Перейти к публикации
пикап.Форум

Статистика по возвращению от вась


Ogre1

Рекомендованные сообщения

Кто о чем ,а я о наболевшем

Хочу спросить у старожил форума:

Как часто удавалось вернуть ожп от васи, в % от случаев когда это не удавалось.

и сколько в среднем на это уходило времени?

Я понимаю ,что на успех возврата влияет много факторов, но все таки было-б интересно услышать ваше мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скудный опыт, но все-таки 0% и 0%.
Согласен с сальери зачем оно нужно? Даже если мы встретились случайно с божп, ну не хочу ее и все тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

 

2 часа назад, Ogre1 сказал:

Как часто удавалось вернуть ожп от васи, в % от случаев когда это не удавалось.

и сколько в среднем на это уходило времени?

По моей практике при наличии васька получалось вернуть примерно в 30-40% случаев. По времени - от месяца до двух лет. В среднем три месяца. На дальнейшие отношения никак не влияло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, special сказал:

вернуть примерно в 30-40% случаев. По времени - от месяца до двух лет.

я правильно понимаю - это те случаи где васек косячил ? там-же где васек был грамотным ничего не удалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Ещё сюда входят отношения на отскоке. Там от васька вообще ничего не зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Но вообще сложно сказать. О действиях васька становится известно, только когда он очень сильно косячит. Например, написывает девице, когда та на встрече с моим клиентом. И морщась не отвечает ему)

В большинстве случаев поведение васька остаётся загадкой, удалось ли вернуть девицу или нет. Когда он косячит, это помогает, конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, special сказал:

Ещё сюда входят отношения на отскоке

механику процесса я представляю так : я косячу в отношениях , ожп начинает заглядыватся на васю , а он на нее, в итоге у них секс , у ожп падает планка и она превращается в божп ....а как  определить отношения на отскоке или нет? ведь в любом случае божп уходит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Нет. На отскоке, это когда а) меня так задолбал этот мужик, что уйду к любому, лишь бы не остаться с ним; б) меня так задолбал этот мужик, я хочу такого, который будет его полной противоположностью. Продолжаются 2-6 месяцев, заканчиваются по инициативе женщины.

То что ты описал - она потрахалась с произвольным мужиком, чтоб свалить. Похоже на а), но не оно, потому что отношений по сути нет. Только разовый секс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, special сказал:

То что ты описал - она потрахалась с произвольным мужиком, чтоб свалить. Похоже на а), но не оно, потому что отношений по сути нет. Только разовый секс.

Я неправильно сформулировал, точней так: он коллега   (помогает по работе) секс регулярный, она переехала к нему жить,, мне сказала у них отношения " это мой мужчина"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Никакой, у меня нет третьего глаза) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ogre1 сказал:

Я понимаю ,что на успех возврата влияет много факторов, но все таки было-б интересно услышать ваше мнение.

Постоянно возвращаются, если их периодически пинговать.

Бабы уходят к Васькам - выносят им мозх - Васьки их шлют нах*й и они тупо сидят дома не*баные годами. Если их периодически пинговать, то можно любую бывшую бабу вернуть и перевести это недоразумение в СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей памяти 4 бабы уходили от меня именно к Васькам. Это было тысячу лет назад, когда у меня своего угла не было и жизненных ценностей. Три из них в последствии возвращались, поэтому в моем случае статистика 75%. Хотя отношениями это все трудно назвать и до ухода просто чпокались периодически и после возвращения просто продолжали чпокаться, пока все окончательно на нет не сходило. И сам я был "Васьком", уводил у других. Все по той же схеме просто чпокались, пока не разбегались. А к кому они там потом возвращались хз, не интересовался. Последнюю свою тоже по незнанию увел. Так получилось, ибо если бы знал что несвободна, не тронул бы (я к тому моменту уже пересмотрел на это дело свои взгляды). Но когда узнал, было уже поздно, как то попривык. Больше четырех лет вместе, само собой о ее возвращении к бывшему речи нет. Он первое время что-то бегал, плакал, я даже побухал помню с ним, пожалел его..Потом он видимо смирился, пропал через годика полтора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Просто гость сказал:

Три из них в последствии возвращались, поэтому в моем случае статистика 75%

А сколько времени проходило от ухода до возвращения? и после возврата как долго длились отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Ogre1 сказал:

А сколько времени проходило от ухода до возвращения? и после возврата как долго длились отношения?

Ох.. я в деталях и не помню уже. Но что-то плюс-минус год самый долгий период. Там никто никого не пинговал, связь была потеряна. Встретились случайно где-то в ресторане, удивились друг другу. Слово за слово... поехали? ну поехали! И мы поехали чпокаться. А самый меньший период месяц по-моему, что около этого. А насчет, того сколько длилось...да недолго, от силы пару месяцев. Осадочек то все равно остается, если люди разбегаются, значит отношения себя изжили. В исключительно редких случаях они после этого нормализуются или даже крепчают, но в основном, наоборот. Совсем, наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Пока все,кроме бывшей!)Но как возвращались,мы всегда расставались как то стано,да и ни одной за всю жизнь цветочка не подарил,да,ездили куда то,помогал чем то,но цветы тока предпоследней дарил,когда вирус тфнства словил.Срок от 3 месяцев до 6 лет. Но скорее всего это происходило по одной простой причине - выбирал дефективных,все развелись,разошлись,не нашли кого то. 

 На днях даже лучшая подруга бывшей достала моего соседа по гаражу расспросами про меня,подвозя его случайно (подрабатывает в яндексе).Он не расстерялся и сказал,что спился и меня в дурку сдали)))Говорит сильно расстроилась,со словами "Хороший был мальчик")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, special сказал:

наличии васька получалось вернуть примерно в 30-40% случаев

Извините за мою назойливость , но все-же, как Вы понимали что случай безнадежный и возврат не получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Когда не получалось общаться с ней вообще или не получалось углубить общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К васям уходили только первые 2 девушки, примерно через полгода - первые пинги, если игнорить, то через год начинают прямо звать домой на палку чая. 

Сколько бы времени не прошло - возвращать телку такая себе идея, лучший вариант - когда оно становится тебе не надо.

PS Знакомый на работе рассказывал как к нему вернулась телка спустя 25 лет) Вася помер, она и вспомнила об алене своем. Ничего ему плохого не сказал, он на таком подъёме был тогда))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Ogre1 сказал:

Извините за мою назойливость , но все-же, как Вы понимали что случай безнадежный и возврат не получится?

Зачем вообще женщина, если она уже изменила )  надо было до этого момента что-то делать. А теперь забить  на неё. Разве не унизительно ждать, когда она с кем-то там ... фуфуфу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, NET. said:

Зачем вообще женщина, если она уже изменила )  надо было до этого момента что-то делать. А теперь забить  на неё. Разве не унизительно ждать, когда она с кем-то там ... фуфуфу. 

ждать, пока Вася помрёт :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от обстоятельств и на сколько сильно Вася завалит себя когда кончится демка, 2 девушки просились назад , но как по мне принимать назад такую шла*боту это себя не уважать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэнсинг,может всё таки от типа бабы зависит?Так или иначе со всеми через 5-6 лет,а то и больше можно было заново трахаться.И самое прикрольное,что ни кто не изменился.Словно машина времени,словно эти годы просто исчезли. 

 Порой уже думаю гарем что ли завести, и как незнакомец трахать их?Это реальность реальнее чем представлял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Счастливый сказал:

Дэнсинг,может всё таки от типа бабы зависит?Так или иначе со всеми через 5-6 лет,а то и больше можно было заново трахаться.И самое прикрольное,что ни кто не изменился.Словно машина времени,словно эти годы просто исчезли. 

 Порой уже думаю гарем что ли завести, и как незнакомец трахать их?Это реальность реальнее чем представлял.

тоже несколько бывших встречал - после 4-8 лет как расстались уже, абсолютно реально было замутить движение опять, ток как-то уже подсостарились они уже что-ли ) 

Есть ещё приколюха, что когда встретил девушку, с которой встречался 8 лет назад - задумался на момент: ей тогда было 22, потом спустя четыре года опять встречался с девушкой 21-22 летней, и сейчас есть 22 летняя и 26 летняя. а той то уже 30 как и мне сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинговали абсолютно все девушки, с кем у меня были отношения больше 2 недель.   Думаю мог вернуть абсолютно любую и когда угодно, но сделал это лишь однажды, о чем пожалел, так как пихаешь ты в старую дырку, но соблазнять при этом как новую, оно надо ?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаться назад - это совсем от безрыбья и безделья. Вот был у меня МЧ (междугородние отношения, мы там собирались съезжаться и жениться, как он диссер защитит), от которого я свалила к Васе (незакрытый гештальт первой любви), с Васей через 5 месяцев все закончилось (ещё и с ИЗ, как по учебнику). Никаких пингов не было от меня, с МЧ мы случайно столкнулись в другом городе спустя полгода после моего ухода. Я думала, он мне во время секса руку сломает, как он был зол. Но мы протусили еще несколько дней праздников, и я уехала домой. А он решил, что у нас отношения опять. Я почувствовала дискомфорт, и думала, как бы слиться экологично и дружелюбно, но обстоятельства сложились так, что не вышло ни то, ни другое, и он сам слился, проклиная меня)

Возвращаться к бывшему - шаг назад в развитии. Максимум, потрахаться на старые дрожжи, если раньше очень перло, чтобы понять, что 'нет надо мной твоей власти, Саурон'.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Как закончил школу,так бросил лыжные гонки,прошло уже много лет.А сейчас опять бегаю по стадиону и мне это нравится,8 числа мой первый триатлон основные участники которого,это все те ,кто не бросил тогда спорт.То есть получается ренессанс отношений с людьми,занятием) Что это,шаг на зад?

   Допустить возврат к бывшему партнеру можно,и это не обязательно шаг назад,при условии ,если расстались не из за разных любимых кальянов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше "Васькам" морду били (не из-за неё, а за себя) и гордо удалялись навсегда, продолжая путь незыблемый. что же происходит сейчас...отчасти я понимаю нормальных девушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Lonely Island сказал:

что же происходит сейчас..

Мужики хуже баб, вот что происходит. Ленивые, тупые а главное слабые. Дело не в возврате бабы, дело в возврате комфорта, который они получали. Нет смелости послать бабу на хрен. Смысл возврата бабы точно такой же, как при возврате угнанной машины. Я понимаю вернуть бабу, которая тебя любит, а ушла от тебя потому что ты мудак полный и ушла в никуда, а не к Ваську. Ты прозрел и изменился и вернул её, страдающую по тебе. А когда баба ушла к другому - зачем это??? Бабы видят эту слабость мужиков и пользуются этим, трахнутся на отскоке, как выше написала, бабла отжать и прочих плюшек. А так как мужик слабый и трусливый, у них это прекрасно получается. 

14 часов назад, Lonely Island сказал:

раньше "Васькам" морду били

это ничего не меняло. это бессмысленно. если и бить морду, то себе и бабе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.07.2018 в 11:37, Sewhu Fytre сказал:

это ничего не меняло. это бессмысленно. если и бить морду, то себе и бабе)))

это я фигурально, конечно же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...