Перейти к публикации
пикап.Форум

Как все сделать?


Рекомендованные сообщения

Всем ку. Это снова я. Писал пост о своём полном провале чуть ниже(кстати, так и называется - полный провал, там чуть больше информации обо мне, если кому интересно). Снова кратко о себе. Зовут Дмитрий, 24 года, девственник. Сегодня погулял с другой девчонкой, пообщались, бла бла бла. На немногочисленные прикосновения реакция хорошая, сама даже сидела, щипала меня в машине, короч как то пыталась прикасаться, ну и все в этом роде. Договорились в пятницу свалить из города вдвоём на ночь на шашлыки. Сказал, возьму винишко. Говорит, без проблем. Она - 19 лет, 5/10, есть парень. Её ВК завален их совместными целующимися фото. Стоит ли что предпринимать? Да и что предпринимать? Я ж б**ть не знаю не хера. Прошу советов) Моя цель такова - общаться с девушками, которые пока попадаются, чтобы избавиться от своего не важного внутреннего состояния, которое, кстати, не особо заметно, т.к я стал чуть раскованнее, после прогулки с парой девушек. Но все равно оно присутствует. Звоню им уже без проблем, т.е. такого страха как раньше, когда я блять с телефоном в руках сидел час и думал набрать не набрать нету. Сейчас звоню сразу и пох на все. 

Во, смска ща от неё. Сегодня, да уже сегодня (время первый час). Увидимся или нет?  Напишу, скорее нет. Раз договорились на пятницу, значит до пятницы. 

Мат на форуме запрещён. Предупреждение. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
3 часа назад, ShyMao сказал:

Надо взять самого дешёвого вина 2 бутылки. Куда поехать решили? Что за обстановка/окружение?

Дружище, ты поздно написал. Обстановка? На берегу водохранилища, с винишком, палаткой, музыкой, бла бла бла. Чувак, я больше не девственник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...