Перейти к публикации
пикап.Форум

Перестроить мозг


Рекомендованные сообщения

Привет, уважаемые форумчане!

К сожалению, "покурив форум" пришла к выводу, что не всех с форума уважаю по советам и поступкам, но уважаю мнение каждого. 

Изначально форум для меня был вражеским логовом, где считала, что сидят одни закомплексованные и недолюбленные мужчины ( уж простите). Почитав, я убедилась, что всё то на что мы смотрим поверхностно, трезво оценить не можем, что порой встречаются очень даже здравые мысли и никому ничто живое не чуждо.

Вводные данные.

ОЖП РСД , 31г,  7/10, машина, кв.(род), работа, хобби, увлечения, много друзей (Сразу уточню:  ребенок -  это моё огромное достоинство и уж никак не прицеп :))  По  правилам форума  и исп.абрревиатуры и сокр. -имеете право излагаться в привычном для вас ключе РСП

ОМП не женат, 28л.,7/10,машина, кв.снимает., работа, нач.бизнес, друзья

Краткий обзор отношений :  СО (4 м)  незаметно перешедшее в ЛТР ( 1,5 г.) , из них  ЛТРсб (1г) . То есть отношения, примерно, длились около 2 лет. 

Познакомились, когда он выходил в поля...) Но ещё не заступив на охоту с напарником появилась я, телефон сел и нужно было позвонить.

Сразу уточню. Никогда ни от кого не скрывала, что у меня ребенок, так как очень горжусь ей. Никого не искала, разве, что ждала, что когда-нибудь встречу своего единственного и узнаю его. ( это дерьмо, которое сидит в моей голове из пони, единорогов и бабочек я очень бы и хотела выбить)

Я человек очень коммуникабельный, добрый, всегда ищу в людях только хорошее, если человек злой, завистливый, глупый или деспот - ограничиваю общение до делового в рамках необходимости. При этом могу быть сучкой  и гнуть свою линию до конца. Чувство справедливости у меня завышено.

Так как всегда испытывала избыток внимания со стороны мужчин, то очень часто меня это внимание бесило и раздражало.  Пытаться построить отношения после развода пыталась, но не любила. Хватало меня на месяца 2-3, максимум на полгода, дальше человек начинал бесить и раздражать. 

Цели выйти просто замуж не было. Цели найти богатого любовника тоже. И предложения о содержании были и предложения руки и сердца тоже. Но... Это не ко мне. Не моё. 

Не люблю , не влюблена - категоричное "НЕТ". 

Подкаты были разные, мне говорили, что раз не ведусь на супер-пупер качка ,да и с деньгами, значит фригидна ) Меня это просто улыбало.. Раза 2 за день мне было бы в самый раз, можно и больше.  При условии, что я люблю мужчину и хочу его. Либо СО , но мы девочки очень часто соглашаемся на СО , когда есть химия, но нет перспектив, да и в голове ветер. 

 Ушла от темы.

Были отношения. Из дружеских переросли в ЛТР. Через какое-то время узнаю, что он пикапер. Моё представление о наших отношениях летит к чертям, я молча без скандала сваливаю из квартиры под предлогом"я в аптеку", доехав до дома сообщаю в чём дело и ставлю его игнор. 

 Пускаюсь во все тяжкие ))) ну для меня это тяжкие... Встретилась с бывшим выпила пиво, сходила с коллегами на стриптиз женский, уехала с друзьями на дачу. Разочарование, обида.

В общем, он пинганул, я сразу повелась. Типа я неправильно поняла - пикап в прошлом... ОХ, если бы..

Условием моим было, что пикапа в его жизни больше не будет и соответственно окружению, которое его вытягивает он об этом сообщит. Сказал "да, конечно, но потом"..

Сразу скажу.  Я выноситель мозга,  не скрываю своих границ, принципов и взглядов на жизнь. Я готова в любой момент была уйти, если его это не устроит, потому что смысл строить отношения, если разные цели и взгляды на жизнь и отношения? 

Для меня измена- это конец отношениям. Для меня важна честность между людьми. Я никогда не предам и хочу, чтобы был рядом человек, который также меня не предаст. Либо не надо никого, сама справлюсь,выживу и всё у меня будет прекрасно. Смотришь на других девушек - прекрасно, иди смотри, но без меня.  Да потому. что я может и сама бы погуляла и т.д. но я то выбор готова сделать, я готова отказаться от всех прелестей свободы.

ИЗ всё равно была на его стороне больше,  так как я влюбилась в него с первого взгляда. Хотя сразу поняв, что закончится тем, чем закончится, сказала,что не хочу с ним ни  отношений, ни СО , а хочу только дружить, чтобы никогда не потерять его как человека, а отношения-то имеют такое свойство- заканчиваться)

 Но накрыло меня в плане химии знатно. Я прям сразу подумала - вот его, хочу! И хотела на протяжении наших отношений всегда, везде и бесконечно, завалив ИЗ конкретно.

Были у нас прекрасные моменты, за исключением его возвратов к пикапу или флирта с разными ОЖП... на что я сразу говорила, что за хрень. Туда или сюда и он выбирал вроде бы как меня, но считал, что я его прогибаю.  Я собственник. Говорила об этом сразу. Если выбирают меня-  то не должно быть поводов, что кто-то потом может сказать, что он кого-то хотел. Хочу быть уверена в своём мужчине и в его выборе. 

  Я не хотела его прогибать никогда. Хотела , чтобы он сделал свой выбор и просто следовал ему. Уж очень я боялась, что если его "понесет" и дойдёт до измены, а потом он пожалеет об этом, а я уже не прощу... да хрен знает, вдруг меня накроет и стану тоже изменять и потеряю свою сущность. Я так не хотела. Чего хотел он - не знаю. Видимо у него вообще на тот момент была каша в голове.  Потому что говорил одно, а делал другое. 

Я всегда в него верила, поддерживала и старалась ему помочь. Он для меня тоже очень много делал и реально старался.

Спустя год отношений появился друг-саппорт, я почувствовала по тому, как он начал морозиться, опять сомневаться нужна ли ему семья и вообще всё гавно, всё плохо, что он будет искать жилье ( на тот момент временно жили у моих родителей )....Я когда узнала ( увидев переписку в прямом эфире) - шок. То я ревела, что он морозиться и что-то не так. А тут бах. За 10 минут собрала вещи и  уехала из своей же квартиры в никуда (он был на работе в этот момент) , а его в записке попросила съехать в течении 2 недель, ну как ему удобно будет. Как бы он не поступил, он всё равно для меня был родным и близким человеком и я не могла бы выставить его за дверь, но и видеть не могла. Поэтому поехала в никуда, искала хостел, если никто из друзей приютить не сможет( не хотелось даже никому говорить, что плохо) . Семье соврала, что срочно в командировку уезжаю, чтобы не переживали.

 Ушла в ТИ, сменила номер. Для меня это всё.  был. Конец. Ты человеку душу открываешь, он тебе открывает,а  потом оказывается...в  общем, в течении месяца я рыдала от любого упоминания о нём, я не жила а выживала и не могла смириться с тем, что по сути он либо предал себя, либо я вообще не понимаю ничего и всё было ложью.

 Дома сидеть не сидела. Неделя моды, театры, стала жить для своих родных, себя нечем порадовать, так порадую их. Через месяц начались пинги с его стороны. Я сначала не реагировала, потом как всегда повелась и сразу сдалась за "надпись под окном", "букетик" и "я больше не предам тебя никогда" .  

Я любила его. Верила в него  и честно верила, что у него не было секса в этот месяц и что просто чёрт дернул. Оказалось за этот месяц он и квартиру быстро снял и машину купил и даже успел поприударять за парой ОЖП. К слову, за мной тоже ухаживали, цветы , кино. Но я понимала, что мне это вообще не надо.  Будто идя с парнем в кино, которого я знаю в принципе давно, я совершаю преступление. Хотя по сути - свободна. 

В общем пару недель я жила в сказке) не с мужчиной, а с принцем из сказки.. Расслабилась и опять завалила ИЗ ))) Начались опять мелкие ссоры, обиды и тд. Потом наш отпуск. Отпуск был волшебным. Перезнакомились с кучей народу+романтика.  2 недели рая и всё тут. Пересекли границу- всё заново. Ссоры, обиды, манипуляции с обеих сторон и тд.  Морозились по очереди, но больше он... Мне всё время казалось, что я не знаю,что нас ждёт через полгода, год, как я могу планировать свою жизнь... А я в первый раз в жизни захотела сына, конкретно от этого мужчины, мне приятно было ему готовить, мне хотелось делиться с ним счастьем и вдохновлять его.. Я первый раз в жизни захотела замуж, потому что любила и кайфовала от того , когда мы смеёмся или проводим вечера вместе. Мне нравилось ему доверять и когда он решает, а я его слушаю. (Хотя не всегда получалось) Вместе это семьёй. С дочерью. Он очень сильно вложился в её воспитание, много с ней разговаривал и объяснял ей , что такое хорошо, а что такое плохо. Мне иногда казалось, что она чаще обращается с советами к нему, чем ко мне. Она полюбила его. ( Её биол.отец, то есть мой бывший муж  у нас в ЧС пожизненно, она сама не захотела с ним общаться, потому что мы вдруг обрели настоящую семью и были  счастливы ( ну или нам двоим с ней так казалось))   а бывший муж вообще чужим человеком всегда был ей. 

Большой рассказ какой-то получился..  Простите) 

В общем чем всё закончилось. ИЗ было на его стороне последнее время. Я старалась всё, чтобы было идеально, он говорил "бессмысленно, ничего не получится"

 Так старалась, что понимала, что походу это нужно только мне. Что он не может решить чего он хочет. Морозится. Ну а я как считаю, не можешь  решить- значит не хочешь.  Да и , если честно, то он не делал выбора этих отношений, не выбирал жить вместе...всё оно как-то у нас случайно что ли вышло.

Я решила дать ему эту свободу выбора.  По принципу , любит - не отпустит.  Ну а чего тянуть кота за яйца... Живём семьёй же уже, но есть какая-то неопределенность в нашей жизни  и нету планов на будущее. Для меня это важно. В смысле карьеры даже. Может я начну по работе продвигаться, а он захочет, чтобы я в декрет ушла.

Спрашивала его конкретно, когда он хочет детей. Ответить не мог. Не знаю и всё.

Очередной раз психанула и сказала, что съезжаю, я устала, хватит, ты несчастен и я ничего с этим не могу сделать. Собрала вещи через пару дней. Съехала. Дальше не суть важно.

 

 Прошло 3 месяца. У него своя жизнь, у меня своя. 

Меня жутко раздражают люди, которые говорят " всё пройдёт" и боль пройдёт, а боль не проходит и периодически накрывает.

Сижу ли я над его фотографией и пускаю розовые слюни? Нет.

Живу так активно, что устала жесть. Друзья, футбол, рыбалка, съемки, спортзал, винишко и т.д )

Короче, аж тошнит уже от этой свободы. Ребенок уехал летом на дачу с родителями. К холодильнику и плите я не подхожу уже 3 месяца. 

Сама похудела на 5 кг, хожу  в зал и почти ничего не ем. 

Друзей у меня много и все офигенные. Только видят, что я скатываюсь в пропасть  - просто насильно везут на дачу, хлопушки в лицо, сюпризы,  хочешь мороженку, хочешь шашлык, чем поддержать, чем помочь...  Пропущу какое-нибудь мероприятие - значит всё, я видимо опять переживаю , надо срочно спасать) 

А самого близкого и родного человека рядом уже нет. Возможно  и не было. Возможно ,  я просто была его РСП и у него ещё было куча СО и хз вообще, что с нами было, раз уже нет..Может просто другая появилась. Об этом ни думать, ни знать не хочу. 

Моя цель и просьба к форумчанам:  

Как мне полностью освободиться от мыслей о человеке? Ну вот, чтобы я перестала переживать за него. Чтобы прошла обида, что если он и не любил меня, то зачем же с нами жил.

Хочу пожелать ему молодую, красивую, умную, верную и т.д. Но смириться с тем, что это не мой человек, я не могу. Ну вот хоть убейте. Вроде смирилась , что я не его женщина, что лучше-то ему конечно найти ОЖП молодую и без ребенка, но не смирилась. Больно. 

Хочу выбить эту боль из себя. Хочу вообще о нём забыть и отпустить даже в мыслях. 

Проявляют ли ко мне внимание? Да и меня от всех тошнит. У  меня барьер. Будто я не могу вообще представить рядом с собой никого другого.

Я уже не жду никакой любви. Не хочу замуж вообще. Всё есть , что нужно.. Я вроде бы как счастлива... Хотя иногда хочется поделиться теплом и счастьем с ним, а иногда хочется от него защиты. Но его нет и меня накрывает. Или едешь ночью в машине по тёмной дороге, страшно.чувсвтуешь себя беспомощной -  можно было бы попросить помощь- а я не хочу ничьей помощи, кроме него.

 Вот даже пишу и понимаю, что нахрена? лишний раз только вспомнила. Как , бл@, это отпустить... выбить из бошки, вырвать из сердца, из души... 

Как вбить себе, что всё как у всех. Что у всех проходит и пройдёт. Хочу побыстрее чтобы...  дико устала от этой боли. HELP.

Мужикам советуют санчас, ТИ, т10д и их отпускает. Что мне с моей больной головой посоветуете? 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О нем, как о личности ты написала мало, считай и вовсе не написала за исключением инфы, что он пикапер. А ты, судя по тексту, пассивно-агрессивная не до конца повзрослевшая девочка 30+. Твоя категоричность не дала тебе возможность (отчасти) построить отношения с этим мужчиной. Манипуляция уходом (а это была именно она, потому что ты ждала, что как только уйдешь - он захочет детей и "семью" сразу же) не сработала и тебя зажало. Вы же жили семьей, проводили время вместе, отдыхали, он вкладывается в твоего ребенка - что еще надо? Чем это не семья. Ребенок общий? А ты поинтересовалась хочет ли он его вообще? Через год-два-пять? Может и нет. Но ты же пишешь, что захотела ребенка именно от него. если бы ты просто хотела родить сына, тогда ты б сказала: "ну у меня есть цель, раз ты не хочешь, то я найду того, с кем цели совпадают", но если хочешь от него, а он не хочет - зачем куда-то идти? Чего ты хотела этим добиться?

А хотела подтверждений своей значимости, гарантий после измены. Поэтому начала давить на еще не окрепший после возобновления отношений фундамент. Знаешь как кладут кирпичи? Если раствор еще не подсох, то следующий слой кирпичей "плывет". Или еще одна аналогия с тестом. Когда ты давишь в него руками, оно начинает просачиваться сквозь пальцы и вылезать через края миски. Ты давишь на  мужика и он ускользает от тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, NET. сказал:

Вот даже пишу и понимаю, что нахрена? лишний раз только вспомнила. Как , бл@, это отпустить... выбить из бошки, вырвать из сердца, из души... 

 

 

 

 

 

Действительно нахрена ? вы только что перепахали то самое поле на которое не хотите ездить. ТИ подходит всем и парням и девушкам.

Пока вы думаете как ? ситуация для вас будет оборачиваться ответом никак.

Вернитесь ко всему что вам доставляло удовольствие до выше описанных событий. Начните нормально есть и готовить.  К дочери езжайте. Если друзья прямо и ясно постоянно показывают что они вам пытаются помочь скажите что бы больше так не делали они только напоминают лучше просто сама их позовите отдохнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krikimo сказал:

Действительно нахрена ? вы только что перепахали то самое поле на которое не хотите ездить. ТИ подходит всем и парням и девушкам.

Пока вы думаете как ? ситуация для вас будет оборачиваться ответом никак.

Вернитесь ко всему что вам доставляло удовольствие до выше описанных событий. Начните нормально есть и готовить.  К дочери езжайте. Если друзья прямо и ясно постоянно показывают что они вам пытаются помочь скажите что бы больше так не делали они только напоминают лучше просто сама их позовите отдохнуть.

Есть не могу нормально, просто не хочу) К плите подошла один раз у подруги в гостях, потому что ей захотелось моих вкусных сырников. А так не могу.. Сразу хочется к нам домой, тупизм конечно...Дочь только утром уехала на дачу, так я везде с собой её беру, ну кроме футбола естественно  и работы. Вот как раз и вернулась ко всему , что доставляло удовольствие. Будто на 2 года назад вернулась. За эти месяцы со всеми друзьями перевстречалась. От них и дочери любви  море, им спасибо. Не в смысле жалости, а просто любят меня за то , что я весёлая, приколистка, за человеческие качестваи т.д.   И вы очень правы по поводу того, что "перепахиваю поле". Что с ТИ, как его на практике проворачивать? В СС не захожу на его  страницу уже, но из мыслей-то как выбить.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, NET. сказал:

Что мне с моей больной головой посоветуете? 

 

48 минут назад, NET. сказал:

санчас, ТИ, т10д

Сама ответила на свой вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Баба Лося сказал:

О нем, как о личности ты написала мало, считай и вовсе не написала за исключением инфы, что он пикапер. А ты, судя по тексту, пассивно-агрессивная не до конца повзрослевшая девочка 30+. Твоя категоричность не дала тебе возможность (отчасти) построить отношения с этим мужчиной. Манипуляция уходом (а это была именно она, потому что ты ждала, что как только уйдешь - он захочет детей и "семью" сразу же) не сработала и тебя зажало. Вы же жили семьей, проводили время вместе, отдыхали, он вкладывается в твоего ребенка - что еще надо? Чем это не семья. Ребенок общий? А ты поинтересовалась хочет ли он его вообще? Через год-два-пять? Может и нет. Но ты же пишешь, что захотела ребенка именно от него. если бы ты просто хотела родить сына, тогда ты б сказала: "ну у меня есть цель, раз ты не хочешь, то я найду того, с кем цели совпадают", но если хочешь от него, а он не хочет - зачем куда-то идти? Чего ты хотела этим добиться?

А хотела подтверждений своей значимости, гарантий после измены. Поэтому начала давить на еще не окрепший после возобновления отношений фундамент. Знаешь как кладут кирпичи? Если раствор еще не подсох, то следующий слой кирпичей "плывет". Или еще одна аналогия с тестом. Когда ты давишь в него руками, оно начинает просачиваться сквозь пальцы и вылезать через края миски. Ты давишь на  мужика и он ускользает от тебя

Говорил, что хочет семью, что хочет детей ещё. В измене замечен не был, если вдруг она и имела место быть , то лучше бы я об этом не знала никогда.  

Про него написала мало. Потому что нет же цели его вернуть или вернуться. Нет цели понять, что не так. Много ошибок сделали оба и я все свои косяки понимаю и его страхи тоже знаю. 

Так много и развёрнуто я написала, чтобы было представление, что человек для меня очень много значил и , что мои представления об отношениях не очень совместимы с реальностью. Отсюда и проблема повернуть рычаг в мозге, что надо отпустить. Но повернуть надо. Отсюда и вопрос. Как? 

Обесценить всё? 

1 минуту назад, ArtemBeast сказал:

 

Сама ответила на свой вопрос)

т10д - точно не будет. С кем-то трахаться , чтобы забыть...  Не вариант вообще.  Санчас и ТИ. Ну так-то он у нас и есть. Мы не общаемся. 

Чем  можно заменить ТNД? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NET. сказал:

Есть не могу нормально, просто не хочу) К плите подошла один раз у подруги в гостях, потому что ей захотелось моих вкусных сырников. А так не могу.. Сразу хочется к нам домой, тупизм конечно...Дочь только утром уехала на дачу, так я везде с собой её беру, ну кроме футбола естественно  и работы. Вот как раз и вернулась ко всему , что доставляло удовольствие. Будто на 2 года назад вернулась. За эти месяцы со всеми друзьями перевстречалась. От них и дочери любви  море, им спасибо. Не в смысле жалости, а просто любят меня за то , что я весёлая, приколистка, за человеческие качестваи т.д.   И вы очень правы по поводу того, что "перепахиваю поле". Что с ТИ, как его на практике проворачивать? В СС не захожу на его  страницу уже, но из мыслей-то как выбить.  

Вы ищете то чего не существует к примеру: я стою перед вами и говорю не думайте о слонах первое что вам придет в голову "слон" мысли не материальны их нельзя удалить но можно подавить, почитайте любую подобную тему только про парней. Везде советы одни и те же, 1 спорт на максимум (бессилие поможет уснуть не копаясь в мыслях) 2 саморазвитие ( расширяет кругозор учит ставить точность в потребностях, развивает вас как личность, развитие = изменение, изменением способствует изменению хода мысли от сюда и  результат хладности к предыдущим отношениям. 3 хобби истинное которое реально нравиться пусть это будет что угодно но сильное что реально отвлекает.

Я ТИ понял так: не просто СС фотки и прочая фигня это более глобально, к примеру даже музыку исключить которую вы слушали(даже она может быть якорем) пабрикушки и прочая фигня все в топку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, NET. сказал:

Сразу скажу.  Я выноситель мозга

Это корень зла.

51 минуту назад, NET. сказал:

Я решила дать ему эту свободу выбора

Это не "решила".

 

Весь текст состоит из противоречий, подобных этому. Мозги надо на карантин отправить, чтобы хоть к какой-то гармонии дело пошло.

52 минуты назад, NET. сказал:

Как мне полностью освободиться от мыслей о человеке?

 

53 минуты назад, NET. сказал:

Я готова в любой момент была уйти

___

59 минут назад, NET. сказал:

Что мне с моей больной головой посоветуете? 

Лечить голову ) Ведь склонность к анализу есть, значит есть и инструмент чтобы лечиться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krikimo сказал:

Вы ищете то чего не существует к примеру: я стою перед вами и говорю не думайте о слонах первое что вам придет в голову "слон" мысли не материальны их нельзя удалить но можно подавить, почитайте любую подобную тему только про парней. Везде советы одни и те же, 1 спорт на максимум (бессилие поможет уснуть не копаясь в мыслях) 2 саморазвитие ( расширяет кругозор учит ставить точность в потребностях, развивает вас как личность, развитие = изменение, изменением способствует изменению хода мысли от сюда и  результат хладности к предыдущим отношениям. 3 хобби истинное которое реально нравиться пусть это будет что угодно но сильное что реально отвлекает.

Я ТИ понял так: не просто СС фотки и прочая фигня это более глобально, к примеру даже музыку исключить которую вы слушали(даже она может быть якорем) пабрикушки и прочая фигня все в топку.

Да, спасибо. Спорт есть, хобби тоже, в первые недели я просто минуты свободной себе не давала. Книжки, английский, игры на логику и т.д. Засыпаю нормально. А вот с якорями сложно. Всё о нём напоминает. Друзья, дачи, дом, сама я и дочь, дорога на работу, машины такие же.. от его квартиры за километры объезжаю ( недалеко живем) и боюсь увидеть его как огня.  Слон тоже якорь :D:D:D 

 картинка про меня 

картинки-Комиксы-расставание-вода-459583.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, NET. сказал:

С кем-то трахаться , чтобы забыть...  Не вариант вообще.

Вот это даже для мужчин вредно бывает, т.к. начинают по феечкам бегать ради цифры. Для девушек почти всегда губительно, так что лучше с голодными глазами вообще на людях не показываться, действительно не вариант. Лучше своей жизнью заняться, чтобы на ноги стать, а не выживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArtemBeast сказал:

У тебя сколько партнеров было за жизнь? С сексом имею ввиду.

Достаточно того факта, что за последние 3 года был только он )  Раньше и я была другой. Было меньше 10 и больше 3.

Раньше, я бы просто сделала замещение. Пострадала бы недельку под музычку и нашла бы другого. Выцепила бы бывшего какого-нибудь. Но не сейчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NET. сказал:

Раньше, я бы просто сделала замещение. Пострадала бы недельку под музычку и нашла бы другого. Выцепила бы бывшего какого-нибудь. Но не сейчас

Тогда вперед изучать понятие сексмаркета ))

2 минуты назад, NET. сказал:

Было меньше 10 и больше 3.

Загадки?)  Анекдот "— Девушка, сколько у вас было ceкcуальных партнеров? — Три. А нет, девять! Еще один случай вспомнила..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NordEast сказал:

Вот это даже для мужчин вредно бывает, т.к. начинают по феечкам бегать ради цифры. Для девушек почти всегда губительно, так что лучше с голодными глазами вообще на людях не показываться, действительно не вариант. Лучше своей жизнью заняться, чтобы на ноги стать, а не выживать.

:rolleyes: так же считаю. Голодных глаз нету. Увы вместе с мужчиной, пропало и желание секса и еды) Что ну для меня конечно странно. Либидо у меня повышенное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NordEast сказал:

Загадки?)  Анекдот "— Девушка, сколько у вас было ceкcуальных партнеров? — Три. А нет, девять! Еще один случай вспомнила..."

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NET. сказал:

Достаточно того факта, что за последние 3 года был только он )  Раньше и я была другой. Было меньше 10 и больше 3.

Раньше, я бы просто сделала замещение. Пострадала бы недельку под музычку и нашла бы другого. Выцепила бы бывшего какого-нибудь. Но не сейчас. 

тебе нужно общение с другими привлекательными для тебя мужчинами. Не обязательно секс, но желателен) Что забила график молодец, Спорт очень помогает и выбивает дерьмо.

Также помогает что то новое, одежда, образ, увлечения, занятия, мото и тд

Правильный ти это выкинуть все что вас объединяло, что тебе о нем напоминает, вещи, фотки, подарки, духи. Многие советуют поменять жилье, но в твоем случае это наверное невыполнимо. Не слушать музыку которую вы слушали или напоминает тебе о нем, не смотреть фильмы которые вы смотрели вместе, сериалы, сайты и тд.

Основа - другие мужчины. Помимо саморазвития это необходимо. Ну представь что будет через 5 лет? Ты будешь так же по нему страдать? Он уже 100 раз девушек сменит, а может и жен. А ты все грустить будешь, нахрена?

Ты очень привязалась к нему, оно того не стоило, как видишь. Также возможно есть смысл обратиться к психологам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NordEast сказал:

Тогда вперед изучать понятие сексмаркета ))

Загадки?)  Анекдот "— Девушка, сколько у вас было ceкcуальных партнеров? — Три. А нет, девять! Еще один случай вспомнила..."

:D ужас))) нет, в групповухах не участвовала, на чужих мужчин не смотрю , СО было с бывшими. Раньше так было. Сейчас нет. "Не хочу, не надо, отвалите все". После этих отношений бывших всех отправила в вечный блок и чс. Честно сказать я думала пойти и переспать и рычаг повернется. Нихрена. Выпили, посмотрели футбол и я послала нахрен. Барьер у меня. Будто я изменю.  Будто себя предам. Даже из расчета,  а не от желания я не смогла переступить через эту черту.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArtemBeast сказал:

Основа - другие мужчины.

Делать базисом свой жизни противоположный пол? Через 5 лет с таким подходом весь форум будет кошек пристраивать, которых за 40 штук перевалит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ArtemBeast сказал:

тебе нужно общение с другими привлекательными для тебя мужчинами. Не обязательно секс, но желателен) Что забила график молодец, Спорт очень помогает и выбивает дерьмо.

Также помогает что то новое, одежда, образ, увлечения, занятия, мото и тд

Правильный ти это выкинуть все что вас объединяло, что тебе о нем напоминает, вещи, фотки, подарки, духи. Многие советуют поменять жилье, но в твоем случае это наверное невыполнимо. Не слушать музыку которую вы слушали или напоминает тебе о нем, не смотреть фильмы которые вы смотрели вместе, сериалы, сайты и тд.

Основа - другие мужчины. Помимо саморазвития это необходимо. Ну представь что будет через 5 лет? Ты будешь так же по нему страдать? Он уже 100 раз девушек сменит, а может и жен. А ты все грустить будешь, нахрена?

Ты очень привязалась к нему, оно того не стоило, как видишь. Также возможно есть смысл обратиться к психологам.

я ему хотела даже айфон отдать, который он мне подарил, но он мне когда дарил строго-настрого запретил это делать, зная , что я могу так сделать. Потому что то, что он мне дарил , сказал это от сердца. Верну- обесценю.  И духи.. Я ими всегда пользовалась, он просто любимые мне подарил. А вот фото с отпуска он мне сам не возвращает, зная, что это моё самое ценное) Видимо у него тоже санчас, игнор и т10д :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, NordEast сказал:

Делать базисом свой жизни противоположный пол?

я не про базис жизни, а про пути выхода из ее положения сейчас

2 минуты назад, NET. сказал:

я ему хотела даже айфон отдать, который он мне подарил, но он мне когда дарил строго-настрого запретил это делать, зная , что я могу так сделать. Потому что то, что он мне дарил , сказал это от сердца. Верну- обесценю.  И духи.. Я ими всегда пользовалась, он просто любимые мне подарил. А вот фото с отпуска он мне сам не возвращает, зная, что это моё самое ценное)

как все запущено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключ твоей проблемы в твоих же глюках. Когда тебе много внимания - ты ложишь на всех болт, когда ты внимание сама отдаешь без оглядки - ложат болт на тебя

Нету какой-то середины, баланса. То я всем, то мне всё.

Плюс твоя отдача внимания всегда сопровождается повышенными требованиями к партнеру. Это в свою очередь обесценивает тебя в его глазах. Ты становишься вместо желанной - надоевшей.

Почему именно этот чел стал камнем преткновения? Потому что на других ты ложила болт :D , а этот попал в карту.  Чтобы положить болт на значимого человека, надо сначала это значимость опустить. Можно прибегнуть к колхозному методу - т10м. Работает в большинстве случаев.  Можно провести внутренний диалог. Это более глубокая работа, требующая наличие не только желания забыть, но и некоторого характера. Многим людям не подвластно разговаривать с собой, проблема(гештальт) мешает вести диалог. Для этого надо расширить границы, убедить себя в бесполезности страданий и соплей, поверить в это и переварить.  Работает тоже не сразу, а со временем, поэтому внутренний диалог надо поддерживать хотя бы первый месяц.

В конечном счете ты перестанешь испытывать сильный дискомфорт как только твой барьер мало-мальски окрепнет. Как для любого строительного раствора надо время, чтобы набрать прочность, так и тебе, тоже необходимо время. Плюс очень желательно чтобы по твоему новоиспеченному барьеру никто не ходил. Иначе останутся дыры, через которые будет просачиваться страдания. И очень важно самой не ходить  по нему.  Не вспоминать, убрать якоря, ограничить возможные ситуации, которые напомнят о том, от кого страдаешь.

\\

Да и желательно копать дальше, откуда растут корни крайностей. Что мешает держать себя в узде и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корень твоей проблемы больше не в тебе самой как личности, а в твоих ожиданиях.

Я думаю ты прекрасно понимаешь, что отношения зависят от двух людей. И чтобы они - отношения гармонично развивались необходимо понимание их ценности с обоих сторон. Так вот этого самого, на мой взгляд, ключевого нюанса и не было с стороны твоего ОМП с самого начала. Сама же пишешь, что начиналось все как СО. Так вот, судя по твоей вводной, на всем протяжении ваших отношений, с его стороны подход к ним так и не изменился. Я вполне допускаю, что он искренне хотел построить что-то большее, старался, НО...

К серьезным отношениям надо созреть, научится разбираться в людях, в жизни и ее ценностях, понять для себя, что ты сам хочешь. А он, судя по всему, до этого еще не созрел. Да, это тяжело принять, но необходимо. Можно сколь угодно долго искать человеку оправдания, но сути это не изменит. Также как и нельзя изменить уже взрослого человека, пока он сам этого не захочет, а уж тем более утопия - навязать ему свои ценности.

А что тебе делать? Наверное постараться принять те вещи которые я написал. Ну а дальше - дальше начинать жить полной жизнью, занимать каждую свободную минуту, общаться с другими мужчинами. Хотя бы, для начала, просто общаться и ни в коем случае не закрывайся от других мужчин. Ты не должна их сравнивать с бывшим (хотя от этого подсознательно не уйти), ты должна постараться оценивать их по своим личностным ценностям и убеждениям. Сравнение всех с бывшим - это тупиковый путь, т.к. его образ в большей степени нарисован твоим воображением и в действительности не соответствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, NordEast сказал:

Делать базисом свой жизни противоположный пол? Через 5 лет с таким подходом весь форум будет кошек пристраивать, которых за 40 штук перевалит )

Мне достаточно друзей. Развития. Общаться с противоположным полом... ну вот я пытаюсь, но меня надолго не хватает... С одной стороны очень приятно , когда к тебе подкатывают и т.д  Но так было всегда и если обычно девушки это любят, то меня раздражало. Парадоксально. Меня бесят,если меня хотят, а я как бы не разрешила ,чтобы меня хотели, но при этом покрутить хвостом я всегда любила... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NET. сказал:

нет, в групповухах не участвовала, на чужих мужчин не смотрю , СО было с бывшими. Раньше так было.

))) Пришло время групповух со своими мужчинами?))) Ну если серьезно, конечно не надо )) 

Прежде всего жить свой жизнью и ничего не хотеть от других. Надо разделиться с другими людьми и понять, что нормально клеится только по доброй воле, а не под нажимом и ультиматумами. Тут таких же мужиков толпа, у которых ОЖП васька завели, а они страдают по ней. Но ведь таблетка проста, как аспирин - зачем страдать о той, которая не вписывается в твою жизнь? Может быть грустно, печально, даже агрессивно, но никак не желание вернуть себе рога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NET. сказал:

Меня бесят,если меня хотят, а я как бы не разрешила ,чтобы меня хотели

По мне так понятно, почему пикапер твой отморозился, мало кому понравится, когда будут разрешать или запрещать то, на что власти не имеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, person сказал:

Ключ твоей проблемы в твоих же глюках. Когда тебе много внимания - ты ложишь на всех болт, когда ты внимание сама отдаешь без оглядки - ложат болт на тебя

Нету какой-то середины, баланса. То я всем, то мне всё.

Плюс твоя отдача внимания всегда сопровождается повышенными требованиями к партнеру. Это в свою очередь обесценивает тебя в его глазах. Ты становишься вместо желанной - надоевшей.

Почему именно этот чел стал камнем преткновения? Потому что на других ты ложила болт :D , а этот попал в карту.  Чтобы положить болт на значимого человека, надо сначала это значимость опустить. Можно прибегнуть к колхозному методу - т10м. Работает в большинстве случаев.  Можно провести внутренний диалог. Это более глубокая работа, требующая наличие не только желания забыть, но и некоторого характера. Многим людям не подвластно разговаривать с собой, проблема(гештальт) мешает вести диалог. Для этого надо расширить границы, убедить себя в бесполезности страданий и соплей, поверить в это и переварить.  Работает тоже не сразу, а со временем, поэтому внутренний диалог надо поддерживать хотя бы первый месяц.

В конечном счете ты перестанешь испытывать сильный дискомфорт как только твой барьер мало-мальски окрепнет. Как для любого строительного раствора надо время, чтобы набрать прочность, так и тебе, тоже необходимо время. Плюс очень желательно чтобы по твоему новоиспеченному барьеру никто не ходил. Иначе останутся дыры, через которые будет просачиваться страдания. И очень важно самой не ходить  по нему.  Не вспоминать, убрать якоря, ограничить возможные ситуации, которые напомнят о том, от кого страдаешь.

\\

Да и желательно копать дальше, откуда растут корни крайностей. Что мешает держать себя в узде и т. д.

Спасибо большое! "Можно провести внутренний диалог. Это более глубокая работа, требующая наличие не только желания забыть, но и некоторого характера. Многим людям не подвластно разговаривать с собой, проблема(гештальт) мешает вести диалог. Для этого надо расширить границы, убедить себя в бесполезности страданий и соплей, поверить в это и переварить.  Работает тоже не сразу, а со временем, поэтому внутренний диалог надо поддерживать хотя бы первый месяц." - надо проделать эту работу. Крайности и максимализм у меня из романтического представления о жизни. Тут очень всё запущено) 

"Почему именно этот чел стал камнем преткновения? Потому что на других ты ложила болт :D" - да. А тут у нас был баланс в том, что друг друга провоцировали. Менялись местами в ИЗ. Но не смогли довести баланс до 50/50. Устраивали друг другу качели... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Paul Ricard сказал:

Корень твоей проблемы больше не в тебе самой как личности, а в твоих ожиданиях.

Я думаю ты прекрасно понимаешь, что отношения зависят от двух людей. И чтобы они - отношения гармонично развивались необходимо понимание их ценности с обоих сторон. Так вот этого самого, на мой взгляд, ключевого нюанса и не было с стороны твоего ОМП с самого начала. Сама же пишешь, что начиналось все как СО. Так вот, судя по твоей вводной, на всем протяжении ваших отношений, с его стороны подход к ним так и не изменился. Я вполне допускаю, что он искренне хотел построить что-то большее, старался, НО...

К серьезным отношениям надо созреть, научится разбираться в людях, в жизни и ее ценностях, понять для себя, что ты сам хочешь. А он, судя по всему, до этого еще не созрел. Да, это тяжело принять, но необходимо. Можно сколь угодно долго искать человеку оправдания, но сути это не изменит. Также как и нельзя изменить уже взрослого человека, пока он сам этого не захочет, а уж тем более утопия - навязать ему свои ценности.

А что тебе делать? Наверное постараться принять те вещи которые я написал. Ну а дальше - дальше начинать жить полной жизнью, занимать каждую свободную минуту, общаться с другими мужчинами. Хотя бы, для начала, просто общаться и ни в коем случае не закрывайся от других мужчин. Ты не должна их сравнивать с бывшим (хотя от этого подсознательно не уйти), ты должна постараться оценивать их по своим личностным ценностям и убеждениям. Сравнение всех с бывшим - это тупиковый путь, т.к. его образ в большей степени нарисован твоим воображением и действительности не соответствует.

"Также как и нельзя изменить уже взрослого человека, пока он сам этого не захочет, а уж тем более утопия - навязать ему свои ценности." - вот и главная причина по которой я ушла. Было ощущение, что я ему навязываю своё представление о мире, пытаюсь доказать, что всё может быть иначе, а не обязательно "мир гавно и давайте все будем гавном"  Я просто в какой-то момент поняла, что во-первых он только сам может к этому придти, во-вторых, пусть сам определиться с тем, что он хочет от жизни... и с кем... 

 

Спасибо ! 

19 минут назад, NordEast сказал:

))) Пришло время групповух со своими мужчинами?))) Ну если серьезно, конечно не надо )) 

Прежде всего жить свой жизнью и ничего не хотеть от других. Надо разделиться с другими людьми и понять, что нормально клеится только по доброй воле, а не под нажимом и ультиматумами. Тут таких же мужиков толпа, у которых ОЖП васька завели, а они страдают по ней. Но ведь таблетка проста, как аспирин - зачем страдать о той, которая не вписывается в твою жизнь? Может быть грустно, печально, даже агрессивно, но никак не желание вернуть себе рога.

согласна.. надо просто это принять. Я слишком много хотела и ожидала именно от него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, krikimo said:

Я ТИ понял так: не просто СС фотки и прочая фигня это более глобально, к примеру даже музыку исключить которую вы слушали(даже она может быть якорем) пабрикушки и прочая фигня все в топку.

В первую очередь избавляйся от всех якорей, делай САНЧАС. 

Якорем может быть все что угодно: предмет, звук, запах, место, маршрут, человек. Музыка про которую ты вспомнила - это очень сильный, трудновыбиваемый и по моим наблюдениям самый долгоживущий якорь. 

Пример из моей жизни: были отношения с одной ОЖП, которые начались с того, что я был во френдзоне и пол-года по ней слюнки пускал и мучался (молодой был:)). Тогда часто слушал один и тот же грустный трек. Недавнопо случайности на него снова наткнулся. Результат: моментально накрыли эмоции, которые я испытывал в тот период, вплоть до того, что сердце сжалось. Для справки: с момента установки якоря прошло 9 лет.

Якорем может быть и какая-то устоявшаяся последовательность действий. Пример из моей жизни для ясности: с той же ОЖП любили в пятницу заказать роллов, вино, включить камеди. Съесть пару штук с васаби побольше, запить винишком и пойти покурить на балкон. Она практически всегда курила сбоку. После жесткого расставания решил как-то себя порадовать в пятницу по вышеописанной схеме. В момент когда обычно закрывался гештальд, т.е. когда я закуривал на балконе я моментально ловлю очень жесткий флэшбэк: боковым зрением как будто сотканой из тумана или дымки, но очень четко материализуется БОЖП, через несколько секунд ловлю жесткий откат.

Твоя задача максимально внимательно прислушиваться к своим ощущениям, найди максимальное количество якорей и ликвидируй их. Подарки подальше с глаз или выкинуть или раздать. Особое внимание к музыке. Либо слушай веселую\нейтральную музыку, либо никакой вообще, грустную исключай полностью. Сделай уборку дома, перестановку - это тоже немного помогает. Привычные маршруты меняй.

Теперь по части САНЧАС: эту практику часто трактуют неправильно, на страничку не захожу, не пишу и все. САНЧАС - это намеренное, осознанное блокирование любых возможных каналов информации о бывшем\бывшей. Если есть общие друзья, то и общение с ними тоже нужно блокировать. Всех кто может напомнить о бывшем в черные списки во все СС и месенджерах.

При появлении откатов может неплохо помочь блокнот с ручкой - просто пишешь туда все свои мысли. Потом через годик-два наткнешься на него, еще улыбаться будешь:)

И питайся нормально. Не можешь нормально - питайся хоть как-нибудь, даже если через "не могу".

P.S.: я так и не понял причины расставания. Из того что увидел, у меня сложилось впечатление, что ты просто на эмоции вышла, накрутила себе и взбрыкнула.

UPD: чуть не забыл, переписку тоже везде где найдешь, безжалостно затирай:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NET. сказал:

"Также как и нельзя изменить уже взрослого человека, пока он сам этого не захочет, а уж тем более утопия - навязать ему свои ценности." - вот и главная причина по которой я ушла. Было ощущение, что я ему навязываю своё представление о мире, пытаюсь доказать, что всё может быть иначе, а не обязательно "мир гавно и давайте все будем гавном"  Я просто в какой-то момент поняла, что во-первых он только сам может к этому придти, во-вторых, пусть сам определиться с тем, что он хочет от жизни... и с кем... 

 

Спасибо ! 

согласна.. надо просто это принять. Я слишком много хотела и ожидала именно от него. 

Прочти книгу Дин К.Делис, К.Филлипс "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет". В нете есть в свободном доступе.

Я думаю, что ее прочтение тебе поможет разобраться в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, NordEast сказал:

По мне так понятно, почему пикапер твой отморозился, мало кому понравится, когда будут разрешать или запрещать то, на что власти не имеют.

я бы не назвала его прям пикапером... Вообще у меня после прочтения форума- это понятие размылось... Да, он начинал крутиться в этой теме, может сейчас крутится.. Но мне кажется , что это нужно тем, у кого проблемы с самооценкой,  с самоутверждением в социуме , в карьере. Зачем менять девушек направо и налево,  тратить драгоценное время на соблазнение, когда можно потратить его на развитие себя, тем самым поднимая свою значимость в мире.  Ради чего.. не понимаю. Ну или много девчонок , кто просто готов тоже заниматься сексом ради секса и так жалко тех, кому сделают крышеснос, а потом бросят... Они же потом превратятся в тех ОЖП, что уходят к Васькам... Круговорот ( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, NET. said:

я бы не назвала его прям пикапером... Вообще у меня после прочтения форума- это понятие размылось... Да, он начинал крутиться в этой теме, может сейчас крутится.. Но мне кажется , что это нужно тем, у кого проблемы с самооценкой,  с самоутверждением в социуме , в карьере. Зачем менять девушек направо и налево,  тратить драгоценное время на соблазнение, когда можно потратить его на развитие себя, тем самым поднимая свою значимость в мире.  Ради чего.. не понимаю. Ну или много девчонок , кто просто готов тоже заниматься сексом ради секса и так жалко тех, кому сделают крышеснос, а потом бросят... Они же потом превратятся в тех ОЖП, что уходят к Васькам... Круговорот ( 

Современная идея пикапа, его основа - это как раз саморазвитие. Спорт, бизнес, карьера, личная жизнь. Если говорить о девушках, то тут либо помощь тем у кого сложности в завязывании отношений, либо у кого в имеющихся отношениях есть проблемы, и они не знают как их решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NET. сказал:

я бы не назвала его прям пикапером... Вообще у меня после прочтения форума- это понятие размылось

Вопреки стереотипам, тут многие за "нормальные" отношения, а не за желание уложить в постель половину мира. Кому-то просто любопытно до чего дошли мозгами другие люди и чужой опыт. Кто-то как в курилку заходит. За отмороженными дядьками надо идти в т.н. "маскулистам", вот там мякота будет сопоставимая с "феменистами" :)

5 минут назад, NET. сказал:

Зачем менять девушек направо и налево,  тратить драгоценное время на соблазнение, когда можно потратить его на развитие себя, тем самым поднимая свою значимость в мире.

Многие тут так и говорят, с поправкой, что под лежачий камень вода не течет.

7 минут назад, NET. сказал:

Они же потом превратятся в тех ОЖП, что уходят к Васькам

Ну так и в топку их, когда замещают одних другими. Это их проблемы в итоге. Васяны тоже не дебилы, понимают что имеют дело с васянолюбительнецой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Gizzmo сказал:

В первую очередь избавляйся от всех якорей, делай САНЧАС. 

Якорем может быть все что угодно: предмет, звук, запах, место, маршрут, человек. Музыка про которую ты вспомнила - это очень сильный, трудновыбиваемый и по моим наблюдениям самый долгоживущий якорь. 

Пример из моей жизни: были отношения с одной ОЖП, которые начались с того, что я был во френдзоне и пол-года по ней слюнки пускал и мучался (молодой был:)). Тогда часто слушал один и тот же грустный трек. Недавнопо случайности на него снова наткнулся. Результат: моментально накрыли эмоции, которые я испытывал в тот период, вплоть до того, что сердце сжалось. Для справки: с момента установки якоря прошло 9 лет.

Якорем может быть и какая-то устоявшаяся последовательность действий. Пример из моей жизни для ясности: с той же ОЖП любили в пятницу заказать роллов, вино, включить камеди. Съесть пару штук с васаби побольше, запить винишком и пойти покурить на балкон. Она практически всегда курила сбоку. После жесткого расставания решил как-то себя порадовать в пятницу по вышеописанной схеме. В момент когда обычно закрывался гештальд, т.е. когда я закуривал на балконе я моментально ловлю очень жесткий флэшбэк: боковым зрением как будто сотканой из тумана или дымки, но очень четко материализуется БОЖП, через несколько секунд ловлю жесткий откат.

Твоя задача максимально внимательно прислушиваться к своим ощущениям, найди максимальное количество якорей и ликвидируй их. Подарки подальше с глаз или выкинуть или раздать. Особое внимание к музыке. Либо слушай веселую\нейтральную музыку, либо никакой вообще, грустную исключай полностью. Сделай уборку дома, перестановку - это тоже немного помогает. Привычные маршруты меняй.

Теперь по части САНЧАС: эту практику часто трактуют неправильно, на страничку не захожу, не пишу и все. САНЧАС - это намеренное, осознанное блокирование любых возможных каналов информации о бывшем\бывшей. Если есть общие друзья, то и общение с ними тоже нужно блокировать. Всех кто может напомнить о бывшем в черные списки во все СС и месенджерах.

При появлении откатов может неплохо помочь блокнот с ручкой - просто пишешь туда все свои мысли. Потом через годик-два наткнешься на него, еще улыбаться будешь:)

И питайся нормально. Не можешь нормально - питайся хоть как-нибудь, даже если через "не могу".

P.S.: я так и не понял причины расставания. Из того что увидел, у меня сложилось впечатление, что ты просто на эмоции вышла, накрутила себе и взбрыкнула.

UPD: чуть не забыл, переписку тоже везде где найдешь, безжалостно затирай:)

Спасибо! С якорями надо поработать. Просто одни сплошные якоря... повсюду. Хоть в другой город переезжай. Может их еще перестроить, ассоциировать с чем-то другим. Надо знаю написать письмо, потом сжечь. Пробовала. Не получилось. Надо добить. 

 Вот блин с ним столько раз хотели провести анализ, в чём у нас проблемы, но когда хотели, о проблемах уже не хотелось вспоминать, забивали и вот собственно.... Возможно накрутила, взбрыкнула это точно. Мало того, когда он хотел помочь- послала. Когда удалил из чс - дошло моё сообщение, чтобы удалил всё общее из соцсетей... Почему не написала про то, что было после... ну я там конкретно накосячила и вела себя ужасно...  Хотя по сути-то сама ушла... Но меня дико штормило. что он меня не остановил меня. Сразу в голове нарисовала себе , что у него кто-то есть.. Он сначала первые дни психовал жутко тоже, да и в момент расставания, забирания вещей.. но потом просто исчез и всё. Будто просто на всё забил. Я себе дорисовала картину дальше. В итоге пришла к тому, что должна уже его отпустить. Он отпустил и я должна . Перестала ждать и стала жить и вот сейчас провожу работу над тем, чтобы отпустить его полностью, даже в мыслях. 

 Всё время себе говорю, что у него всё хорошо и новая жизнь, что он то забыл и ты забудь.

Но я была счастлива. И иногда это накрывает, будто ты даже помечтать уже не можешь, потому что было и прошло. Так уже не будет никогда. Замена ему не нужна. А отпустить надо.  Я думаю, что справлюсь. Раздражает только , что у меня всё не по схеме расставания идёт, а через *опу. 

 И чем больше времени проходит тем не легче, а хуже.. Аж холодный пот пробирает от страха, что столько времени прошло... Что чем больше времени проходит, тем он дальше.. а я ничего, живая, живу, не умерла, хотя казалось жизнь остановилась. У меня есть дочь. Она замечательная девочка. Ради неё я точно со всем справлюсь. 

23 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Прочти книгу Дин К.Делис, К.Филлипс "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет". В нете есть в свободном доступе.

Я думаю, что ее прочтение тебе поможет разобраться в себе.

спасибо! Прочту обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо вам огромное! Вечером ещё раз прочитаю всё, что мне написали и буду над этим работать! А пока надо работу доработать))))  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, NET. said:

Ребята, спасибо вам огромное! Вечером ещё раз прочитаю всё, что мне написали и буду над этим работать! А пока надо работу доработать))))  :rolleyes:

Держи в курсе, если что, отписывайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, у тебя обычная аддикция, которая может перерасти в хроническую. Погугли, что это для понимания с чем борешься.

Теперь, ты все время думаешь о нем, возможно разговариваешь с ним иногда. Если еще заглядываешь него страницы еще хуже. 

Основаня метода это ВОЛЕВЫМ усилием переключать внимание/мысли на что то другое, важное. Перво время будет тяжело, но с каждым я повторю с каждым днем будет легче. И желательно не пить первые две недели. Для всего надо примерно 21 день, так как нейроны, которые обеспечивают вот эти именно мысли разрушаться за это время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу причину залипания обычно в 2 аспектах - в инфантильности Я и страхе . Я я я я все о себе и на себе + Страх настоящей близости - корни зла. Вы из страха перед близостью и неумения вести себя по взрослому действовали не слишком эмпатично, вы не уважаете мужчин вобще и чужие границы в частности, давите своим "я вот такая", манипулируете побегом, эмоционируете - это плохая почва для отношений. Не питательная, а губительная. Отношения или строят, или разрушают. Или или. Читая схематично видно как вы на эмоциях от страха инфантильно рвали и надрывали ваши отношения. Сделайте выводы. Выход из вашей ситуации находится в поле уважения чужого выбора, и проработки собственных страхов, а пока вы крутитесь на этом уровне в СВОИХ неоправдавшихся ожиданиях вы  обречены оставаться в этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, NET. сказал:

Мне всё время казалось, что я не знаю,что нас ждёт через полгода, год, как я могу планировать свою жизнь... А я в первый раз в жизни захотела сына, конкретно от этого мужчины, мне приятно было ему готовить, мне хотелось делиться с ним счастьем и вдохновлять его..

Побежала впереди паровоза. Завысила его значимость, нафантазировала себе уже сына и "родного человека", а ведь он никаких таких серьезных шагов не делал. Жила  бы себе и жила и общалась с ним на том уровне, до которого он созрел. А если нужна таки семья и еще дети, сразу фильтровать надо мужчин.

17 часов назад, NET. сказал:

а иногда хочется от него защиты. Но его нет и меня накрывает. Или едешь ночью в машине по тёмной дороге, страшно.чувсвтуешь себя беспомощной -  можно было бы попросить помощь- а я не хочу ничьей помощи, кроме него.

А это, наверно, корень всей проблемы (?). Очень хочется найти того, на ком можно было бы "повиснуть" эмоционально, сделать краеугольным камнем своего счастья, опереться... А этого никто особо не любит и не выдерживает, когда от них настолько зависят эмоционально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, maayavi сказал:

А это, наверно, корень всей проблемы (?). Очень хочется найти того, на ком можно было бы "повиснуть" эмоционально, сделать краеугольным камнем своего счастья, опереться... А этого никто особо не любит и не выдерживает, когда от них настолько зависят эмоционально.

Да какая же это проблема - это обычные женские страхи, а также желание найти мужское плечо, опору, защиту, природа, так и должно быть от части, а вот совсем самодостаточная, вечно со всем справляющаяся мужеподобная баба с яйцами - врятли нравится мужчинам. Говорю за себя конечно. Можно опрос даже провести.

Вот смотрю на таких упорото-обособленных дам и смешно становится, ну у одного уже есть яйца (я про себя), ну ты то куда лезешь, "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Да какая же это проблема - это обычные женские страхи, а также желание найти мужское плечо, опору, защиту, природа, так и должно быть от части, а вот совсем самодостаточная, вечно со всем справляющаяся мужеподобная баба с яйцами - врятли нравится мужчинам. Говорю за себя конечно. Можно опрос даже провести.

 

То, что это повсеместная проблема - не значит, что это нормально...) это делает всех баб одинаковыми "бабами", одинаково выносящими мозг своим мужчинам... и сколько тем в итоге - "помогите, что делать, лтр-ка выносит мозг своим "маловнимания"" и " терзала себя сомнениями, что не любит, что пофиг на меня и что будущего нет...буря эмоций...вынос мозга".

Цитата

Вот смотрю на таких упорото-обособленных дам и смешно становится, ну у одного уже есть яйца (я про себя), ну ты то куда лезешь, "я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик."

Это не самодостаточная, а скорее отмороженная и обиженная) которая сначала липла и металась, а потом разобиделась на весь свет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maayavi сказал:

и сколько тем в итоге - "помогите, что делать, лтр-ка выносит мозг своим "маловнимания"" и " терзала себя сомнениями, что не любит, что пофиг на меня и что будущего нет...буря эмоций...вынос мозга".

А это значит, что девушка борется за отношения, манипулирует, ей мужчина не безразличен, нет ничего хуже в жизни чем безразличие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.06.2018 в 09:13, Visage сказал:

Автор карону сбивай свою. Не любишь ты мужиков. И не видишь. А они есть, прикинь.

Вобщем Обычная рсп

Обычная РСП)) не буду тебя обижать, хоть и хочется ответить в том же духе) Это всё штампы. Все мы разные. Есть женщины с детьми, которые своих детей принимают за груз, ну то есть реально считают как прицеп.  Я всегда свою дочь считала за самое своё большое достоинство. Если бы не она, ох меня бы несло по жизни на приключения))) 

Не знаю, что в твоём понятии РСП) выйти замуж побыстрее и играть демо?) я всегда делала наоборот, никогда не старалась показаться лучше, а наоборот даже. Что неправильно. Замуж. Ну были предложения, но если не люблю, то какой тут замуж.. ради чего? Я могу обеспечить себя и ребёнка, у меня есть хорошие друзья. Могу быть сильной. Но раньше хотелось встретить ЕГО.. кто защитит и будет оберегать от жестокости мира. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло уже 3 месяца. Насыщенные событиями. Каждый день какие-то дела. Съемки в рекламе.. просто чтоб вы понимали, но всё что связано с кино и съемками это моя любовь.. но в силу того, что нужна стабильность- это лишь хобби. Так вот по сути есть всё. Вокруг меня много прекрасных мужчин, много возможностей. А я устала. Ничего этого больше не хочу. Засела с вином дома, в ванной и не отвечаю ни на звонки, ни смс. Грустно без него и плохо. Может это тоже выход? Побыть в тишине и одиночестве и как-то самой это пережить? Каюсь , зашла посмотрела его страницу в вк. Был часа в 3-4. И мысли « ну как так, ну ты же хотел ложиться до 23.. зачем ты опять себя губишь.. наверное клубы, алкоголь.. а хотел развиваться..» я думала уйду и он сможет реализоваться, заниматься развитием бизнеса, а сейчас кажется , а вдруг он вернулся к тому от чего ушёл... за время что мы были вместе он вырос, я поддерживала его, но когда мне показалось, что тормозить его начала- ушла. А сейчас мне кажется я ушла, а он вообще на всё забил.. и надеюсь , мне это только кажется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, NET. сказал:

Прошло уже 3 месяца. Насыщенные событиями. Каждый день какие-то дела. Съемки в рекламе.. просто чтоб вы понимали, но всё что связано с кино и съемками это моя любовь.. но в силу того, что нужна стабильность- это лишь хобби. Так вот по сути есть всё. Вокруг меня много прекрасных мужчин, много возможностей. А я устала. Ничего этого больше не хочу. Засела с вином дома, в ванной и не отвечаю ни на звонки, ни смс. Грустно без него и плохо. Может это тоже выход? Побыть в тишине и одиночестве и как-то самой это пережить? Каюсь , зашла посмотрела его страницу в вк. Был часа в 3-4. И мысли « ну как так, ну ты же хотел ложиться до 23.. зачем ты опять себя губишь.. наверное клубы, алкоголь.. а хотел развиваться..» я думала уйду и он сможет реализоваться, заниматься развитием бизнеса, а сейчас кажется , а вдруг он вернулся к тому от чего ушёл... за время что мы были вместе он вырос, я поддерживала его, но когда мне показалось, что тормозить его начала- ушла. А сейчас мне кажется я ушла, а он вообще на всё забил.. и надеюсь , мне это только кажется. 

Не надо самобичеванием заниматься и в мозгах у себя копаться на предмет если бы да кабы. Это тупиковый путь и кроме еще большей депрессии тебе ничего не принесет.

Не сиди дома с рюмкой чая, а, наоборот, проводи время с ребенком, друзьями, занимайся хобби. Выберетесь с дочкой на отдых куда-нибудь на недельку или две. Каждая минута твоего личного времени должна занята быть. Ты должна понять, что в жизни много иных радостей и хороших людей вокруг, но сидя дома этого тебе не увидеть и не узнать.

А насчет твоего бывшего МЧ скажу просто: Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paul Ricard сказал:

Не надо самобичеванием заниматься и в мозгах у себя копаться на предмет если бы да кабы. Это тупиковый путь и кроме еще большей депрессии тебе ничего не принесет.

Не сиди дома с рюмкой чая, а, наоборот, проводи время с ребенком, друзьями, занимайся хобби. Выберетесь с дочкой на отдых куда-нибудь на недельку или две. Каждая минута твоего личного времени должна занята быть. Ты должна понять, что в жизни много иных радостей и хороших людей вокруг, но сидя дома этого тебе не увидеть и не узнать.

А насчет твоего бывшего МЧ скажу просто: Умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя!

Дочь на даче с бабушкой) Так я и говорю, что всё время занято) Настолько, что я уже устала от движа))) Я думаю, что стоит просто завести небольшой летний роман) Вокруг действительно много очень классных мужчин. Я просто всех отталкиваю, потому что подсознательно не могла отпустить. Посмотрим в общем) 

10 часов назад, Bijou сказал:

Да хватит из себя воображать спасительницу. Здоровый кабан, а она думает как он маленький жизнь свою не развивает. Сама развивайся

да знаю, что ты права) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NET. сказал:

Дочь на даче с бабушкой) Так я и говорю, что всё время занято) Настолько, что я уже устала от движа))) Я думаю, что стоит просто завести небольшой летний роман) Вокруг действительно много очень классных мужчин. Я просто всех отталкиваю, потому что подсознательно не могла отпустить. Посмотрим в общем)

Автор, так, может быть стоит это время занять своим внутренним саморазвитием? Вы прочитали литературу, которую Вам советовали? Это было бы намного полезней всего Вашего движа в виде шашлыков с друзьями, футбола и т.д. Так как Вам прежде всего надо свои внутренние проблемы решить, почему Вы растворяетесь в человеке, стираете и его и свои границы, пытаетесь изменить, подмять под свои жизненные принципы и т.д. Подумайте, почему Вы нуждаетесь в эмоциональных качелях с мужчиной? Почему Вы выбрали именно такого, с которым они (качели) будут, а не рассматривали более стабильные отношения с другими омп?

Советую почитать про созависимость. И двигать в направлении избавления от нее. Это сложно, но возможно.

Никакой он не родной Вам человек. Выкиньте это из головы. Не было у Вас общих ценностей, целей, планов и т.д. Так, небольшие якоря в виде парфюма и другой мелочи. Без обид, но это так. Когда-то давно я была в подобном душевном состоянии. Работала над собой долго - год до (сразу после разрыва)  и месяца 4 после смерти мужа, но мы вместе были 13 лет, поэтому мне это давалось с трудом. Хотя и сейчас я считаю БМ родным мне человеком, но уже по другому отношусь к нему. Не как к мужчине, которого любила, а как к родственнику, к которому надо съездить на кладбище, потому что кроме меня это сделать некому. Будь он жив, никогда бы к нему не вернулась, но была бы искренне счастлива, если бы у него все было хорошо. К якорям (а их за 13 лет очень много) сейчас отношусь нейтрально, больше не цепляют, воспринимаю, как данность того, что был такой период в моей жизни. Сейчас рядом со мной другой мужчина, я не пытаюсь ему что-то навязать, изменить, прогнуть, но и не растворяюсь в нем морально, хотя мы семья уже 1,5 года. Просто надо быть партнерами и иметь схожие взгляды и приоритеты, тогда и гармония будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlTaPro сказал:

Автор, так, может быть стоит это время занять своим внутренним саморазвитием? Вы прочитали литературу, которую Вам советовали? Это было бы намного полезней всего Вашего движа в виде шашлыков с друзьями, футбола и т.д. Так как Вам прежде всего надо свои внутренние проблемы решить, почему Вы растворяетесь в человеке, стираете и его и свои границы, пытаетесь изменить, подмять под свои жизненные принципы и т.д. Подумайте, почему Вы нуждаетесь в эмоциональных качелях с мужчиной? Почему Вы выбрали именно такого, с которым они (качели) будут, а не рассматривали более стабильные отношения с другими омп?

Советую почитать про созависимость. И двигать в направлении избавления от нее. Это сложно, но возможно.

Никакой он не родной Вам человек. Выкиньте это из головы. Не было у Вас общих ценностей, целей, планов и т.д. Так, небольшие якоря в виде парфюма и другой мелочи. Без обид, но это так. Когда-то давно я была в подобном душевном состоянии. Работала над собой долго - год до (сразу после разрыва)  и месяца 4 после смерти мужа, но мы вместе были 13 лет, поэтому мне это давалось с трудом. Хотя и сейчас я считаю БМ родным мне человеком, но уже по другому отношусь к нему. Не как к мужчине, которого любила, а как к родственнику, к которому надо съездить на кладбище, потому что кроме меня это сделать некому. Будь он жив, никогда бы к нему не вернулась, но была бы искренне счастлива, если бы у него все было хорошо. К якорям (а их за 13 лет очень много) сейчас отношусь нейтрально, больше не цепляют, воспринимаю, как данность того, что был такой период в моей жизни. Сейчас рядом со мной другой мужчина, я не пытаюсь ему что-то навязать, изменить, прогнуть, но и не растворяюсь в нем морально, хотя мы семья уже 1,5 года. Просто надо быть партнерами и иметь схожие взгляды и приоритеты, тогда и гармония будет.

Спасибо! Очень приятно читать. Очень разумно и по делу. В качелях проблема, со спокойным ОМП у меня ничего не получится ...увы...Проходили... быстро становится скучно. Нужен драйв, но всё в меру конечно. Такой вот у меня характер....  Просто всё должно быть в разумных приделах. Буду над собой работать. Вас очень приятно читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 141

      Вытащить себя

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 141

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...