Перейти к публикации
пикап.Форум

2 года отношений и разлюбила!..Помогите


Рекомендованные сообщения

Ребят помогите советом ,запутался!Встречался с девочкой 2 года, мне 20 ей 17. Виделись только по выходным я ездил на учебу в другой город,но все было хорошо..Суть состоит в том что все полтора года мне было на неё по большей части все равно.Я ее любил конечно но без нее мог спокойно обходиться,тоесть не позвонить когда надо . не написать когда она хочет.Она очень психовала по этому поводу .И вот буквально месяца полтора-два назад мы расстались.Затем прошло 2 недели мы разговорились,встретились, я извинился ,сказал что буду вести себя достойно и хорошо.Затем началось интересное мы помирились 2 недели я сдерживал слово и через 2 недели, она говорит нам нужно расстаться что то не так(а все было очень хорошо).Как выяснилось позже за 2 недели нашего расставания её успокаивал её будущий парень, она с ним начала встречаться затем бросила его и помирилась со мной (За все время их встречания они ни разу не гуляли, не виделись, не целовались ,ничего и видела она его всего 1 раз в жизни).Затем провстречавшись со мной 2 недели(а я обещал хорошо себя вести)она расстаётся со мной и возвращается к нему.После чего проходит еще неделя моего игнора ее звонков смс со словами люблю скучаю.И в итоге она приезжает и тащит меня в кровать, я не отказался и после она говорит что встречается с другим.У меня шок был 2 дня я думал думал и заставил её с ним расстаться ,если хочет быть со мной.Она расстаётся проходит 2 дня она бросает меня и снова возвращается в нему.Просто очень запутано всё ,я вот уже 4й день сижу не общаемся ,звонил ей пьяный, унижался и трезвый за этот период наунижался достаточно.Знаю что не нужно было но просто не мог держать себя в руках, и вот сижу 4й день убиваюсь ,знаю что всё уже пропало, но хочу помириться .Не знаю что делат,ь помогите советом, есть ли шанс помириться или как заставить себя не думать о ней..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она маленькая, рано или позлно это бы все равно произошло...думаю нужно забыть про нее и больше не падать в ее глазах своими не обдуманныии действиями. 20 лет это то самое время когда надо учиться, добиваться чего то в жизни...а не париться из за девушки...их еще будет целый вагон и маленькая тележка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 лет, встречались 2 года - с 15?  Мне кажется, она подпадает под определение"малолетка". Посмотрите FAQ по этой тематике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, забей. Тебе 20 лет! У тебя такие горизонты открыты - не на то энергию тратишь. Реально, в качалку или в спорт с головой - от этого хуже не будет. Займись собой, все остальное само подтянется - не она, так другая. Потом будешь со смехом вспоминать, как сейчас переживаешь за неё. 

У тебя цель есть в жизни? Ты достиг ее? вот на этом сосредоточься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причины:

1. У тебя стандартная ИЗ

2. Девочка твоя - малолетка. Там каждый день у неё любоффь может случаться 

3. С тебя прыгнули на Васька. Бабы редко когда уходят в никуда.

4. Причины ее метаний - ее возраст, но жажда нового буя взяла своё.

Что делать:

1. Ты ещё молод, занимайся собой и развивайся

2. ОЖП не звони и не пиши больше. Игнор+Т10Д+спорт

3. Восприми это как опыт. Сколько ещё у тебя расставаний будет впереди никому не известно. В следующий раз крепче будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 часов назад, Mednes23051998 сказал:

Просто очень запутано всё ,я вот уже 4й день сижу не общаемся ,звонил ей пьяный, унижался и трезвый за этот период наунижался достаточно.Знаю что не нужно было но просто не мог держать себя в руках, и вот сижу 4й день убиваюсь ,знаю что всё уже пропало, но хочу помириться .Не знаю что делат,ь помогите советом, есть ли шанс помириться или как заставить себя не думать о ней..

малолетки, хули.

читай:

а потом для полного осознания всего происходящего "Парадокс страсти".  Если бы мне эту книжку кто-то дал в 20 лет, сколько бы проблем и непонятно стало бы понятно. 

ну и уже посоветовали, кидаю, вдруг не знаешь как поиском пользоваться:

только не забывай, что ты тоже малолетка ;) 

Кароче, развивайся. набирайся опыта. дело молодое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Mednes23051998 сказал:

Просто очень запутано всё

распутываем:

баба скачет на двух членах чтоб понять, чей все таки вкуснее и лучше, а ты пытаешься с ней помириться))))

отпиливай рога, посылай бабу в пешее эротическое и наслаждайся жизнью с другими девушками. Тебе 20 лет, таких еще будут десятки, если не сотни

20 часов назад, Mednes23051998 сказал:

как заставить себя не думать о ней

знакомься с другими девушками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 175

      Вытащить себя

    2. 266

      Опять за помощью к форуму.

    3. 85

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 266

      Опять за помощью к форуму.

    5. 175

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...