Перейти к публикации
пикап.Форум

Пропали чувства после 7 лет. Как возобновить отношения?


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Мне 34, ей 32, прожили вместе 7 лет, жили довольно таки хорошо, были общие интересы, общие цели, общие друзья. За это время часто возникали ссоры и обиды с ее стороны по различным поводам, тк баба с непростым характером и темпераментом. Со своей стороны много времени проводил на работе, по вечерам приходил уставший, а выходные проводили вместе в компании общих друзей, вниманием, подарками не баловал. Можно было больше внимания ей уделять.

Последнее время она охладела, сидела думала что-то постоянно. Я предпринимал попытки выяснить в чем собственно дело, но каждый раз наталкивался на нежелание разговаривать. Со временем это начало меня напрягать, в конце концов я ей сказал, что так жить нельзя, нужно разбираться. Ничего путного из этой затеи не вышло, слово за слово, у нее случилась истерика, и она ушла в слезах.

Сначала я думал ничего страшного, успокоится и вернется, либо это воспитательный акт. Через несколько дней я встретился с ней, предложил помириться, вернуться домой и спокойно все обсудить. В итоге ничего вразумительного по существу мне услышать не удалось, только общие фразы, типа ты меня не любишь, не уделяешь внимание, цветы не даришь, комплименты не говоришь и т.д, что любовь прошла, я ее стал раздражать и смысла в дальнейших отношениях нет.

Я проанализировал ситуацию. Действительно накопилось много проблем и претензий с обоих сторон, при том все настолько запутано, что разобраться что из чего вытекает практически невозможно. Первым делом избавился от побочного бизнеса требовавшего времени по вечерам и приводившего часто к повышенному употреблению алкоголя. Больше из чувства самосохранения конечно. Далее постарался навести порядок в делах, в голове.

Встретился с ней еще раз через пару недель обсудить общие дела. Она вела себя ровно, доброжелательно, ну и я тоже. Дал понять ей о произошедших позитивных изменениях. Далее сказал, что все обдумал, действительно много проблем и просто так их не решить, правильно что мы расстались, нужно подумать, учесть ошибки. Но дал понять, что считаю, что ничего непоправимого не произошло. Она при этом нервничала, плакала, не хотела говорить об этом. Было видно, что у нее большая обида на меня за время наших отношений, и предлагать ей что то в данный момент не имеет смысла. Я и не предлагал ей ничего, ограничился разбором полетов.

Все это время мы общались по смс время от времени то по моей, то по ее инициативе на темы не связанные с отношениями. Еще через пару недель воспользовался удачной возможностью, и встретился с ней еще раз. Поговорили на общие темы, я ей еще раз дал понять о происходящих позитивных изменениях у меня, рассказал ей как дела, как провожу свободное время, в общем дал понять, что все на позитиве. Поинтересовался как она живет, проявил ненавязчивую заботу, хорошие манеры, похвалил за что-то.

В общем она была довольна встречей, благодарила, дала понять, что будет рада встретиться еще. Очень давно я ее такой не видел.

Теперь вопрос, в ней произошли позитивные изменения и можно дальше развивать с ней общение и заново все начать? Либо она решила, что я собираюсь быть с ней другом?

Баба 6 из 10, значимость не завышена. Могу найти не хуже и моложе. Что делать с ней? Она меня в принципе устраивает, если наладить с ней нормальные отношения. Искать другую постоянную бабу не сильно хочется, они в итоге все практически одинаковые, а в жизни есть другие интересные занятия. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Biker83 сказал:

Она при этом нервничала, плакала, не хотела говорить об этом. Было видно, что у нее большая обида на меня за время наших отношений

Все что угодно, но это не обида. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Biker83 сказал:

Искать другую постоянную бабу не сильно хочется, они в итоге все практически одинаковые, а в жизни есть другие интересные занятия. 

Хорошая мысль у тебя -заняться собой и перетряхнуть жизнь. Я бы сказал здравая, но фраза искать другую постоянную бабу не хочется - как-то режет слух, т.е. ты не хочешь уходить из своей зоны комфорта?
Что делать решать все равно тебе, но если изменения пошли на пользу тебе, а твоя женщина хорошо зеркалит настроение, то и живи с ней в уже в новом образе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Biker83 сказал:

Больше из чувства самосохранения конечно.

Из за девки

34 минуты назад, Biker83 сказал:

правильно что мы расстались, нужно подумать, учесть ошибки.

Делать вид, что все под контролем не стоит. Убого выглядит. Рассталась она, не твое решение.

36 минут назад, Biker83 сказал:

В общем она была довольна встречей, благодарила, дала понять, что будет рада встретиться еще. Очень давно я ее такой не видел.

А чего ей не быть радостной?

Появляется новый - тяжелые думы + отстранение перед разрывом, с тобой находиться рядом тяжело. Нужен повод уйти. Скандал - разбег. Ты все в облаках летаешь. Прицепился к ней и продолжаешь обхаживать. И вместо того, чтобы оставить ее одну, нести ответственность за принятое ЕЮ решение - ты только облегчаешь ее состояние, убеждаешь в том, что все правильно она делает.

Перемены настроения от нытья до счастья на пустом месте не появляются. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Biker83 сказал:

В итоге ничего вразумительного по существу мне услышать не удалось, только общие фразы, типа ты меня не любишь, не уделяешь внимание, цветы не даришь, комплименты не говоришь

Этож бл*ать сравнение. Почему не допускаешь мысли о появлении другого?

Либо она решила, что я собираюсь быть с ней другом?

Ты это сам делаешь. Какая разница что она решила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Biker83 сказал:

в ней произошли позитивные изменения и можно дальше развивать с ней общение и заново все начать?

В теории можно, на практике получишь отказ. У тебя рассуждения как будто она предмет. Смотришь на какие-то показатели внешние. Радуется - все ок. Плачет - это она обиделась. Поверхностно, глупо. Ты же в людях скорее всего с трудом разбираешься, а девки для тебя вообще темный лес. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Biker83 сказал:

Всем привет!

Мне 34, ей 32, прожили вместе 7 лет, жили довольно таки хорошо, были общие интересы, общие цели, общие друзья. За это время часто возникали ссоры и обиды с ее стороны по различным поводам, тк баба с непростым характером и темпераментом. Со своей стороны много времени проводил на работе, по вечерам приходил уставший, а выходные проводили вместе в компании общих друзей, вниманием, подарками не баловал. Можно было больше внимания ей уделять.

Последнее время она охладела, сидела думала что-то постоянно. Я предпринимал попытки выяснить в чем собственно дело, но каждый раз наталкивался на нежелание разговаривать. Со временем это начало меня напрягать, в конце концов я ей сказал, что так жить нельзя, нужно разбираться. Ничего путного из этой затеи не вышло, слово за слово, у нее случилась истерика, и она ушла в слезах.

Сначала я думал ничего страшного, успокоится и вернется, либо это воспитательный акт. Через несколько дней я встретился с ней, предложил помириться, вернуться домой и спокойно все обсудить. В итоге ничего вразумительного по существу мне услышать не удалось, только общие фразы, типа ты меня не любишь, не уделяешь внимание, цветы не даришь, комплименты не говоришь и т.д, что любовь прошла, я ее стал раздражать и смысла в дальнейших отношениях нет.

Я проанализировал ситуацию. Действительно накопилось много проблем и претензий с обоих сторон, при том все настолько запутано, что разобраться что из чего вытекает практически невозможно. Первым делом избавился от побочного бизнеса требовавшего времени по вечерам и приводившего часто к повышенному употреблению алкоголя. Больше из чувства самосохранения конечно. Далее постарался навести порядок в делах, в голове.

Встретился с ней еще раз через пару недель обсудить общие дела. Она вела себя ровно, доброжелательно, ну и я тоже. Дал понять ей о произошедших позитивных изменениях. Далее сказал, что все обдумал, действительно много проблем и просто так их не решить, правильно что мы расстались, нужно подумать, учесть ошибки. Но дал понять, что считаю, что ничего непоправимого не произошло. Она при этом нервничала, плакала, не хотела говорить об этом. Было видно, что у нее большая обида на меня за время наших отношений, и предлагать ей что то в данный момент не имеет смысла. Я и не предлагал ей ничего, ограничился разбором полетов.

Все это время мы общались по смс время от времени то по моей, то по ее инициативе на темы не связанные с отношениями. Еще через пару недель воспользовался удачной возможностью, и встретился с ней еще раз. Поговорили на общие темы, я ей еще раз дал понять о происходящих позитивных изменениях у меня, рассказал ей как дела, как провожу свободное время, в общем дал понять, что все на позитиве. Поинтересовался как она живет, проявил ненавязчивую заботу, хорошие манеры, похвалил за что-то.

В общем она была довольна встречей, благодарила, дала понять, что будет рада встретиться еще. Очень давно я ее такой не видел.

Теперь вопрос, в ней произошли позитивные изменения и можно дальше развивать с ней общение и заново все начать? Либо она решила, что я собираюсь быть с ней другом?

Баба 6 из 10, значимость не завышена. Могу найти не хуже и моложе. Что делать с ней? Она меня в принципе устраивает, если наладить с ней нормальные отношения. Искать другую постоянную бабу не сильно хочется, они в итоге все практически одинаковые, а в жизни есть другие интересные занятия. 

 

 

Более стерильного описания того,  что ты называешь жизнью с ней,  представить сложно. 

Эмоций вас бывший союз не вызывает не только у нее,  но и у тебя. Не вызывал,  но как только она начала смотреть по сторонам,  ты зашевелился. Это хватательный рефлекс,  не более. 

Ты думаешь,  что есть причины, типа внешние (вжих!  и нет подработки,  и нет алкоголя, вжих  ! Ты пляшешь под дудку,  и обещаещь все исправить) ты их устранишь - "дашь ей понять" (лол нах*й) и все станет отлично... 

Мысль не новая. Более того, это иллюзия. Переубедить ее ты не сможешь. 

Ты выглядишь со стороны очень жалко.  

Сейчас тебе бесполезно что-то объяснять.  Ты все будешь переиначивать на свой лад,  искажать реальность иллюзиями так,  что от нее ничего не останется. 

Ты "включишься" в реальность,  только когда минует стадия отрицания,  что вы больше не вместе. 

И то,  это под вопросом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7лет а левэл апа - нет, детей тоже нет.

Сдохла твоя лошадь, слезай.Там или Вася или если его нет то скоро появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сказала, что не любит тебя, нет чувств. Не привлекаешь ты ее как мужчина больше. Для тебя эти отношения, к сожалению, закончились. А продолжать общение очень глупо сейчас с ней. Себя только пытать будешь, да и закончится все тем, что ты увидишь ее с другим и будет очень неприятно. Лучше сразу уйти.  Так хотя бы будет малейший шанс, что она задумается, поступила ли правильно. А как написали выше, твои попытки общаться лишь облегчают для нее расставание с тобой. И никак не приводят к возвращению чувств к тебе
А вообще, лучше уходить действительно красиво. Хотя бы жалеть потом не будешь, что бегал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее что ты сейчас можешь сделать: сообщаешь ей, чтобы забрала все свои вещи если она жила у тебя, или сам забираешь свои вещи если ты жил у нее. Не черещ неделю, не через 2 дня, а сегодня. С ней не общаешься вообще никак, никакими действиями не показываешь, что думаешь о ней или о связанных с нею событиях и уходишь строить новую жизнь. Сделаешь по-своему плтеряешь нервы и самоуважение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Evl сказал:

Все что угодно, но это не обида. 

 

Нервничала и плакала не из-за обиды конечно! Но обида есть и глубоко сидит, не первый же раз наблюдаю, я ее очень хорошо знаю.

5 часов назад, МойПуть сказал:

Хорошая мысль у тебя -заняться собой и перетряхнуть жизнь. Я бы сказал здравая, но фраза искать другую постоянную бабу не хочется - как-то режет слух, т.е. ты не хочешь уходить из своей зоны комфорта?
Что делать решать все равно тебе, но если изменения пошли на пользу тебе, а твоя женщина хорошо зеркалит настроение, то и живи с ней в уже в новом образе.

Вот и хотелось бы начать с ней новые отношения в новом образе, так сказать.

5 часов назад, Evl сказал:

Из за девки

Нет, точно, я об этом еще и до расставания часто думал, может оно дополнительным поводом послужило.

5 часов назад, Evl сказал:

Этож бл*ать сравнение. Почему не допускаешь мысли о появлении другого?

Не думаю, она все время была на виду и поводов допускать такие мысли не было.  Накопилась критическая масса, и ушла она в никуда. То что ушла в никуда, я точно знаю.

Я все понимаю, понимаю, что мы больше не вместе. Меня эта ситуация не сильно парит, другие бабы есть в доступе. Но хотелось бы все-таки с этой бабой отношения восстановить, перезагрузить. Конечно проще отрезать, чем терапевтически лечить!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, я много косячил последнее время, от этого и основные проблемы. Поэтому хочется как то все исправить, а не просто на другую бабу перескочить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Biker83 сказал:

В общем, я много косячил последнее время, от этого и основные проблемы. Поэтому хочется как то все исправить, а не просто на другую бабу перескочить

Тут самое разумное, это как раз оставить эти отношения. Отношения ведет тот, кто меньше нуждается в них. А твое желание все исправить ставит тебя в позицию снизу, что для мужчины не очень хорошо. В дальнейшем аукнется это не в твою пользу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины обычно плачут, когда они просят, а им не дают. А если она плачет, когда ей предлагают..... Или она вас боится (м.б того, что не сможет вам противостоять, что вы ее задавите и ей придется вернуться в это болото), ну или более щадящий вариант - у нее другой, но ей вас очень жаль и она чувствует вину. Оба варианта для вас проигрышные((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
9 часов назад, Biker83 сказал:

Мне 34, ей 32, прожили вместе 7 лет, жили довольно таки хорошо, были общие интересы, общие цели, общие друзья.

Какими были общие цели? Собирались ли жениться, детей заводить? Как часто вместе время проводили? Только по выходным? Чем занимались? О чем общались?

Были ли какие-то претензии к тебе, которые она регулярно высказывала?

9 часов назад, Biker83 сказал:

Далее сказал, что все обдумал, действительно много проблем и просто так их не решить,

Какие именно проблемы ты имел в виду?

Есть подозрение на васька, глянь faq по изменам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, любые, даже самые лучшие отношения заканчиваются примерно через 3 года, если в них не появляется какой-либо общей цели/проекта. Обычно это рождение и воспитание ребенка, но может быть и что-нибудь другое, например - строительство общего дома, создание общего семейного бизнеса, участие в политике и т.д. У женщины это работает на уровне инстинкта - она начинает искать нового самца для продолжения рода, если в прежних отношения этого не произошло. Автор, свои 3 года ты уже профукал. Ваши отношения длятся уже 7 лет, а никакой общей цели так и не появилось. Ты уже отложился в ее подсознании как бесплодный и бесцельный самец. В качестве последнего шанса попробуй поговорить с ней о рождении ребенка, но сейчас уже вряд ли это сработает. Слишком поздно. Поэтому заканчивай эти отношения, закрывай гештальт, избавляйся от якорей и  начинай новые отношения с новой ОЖП, с учетом прежних ошибок. Рекомендую для начала хотя бы зарегистрироваться на сайтах знакомств и начать встречаться с другими ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 лет.если отношения разрушились то уже не стоит их возвращать.

Через пару месяцев отпустит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, все просто - она ушла, у тебя стала налаживаться жизнь. Вывод очевиден.

Ты неправильно поставил приоритет - не все бабы по сути своей одинаковы, а есть те, с которыми комфортно и те, с которыми ты растешь. Ну, и еще много типажей есть. Но ты  ищу ту, с которой будешь развиваться многопланово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, special сказал:

Какими были общие цели? Собирались ли жениться, детей заводить? Как часто вместе время проводили? Только по выходным? Чем занимались? О чем общались?

Были ли какие-то претензии к тебе, которые она регулярно высказывала?

Цель была ребенка завести год назад, решили выбрать время, пройти обследование и начать, но так и не начали, время не было. Раньше, когда заходил разговор о детях, заявляла, что пока не готова рожать. По поводу женитьбы много разговаривали, я говорил, что это просто формальность, она не возражала. Она не рвалась ставить штамп, я тоже, думал приурочить это к появлению ребенка. Но в моменты ссор она с недавнего времени начала заявлять, что женитьба важна для нее. Время проводили вместе каждый день по вечерам после работы, хотя в основном каждый занимался своими делами. По выходным проводили время вместе в компании друзей, катались на великах, ездили на пикники, ходили по магазинам, кино, кафе, барам. Ездили в отпуск пару раз в год. Общались обо всем, были общие взгляды на жизнь и на людей. Хотя последнее время она стала больше отрицать и несоглашаться с моими словами.

Претензии были в основном бытовые, что-то не убрал, что-то не туда положил, обещал куда-то поехать, обещал что-то сделать. Претензии по отпуску все время были, все время хотела путешествовать и иметь четкий план путешествий, хотя в принципе баба не заматериализованная. Претензии были по поводу тусовок с друзьями и алкоголя, хотя она часто сама принимала в них участие. Тусовки в основном были в рамках приличия. Ну и как в соседней теме написали: "ожп очень эмоцианальна. Горда и принципиальна. Ее может задеть любое неосторожное слово, что и было причиной конфликтов."  Так что конфликт или претензия иногда могли возникнуть хоть на пустом месте.

13 часов назад, special сказал:

Какие именно проблемы ты имел в виду?

Допустим она устроила ссору на пустом месте, а я расцениваю это как несправедливую трату моих нервов, начинаю прохладнее с ней общаться, не спешу выполнять ее просьбы или обещания. От этого она снова бесится, и так по кругу, плюс  Справедливости ради скажу, что так было не всегда, баба понимала свою проблему, и временами обуздывала свою эмоциональность и мы жили нормально.

13 часов назад, special сказал:

Есть подозрение на васька, глянь faq по изменам.

Посмотрел, совпадений практически нет. Были как-то подозрения, но не подтвердились. Все может быть конечно, но не похоже.

9 часов назад, Македон сказал:

Автор, любые, даже самые лучшие отношения заканчиваются примерно через 3 года, если в них не появляется какой-либо общей цели/проекта. Обычно это рождение и воспитание ребенка, но может быть и что-нибудь другое, например - строительство общего дома, создание общего семейного бизнеса, участие в политике и т.д

Да, я согласен, что нужно было вовремя делать левел ап, хотя цели общие были, ребенка планировали, год назад переехали в новую квартиру, которую планировали и обустраивали совместно.

 

6 часов назад, g00sh сказал:

Автор, все просто - она ушла, у тебя стала налаживаться жизнь. Вывод очевиден.

Жизнь стала налаживаться (это громко сказано, до этого тоже не было глобальных проблем) не от того, что мы расстались, а от того, что появилось время и повод разобраться с делами, навести порядок в голове.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.06.2018 в 10:25, Biker83 сказал:

в конце концов я ей сказал, что так жить нельзя, нужно разбираться. Ничего путного из этой затеи не вышло, слово за слово, у нее случилась истерика, и она ушла в слезах.

Возможно чувство вины за появившиеся бабочки в животе по отношению к другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, по твоим же описаниям, у тебя с твоей бывшей мадам не было роста, лишь стагнация. От этого и пляши.

Хочешь воскресить старые отношения или начать заново, с достойной женщиной, с уже полученным опытом и знаниями? Но как мы все видим на примере форума, с попыток вдохнуть жизнь в старую пассию - получается зомби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Biker83 сказал:

Претензии были в основном бытовые, что-то не убрал, что-то не туда положил, обещал куда-то поехать, обещал что-то сделать. Претензии по отпуску все время были, все время хотела путешествовать и иметь четкий план путешествий, хотя в принципе баба не заматериализованная.

Ты не давал ей нужных эмоций поэтому и е@ла мозг.   

Как выше писали не было левел апа, вот она и остыла к тебе. 

Ты конечно можешь ее вернуть и сразу сделать ребенка , ее это удержит на какое то время, но будут ли чувтства и будете ли счастливы через 2-3 года большой вопрос , и не свалит ли она к маме в этот срок. 

Так что добавить особо нечего , как писали выше, смысла разжигать заново эти отношения  нет  никакого 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
10 часов назад, Biker83 сказал:

Допустим она устроила ссору на пустом месте,

Какими были "пустые места" для ссор? Вспомни штучек пять.

10 часов назад, Biker83 сказал:

не спешу выполнять ее просьбы или обещания.

Например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.06.2018 в 05:00, special сказал:

Какими были "пустые места" для ссор? Вспомни штучек пять.

Легко! Едем в машине куда-то, она предлагает поехать по другой дороге, т.к по этой попадем в пробку. На самом деле пробка и здесь и там. Попадаем в пробку. Ссора. Конечно же по другой дороге пробки не было бы, никак же не проверишь.

Попросил не планировать дела на выходные, т.к. собирались куда-то поехать. У нее вдруг возникли какие-то второстепенные дела. Я предложил ей оставаться делать свои дела, а я поеду без нее в таком случае. Ссора. Как будто я должен сидеть ждать пока она переделает свои вдруг возникшие совершенно второстепенные дела.

Выбрал не то место для пикника. Ссора. 

Пришел из бани в 2 часа ночи. Ссора. Классика, баня= проститутки. Заметно, что она и сама понимает глупость такого обвинения, но тем не менее.

Были вместе в клубе, встретили знакомых. С утра не разговаривает. Претензия по перебору алкоголя. Хотя пили все одинаково., и до перебора было еще очень далеко. Выпили абсолютно в разумных пределах, в том числе и она.

Выкинул какой-то бесполезный хлам, который никому не нужен уже пол года. Ссора. Не сказал бы, она бы и не заметила.

Причем ссоры эти не на пять минут, а довольно таки серьезные!

30.06.2018 в 05:00, special сказал:

Например?

Прибить полочку, поехать к ее родителям, купить ей предмет гардероба, взять с собой в поездку ее подругу, разобрать свои вещи, сводить в кино.

29.06.2018 в 22:10, Франсиско сказал:

Как выше писали не было левел апа, вот она и остыла к тебе. 

Возможно так, а может быть мало внимания ей уделял последнее время, не лояльно относился, задавил психологически.

 

30.06.2018 в 00:59, wladim сказал:

Зря не обратил внимание насчёт Васи,бабы не уходят в никуда, особенно сейчас:rolleyes:

У меня была эта мысль, но улик нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васи,в этом случае, может и не быть,но лучше б был! Плачет она потому,что ты ее бесишь, и вроде бы человек неплохой, но что-то не так, не понимает почему не может любить себя.

забери или отдай вещи .Как там у вас ..и отправь в игнор может быть это ей мозги прочистит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, долгий путь сказал:

Васи,в этом случае, может и не быть,но лучше б был! Плачет она потому,что ты ее бесишь, и вроде бы человек неплохой, но что-то не так, не понимает почему не может любить себя.

забери или отдай вещи .Как там у вас ..и отправь в игнор может быть это ей мозги прочистит

Не согласен с авторшей-_-Плакала,как это не прискорбно,не просто так... сравнение с Васей в твою пользу.Чувство вины, угрызения совести. Блин,не знаю,что и посоветовать?? Ты производишь хорошее впечатление. Сейчас не дергайся, ничего не выясняй,не доказывай,читай здесь похожие истории...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, wladim сказал:

Не согласен с авторшей-_-Плакала,как это не прискорбно,не просто так... сравнение с Васей в твою пользу.Чувство вины, угрызения совести. Блин,не знаю,что и посоветовать?? Ты производишь хорошее впечатление. Сейчас не дергайся, ничего не выясняй,не доказывай,читай здесь похожие истории...

Если бы было сравнение с Васей,в пользу автора,то она уже бежала бы за ним роняя тапки

Никакого сравнения не было.. почему обязательно как баба,так сразу б"""ь,просто так она не может разочароваться что ли? Если девушка не хотела от автора детей,значит она не видела в нем ценности..будучи ещё в отношениях с ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, долгий путь сказал:

Если бы было сравнение с Васей,в пользу автора,то она уже бежала бы за ним роняя тапки

Никакого сравнения не было.. почему обязательно как баба,так сразу б"""ь,просто так она не может разочароваться что ли? Если девушка не хотела от автора детей,значит она не видела в нем ценности..будучи ещё в отношениях с ним

Вася, походу при деньгах:rolleyes:,дети...кто же знает?? Может не могла залететь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.06.2018 в 13:25, Biker83 сказал:

В итоге ничего вразумительного по существу мне услышать не удалось, только общие фразы, типа ты меня не любишь, не уделяешь внимание, цветы не даришь, комплименты не говоришь и т.д, что любовь прошла, я ее стал раздражать и смысла в дальнейших отношениях нет

=стал слишком домашним и покладистым? (просто предположение)

 

28.06.2018 в 13:25, Biker83 сказал:

Она при этом нервничала, плакала, не хотела говорить об этом. Было видно, что у нее большая обида на меня за время наших отношений

С чего ты это взял?

Видимо предъявить тебе особо нечего, и она плачет чтобы не приходилось ничего объяснять. Просто удобный способ отползти от вопросов и удержать тебя от поползновений что-то наладить. У нее это получилось)  Она специально устраивает истерики для той же цели.

Надо было ей сказать чтоб прекращала ломать спектакли, актриса из нее так себе ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, KBV сказал:

=стал слишком домашним и покладистым? (просто предположение)

Последнее время было совсем наоборот

15 часов назад, KBV сказал:

С чего ты это взял?

Видимо предъявить тебе особо нечего, и она плачет чтобы не приходилось ничего объяснять. Просто удобный способ отползти от вопросов и удержать тебя от поползновений что-то наладить. У нее это получилось)  Она специально устраивает истерики для той же цели.

Надо было ей сказать чтоб прекращала ломать спектакли, актриса из нее так себе ))

Ну плачет и плачет ) тем более я все равно с ней поговорил, ответы получил, свои претензии высказал.

Сейчас общаемся отлично. Позитивные перемены довел до нее, в том числе и через знакомых, она в курсе. Причиной разрыва думаю был недостаток эмоций и несбывшиеся ожидания. Все эти изменения ей и показываю. Ей этого и этого не хватало, а как она ушла в свободное плавание, и этого и того появилось навалом ) приходи забирай.

В общем, если предположить все таки, что васи нет, как грамотно действовать, чтобы начать с ней заново? Как неосторожными действиями не спровоцировать отказ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Biker83 сказал:

Последнее время было совсем наоборот

Ну плачет и плачет ) тем более я все равно с ней поговорил, ответы получил, свои претензии высказал.

Сейчас общаемся отлично. Позитивные перемены довел до нее, в том числе и через знакомых, она в курсе. Причиной разрыва думаю был недостаток эмоций и несбывшиеся ожидания. Все эти изменения ей и показываю. Ей этого и этого не хватало, а как она ушла в свободное плавание, и этого и того появилось навалом ) приходи забирай.

В общем, если предположить все таки, что васи нет, как грамотно действовать, чтобы начать с ней заново? Как неосторожными действиями не спровоцировать отказ?

 

 

Одно точно , если она была инициатором разойтись , то лучше молча подождать пинга с ее стороны( вернуть все обратно ) или как там. Может поможет... война покажет ход действий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Biker83 сказал:

В общем, если предположить все таки, что васи нет, как грамотно действовать, чтобы начать с ней заново? Как неосторожными действиями не спровоцировать отказ? 

Ты начал неправильно, она тебя бросает, ты начинаешь снизу подлаживаться (на Д делать Б). Так ничего не выйдет хорошего.

Да и бред это всё, стандартно завиноватила (я сам иногда слышу такие попытки, потом это отыгрывается всё взад). Плачет, тк ей скорее тебя жалко. Или себя ) Вася 99%. Может женатый или ещё что. Ты признаки попой почувствовал и насторожился, начал выяснять отношения (выяснение это всегда плохо, нужно транслировать, а не выяснять)....

Я не понял а где она живет? Ушла от тебя или ты ушел, ничего непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, leopard_14 сказал:

Я не понял а где она живет? Ушла от тебя или ты ушел, ничего непонятно.

Жила у меня. Сейчас живет в своей квартире, которую раньше сдавала. Первое время, пока выселяла жильцов, жила по подружкам.

 

4 часа назад, leopard_14 сказал:

Ты начал неправильно, она тебя бросает, ты начинаешь снизу подлаживаться (на Д делать Б). Так ничего не выйдет хорошего.

Получилось так, что она начала вести себя холодно, но и я ее не дергал, вел себя так же с ней, думал пройдет. Такие ситуации у нас и раньше случались пару раз, но в этот раз все очень затянулось. Меня со временем начало это бесить, и я в ультимативной форме потребовал объяснить, что происходит, так как такое сожительство мне надоело. Она начала собирать вещи и виноватить: ты меня не любишь, не уделяешь внимание, цветы не даришь, комплименты не говоришь и т.д, что любовь прошла, я ее стал раздражать и смысла в дальнейших отношениях нет. Так что уходить в тот момент в ее планы не входило, скорее я сподвиг. Вася возможно и появился на горизонте, но не тот, которого я предполагал.

Позже я поговорил с ней, высказали друг другу множество претензий, пришли к выводу, что виноваты оба.  Я пытался логически объяснить ей неправильность нашего разрыва, приводил примеры (оказалось логика здесь не действует совершенно). Но в то же время не предлагал не ничего вернуть обратно.  Я сказал, что поддерживаю ее решение расстаться, раз обидки сильнее здравого смысла.

После этого наше общение стало приятным и непринужденным. Я продемонстрировал позитивные изменения, перестал общаться с некоторыми людьми, с которыми и так нужно было перестать общаться, из-за чего последнее время возникали основные претензии, подкачал тело (занять свободное время), заобщался со старыми друзьями, весело проводим время. Она все это отслеживает через общих знакомых. При этом  никаких ништяков для нее нет, типа подарков, цветов, предложения помощи, предложения все вернуть обратно, просто общаюсь, рассказываю интересные истории, делюсь впечатлениями.

6 часов назад, АнтонАнтон сказал:

Одно точно , если она была инициатором разойтись , то лучше молча подождать пинга с ее стороны( вернуть все обратно ) или как там. Может поможет... война покажет ход действий. 

Я уважаю опыт форума, но игнорить пол года и ждать пинга от бабы, которую я сам в процессе отношений переигнорил, для которой игнор, полуигнор, недостаток внимания были одними из основных претензий, считаю не целесообразным. Она просто убедится в своей правоте и все.

Может есть другой способ ее раскачать, после позитива, порция негатива, или пропасть на неделю-две. Или как вообще, подскажите направление?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Biker83 said:

Я уважаю опыт форума, но игнорить пол года и ждать пинга от бабы, которую я сам в процессе отношений переигнорил, для которой игнор, полуигнор, недостаток внимания были одними из основных претензий, считаю не целесообразным. Она просто убедится в своей правоте и все.

Может есть другой способ ее раскачать, после позитива, порция негатива, или пропасть на неделю-две. Или как вообще, подскажите направление?

Опыт форума ты не уважаешь, зачем ты такое пишешь? Ты думаешь что у тебя уникальная  ситуация потому что ты, по своему мнению, не ушел в минус и у нее остались к тебе чувства. Тебе кажется, что это такая женская обида, мол баба бросила тебя для того, чтобы ты изменился. Вот ты и меняешься ради нее.

Большинство авторов такие. И это нормально. То что ты пишешь - это нормально.

Предположим, что ты был в сильном плюсе, баба тебя любила, но ты не давал ей никакой ценности, каких-то эмоций. Она  сильно на тебя обиделась за это и ушла. Следовательно произошла инверсия значимости, а значит ты уж точно не исправишь ситуацию. Вообще никак. Будешь давать больше ценности - будешь больше уходить в минус. Будешь ее игнорить и стараться уйти в плюс - она ещё больше отдалится. Но именно этот вариант, самый проигрышный, ты и предполагаешь.

Ну все таки, допустим ты ей не давал нужных эмоций, почему? Почему ты не делал раньше то, что захотел делать сейчас? (Хоть ты ничего и не делаешь по сути)

Потом, ты предполагаешь что Васи нет. Зачем? Так безопасней для твоей самооценки? Я бы на твоём месте предположил что он есть, или она зарегалась на сайте знакомств уже. Это более реально, и позволит тебе не лохануться в будущем. Предполагая то, что у нее нет Васи, ты обречён делать унижающие тебя вещи. Потому что любое твое ближе сейчас просто не даёт ничего, ты сам об этом пишешь. Любое твое ближе при наличии у нее Васи греет ее чувства к ее новому ухажеру, а к тебе разжигает недовольство и призрение. Тебе стоит это учитывать. 

Тебе так же стоит учитывать, что она общается с тобой только затем, чтобы оставить в качестве запасного аэродрома. Это тяжело принять, а твоём случае невозможно. Но это тоже стоит предполагать (А вообще это так и есть)

---

Ты очень, очень сильно заблуждаешься по поводу того, что она бросила человека с которым жила 7 лет просто так, затем выселяла людей которые приносили ей какой-то доход, моталась по подругам без своего угла, терпела горечь расставания с тобой, и все это ради того, чтобы ты изменился и пошел в спортзал? Это не так. Она плакала на балконе когда провожала тебя, не потому что потеряла такого абалденного парня (увы), а потому что она про***ла 7 своей жизни. Потому что она выбрала не того и осталась одна в 32 года вместо того, чтобы быть счастливой с тобой. А раз она не может быть счастливой с тобой - она будет счастливой с другим.

---

У тебя есть два варианта, продолжать с ней общаться и показывать позитивные изменения раз в неделю, месяц. Попробуй её пригласить куда-то, куда она хотела, ну сходите с ней на интересное  мероприятие. Общаться следует по-дружески.

И второй вариант, подождать пока она не обломится со своим новым парнем. А затем поигнорить пару месяцев, пока она не начнет прямо искать с тобой секса, и только тогда постепенно с ней сходиться и строить новые отношения. К этому варианту ты приедешь, когда поймёшь что первый не работает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Biker83 сказал:

После этого наше общение стало приятным и непринужденным. Я продемонстрировал позитивные изменения, перестал общаться с некоторыми людьми, с которыми и так нужно было перестать общаться, из-за чего последнее время возникали основные претензии, подкачал тело (занять свободное время), заобщался со старыми друзьями, весело проводим время. Она все это отслеживает через общих знакомых. При этом  никаких ништяков для нее нет, типа подарков, цветов, предложения помощи, предложения все вернуть обратно, просто общаюсь, рассказываю интересные истории, делюсь впечатлениями.

Как оказывается полезно отправлять тебя в ДОД:)

Следующей бабе так и скажи - "если хочешь чтобы я держал себя в форме, не делал фигни, и вообще в нашей жизни происходили всякие позитивные изменения - отправляй меня почаще в ДОД!"

Ты по-ходу подсел на них - исправляешься, расцветаешь, без них уже не можешь))

---

Если ты не понял иронии - очень плохо, что ты даешь бабе такую мощную мотивацию отправлять тебя в ДОД, эффективно и быстро решать таким образом семейные проблемы. Кроме того это прогиб, и заваливаешь БЗ - понятно кому эти отношения нужнее.

Если ты считаешь это нормальным, что тебя шлют нах*й, и за это поведение нужно давать бабе пряники - это конеч твой выбор. Но и последствия тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Biker83 сказал:

Я уважаю опыт форума, но игнорить пол года и ждать пинга от бабы, которую я сам в процессе отношений переигнорил, для которой игнор, полуигнор, недостаток внимания были одними из основных претензий, считаю не целесообразным. Она просто убедится в своей правоте и все.

Другого антиДОДа не существует, если возврат хочешь.

Если Васек не хуже тебя, то не вернешь. Я бы порекомендовал не возвращать, а искать новую ожп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Как оказывается полезно отправлять тебя в ДОД:)

Следующей бабе так и скажи - "если хочешь чтобы я держал себя в форме, не делал фигни, и вообще в нашей жизни происходили всякие позитивные изменения - отправляй меня почаще в ДОД!"

Ты по-ходу подсел на них - исправляешься, расцветаешь, без них уже не можешь))

---

Если ты не понял иронии - очень плохо, что ты даешь бабе такую мощную мотивацию отправлять тебя в ДОД, эффективно и быстро решать таким образом семейные проблемы. Кроме того это прогиб, и заваливаешь БЗ - понятно кому эти отношения нужнее.

Если ты считаешь это нормальным, что тебя шлют нах*й, и за это поведение нужно давать бабе пряники - это конеч твой выбор. Но и последствия тоже.

Иронию оценил. Но так называемый ДОД случился первый раз, так о выработке рефлекса речь не идет )) Предыдущие разы были просто ссоры, после которых было некоторое охлаждение с моей и с ее стороны на 1-2 недели. Мы жили вместе, никто никого никуда не посылал и не уходил.

С одной стороны прогиб, а с другой- прекратить делать фигню и держать себя в форме прежде всего нужно мне и для самого себя, а ей то сейчас с этого шиш, мы же расстались. Я не даю ей никаких пряников, просто общаемся. Как выстраивать общение дальше?

1 час назад, Тихий Дон сказал:

Потом, ты предполагаешь что Васи нет. Зачем? Так безопасней для твоей самооценки?

Я понимаю, что самое безопасное и выгодное предположить, что вася есть, и послать ее ко всем чертям, но я сейчас исхожу из того, что имею, а точнее не имею оснований так считать, кроме фразы бабы не уходят в никуда.

 

2 часа назад, Тихий Дон сказал:

Ты очень, очень сильно заблуждаешься по поводу того, что она бросила человека с которым жила 7 лет просто так, затем выселяла людей которые приносили ей какой-то доход, моталась по подругам без своего угла, терпела горечь расставания с тобой, и все это ради того, чтобы ты изменился и пошел в спортзал?

Конечно не для того, чтобы я пошел в спортзал, а из-за того, что имелись определенные проблемы в отношениях, как и у всех, а в последнее время происходила фигня, которая явилась катализатором, и у бабы сдали нервы.

 

2 часа назад, Тихий Дон сказал:

У тебя есть два варианта

Первый вариант и рассматриваю пока, но сомневаюсь в его эффективности. Как перевести отношения из дружеских в горизонтальные в этом случае? А второй вариант не катит, после гипотетического нового парня она мне уже явно не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала отказ от общения с ней

Полный Ти не нужен, но от всех попыток "дружить" уворачиваться. Все ,что нужно ты уже сказал.

Теперь при пингах коротко по существу,я люблю дружить не буду..

Звонит снова, уже пожеще: я все тебе сказал,ты тупая?

В третий раз,молча слушаешь и кладешь трубку

Сам не пишешь не звонишь,на своем стоишь упорото,ни чего не выясняешь,о личной жизни не спрашиваешь и не распространяешся,так до тех пор пока не начнет уговаривать встретится и  поговорить нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, leopard_14 сказал:

Другого антиДОДа не существует, если возврат хочешь.

Если Васек не хуже тебя, то не вернешь. Я бы порекомендовал не возвращать, а искать новую ожп

То что найти новую проще и эффективнее понимаю. Так же я понимаю, что эта баба через пол года игнора и прокачки будет уже не интересна, тем более после васька (васьков)

Давайте рассмотрим, возможные варианты как вырулить ситуацию именно с этой бабой и в обозримом будущем:

итак: 1. 

03.07.2018 в 15:37, Тихий Дон сказал:

продолжать с ней общаться и показывать позитивные изменения раз в неделю, месяц. Попробуй её пригласить куда-то, куда она хотела, ну сходите с ней на интересное  мероприятие. Общаться следует по-дружески.

Сколько общаться, какова цель общения, как переводить это общение в горизонтальную плоскость и ЛТР?

2.

7 часов назад, долгий путь сказал:

Я бы посоветовала отказ от общения с ней

Полный Ти не нужен, но от всех попыток "дружить" уворачиваться. Все ,что нужно ты уже сказал.

Теперь при пингах коротко по существу,я люблю дружить не буду..

Звонит снова, уже пожеще: я все тебе сказал,ты тупая?

В третий раз,молча слушаешь и кладешь трубку

Сам не пишешь не звонишь,на своем стоишь упорото,ни чего не выясняешь,о личной жизни не спрашиваешь и не распространяешся,так до тех пор пока не начнет уговаривать встретится и  поговорить нормально.

Давайте придумаем еще варианты, которые могли бы сработать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Biker83 сказал:

Давайте рассмотрим, возможные варианты как вырулить ситуацию именно с этой бабой и в обозримом будущем: 

Первый вариант сработает только от безысходности у неё (новый прокинет или ещё что), тоесть решать будет она. Рулить в этом варианте ты не будешь и поправить БЗ на себя тут малореально.

Второй вариант более эффективный и по возврату и по корректировке отношения к тебе. Про ответы на пинги не слушай, на пинги не отвечают.

Оба варианта плохие, тк она за принятия после её измены уважать тебя вообще не будет, рецедивы пойдут. Поменять ожп самый лучший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимать ее обратно после измены я и сам не стал бы. Измена во время совместной жизни маловероятна, как я говорил. А, после расставания прошло не так много времени, да и по информации от общих друзей у нее никого нет пока.

Может использовать первый вариант, эмоционально сблизиться с ней, получить совместные эмоции, а потом раскачать с помощью Б-Д или Иглы, может другие способы есть?

Второй вариант  неплох, только какова вероятность, что она в ближайшее время вдруг начнет меня уговаривать встретиться? А если через пол года допустим, то скорее всего, там новый вася уже побывал, кинул или еще что. Такой вариант не интересен мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Biker83 сказал:

Принимать ее обратно после измены я и сам не стал бы. Измена во время совместной жизни маловероятна, как я говорил. А, после расставания прошло не так много времени, да и по информации от общих друзей у нее никого нет пока.

В таком возрасте уйти вникуда? Не бывает такого, исключения наркоманы и пьяницы. Вероятно Васек не из вашего круга.

17 минут назад, Biker83 сказал:

А если через пол года допустим, то скорее всего, там новый вася уже побывал, кинул или еще что. Такой вариант не интересен мне.

Так это и есть первый вариант, водишь по кафешкам и общаешься, в надежде пока она Васе не надоест ) Второму надоест, третьему..... безнадега заставит вернутся. Инициатива полностью за ней. Она очень рада такому варианту, пёсик на веревочке рядом.

19 минут назад, Biker83 сказал:

Второй вариант  неплох, только какова вероятность, что она в ближайшее время вдруг начнет меня уговаривать встретиться?

Большая вероятность, если Васек не супер-пупер. Если он намного лучше, то вариантов и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Biker83 сказал:

 

2.

Давайте придумаем еще варианты, которые могли бы сработать?

Я тебе,потом подробно распишу , почему надо так действовать,у тебя не очень сложная ситуация,немного актерского мастерства и выдержки,при условии,что не будешь засирать себе мозги васьками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Biker83 said:

То что найти новую проще и эффективнее понимаю

Не понимаешь, и это не проще. Эту фразу слово в слово пишут в каждой второй теме про дод. Если бы тебе нужна  была другая, то ты бы и не пришел  на этот форум, так что все логично. Ты сейчас в жестокой зависимости от одобрения старой хозяйки которая оставила тебя. Но ведь крутых мужиков не оставляют, вот ты и пытаешься вернуть не бабу, а свою самооценку. Будь честен сам с собой и не пиши такой ерунды. 

 

2 hours ago, Biker83 said:

Так же я понимаю, что эта баба через пол года игнора и прокачки будет уже не интересна, тем более после васька (васьков)

Все-то ты понимаешь, но продолжаешь за ней страдать в то время как она с тобой секса не ищет. Ничего ты не понимаешь, ты сейчас в жёстком минусе, а она в плюсе. Твоя собственная оценка ситуации неадекватна. Ты думаешь что у нее никого нет и она никого не ищет только потому, что ты запасной аэродром. Об этом говорят следующие вещи: во-первых, она с тобой встречается и ведёт себя на встречах доброжелательно, но не даёт. Она кормит тебя иллюзией, не отпускает, но и не подпускает после разрыва. Она прекрасно понимает что ты хочешь с ней секса, но сама его не хочет. Во-вторых, она не показывает тебе васьков и даже не пытается вызвать твою ревность мнимым васей. Потому что она не заинтересована у твоих чувствах, и  потому что ты проверенный вариант который должен ее ждать пока она тестирует других. И ты ждёшь, бегаешь за ней, пляшешь под ее дудку, под дудку человека который тебя оставил. 

Тешишь себя фантазиями, сам придумываешь что у нее там в голове, сам придумал что у нее нет Васи, и сам придумал что тебе надо измениться.

---

Это я пишу тебе на будущее, когда тебя отпустит, и ты начнёшь воспринимать ситуацию адекватно. А пока ты не в адеквате.

---

А раз ты не понимаешь ситуации, раз ты веришь что тебя бросила девушка просто так, и будет сидеть одна ждать твоих изменений, то дерзай. Делай по-своему, ведь советов ты слушать все равно не будешь. Только делай, а не сиди как тряпка, как овощь.

2 hours ago, Biker83 said:

Сколько общаться, какова цель общения, как переводить это общение в горизонтальную плоскость и ЛТР?

Общаться столько, сколько потребуется ей для того, чтобы потрахаться с другим и разочароваться в нем. Цель общения заключается в том, чтобы показать ей, что запасной аэродром работает, верно ждёт приземления своей хозяйки. Надо чтобы она думала о тебе, что ты родной и близкий ей человек, в то время как новый хахаль окажется придурком, тогда она к тебе вернётся.

2 hours ago, Biker83 said:

Давайте придумаем еще варианты, которые могли бы сработать?

Давай, придумывай! Начни, предложи свой вариант, а лучше несколько. У тебя своей головы нет чтоли? 

В золотом фонде всего 15 из 500 000 тем. Это тебе хоть о чем-то говорит? Ты хоть одну из этих тем прочитал? Ради приличия приведи пример темы на этом форуме где автор слёзно умоляет что-нибудь за него придумать с телкой, которая сама его оставила и не хочет его больше. Ты не найдешь такого примера. Тем более чтобы что-то там придумали оригинальное. 

---

Я отписываюсь только в тех темах, которые прошел сам или воочию наблюдал у других. Где действительно можно дать совет.

И если ты не хочешь делать как надо, то делай как-нибудь. Только не бездействуй и не фрустрируй в безконечной рефлексии. Столкнись с реальностью, избавься от фантазий.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю тебя, автор. Ты хочешь для нее быть все время запасным? Через пол года она вернется,а потом еще через пол года тебя бросит,потому что ты опять не оправдал ее надежд. Твоя задача,стать лучше. Во всем. Зачем она тебе сейчас нужна? У тебя сейчас открывается другой мир. Полный возможностей и причин изменить себя. Стань лучше и пусть она потом сама думает,зачем она тебя бросила. Все. Забудь. Дальше вы идите порознь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, долгий путь сказал:

Я тебе,потом подробно распишу , почему надо так действовать,у тебя не очень сложная ситуация,немного актерского мастерства и выдержки,при условии,что не будешь засирать себе мозги васьками

Отлично, буду ждать!

6 часов назад, Тихий Дон сказал:

Об этом говорят следующие вещи: во-первых, она с тобой встречается и ведёт себя на встречах доброжелательно, но не даёт. Она кормит тебя иллюзией, не отпускает, но и не подпускает после разрыва. Она прекрасно понимает что ты хочешь с ней секса, но сама его не хочет. Во-вторых, она не показывает тебе васьков и даже не пытается вызвать твою ревность мнимым васей.

Да я и общаюсь с ней просто нейтрально, ни о каком давании тут речи вообще не идет на данном этапе ))

6 часов назад, Тихий Дон сказал:

ты ждёшь, бегаешь за ней, пляшешь под ее дудку, под дудку человека который тебя оставил. 

Как жду, как бегаю, в чем это выражается?

Понятно, что бросила не просто так, а потому, что накопилась какая- о критическая масса претензий.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Тихий Дон сказал:

Она прекрасно понимает что ты хочешь с ней секса, но сама его не хочет. Во-вторых, она не показывает тебе васьков и даже не пытается вызвать твою ревность мнимым васей. Потому что она не заинтересована у твоих чувствах, и  потому что ты проверенный вариант который должен ее ждать пока она тестирует других

Соответственно сама она может изъявить желание вернуться только если не найдет лучше или несколько васей поматросят и бросят. Это понятно. 

23 часа назад, Тихий Дон сказал:

сам придумал что у нее нет Васи

Если вася уже есть, то все понятно.

Только вот я не пойму, почему у нее должен сразу появиться вася? У меня есть подруга, которая пол года после длительных отношений ни с кем не встречалась и не трахалась. Потом правда ее понесло! Она сама мне рассказала, какой смысл ей врать?

Конечно вася может появиться в любой момент, я не отрицаю. Но у меня есть объективные данные, что васи не было и пока нет.

Вот исходя из этого я и спрашиваю, может что то можно сделать по горячим следам?

23 часа назад, Тихий Дон сказал:

Давай, придумывай! Начни, предложи свой вариант, а лучше несколько. У тебя своей головы нет чтоли? 

Я придумал такой вариант, раз у нас налажено позитивное общение, встретиться с ней несколько раз, эмоционально сблизиться, а потом пропасть на пике эмоций и интереса. Далее применить психотехнику Б-Д или какую-нибудь другую, таким образом раскачать ее эмоции, поправить БЗ, и далее возобновить с ней отношения. Уже не с позиции просящего и оправдывающегося, а с равной или плюсовой позиции. Это общий план, как воплотить его в жизнь, я пока не совсем понимаю. Какие будут мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Biker83 сказал:

Если вася уже есть, то все понятно.

Только вот я не пойму, почему у нее должен сразу появиться вася? У меня есть подруга, которая пол года после длительных отношений ни с кем не встречалась и не трахалась. Потом правда ее понесло! Она сама мне рассказала, какой смысл ей врать?

Конечно вася может появиться в любой момент, я не отрицаю. Но у меня есть объективные данные, что васи не было и пока нет.

Вот исходя из этого я и спрашиваю, может что то можно сделать по горячим следам?

Сейчас в ее голове 2 вида чувств. Одно-это любовь к тебе. Другое - это обида. И как и у любой мамзели сейчас идет противоборство этих двух чувств. Лучшее что можно сделать,это попробовать оставить ее на время,пока чувство обиды в ней не уляжется, а потом уже поднимать эмоциональную близость и тогда может сработает. Но перед этим ты должен изменить себя. Потому что чуть что, она увидит,что ты ни капли не поменялся и остался таким же. Итог для тебя - Некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...