Перейти к публикации
пикап.Форум

Подскажите, что делать, пожалуйста.


Рекомендованные сообщения

В общем, опишу данную ситуацию. Познакомился со мной один моложой человек  через бывшего, проявлял интерес. Все было замечательно, каждое утро писал "доброе утро" и тд. Очень занятой. Много работает. Спустя время, я же, как дура, влюбилась. Он в разводе. Ему по-любому отношения не нужны. Проходит время, у меня сносит башню. Начинаю писать, не отвечает, пишу еще,добиваюсь ответа-спокойна. Тут не так давно напилась и понеслось: забери пожалуйста, я пьяная, мне грустно, хочу к тебе. Помимо этого еще и звонила. Стыдно с одной стороны за настойчивость такую, навязываюсь. Но таких дней, с настойчивостю,было не много. Просто иногда подбешивает игнор, хотя понимаю, что работа. Вопрос : как исправить ситуацию? Еще не все так плохо, максимум меньше пишет сам,с утра уже нет тех сообщений. Не хочу потом своей же долбанутостью все испортить, чтобы потом он бежал как от огня. Мало кому нравится,когда надоедают. Просто пропасть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kathy сказал:

Просто пропасть? 

просто напиши что хочешь с ним встретиться)может он тот мужик с которым ты будешь счастлива всю жизнь? есть только один способ проверить)для начала встретиться)

если откажет или заигнорит, то уходи в Д и забей на него, если все продолжится так же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kathy сказал:

В общем, опишу данную ситуацию. Познакомился со мной один моложой человек  через бывшего, проявлял интерес. Все было замечательно, каждое утро писал "доброе утро" и тд. Очень занятой. Много работает. Спустя время, я же, как дура, влюбилась. Он в разводе. Ему по-любому отношения не нужны. Проходит время, у меня сносит башню. Начинаю писать, не отвечает, пишу еще,добиваюсь ответа-спокойна. Тут не так давно напилась и понеслось: забери пожалуйста, я пьяная, мне грустно, хочу к тебе. Помимо этого еще и звонила. Стыдно с одной стороны за настойчивость такую, навязываюсь. Но таких дней, с настойчивостю,было не много. Просто иногда подбешивает игнор, хотя понимаю, что работа. Вопрос : как исправить ситуацию? Еще не все так плохо, максимум меньше пишет сам,с утра уже нет тех сообщений. Не хочу потом своей же долбанутостью все испортить, чтобы потом он бежал как от огня. Мало кому нравится,когда надоедают. Просто пропасть? 

У меня такое было один в один. Так что, могу сказать - все плохо, сейчас ты уже ничего не изменишь, мнение сложилось. Нужно в идеале исчезнуть на какое-то время, чтобы такое навязчивое поведение забылось.  Исчезни из всех соцсетей, заблокируй телефон. Главное, чтобы он не видел и не понимал, что  ты его сознательно игноришь. Если захочет, то найдет в реале или через друзей,  и на вопрос, почему не звонишь- не пишешь, или недоступна, говоришь, что с телефоном какой-то глюк, адресная книжка стёрлась, пароли стёрлись, на память ничего не помнишь(. Ну а дальше уже не повторяй ошибок.

А если не найдет, то Некст, все, что смогла - ты сделала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 894

      Мужчины достигаторы

    2. 203

      Ок давайте продолжим

    3. 4 894

      Мужчины достигаторы

    4. 4 894

      Мужчины достигаторы

    5. 67

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...