Перейти к публикации
пикап.Форум

Нарушил правило и завел девушку рядом с собой. Что делать чтобы не спалиться?


Рекомендованные сообщения

Нарушил правило и завел девушку рядом с собой. Что делать чтобы не спалиться?

Завел 2 девушки в своем районе. Оказалось, что они любят гулять почти каждый день в ближайшем парке. Давеча шел с одной и увидел другую (чуть не спалился). Я конечно немного безбашенный но не до такой степени чтобы так рисковать.
Да и получается что с другими бабами тоже будет сложно гулять в парке- эти две спалят.

Похоже это незыблемое правило и надо сливать как минимум одну из подруг. А лучше обеих. И искать подальше от себя. Жалко ресурсы, но сам виноват- нарушил базовое правило!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ты их в парк тащишь?

Приехал, забрал бабу и к себе вези. Дома под сплитом пивка выпили и пустились во все тяжкие. Чё с этими бабами в парке делать? Пустозвонить по жаре?

Вообще, бабы готовы сутками шляться по городу и пизд*ть ни о чем. Если этот факт вовремя не пресечь, то так и будешь каждый день в этом парке слушать всякую х*йню от баб и засыпать на лавочке от их бла-бла-бла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, s-n сказал:

завел девушку рядом с собой

 

28 минут назад, s-n сказал:

Завел 2 девушки

Говоришь так, будто ты вшей завел и они теперь тебя кусают)

Может тебе стоит встречаться с каждой из них в разных парках? А в одиночку пусть себе гуляют в одном парке и сидят за одной лавкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так) старайся особо не выгуливать рядом с собой, а вести домой, как только на район приехал. Или невзначай интересоваться, что делает другая ОЖП и где, и выбирать место выгула исходя из этого. Может еще заготовить отмазку, но беспалевные сам не могу придумать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

выбери лучшую а другой объяви дод. если обе не очень ищи третью. 

за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Saljeri сказал:

Может тебе стоит встречаться с каждой из них в разных парках? А в одиночку пусть себе гуляют в одном парке и сидят за одной лавкой.

До другого парка ехать минут 20. Зачем тратить время? Тем более мне мой парк нравится.

Проще найти другую подругу.

17 часов назад, Hезнакомец сказал:

А зачем ты их в парк тащишь?

Приехал, забрал бабу и к себе вези.

Бабам надо развлечение.

Вот давеча договорились на вечер погулять. Приехал, погуляли 30 мин и домой на секс. А так им надо будет другие развлекухи придумывать.

А самое главное что других баб у себя не выгулять- эти спалят ибо шляются в парке каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, haword сказал:

выбери лучшую а другой объяви дод. если обе не очень ищи третью. 

думаю этих двух слить. Жалко ресурсы. Но сам виноват! нарушил правило)

третья есть- живет в жопе- очень удобно для меня)

буду искать четвертую... блин жалко время. Убил 1,5 мес на это.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, s-n сказал:

думаю этих двух слить. Жалко ресурсы. Но сам виноват! нарушил правило)

третья есть- живет в жопе- очень удобно для меня)

буду искать четвертую... блин жалко время. Убил 1,5 мес на это.

 

Странный ты какой-то. Удачи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не было и вот опять! Вчера погулял с новой подругой, оказалась что живет опять рядом. Засосал, пообнимал, почти уломал поехать ко мне (договорились поехать пить чай ко мне на выходных). Теперь думаю зачем мне опять гадить в свой огород? Короче солью ее. Раньше думал что когда баба рядом это удобно. Теперь вижу что чем дальше тем лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я старался всегда с разных районов ОЖП отношать.

Да по-сути ничего страшного у тебя нет, ты ведь ни на одной из них жениться не собираешься? Верно? Если бы серьезное что-то было тебя в первое время по крайней мере налево не тянуло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, leopard_14 сказал:

Да по-сути ничего страшного у тебя нет, ты ведь ни на одной из них жениться не собираешься? Верно?

ну да. Обе хуже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...