Перейти к публикации
пикап.Форум

В чём соль?


Рекомендованные сообщения

Всем привет, форум читаю давно. На днях произошла ситуация, которая не вписывается в моё сознание.

Я шесть, девушка на полбалла ниже. Мне 23, ей 22. Общались ещё в школе, как выпустился - общение прекратилось. Пять лет не общались.  Недавно поздравила меня с днём рождения огромным полотном хорошего текста. Заобщались. Сама предложила покурить кальян. Сама купила табак и угли. Встретились, встреча прошла на одном дыхании 8 часов общались, весь день. Оплатили шашлык и прочие радости пополам и выехали на природу( я на машине). 

Она в ЛТР 6 лет, во всех соцсетях совместные фотки и т.д.  В конце встречи за ней приехал её парень. Вся встреча прошла очень легко, общение было приятным. Сама меня не кинестетила, всё действительно по дружески. 
Предложила покупаться на озере на той неделе.

Вопрос: что это за манёвр, когда девушка сама ближует, вкладывается, оплачивает эти радости, открыто говорит про свои ЛТР и не показывает интереса ко мне, как к мужчине?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется встреча одноклассников, нормальная практика. Захотелось ей пообщаться со старыми знакомыми, вот и все дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Saljeri сказал:

Это называется встреча одноклассников, нормальная практика. Захотелось ей пообщаться со старыми знакомыми, вот и все дела.

Мы не одноклассники, она на год младше училась. В школе  общались мало.
А потом как со старым знакомым на озеро покупаться, думаешь нормально?
 

 

42 минуты назад, wladim сказал:

Хочется ей тебя... может любила???Я думаю нужно трахнуть...:rolleyes:

Пока не трахнешь не узнаешь.

Она из очень богатой семьи, привыкла что все подкатывают и с позиции снизу себя ведут. 

Веду себя на пофиге и легко, посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, wladim сказал:

Смотри...ветер может перемениться...упустишь.

Пока теплая отзачетил бы,а потом можно и пофиг:D

Спасибо, будут ещё мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.06.2018 в 21:03, Water23 сказал:

Мы не одноклассники, она на год младше училась. В школе  общались мало.
А потом как со старым знакомым на озеро покупаться, думаешь нормально?
 

 

Она из очень богатой семьи, привыкла что все подкатывают и с позиции снизу себя ведут. 

Веду себя на пофиге и легко, посмотрим, что будет дальше.

смотри. сам написал, и сам же ответил.
привыкла что все подкатывают снизу?

она хотела еще с тобой встретиться? берешь полностью всю инициативу на себя, вытаскиваешь, гуляете/курите/катаетесь, не знаю чем тебе больше прикалывает заниматься. ведешь себя так же на пох, и тащишь на съемную хату или свою хату  и т.д. и трахаешь ( в моем случае это был подъезд) 

вот и весь хэппи енд. 
ты просто привлекал эту девочку ранее в школе, вот и все ответы на твои вопросы, друг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Кокаин сказал:

смотри. сам написал, и сам же ответил.
привыкла что все подкатывают снизу?

она хотела еще с тобой встретиться? берешь полностью всю инициативу на себя, вытаскиваешь, гуляете/курите/катаетесь, не знаю чем тебе больше прикалывает заниматься. ведешь себя так же на пох, и тащишь на съемную хату или свою хату  и т.д. и трахаешь ( в моем случае это был подъезд) 

вот и весь хэппи енд. 
ты просто привлекал эту девочку ранее в школе, вот и все ответы на твои вопросы, друг

Спасибо, квартира у меня своя, живу один. 
Да, предлагала съездить покупаться. 
Сегодня позвонил, позвал на озеро. Говорит: сижу дома, сегодня мне нужно быть дома весь день, голос невеселый, слегка тихий. Это значит: я сегодня никак, я с Васей?

Немного смущают фразы, которые были на первой встрече:
"В отношениях и дружбе всегда есть те, кто целуют и те, кто подставляют щёку. Я из тех, кто подставляет щёку"
"Однажды мой друг полез ко мне, когда мы подвыпили и меня так заела совесть, что я сразу рассказала об этом моему ОМП"
"Я ещё не нагулялась, не знаю куда приведут эти отношения. Былой любви уже нет" 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Water23 сказал:

Немного смущают фразы, которые были на первой встрече

да трахнуть она тебя хочет, но потом всю вину свалить на тебя и устроить битву аленей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ArtemBeast сказал:

да трахнуть она тебя хочет, но потом всю вину свалить на тебя и устроить битву аленей

Как мне действовать, чтобы остаться в плюсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Water23 сказал:

Как мне действовать, чтобы остаться в плюсе?

продолжай строить модель приза. Начни трогать бабу, используй кинестетику. О ее отношениях и парне не говори не слова, если начинает разговор сама то утилизируй, сливай в шутку и переводи тему. Качай доверие с бабой.

Сейчас ситуация такова: ты ее вызвонил, она сделала Д. Теперь жди пока сама напишет/позвонит. На связь не выходи, если что ты занят (делами/девушками)

через пару встреч если не будешь косячить под предлогом послушать новую пластинку/посмотреть фильм/погладить кота/забыл выключить утюг/недопитый виски ведешь домой, дело техники и зачетишь. Почитай методики прожима еще, где то  тут в факах о соблазнении. Также почитай фак по малолеткам, в факах о лтр.

Еще не будь нуждающимся, играй модель приза.

Ну и удачи) отписывай тут о новостях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех неравнодушных, кто отписался в этой теме.
Гуру @Пэ^, можно Вас пригласить в тему? Что скажете, стоит ли ввязываться в такую историю? Подобного опыта(соблазнение девушек в ЛТР) не имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

От те нате... :D

 

Не похоже что она тебя хочет, раз её даже парень забрал с этой встречи. 

Скорее всего использует тебя для того чтобы выровнять БЗ в своих отношениях. Может мч ей изменил, или слишком много общается с подругами школьными какими-то. И бабу это бесит, и она хочет ему отомстить. 

И вот тёлка смотрела смотрела, кого бы выбрать из одноклассников или тех кто учился с ней, кто попроще и понаивнее. Кого можно использовать. И выбор пал на тебя. Возможно у тебя репутация была такого наивного безобидного и не опасного мальчика который не может никого вы*бать и никакой угрозы в этом плане не представляет. 

Ну и очевидно что оно так и есть - слушал бабский треп 8 часов и даже не полапал её ) Совсем ещё зелёный. 

 

Развивайся, кури форум, учись соблазнять. 

Тут пока что вряд ли что-то светит. 

Еслиб баба на самом деле тебя хотела, так активно как ты себе это представляешь.. Давно бы уже сама к тебе ближе подсела, может даже сама тебя где-то за руку взяла и таки разогнала бы тебя чтобы ты её начал активнее лапать и трахнул, раз сам не можешь. Бабы такое делают легко - когда хотят парня поиметь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Эмоциональный интеллект развивай. Учись понимать людей. Их интересы, их шкурные мотивы. Не будь таким наивным доверчивым мышонком который верит что халявный сыр бывает не только в мышеловке. Который верит что вот так нежданно негаданно ему может на голову свалиться красивая тёлка из богатой семьи - только для того чтобы его осчастливить, раздвинуть перед ним ноги и т.д. ) 

 

 

 

Научишься такому - и в жизни твоей будет на порядок меньше боли. На порядок меньше людей которые обидят тебя, поимеют и оставят страдать на обочине жизни в пыли одного, обкраденного и покинутого.

 

Чем мечтать и фантазировать о том что такие чудеса и внезапное внимание бабское сулят добро - дуй лучше в поля, и честно и усердно соблазняй баб сам. Сам добейся тёлки такого уровня, за счёт своих навыков, мастерства, успехов по жизни. 

Если же не можешь ещё такого, не летаешь так высоко - даже не пытайся претендовать на этот уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Эмоциональный интеллект развивай. Учись понимать людей. Их интересы, их шкурные мотивы. Не будь таким наивным доверчивым мышонком который верит что халявный сыр бывает не только в мышеловке. Который верит что вот так нежданно негаданно ему может на голову свалиться красивая тёлка из богатой семьи ) 

 

 

 

Отлично, как выгодно для себя использовать этот формат? Ресурсы вкладывают в меня, я на лайте, трогал как на первой свиданке, соц. допустимые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Water23 сказал:

Отлично, как выгодно для себя использовать этот формат? Ресурсы вкладывают в меня, я на лайте, трогал как на первой свиданке, соц. допустимые.

Да никак. Он изначально унизителен для тебя. 

Лучшее решение тут поставить тёлку в игнор. Пусть понервничает. Пусть ей хоть немного интересно станет. Пусть хоть немного ощутит что ты соперник для неё, а не тупо жертва....

Да нет, нереально для тебя сейчас вести такую игру. Просто в игнор её. А самому развиваться. Лет через несколько, если в потолок плевать не будешь - сможешь трахать таких. 

Тебе надо понимать что сейчас у тебя просто в пустую крадут твоё время. И относиться к этой тёлке как к подлой воровке. У неё парень. Тебе понятно что от неё надо - секс, и признание твоей ценности. Но она никогда тебе этого не даст. Будет как осла на морковку - вести. И никогда не даст того чего хочешь. 

Воровка, которую ты пока не в состоянии перехитрить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Visage сказал:

Автор ты сам что хочешь?

Пофиг что у нее в голове. Отталкивайся от себя. 

Отвечу за тебя

1. Хочу трахнуть

2. Не хочу трахнуть

3. Хочу разобраться как устроен женский мозг.

Ты выбрал 3.

А это абсолютно ненужное занятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Visage сказал:

Отвечу за тебя

1. Хочу трахнуть

2. Не хочу трахнуть

3. Хочу разобраться как устроен женский мозг.

Ты выбрал 3.

А это абсолютно ненужное занятие.

Да, тема носит исследовательский характер. Секс в этой истории- постольку поскольку.
Секс у меня есть, сексовостребованность на уровне, она об этом знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пэ^ сказал:

Да никак. Он изначально унизителен для тебя. 

Лучшее решение тут поставить тёлку в игнор. Пусть понервничает. Пусть ей хоть немного интересно станет. Пусть хоть немного ощутит что ты соперник для неё, а не тупо жертва....

Да нет, нереально для тебя сейчас вести такую игру. Просто в игнор её. А самому развиваться. Лет через несколько, если в потолок плевать не будешь - сможешь трахать таких. 

Тебе надо понимать что сейчас у тебя просто в пустую крадут твоё время. И относиться к этой тёлке как к подлой воровке. У неё парень. Тебе понятно что от неё надо - секс, и признание твоей ценности. Но она никогда тебе этого не даст. Будет как осла на морковку - вести. И никогда не даст того чего хочешь. 

Воровка, которую ты пока не в состоянии перехитрить. 

Спасибо, гуру! 
Учиться, учиться и ещё раз учиться...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, Water23 сказал:

Да, тема носит исследовательский характер. Секс в этой истории- постольку поскольку.
Секс у меня есть, сексовостребованность на уровне, она об этом знает.

Может и не знать. Откуда ей об этом знать? 

Люди часто используют в таких ситуациях шаблоны восприятия, привычки. Если в школе ты был пай мальчиком - всегда тебя будут воспринимать как пай мальчика. А какое-то даже внимание к тебе других женщин - будут обесценивать. Мол да просто какие-то лохушки используют этого мышонка, в то время как я звезда использую орла! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Может и не знать. Откуда ей об этом знать? 

Люди часто используют в таких ситуациях шаблоны восприятия, привычки. Если в школе ты был пай мальчиком - всегда тебя будут воспринимать как пай мальчика. А какое-то даже внимание к тебе других женщин - будут обесценивать. Мол да просто какие-то лохушки используют этого мышонка, в то время как я звезда использую орла! )

Город не очень большой, много общих знакомых, знает.
В школе не был мышонком , серым или скучным. Всегда на драйве и с огнём в глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Water23 сказал:

Город не очень большой, много общих знакомых, знает.
В школе не был мышонком , серым или скучным. Всегда на драйве и с огнём в глазах.

Ясно ) 

Но всё равно полагаю, что она играет. И она высокомерна. И использует тебя, в том числе по причине что ты не совсем плох. И способен вызвать более сильные опасения и ревность у её партнёра.

К сексу это всё приведёт вряд ли. 

Всё равно наверное будешь делать по своему. ) Для проверки попробуй перешагнуть барьер дружеский между вами. Если отморозится жестко - значит точно использует тебя. 

Ну а в идеале конечно не стоило с самого начала вестись на её диферамбы. А с порога заявить - какого х*я тебе надо? У тебя парень есть, ревновать его заставить хочешь? ) Плохо всё в отношениях у тебя? 

Так вот, понаглее да посмелее. 

Тогда от бабы было бы уважение с желанием.

А когда ведёшься на её бред, письмена разные - тогда уважения и желания ждать не приходится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ясно ) 

Но всё равно полагаю, что она играет. И она высокомерна. И использует тебя, в том числе по причине что ты не совсем плох. И способен вызвать более сильные опасения и ревность у её партнёра.

К сексу это всё приведёт вряд ли. 

Всё равно наверное будешь делать по своему. ) Для проверки попробуй перешагнуть барьер дружеский между вами. Если отморозится жестко - значит точно использует тебя. 

Ну а в идеале конечно не стоило с самого начала вестись на её диферамбы. А с порога заявить - какого х*я тебе надо? У тебя парень есть, ревновать его заставить хочешь? ) Плохо всё в отношениях у тебя? 

Так вот, понаглее да посмелее. 

Тогда от бабы было бы уважение с желанием.

А когда ведёшься на её бред, письмена разные - тогда уважения и желания ждать не приходится. 

Да, девушка с короной нехилой, из за денег и богатства семьи. Её корона была сбита на второй минуте нашей встречи и больше не надевалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Water23 сказал:

Да, девушка с короной нехилой, из за денег и богатства семьи. Её корона была сбита на второй минуте нашей встречи и больше не надевалась.

Радоваться тут особо нечему. Когда с бабы сбивают корону, она переключается в другой режим - лести, хитрости. 

Как лиса колобку начинает всякие сказочки рассказывать, нахваливать его - и наблюдает как он плывёт, как его эго раздувается от гордыни.. И потихоньку так ведёт его туда куда ей надо. К себе в животик. 

 

Есть ещё вариант, что с нынешним у них всё плохо. И они расстаются, и она ищет для себя новую базу. А он возит её постольку поскольку должен что-то..

Тоже вариант так себе.. Сразу под каблук нырять к охреневшей и прохаванной тёлке )

К сексу это возможно и приведёт.. Но на дистанции этот секс встанет слишком дорого. Будет стоить болезненных деструктивных отношений с неудержимо порочной бабой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.06.2018 в 18:42, ArtemBeast сказал:

продолжай строить модель приза. Начни трогать бабу, используй кинестетику. О ее отношениях и парне не говори не слова, если начинает разговор сама то утилизируй, сливай в шутку и переводи тему. Качай доверие с бабой.

Сейчас ситуация такова: ты ее вызвонил, она сделала Д. Теперь жди пока сама напишет/позвонит. На связь не выходи, если что ты занят (делами/девушками)

через пару встреч если не будешь косячить под предлогом послушать новую пластинку/посмотреть фильм/погладить кота/забыл выключить утюг/недопитый виски ведешь домой, дело техники и зачетишь. Почитай методики прожима еще, где то  тут в факах о соблазнении. Также почитай фак по малолеткам, в факах о лтр.

Еще не будь нуждающимся, играй модель приза.

Ну и удачи) отписывай тут о новостях

Прошла неделя. Не позвонила и не писала.

Добрым молодцам урок:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Water23 сказал:

Прошла неделя. Не позвонила и не писала.

Добрым молодцам урок:)

ну не писала тогда забей, надеюсь ты уже соблазняешь других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Water23 said:

Прошла неделя. Не позвонила и не писала.

Добрым молодцам урок:)

Нормал, такое бывает.Не пишет значит ну и *уй с ней, ищи другую).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 909

      Мужчины достигаторы

    2. 4 909

      Мужчины достигаторы

    3. 49

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 77

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...