Перейти к публикации
пикап.Форум

Оказалась что девушка не умеет целоваться. Соблазнять или окажется бревно?


Рекомендованные сообщения

Оказалась что девушка не умеет целоваться. Соблазнять или окажется бревно?

Подруге 35. Замужем не была, с мужчинами не жила. Детей не хочет.

Было 2 свиданки. На второй не дожал на засос- не пошла в кафе- было очень жарко. Пришлось при прощании прожимать- поцеловал в щечки и в губы. От засоса сбежала.

На третье свиданке (точнее случайной встрече) засасывал, но как-то без огонька (яйца были пустые, только с бабы слез).

 

Красивая, но странная. Целуется как ребенок- без языка. В постеле похоже может оказаться бревном.

Или я загоняюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В былые времена была у меня подруга, странная фроляйн, вроде симпатичная, но с загонами в самом полном значении этого термина. Мужики ее стороной обходили. Получается, в 23 она была просто ни разу не целованная, про секс вообще стоит ли говорить. Дружили с ней три года. Потом стали танцевать с ней вместе на универском мероприятии, вальс, она зажатая вся, стесняется.  В качестве решения засосал ее. Целоваться не умеет, по описанию все как здесь. Ладно, чуть чуть расслабилась. Через полгода так получилось, что смотрели кино и разговорились о том эпизоде. Сказал прямо, что целоваться не умеет. Она согласилась с этим. Сошлись на том, что я ее сейчас научу. Короче, честно, не помню как это получилось, но мы переспали и секс был как первый поцелуй. Скомканный, деревянный. НО! После этого был еще раз, мы были слегка подвыпившие и ты бы знал, что это было. Короче, деваха после того раза начиталась всякой литературы и добрый вечер, демоны вышли наружу.
Это я к чему, человека иногда надо раскрыть. И потом только и успевай тушить пожар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, s-n сказал:

Оказалась что девушка не умеет целоваться. Соблазнять или окажется бревно?

Подруге 35. Замужем не была, с мужчинами не жила. Детей не хочет.

Было 2 свиданки. На второй не дожал на засос- не пошла в кафе- было очень жарко. Пришлось при прощании прожимать- поцеловал в щечки и в губы. От засоса сбежала.

На третье свиданке (точнее случайной встрече) засасывал, но как-то без огонька (яйца были пустые, только с бабы слез).

 

Красивая, но странная. Целуется как ребенок- без языка. В постеле похоже может оказаться бревном.

Или я загоняюсь?

Будет ли бревном во многом зависит от тебя, была подобная подруга первый секс был скучный, обычный как в СССР спустя 6 месяцев ЛТР стала редкостной извращенкой.

Правда тут уже 35 лет и возможны тараканы,целый рой.

Вообще 50% ответа в правильно поставленном вопросе: Хочешь ее ? если да то соблазняй, а будет бревном второй раз тебя не заставляют, пойдешь дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таких баб называю "Бьорк"... помнишь певицу, она какая-то долбанутая :)

Ответ очевиден. Даже обсуждать нечего... хотя... если уж решишься, то возьми ведро смазки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, krikimo сказал:

Будет ли бревном во многом зависит от тебя, была подобная подруга первый секс был скучный, обычный как в СССР спустя 6 месяцев ЛТР стала редкостной извращенкой.

ты ее испортил?)

20 часов назад, krikimo сказал:

Вообще 50% ответа в правильно поставленном вопросе: Хочешь ее ? если да то соблазняй, а будет бревном второй раз тебя не заставляют, пойдешь дальше.

Да, хочется трахнуть. Да и жалко ресурсы. Может что-то добавит мне как опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, s-n сказал:

ты ее испортил?)

Да, хочется трахнуть. Да и жалко ресурсы. Может что-то добавит мне как опыт.

Не испортил, просто показал альтернативы, все мы чего то боимся: надо лишь открыть дверь а открыть ее с кем то гораздо проще.

Если затраты ресурса по твоей шкале измерений на уровне среднего или больше то лучше не стоит фидбек маленький.( про крайней мере первое время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...