Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

В общем, встречаемся мы с девушкой на расстоянии, видимся редко. (начали отношения когда жили в одном городе, но потом разлучились) Нам по 19 лет.
У меня постоянная ревность и подозрения (я ей свои эмоции не показываю, но во мне постоянно было желание ее проверить)
Телефон попрость было не вариант - вполне веротяно что перед встречами она подтирает всё. 

В итоге от безысходности, заказал взлом, и на удивление взлом удался. Последние часа два читаю переписки и о*еваю.
Ситуация такая, в начале года (а до этого всё удалено) достаточно активно общалась с бывшим одноклассником ее, который сейчас так же учится в ее универе.
В диалогах частенько флирт, на который девушка отвечает вариациями "ахаха", и частенько она пишет ему первым.

Пример диалога(один из самых плохих)
она: идешь завтра к 9?
он: да, а ты?
она: да, надеюсь что встану
он: увидимся
она: ладно, вместе сядем
он: дааа
она: окей
---
она: ты встал?
он: да, и не только я
она: а кто еще
она: а, поняла ахахахха

Еще несколько диалогов которые говорят о том что они частенько вместе ходят домой (живут в одном районе)

И есть диалог где шутка про то, что она не дает, а эта снова "ахаха"

Но потом вроде как не общаются, и последний раз писал он ей что-то по поводу пар месяц назад.  

Такая ситуация, в общем. Не знаю что делать и пробываю в о*уе.

Тут еще я думаю подтерто огромное количество подобных диалогов. И, в альбомах школьных нашел кучу фоток где этот чел обнимает ее за талию, а этой норм.

Как посоветуете поступить?
Сейчас с девушкой второй день не разговариваем по другому поводу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взлом аккаунта уже красноречиво свидетельствует о том, что ты успешно завалил БЗ на нее. Она себя так ведет потому, что чувствует это и потому что ей внимание уделяет тот МЧ и возможно не он один. Есди она узнает, что ее страницу взломал ты, то сразу завиноватит тебя “ты мне не доверял и т.д. и т.п.”

Я думаю, устрой ей тотальный игнор, вот только одно смущает, что игнор начнется после взлома ее страницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе картинка - это если коротко.

Quote

начали отношения когда жили в одном городе, но потом разлучились

На этом моменте ты говоришь спасибо и ищешь даму в радиусе 10км. 

Quote

Как посоветуете поступить?

Апути-нимучай. Пожелай ей добра и удачи, себе найди девушку поближе. Всё остальное не работает. Почему? Смотри картинку. Каждый раз, когда появится вопрос "а что если вот так..." - смотри картинку. Татуировку сделай картинки, если совсем всё плохо будет.

fc72d1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Алекс1985 said:

Взлом аккаунта уже красноречиво свидетельствует о том, что ты успешно завалил БЗ на нее

Не уверен на счет этого - я достаточно состоятельный, учусь заграницей, достаточно привлекательный и девушек вокруг достаточно много вертятся. Не считаю ее какой-то особенной, особенно умственные способности ее оставляют желать лучшего. 
Зачем я так ревную - потому-что мне не хочется свои лучшие годы тратить на девушку, которая как потом я узнаю мне изменяла, поэтому раз были контакты и возможность ее проверить основательно - я это сделал 

 

18 minutes ago, Алекс1985 said:

Есди она узнает, что ее страницу взломал ты, то сразу завиноватит тебя “ты мне не доверял и т.д. и т.п.”

 

Это да, вероятно для нее останусь виноватым я при таком раскладе

 

18 minutes ago, Алекс1985 said:

 Я думаю, устрой ей тотальный игнор, вот только одно смущает, что игнор начнется после взлома ее страницы.

А в чем смысл игнора? Она же через какое-то время мне будет написывать однозначно, и я не смогу бесконечно скрываться, так сказать

 

18 minutes ago, ALEX_USA said:

Апути-нимучай. Пожелай ей добра и удачи, себе найди девушку поближе. Всё остальное не работает. Почему? Смотри картинку. Каждый раз, когда появится вопрос "а что если вот так..." - смотри картинку. Татуировку сделай картинки, если совсем всё плохо будет.

 

Да знаешь, был дураком, когда познакомились мне было 16, можно сказать первые серьезные отношения,  она реально безумно любила меня и я думал, что всё у нас будет отлично, но не получилось..
 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, stepdead сказал:

 я достаточно состоятельный, учусь заграницей, достаточно привлекательный и девушек вокруг достаточно много вертятся. Не считаю ее какой-то особенной, особенно умственные способности ее оставляют желать лучшего. 

Это хорошо, что ты такого о себе мнения, но поведение твоё образу альфы явно не соответствует )

Тебе правильно выше ответили. Отношений на расстоянии не бывает и чем ты раньше это для себя поймёшь, тем лучше

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Paul Ricard said:

Тебе правильно выше ответили. Отношений на расстоянии не бывает и чем ты раньше это для себя поймёшь, тем лучше

 

Мда уж, сегодня это понял)
Учусь на ошибках в общем

Но что думаете делать сейчас мне, чтобы не сделать себя виноватым в итоге, но при том выкинуть ее из жизни своей?

Вообще кстати сначала когда читал эти переписки серце сильно билось и чувствовал себя достаточно фигово
А сейчас как-то чувствую как-будто груз с сердца прям упал и наконец-то могу нормально жить своей жизнью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, stepdead сказал:

знаешь, был дураком, когда познакомились мне было 16, можно сказать первые серьезные отношения,  она реально безумно любила меня и я думал, что всё у нас будет отлично, но не получилось..

 

 

 

У каждого третьего такая же первая любовь) Все думают навсегда, такая сильная любовь она не может просто пройти. Поверь мне может. И ничего странного в этом нет, детьми все мы любим по другому,ярче , сильнее, честнее. Но взрослея, мы встречаем такие ситуации,в какой сейчас ты, девушке интересные другие парни,и ээто нормально, не будешь ты первым и единственным у неё,как и она у тебя. 

Ты должен сейчас сказать ей всё как есть, скажи что отношений на расстоянии нет , и вам нужно расстаться чтобы не мучить друг друга, и начать жить полной жизнью. Тебе 19, вся жизнь впереди,все краски жизни, зачем тебе девушка которая в другом городе.  Расходись экологично,без злости и обид, и ты сам себе потом спасибо скажешь, и нам также если вспомнишь) Она кстати тоже благодарить тебя будет. Вот только о взломе не надо рассказывать, получиться что ты обиженный и неадекватно ревнивый парень,который преследует свою девушку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, stepdead сказал:

Мда Но что думаете делать сейчас мне, чтобы не сделать себя виноватым в итоге, но при том выкинуть ее из жизни своей?

1. Общаться с другими девушками. Тем самым ты скоро поймёшь, что предмет твоего обожания не центр вселенной.

2. Развиваться самому, расти профессионально, расти как личность. Лучшее всегда притягивает лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не здоровая ревность, по сути она тебе вообще ничего не должна, как и ты ей. Сколько ещё по времени ты планируешь находится на расстоянии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, stepdead сказал:

Но что думаете делать сейчас мне, чтобы не сделать себя виноватым в итоге, но при том выкинуть ее из жизни своей?

Всё просто.

1) игнор

2) саморазвитие

3) найди другую девушку

А про неё забудь.

Если будет писать, то просто ничего не отвечай. Не смотри её страницу в соцсетях. Если будет виноватить тебя, то не ведись. Это не ты виноват, а она. Ты виноват только в одном - в том, что не расстался с ней, когда переехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, Paul Ricard said:

1. Общаться с другими девушками. Тем самым ты скоро поймёшь, что предмет твоего обожания не центр вселенной.

2. Развиваться самому, расти профессионально, расти как личность. Лучшее всегда притягивает лучшее.

 

Ну да, это то понятно, я имею ввиду что делать с ней сейчас)

 

19 minutes ago, MiracleMan said:

Не здоровая ревность, по сути она тебе вообще ничего не должна, как и ты ей. Сколько ещё по времени ты планируешь находится на расстоянии?

Уже нисколько, решил ее сливать однозначно. Что она ничего не должна - это понятно, но бл, она мне постоянно говорит что любит и тд - это неправильно
Я следовал великому правилу на этом форуме - если чувствуешь что тебя на*бывают - значит тебя на*бывают, но решил удостовериться.
Нездоровой ревности у меня не было, я просто так претензии не предъявлял никогда.
Конкретно про этого человека - я в августе еще не видел фотку у него с ней с выпускного, где он ее за талию обнимает, ну и переписки увидел (она не скрывала вроде). Не бомбил, просто сказал что не нравится что они общаются. Она сказала, типа они только по делу, и что вообще больше не будет с ним общаться. Я и забил тогда. 

 

33 minutes ago, Alatris said:

Ты должен сейчас сказать ей всё как есть, скажи что отношений на расстоянии нет , и вам нужно расстаться чтобы не мучить друг друга, и начать жить полной жизнью. Тебе 19, вся жизнь впереди,все краски жизни, зачем тебе девушка которая в другом городе.  Расходись экологично,без злости и обид, и ты сам себе потом спасибо скажешь, и нам также если вспомнишь) Она кстати тоже благодарить тебя будет. Вот только о взломе не надо рассказывать, получиться что ты обиженный и неадекватно ревнивый парень,который преследует свою девушку.

 

Очень сложно конечно без злости всё будет завершить ...
Спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Дмитриj said:

Всё просто.

1) игнор

2) саморазвитие

3) найди другую девушку

А про неё забудь.

Если будет писать, то просто ничего не отвечай. Не смотри её страницу в соцсетях. Если будет виноватить тебя, то не ведись. Это не ты виноват, а она. Ты виноват только в одном - в том, что не расстался с ней, когда переехал.

так и поступлю думаю, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, stepdead сказал:

Ну да, это то понятно, я имею ввиду что делать с ней сейчас)

Автор! А что тут непонятного? Решил расстаться - расставайся. Как? Как говориться, хочешь уйти красиво - просто уйди, молча. Здесь на форуме это игнором называется ) 

Но девушке так и скажи, что это твоё решение и что будущего ты с ней не видишь. Только обойдись при этом без обвинений и выплеска негатива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол Рикард прав - без негатива и обвинений это лучший выход. Ты остынешь через 3-6-12 месяцев, будешь жалеть, что нагрубил ей. Траст ми!

Quote

 

чтобы не сделать себя виноватым в итоге, но при том выкинуть ее из жизни своей?


 

Никому ты ничего не должен, ни в чем не виноват и никого "выкидывать" не должен. Вы уже разошлись - просто вы еще поддерживаете иллюзию былого прошлого. Ты далеко и девушки у тебя нет, она далеко и парень новый есть. Я бы рекомендовал расстаться мирно. Сказать, что ничего не работает и дабы не мучать - лучше разойтись. Удачи-счастья там, все дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты не тот кусок выделил. Нужно было выделять этот:

3 hours ago, stepdead said:

она: ты встал?
он: да, и не только я
она: а кто еще
она: а, поняла ахахахха

Я тебя поздравляю, она начала его рассматривать как сексуальный объект. И у меня для тебя плохие новости:

1. Ей с тобой - Ок (нормально). Не супер, а из разряда - "на первое время сойдет" :)
2. Ты не самый лучший.
3. Она ведется на провокации.
4. Как говорит, московский флегматик - она читит и активно перетягивает БЗ на себя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, stepdead сказал:

встречаемся мы с девушкой на расстоянии, видимся редко

на этом можно и заканчивать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Буханда said:

Я тебя поздравляю, она начала его рассматривать как сексуальный объект. И у меня для тебя плохие новости:

 1. Ей с тобой - Ок (нормально). Не супер, а из разряда - "на первое время сойдет" :)
2. Ты не самый лучший.
3. Она ведется на провокации.
4. Как говорит, московский флегматик - она читит и активно перетягивает БЗ на себя :)

Я на самом деле не пойму в чем я накосячил в отношениях

Возможно был слишком хороший

На праздники дарил подарки очень недешевые, устраивал ей какие то сюрпризы мелкие в виде доставки цветов на работу ее, или еду 

Единственная мысль - она баба достаточно глупая малолетка, и про этого ещё год назад она говорила, что он очень тупой

В итоге, сапог сапогу пара..

Еле еле короче заснул я этой ночью, только и мысли об этом, и перед глазами кучу фоток где ее обнимают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, ALEX_USA said:

Никому ты ничего не должен, ни в чем не виноват и никого "выкидывать" не должен. Вы уже разошлись - просто вы еще поддерживаете иллюзию былого прошлого. Ты далеко и девушки у тебя нет, она далеко и парень новый есть. Я бы рекомендовал расстаться мирно. Сказать, что ничего не работает и дабы не мучать - лучше разойтись. Удачи-счастья там, все дела.

Спасибо, так и поступлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, stepdead сказал:

Возможно был слишком хороший

На праздники дарил подарки очень недешевые, устраивал ей какие то сюрпризы мелкие в виде доставки цветов на работу ее, или еду 

Сам себя (свою значимость) в унитаз слил + на расстоянии бабу никогда не удержишь. 

Бабы, живя со своими аленями, постоянно гуляют, а ты хочешь чтоб твоя баба на расстоянии сидела дома и покорно тебя ждала)

Сливай её и не мучайся. Таких тупых малолеток у тебя ещё 1000 будет. Сам не рад будешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Буханда сказал:

 

Ты не тот кусок выделил. Нужно было выделять этот:

9 часов назад, stepdead сказал:

она: ты встал?
он: да, и не только я
она: а кто еще
она: а, поняла ахахахха

Я тебя поздравляю, она начала его рассматривать как сексуальный объект. И у меня для тебя плохие новости:

 

Да это не говорит ни о чем. 

Они малолетки. У парня соответсвующие шутки. Баба особо никак не реагирует. Или как она должна это сделать - "встал не только я" - "да как ты смеешь мне такое писать, я люблю автора темы!!!"? 

Об этом можно ещё было думать было б им лет на 5 поболее, а так школота обычная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебя ща закидают за то, что ты там цветы заказывал и тд

но так то это нормально за своей бабой ухаживать.

Это только во влажных мечтах баба как кура на насесте сидит пока альфач других кур топчет. 

И да, отношения на расстоянии бывают, только недолго, им скорее нужен хоть какой-то левел ап, чем обычным. Вопрос только в том, что она малотоетка, а это отягчающее обстоятельство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Lucky495 said:

Они малолетки. У парня соответсвующие шутки. Баба особо никак не реагирует. Или как она должна это сделать - "встал не только я" - "да как ты смеешь мне такое писать, я люблю автора темы!!!"? 

 Об этом можно ещё было думать было б им лет на 5 поболее, а так школота обычная. 

Да, но нормальная девушка бы дала понять что ей это не приятно совсем, и при повторении ситуации перестала бы с человеком общаться, а ей норм, год-полтора активно общается
Она правда глупая малолетка, хоть и возраст уже не совсем малолетский, но думаю такой она и останется на долгие годы, и как я ее терпел почти три года - не знаю
Жаль потраченного времени

Спасибо всем за советы, написал недавно ей холодное и короткое сообщение в котором пожелал счастья, удачи и так далее, пока что не прочитала
Далее думаю буду игнорить
А потом можно попробовать перевести всё в типа дружбу, чтобы можно было потрахивать ее когда буду в ее городе

Если еще будет что то - напишу сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, Lucky495 said:

Да это не говорит ни о чем. 

Они малолетки. У парня соответсвующие шутки. Баба особо никак не реагирует. Или как она должна это сделать - "встал не только я" - "да как ты смеешь мне такое писать, я люблю автора темы!!!"? 

Об этом можно ещё было думать было б им лет на 5 поболее, а так школота обычная. 

Тебе кажется. Ее "хахахаха" связано с тем, что она скорее всего подумала о члене. О члене и стояке этого парня, а не автора. Ты подожди, это только начало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, stepdead сказал:

Сейчас с девушкой второй день не разговариваем по другому поводу

Ну вот и не начанай разговаривать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу апдейт

Всё прошло довольно просто

я: "Не будем мучать друг друга короче. Прощай " и там еще две строчки подобного смысла. Все спокойно, без ругательств и намека на то что я что-то знаю
она: "Ты серьезно что ли? Давай успокойся"
я: не выдержал и решил всё же карты раскрыть - "Ну давай так. Ты расскажешь мне всё, что я по-твоему должен знать на тему *Имя Фамилия* и мы решим, позволительно ли тебе, будучи почти 3 года со мной в отношениях, разговаривать в подобном ключе с другими людьми. И заодно решим, зря или не зря были все это время вместе"
она: "Что там опять"
я: "Сама что-нибудь говорить будешь?"
она: "Мне по*уй на него, вот че скажу"
-- тут меняет пароль от аккаунта
я:
"удачи"
она: "бл* окей"

Всё, конец диалога
Чувствуется что огромный груз с плеч упал в виде нее
Только засыпать всё равно похоже будет сложно
 

Мат на форуме запрещён. Предупреждение. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stepdead сказал:

Пишу апдейт

Всё прошло довольно просто

я: "Не будем мучать друг друга короче. Прощай " и там еще две строчки подобного смысла. Все спокойно, без ругательств и намека на то что я что-то знаю
она: "Ты серьезно что ли? Давай успокойся"
я: не выдержал и решил всё же карты раскрыть - "Ну давай так. Ты расскажешь мне всё, что я по-твоему должен знать на тему *Имя Фамилия* и мы решим, позволительно ли тебе, будучи почти 3 года со мной в отношениях, разговаривать в подобном ключе с другими людьми. И заодно решим, зря или не зря были все это время вместе"
она: "Что там опять"
я: "Сама что-нибудь говорить будешь?"
она: "Мне похуй на него, вот че скажу"
-- тут меняет пароль от аккаунта
я:
"удачи"
она: "бл* окей"

Всё, конец диалога
Чувствуется что огромный груз с плеч упал в виде нее
Только засыпать всё равно похоже будет сложно
 

Сделал все с точностью до наоборот, чем тебе советовали (виноватил) + спалил свой мониторинг ее аккаунта в СС (показал себя полным лузером в ее глазах).

Теперь тебе еще долго спаться по ночам будет плохо. Сам себе гештальт открыл, когда все возможности были его закрыть экологично.

Теперь по стандартной схеме: Т10Д+ТИ. Только боюсь, что сорвешься.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Paul Ricard said:

Сделал все с точностью до наоборот, чем тебе советовали (виноватил) + спалил свой мониторинг ее аккаунта в СС (показал себя полным лузером в ее глазах).

 

Да, не сдержался, но это стоило того
Чем дальше в себе держать то, что я о ней знаю, когда она будет спокойненько думать что это я виноват в расстовании
Я себя знаю - потом еще постоянно хотел бы высказать ей про те переписки, и точно бы всё завалил
А так, по-моему я всё экологично решил, не развязав конфликт, но всё же завуалированно высказал то, что хотел ей сказать

 

2 minutes ago, Paul Ricard said:

 Теперь по стандартной схеме: Т10Д+ТИ. Только боюсь, что сорвешься.

 

Нет, точно не сорвусь. Эти отношения были полный п*дц, как и она, не дай бог снова с таким столкнуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, stepdead сказал:

Да, не сдержался, но это стоило того
Чем дальше в себе держать то, что я о ней знаю, когда она будет спокойненько думать что это я виноват в расстовании
Я себя знаю - потом еще постоянно хотел бы высказать ей про те переписки, и точно бы всё завалил
А так, по-моему я всё экологично решил, не развязав конфликт, но всё же завуалированно высказал то, что хотел ей сказать

 

Нет, точно не сорвусь. Эти отношения были полный п*дц, как и она, не дай бог снова с таким столкнуться

Со дня на день зажим сработает...

Высказывать , что - то оставь бабам , нормальным мужчина скажет "мы расстались" и пойдет во своясе , в последующем просто игноря барышню и занимаясь собой.

У тебя же через неделю заиграет чувство злости , что не все высказал , либо ещё , что то и защемит. Это не хорошо , это не плохо , это нормально , но впредь будь более сдержанным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Буханда сказал:

Тебе кажется. Ее "хахахаха" связано с тем, что она скорее всего подумала о члене. О члене и стояке этого парня, а не автора. Ты подожди, это только начало.

Я понял о чем она подумала. Она малолетка, она беспечна. Эту ситуацию нужно через эту призму и смотреть и не ждать от малолетки взрослого поведения. 

 

1 час назад, stepdead сказал:

Да, но нормальная девушка бы дала понять что ей это не приятно совсем, и при повторении ситуации перестала бы с человеком общаться, а ей норм, год-полтора активно общается
Она правда глупая малолетка, хоть и возраст уже не совсем малолетский, но думаю такой она и останется на долгие годы, и как я ее терпел почти три года - не знаю
Жаль потраченного времен

Ты когда делаешь выводы не забывай сперва спроецировать на себя. 

Общаешься ты с коллегой или однокурсницей год и вдруг она пьяная или просто так начинает с тобой флиртовать и пошлит немного. Ты прям такой сразу "а ну прекрати, женщина, я люблю другую". Да хрен бы ты так сделал. С одной стороны чисто из-за эго тебе было бы это приятно, во вторых глупо портить отношения с товарищами по учебе или работе. На такие вещи реагируют так чтобы не задеть человека, но и не давая в ответ ничего. То есть ахахаха - это ничего. Чего это: "мммм вот бы глянуть хоть одним глазком". 

Это малолетка, не жена тебе, она учится в коллективе, общается. Насторожиться можно, мотать на ус и контролировать. Но не бить панику. 

37 минут назад, stepdead сказал:

Пишу апдейт

Всё прошло довольно просто

я: "Не будем мучать друг друга короче. Прощай " и там еще две строчки подобного смысла. Все спокойно, без ругательств и намека на то что я что-то знаю
она: "Ты серьезно что ли? Давай успокойся"
я: не выдержал и решил всё же карты раскрыть - "Ну давай так. Ты расскажешь мне всё, что я по-твоему должен знать на тему *Имя Фамилия* и мы решим, позволительно ли тебе, будучи почти 3 года со мной в отношениях, разговаривать в подобном ключе с другими людьми. И заодно решим, зря или не зря были все это время вместе"
она: "Что там опять"
я: "Сама что-нибудь говорить будешь?"
она: "Мне похуй на него, вот че скажу"
-- тут меняет пароль от аккаунта
я:
"удачи"
она: "бл* окей"

Всё, конец диалога
Чувствуется что огромный груз с плеч упал в виде нее
Только засыпать всё равно похоже будет сложно
 

Твою ситуацию можно было разрулить, но ты загнал её в ж. 

Теперь благодаря тебе, если раньше она шутила с ним, теперь ей захочется этот стояк увидеть, ты сам развернул её туда. 

И да, как бы ты сегодня не харахорился, через пару дней тебя зажмёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, DancingSoul said:

У тебя же через неделю заиграет чувство злости , что не все высказал , либо ещё , что то и защемит. Это не хорошо , это не плохо , это нормально , но впредь будь более сдержанным)

Спасибо за ответ
У меня сейчас достаточно много дел, так что будет вспомнать о ней не особо буду. А через месяц улетаю обратно на учебу в штаты, и там точно уже вряд-ли о ней вспомню

 

4 minutes ago, Lucky495 said:

Общаешься ты с коллегой или однокурсницей год и вдруг она пьяная или просто так начинает с тобой флиртовать и пошлит немного. Ты прям такой сразу "а ну прекрати, женщина, я люблю другую". Да хрен бы ты так сделал. С одной стороны чисто из-за эго тебе было бы это приятно, во вторых глупо портить отношения с товарищами по учебе или работе. На такие вещи реагируют так чтобы не задеть человека, но и не давая в ответ ничего. То есть ахахаха - это ничего. Чего это: "мммм вот бы глянуть хоть одним глазком". 

 

Чувак, тут дело в том, что это не первый раз, а уже раза 4 за последний год она на чем то подобном палилась, и я никогда радикально на это не реагировал, но давал знать, что мне это не очень приятно. Я ей доверял и думал, что там ничего ничего такого особенного нет.
Конкретна эта переписка - таких много в этом диалоге. Она пишет ему сама,  даже иногда сама флиртует. Не думаю, что это нормально.
Если бы такое было раз - окей, бывает по пьяни; два раза - нужно напрячься, а когда такое постоянно - любая нормальная девушка должна дать знать что ей это не приятно, и если это не заканчивается - прекратить с человеком общение
Я бы сделал при такой ситуация именно это, не знаю что бы ты сделал, когда у тебя есть якобы любимая девушка/парень

Ну и кроме этого, в переписках видно что она/он друг друга частенько ждут после универа и так далее

Я не знаю как для тебя это не достаточный повод полностью закончить отношения

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Крутяк, автор ночью создал тему и не продержался и 12 часов, что бы не "высказать в лицо по СС" бабе все свое фе.  :lol: Зачем было тему создавать и просить советов?

16 часов назад, stepdead сказал:

Зачем я так ревную - потому-что мне не хочется свои лучшие годы тратить на девушку, которая как потом я узнаю мне изменяла, поэтому раз были контакты и возможность ее проверить основательно - я это сделал 

Запомни, лучшие годы надо тратить на учебу и карьеру, все остальное - развлечение. Если кто-то до 30 лет тебе скажет: давай серьезные отношения и жениться - посылай сразу на йух. 

При таком подходе, ближайшие 10 лет твоей жизни будут лучшими. При ином другом - неважна какая баба будет рядом, даже самая верная и в парандже. Нихуа хорошего не будет. Потому что ты не готов к серьезным отношениям. Почему? Читай первое мое предложение.

Лобные доли мозга, которые отвечают за контроль над эмоциями, целеустремленность, сосредоточенность, планирование, развиваются вплоть до 25 лет. А у некоторых особей, так вообще еще дольше. Им лучше ЛТР отложить лет до 40, что б не мучить ни себя, ни окружающих.

2 часа назад, stepdead сказал:

Я не знаю как для тебя это не достаточный повод полностью закончить отношения

повод достаточныЙ, но не достаточный, что бы уходить "хлопая дверью". Уходить нужно по-английски. А так, ты все равно спалилися и она теперь тебя все равно будет винить в разрыве. За что боролся, на той же жопе и остался.

П.с. ты тоже малолетка. Почему? читай мое первое предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, stepdead сказал:

нормальная девушка должна дать знать что ей это не приятно

С чего ты взял, что это неприятно? 

Чувак повышает её самооценку, в прямую говорит о её сексуальности, мол, стояк на тебя. 

Что тут неприятного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно ребят, всем спасибо, ваши мнения услышал.

Если вдруг решу повеситься - напишу

Но пока-что чувствую себя отлично, и вообще рад тому, как всё прошло.
Оставив бы ее в неопределенности, она бы мне написывала, и я постоянно был бы под напряжением, а тут всё вполне гладко прошло, и надеюсь уже больше никогда от нее ничего не услышу

Еще раз всем спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, stepdead said:

и надеюсь уже больше никогда от нее ничего не услышу

Эйфория через несколько дней пройдет, ты не торопись тему закрывать, автор. Пиши, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно рассказал о том что палил СС,ничего ужасного в этом нет. Да  в своём уме,она всё равно себя оправдает, что это ты плохой ,а не она. Это 100%)) Но это тебя волновать больше не нужно. Какая разница что она думает? Девушка никогда не признает себя виноватой в чём то,тем более в расставании . Даже если ты спалил её на чужом члене,она скажет что это ты её туда посадил( суть ты понял). ( Конечно я это не про всех девушек, но встретить действительно хорошую , шанс 1 из 100)

За месяц в штаты? Тогда совсем не понимаю сей басни. Зачем тебе она? В штатах как по мне, девушек куча , чувствуешь что-то вроде любви? Забей это пройдет, просто тра"ни пару баб. Да и возможности там покруче чем здесь. 

Возможно тебя зажмёт в ближайшее время, захочешь что-то ей высказать или завиноватить ещё больше, душы в себе это. Ничего хорошего ты не сделаешь. Чтобы она тебе не писала не отвечай, лучше всего прост зразу удали сообщения не читая. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.06.2018 в 22:56, stepdead сказал:

У меня постоянная ревность и подозрения (я ей свои эмоции не показываю, но во мне постоянно было желание ее проверить)

 

26.06.2018 в 00:38, stepdead сказал:

Нездоровой ревности у меня не было, я просто так претензии не предъявлял никогда.

Взаимоисключающие параграфы детектед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписка что ты прочитал  вот вообще не о чем. Я так каждый день общаюсь с коллегами

26.06.2018 в 15:21, Lucky495 сказал:

С чего ты взял, что это неприятно? 

Чувак повышает её самооценку, в прямую говорит о её сексуальности, мол, стояк на тебя. 

Что тут неприятного. 

 Реально тупо общение и флирт. Тупо повышает самооценку.  Которую ты кстати должен был  ей повышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Просто забей на курицу. Хер с ней! Ты что, ущербный? Тебе еще только 19лет....найди себе бабу в СС, переключись, а дальше видно будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор встречался с героиней топика в СС и расстался в СС... эпик фейл по всем фронтам.

На будущее знай:

если баба уезжает от тебя более чем на месяц - заканчивай отношения

если ты уезжаешь от бабы более чем на месяц - заканчивай отношения

Как закончить отношения на расстояния? Очень просто - перестать звонить/писать/отвечать. Свести диалоги в ноль. Напрямую говорить о расставании не надо, это никого не волнует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, по мне баба ваще ниче не сделала особо. Вы разъехались а дальше что? Как ты пытался сократить расстояние? Мозгодрочем в сс

Ты даже позвонить не смог ей, чтобы высказаться, написал он. Ты слабый. И не надо тут ляля что у тебя "все хорошо, я спокоен" и такое прочее. Стопудово настрачиваешь тонны сообщений. Забивая всё новые гвозди.

Успокойся, сам не пиши теперь, жди когда она начнет проявляться, отписывай сюда все телодвижения и свои и её, самодеятельности не допускай, даже если очень хочется. (хотя я знаю что ты всё просрёшь окончательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, ZapretnyiPlod said:

Успокойся, сам не пиши теперь, жди когда она начнет проявляться, отписывай сюда все телодвижения и свои и её, самодеятельности не допускай, даже если очень хочется. (хотя я знаю что ты всё просрёшь окончательно)

 

Раз тут в теме всё еще люди пишут, напишу апдейт:

С того момента (уже недели три как, наверное) так и ни разу ни она, ни я не писали, я давным давно удалил ее и диалоги с ней из СС, и желания написать никогда не было. Признаюсь, раза два за это время накатывала злость, но через минут 20 отходил. Но в целом, для меня расставание прошло очень легко (пишу сейчас тут абсолютную правду, и не пытаюсь выставить себя каким-то альфой). 

Вообще тогда, когда расставались, я еще думал, что неплохо было бы стать через какое-то время друзьями и потрахивать ее, но потом ради интереса прочитал еще поглубже переписку с ее лучшей подругой примерно 2.5 лет давности, когда я только уехал учиться за границу и отношения на расстоянии начались, а там было обсуждение какого-то другого "сексуального" парня, что неплохо было бы с ним одновременно встречаться, и что она предложила ему погулять, и что если он полезет целоваться, она не сможет устоять.

После этого я весь этот архив с переписками удалил и понял что эти 3 года с ней видимо просто просрал
Диагноз ее - малолетка без мозгов, и с этим ничего не поделать
 

11 hours ago, ZapretnyiPlod said:

не надо тут ляля что у тебя "все хорошо, я спокоен" и такое прочее. Стопудово настрачиваешь тонны сообщений. Забивая всё новые гвозди.

 

Огорчу вас, но нет)
Она действительно изначально была не тот человек, который мне нужен, она постоянно врала, она не самая красивая и далеко не самая умная, и мне жалко конечно потраченное на нее время и деньги, но определенный опыт из этого я получил, в следующий раз не буду допускать ошибок прошлых
Через чуть больше двух недель я улетаю в Штаты, и о том что "было да прошло" страдать мне совершенно не хочется
Не выпендриваюсь, но на 100% уверен, что найду девушку в 1000 раз умнее, красивее и вернее)

В общем то всё так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Nilis
      Привет, уважаемый форум. 
      В общем по ситуации:
      Я - 39, женат, есть дети, брак практически разрушен, но речь не об этом.
      ОЖП - 35, РС2П, моя коллега. 
      Предисловие:
      В текущей организации работаю уже 17 лет. Являюсь одним из руководителей отдела, вхожу в топ менеджмент. Со всеми ОЖП на работе всегда общался очень легко, часто бываю в центре внимания. Внешне оцениваю себя на 6+, слежу за собой, хорошо одеваюсь, спорт все дела. 
      Основная часть:
      С ОЖП из темы работали в одном отделе, обычное ежедневное общение с редкими элементами безобидного флирта. Всегда считал, что ей симпатичен, и мне она была очень в карту, но так как оба были не свободны - дальше общения ничего не заходило. Работали вместе около 10 лет. 
      Во втором декрете (2022) она разводится с мужем, о чем я был не в курсе. Параллельно с этим я перехожу в другой отдел и возглавляю его и эту ОЖП переводят ко мне в штат на удаленку, т.к. ей нужны были деньги.
      В процессе общения я узнаю, что она в разводе и она просит помочь ей с переездом (я работаю в логистике и организовать процесс забери/отвези проблем нет). В обсуждении бросил ей фразу мол "я же тебе предлагал быть со мной, а ты променяла меня на него и теперь одна", на что получил ответ "что да, какая я была глупая, но теперь и ты занят" бла-бла ха-ха. В итоге обсуждения переезда у меня и созрел план по соблазнению, тк и мой брак пошел "по п...е" и у нее. Наверняка, ей тоже мужского внимания не хватает. Плюс взаимные симпатии явно есть.
      Переезд произошел без проблем. Я узнаю ее новый адрес и где-то через пару недель под предлогом передачи документов заезжаю к ней домой. Там болтаем о том о сем, все ее вопросы как у меня семейные дела я отвечал, что все сложно и тему не развивал. Ей вопросы про то как у нее прошел процесс развода и какие сейчас взаимодействия с бывшим мужем не задавал. Под конец встречи уже за дверью квартиры (без палева от детей) поцеловал (попросил перед этим закрыть глаза ибо сюрприз на новоселье). Поцелуй продлился секунд 5, она его не прерывала и не оттолкнула меня, но по реакции я понял, что она в шоке тк она начала лепетать что-то непонятное, что она так не может (тыкая мне на кольцо) и что давай вечером созвонимся, убежала в квартиру. 
      Я решил взять паузу до вечера следующего дня и подождать от нее какой-то обратной связи. В итоге она не писала и не звонила, хотя я надеялся на ответное Б. Вечером следующего дня пишу ей - отошла ли она от шока и хочет ли продолжения, на что я получаю ответ, что ей было супер неожиданно и приятно, но она презирает любовниц и быть ей не хочет, возможно что ей нужно время (после разрыва с мужем) бла-бла. Написал ей, что мне жаль и больше ей не писал и не звонил, по рабочим вопросам так же не общались. 
      Тут, конечно, у меня произошел зажим яиц и значимость моя полетела вниз, а ее, очевидно, в другую сторону. Но я держался и ей о себе ничем не напоминал. 
      Через неделю пишу ей снова с подколом, мол, ну что уже достаточно времени прошло на подумать? Она экологично сливает, что прошла всего неделя ха-ха и я быстро технично перевел переписку на рабочую тему. Снова жду неделю, но проскакивают рабочие вопросы и полностью скрыться не получилось. 
      Через неделю повторяю закидушку про "а сейчас уже точно достаточно времени прошло?" и тут "рыбка клюнула" и она отвечает,что все это заманчиво и просит подробнее рассказать как я себе это вижу. Я как-то не ожидал сразу обсуждения технических деталей, надеялся все же на классическую схему со свиданиями, а дальше стало бы понятно как действовать. В результате, попытался  обрисовать, что во-первых она всегда мне нравилась и дышал к ней не ровно, а во-вторых предлагаю попробовать встречаться, гулять, общаться, обнимашки-целовашки, в общем приятный конфетно-букетный период. Опять ответила, что это очень заманчиво и ей надо подумать - здесь я ждать не стал и сразу спросил свободна ли она завтра-послезавтра. Получаю ответ: буду свободна послезавтра, но завтра надо уточнить. Пишу Ок. Здесь я потираю ладони и думаю, что лёд тронулся...  Но конечно же завтра выяснилось, что вырваться она не сможет, она все время с детьми (1.5 и 11)(хотя ранее говорила, что ее мама иногда остаётся с ними, на что я и рассчитывал). Сразу началось, что наверное не стоит все этого начинать бла-бла.  Спрашиваю: испугалась? Она: Нет, не хочу обманывать тебя/себя, не готова к отношениям... Давай дружить, если хочешь выговориться - я готова слушать (ДОД?)... Снова получаю зажим яиц, экологично сливаюсь без негатива, перевожу в шутку и ухожу из эфира на несколько дней. 
      Через эти несколько дней возобновляется общение по рабочим вопросам. В диалоге по-прежнему присутствует флирт (мне показалось даже больше обычного), причем проскакивает, чтобы я ее наказал - пишу ей: встань в угол и пришли фотоотчёт и она его присылает, т.е. как я понимаю моя значимость у нее все же выше пола. От такой радости я опять невзначай заезжаю к ней "с документами по работе", но ее младший висел все время на ней и я, не сообразив как действовать отпил чаю с разговорами, уехал... 
      По итогу:
      - Спасибо, что дочитали.
      - Хотел бы всё-таки ОЖП склонить к близости -  СО или даже ЛТР (тут пока сам не понимаю, любовниц никогда не было), так как очень она мне в карту
      - Вроде и ее понимаю: чисто технически с двумя детьми вести романтические отношения сложновато, но все же, с другой стороны, секса ей по-любому тоже хочется
      - Не понимаю как вывести ее на свидание без детей, возможно ли это? Так явно было проще действовать. 
      - Стоит ли "заезжать с документами" опять, понимая, что дома дети и обстановка совсем не романтическая? Думал чтобы подгадать когда у младшего дневной сон, а старший ещё в школе/гуляет.  
      Буду благодарен за советы.
       
    • Автор: devhmasev
      Начну с себя. 23 года, полуспортик, программист, учусь + работаю.

      В кратце; познакомился 4 месяца назад с девушкой на работе(офис), все так быстро переросло в отношения, ровно за неделю. Сначала общались исключительно по работе, затем я начал атакуэйшн делать, соблазнил, вытащил на свиданку, трахнул. И началось... Всё переросло в отношения. И вот 4 месяц отношений пошел. Было очень много ссор, и всякой бытовухи. Почти ежедневный секс у нас, аж на работе этим занимаемся иногда. На работе видимся очень часто, то есть почти всегда вместе, но по сути за день не общаемся там вообще почти. Так вот, в коллективе у нас все мужчины (молодые) и вот она одна девушка (молодая). Вниманием вообще не обделена, постоянно с кем-то трется (хихикает, общается, дурачится, бывает её там за волосы кто-нибудь потрогает в шутку или хз как это называется. В общем, я это часто вижу и наблюдаю, будто бы она флиртует со всеми подряд. Но я забиваю болт и тупо держу в себе (злюсь внутри, хочется набить морду ребятам ну и её нафиг послать), но понимаю что это кринж и детский поступок. И я тупо забиваю болт , и иду работать дальше. Затем в течение дня делаю вид что её нету и не знаю,она начинает истерику мол почему ты сначала себя ведешь хорошо ко мне, обнимаешь и тд, а потом вдруг резко как будто не знаешь меня(это я делаю после того как вижу как она с кем-нибудь играется и тд). Ну вот не знаю совсем как поступать в таких ситуациях. Как побороть ревность. В себе уверен на 100%, но как будто-бы для неё наши отношения всего лишь игра и она ещё маленькая, ей нужно много мужского внимания.

      Просто на работе она со мной вообще не общается, так пару фраз выкинет и всё, один раз за день может подойти и обнять, а так в основном с кем-нибудь из ребят трется и хихи-хаха. Причем некоторые в курсе что она моя девушка и все равно трутся рядом с ней, подшучивают над ней, стебут её, оскорбляют(хоть и в шуточной стебной форме), но мне неприятно, я делаю вид что не слышу, потому что типа не хочу завышать её самооценку, чтобы она не зазнавалась , если я заткну там каждого кто будет стебать её. Короче от слова совсем не знаю как поступать в таких отношениях. Уже много раз доходило до того что она плакала из-за меня, потому что не понимала что со мной происходит и говорила почему забиваю на неё резко меняюсь в течение дня. Один раз говорил её мол че ты трешься с пацанами, еще раз увижу, нахер разойдемся, с того раза только сильнее и чаще стала тереться с парнями. Короче я понял, что это нецелевая девушка. Но а так хочется лтр с ней, но понимаю что я вечно буду так страдать из-за ревности, так как она не перестанет флиртовать и тп с другими парнями.

      Но прикол в том, как только мы с ней идём гулять на улицу/в кино и тп,то она вдруг становится общительной, приставать сама начинает, лезет целоваться, признается в любви каждые 5 минут, говорит хочет замуж за меня, хочет вместе жить. А на работе тупа как незнакомые люди ходим и меня это больше всего раздражает.

      Помогите советом , будьте добры, мужики.
    • Автор: I was lonely
      Всем привет. Итак мне 31, русский брюнет, раньше до травмы занимался гирями, жонглировал и все дела. Девушки на улице и в транспорте обращают внимание постоянно.
      На свой др поехал в парк с друзьями на шашлыки. Там познакомился с девушкой на спор. Вписал ее в нашу компанию, алкоголь все дела. Вечером у нас с ней был секс, у неё дома. Отношения длились 3,5 месяца. Ей 40, разведенка, выглядит не больше 30, есть дочь 21 год, живет отдельно в другом городе. Все закрутилось, гуляли в парке, дарил подарки, цветы( не покупал) рвал при ней. Ездили на залив с ночевкой, там выпивали и она первый раз психанула, подавил ее морально и трахнул около костра. Признавалась мне в любви. 4 недели назад мы как обычно выпили и поссорились и пошли гулять ночью по ее району, она от меня убежала я не стал ее преследовать, потом сама позвонила где ты? Встретились, решили зайти в ночник. Там на выходе я встретил Васька он у меня попросил сигарету и что там ещё. Потом смотрю, они уже при мне начали общаться мило. Я ей говорю пошли домой, мы все купили, она такая нет давай постоим, короче 3 раза я ее за руку хватал она не хотела. Думаю ладно, давай постоим недолго. Тогда мне на неё было плевать ещё. В общем стоим стоим, я вижу что они уже снюхались конкретно. Говорю ему это моя женщина уходи, ему по, говорю ей пошли иначе все. У неё истерика она начала убегать и говорит оставьте меня в покое. Я думаю да и хрен с тобой я пьяный мне холодно сама позвонишь. Дошёл до ее дома сел на скамейку. Звонит через 5 минут ты где я иду. Проходит время ее нет и нет. Я звоню сам она скидывает, потом берет говорит иду. Так несколько раз. Я дохожу до магазина, их там нет. У меня злость что я не ударил этого Васю когда он уходить не захотел. Я ей пишу сообщение чтобы она пошла на все 4 стороны, что мне холодно, что я пьян и я вызываю такси и еду домой. Приезжаю домой встречаю друзей, выпиваю с ними. Через 3 или 4 часа она мне звонит, вся в слезах, что ей плохо, чтобы я простил ее, чтобы приехал умоляет. Я соглашаюсь, приезжаю к ней. Она меня целует обнимает вся такая ласковая кошечка, говорит делай со мной что хочешь я вся твоя. Я все поняла. В итоге секс и на 2 дня я зависаю у неё. Следующая неделя наступает, она зовёт меня к себе. Она кстати сама мне первая звонила и писала каждый день все отношения. Я приехал, мы выпили и начали ругаться по какому то поводу, то что не даёт мне вроде. Она меня выгоняет из дома, время 3 часа ночи, я ей говорю ну ты и стерва бессовестная, пошла по рукам что ли. Она мне пару пощёчин и я ухожу. Приезжаю домой проходит час она мне звонит, говорит прости и приедь. Я отказываюсь и иду спать. Утром приходит сообщение от неё прости меня. Проходит ещё неделя она так же мне звонит первая каждый день но уже почти не пишет, меня уволили с хорошей работы за это время, потому что с ней пил и забивал несколько раз, она кстати тоже. Я к ней приезжаю в общем уже получается в последний раз, потому что позвола сама. Так же пьём блин. Я вижу она при мне с кем то переписывается, спрашиваю кто и пытаюсь отнять телефон, она зло говорит что я тебя не люблю а люблю Васька, признаётся что у них тогда было той ночью а потом он уехал в Москву и вот он ей написал на прошлой неделе, что хочет квартиру снять приехать для них и все такое. Я конечно же говорю какая она шваль и все прочее. Она давай меня выгонять, я говорю что до утра я никуда не пойду, она пытается вытолкать меня силой, срывает с меня крест выбрасывает его в окно, выбрасывает сигареты, за что получает пару чеполах в полудара, у неё кровь из губы она начинает ныть, потом успокаивается и мы ложимся спать. Утром просыпаемся она уже спокойная идёт и покупает нам пива сама, находит под окном все мои вещи и потом мы с ней идём гулять в парк. Там я вижу, что она опять переписывается при мне с ним, у меня злоба я выхватываю ее телефон и наобум швыряю в кусты, у неё истерика она лезет забирает телефон и в слезах уходит, я тоже разворачиваюсь и ухожу. Потом пишу ей чтоб она шла на все 4 стороны раз она так себя ведёт. Она пишет в ответ что расстаёмся и блокирует меня. На следующий день разблокирует, звонит спрашивает как дела, я отвечаю что все хорошо. Потом ещё звонила 5 раз но я уже лёг спать. Потом ещё 2 дня звонит говорит что ей нужно разобраться в себе и отдохнуть неделю, дальше я срываюсь и через неделю ей пишу что с нашими отношениями. Она пишет что я хороший человек но мы разные и не можем быть вместе, желает самого лучшего. Я ей отвечаю что очень жаль я тебя полюбил, как нибудь переживу это и желаю тебе счастья и всего самого лучшего. Она пишет спасибо и блокирует меня в вацапе. У меня есть только ее номер и вацап. Я ей после этого не звоню и ничего не делаю. Вот такая вот история, таких дур и отношений у меня ещё не было. Мне интересно будет ли с ее стороны камбэк и когда и что делать в этом случае.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 124

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 124

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 72

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    4. 301

      Опять за помощью к форуму.

    5. 193

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...