока

Через 3 дня

Солнышко прости меня....

 

Думать трезво надо, а если уходить то окончательно. Ты думаешь вот так можно запугать бабу? Ха ха...она видит что ты блефуешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я бы на твоем месте перестал бы бросаться словами:

10 hours ago, maxim.k said:

я: "Эм, если тебя что-то не устраивает, можем расстаться"

Как только она тебя пошлет, а она рано или поздно тебя пошлет. Тебя не кисло так зажмет. Читай FAQ на тему ИЗ:

Хватит самоутверждаться за счет бабы. Нельзя посылать взрослого человека просто так - на хрен. Это не экологично. Из отношений выходят, только в трех случаях:

1. Угроза психологической или физической безопасности. Разные формы насилия или абюза.
2. Непримиримый конфликт.
3. Ты разлюбил и очень хорошо осознал, что дальше Вам не по пути.

Не можешь срать, не мучай жопу. Все остальное из области манипуляций. Твое поведение, рано или поздно выйдет тебе боком.

PS: Учись решать конфликты поиском компромиссов (почитай про стратегию - win/win и теорию кооперативных игр). У меня пока складывается впечатление, что ты выстраиваешь отношения не по принципу сотрудничества, а по принципу соперничества. Это тупиковый путь, особенно для мужика (нашел с кем соперничать). Ладно бабы ввязываются в битву самооценок и ЧСВ, но ты то куда лезешь? Тебе это зачем? Ты настолько неполноценный и обиженный жизнью?

Ссылка по теме:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 156

      Вытащить себя

    2. 156

      Вытащить себя

    3. 156

      Вытащить себя

    4. 156

      Вытащить себя

    5. 81

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...