Перейти к публикации
пикап.Форум

У неё появился другой, но она меня любит и не хочет терять, как быть?


Рекомендованные сообщения

В общем пришло и моё время рассказать мою историю.

 

Встретились мы когда мне было 18 лет, а ей всего 13 (я об этом не знал сначала, выглядит она постарше своих лет), на тот момент я думал ей лет 16. Я к ней подкатил, познакомились в общем заобщались, немного погодя я спросил у неё сколько же ей всё таки, она сказала 13, я офигел но решил не прекращать общение, девочка хорошая. Время шло и я не знаю почему, но она запала мне в душу и где-то через пол года я предложил ей встречаться, она была в восторге, её родители сначала отнеслись скептически, но потом привыкли и я уже как часть семьи. Ничего противозаконного, если вы понимаете о чём я не было у нас, она девочка, а я уже на втором курсе универа, она намекала мне что хочет "этого", но я отрезал сразу всё подобное мол рано. Ну в общем время шло мы очень сблизились, конфеты, букеты гулянки и всё такое. Ей стукнуло 16, возраст согласия, ну и в общем мы друг у друга первые. Я вообще почему то ни разу не воспользовался всеми случаями на стороне которые предоставлялись, хотя теперь думаю что стоило. Так вот, любовь у нас, все дела, секс, встречи раз, два в неделю в среднем (бывало и больше).

И вот собственно проблема. Последние пару недель стал замечать какой-то пофигизм в разговорах, как будто побыстрее бы закончить и всё в этом духе. В общем не выдержал и спросил в чём дело, сказала приедет на следующий день и там расскажет уже. В общем приехала, обняла, долго стояла не отпускала, в итоге я ей говорю пошли сядем. Сели. И она говорит что нужен перерыв, я офигел. Почему? спрашиваю. Отвечает "не знаю что со мной происходит". Я спросил "кто-то появился?" ответила "нет". Я конечно поддался немного эмоциям начал говорить что-то типа "вот я дурак" "Знал же что так и будет, ты ещё мелкая, погулять охота" и т. п. В то же время она говорила что не хочет терять меня, что я ей не чужой человек. Я ей сказал чтобы шла домой. В общем дня через четыре не выдержал и написал ей, мол признайся, кто-то появился у тебя, в общем сказала что у неё там только симпатия, ничего больше. Я ей сказал что видеть её больше не хочу. На следующий день узнал что она заболела пневмонией и поехал к ней (знаю, что глупо наверное, я же сказал что не хочу видеть), я не знаю зачем, но я сказал что приеду, приехал, она вышла грустная из комнаты видно было что ей очень стыдно, я её спросил ты меня любишь, она ответила "да" и сама потом говорила пока я сидел у неё. про того кто там появился я не спрашивал, она плакала, опять говорила что не хочет меня потерять. Я ничего не ответил и ушёл.

 

В общем вот такая история, я не опытен совсем в этом, я могу делать так, как считаю нужным, но мне хочется услышать мнение более опытных людей, может ещё можно всё исправить и как вообще себя вести чтобы не выглядеть просящим и ущербным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! ОЖП твоя малолетка еще. Читай здесь в разделе ФАК соответствующий, чтобы понять ее мышление и поведение.

У нее жажда новые буи попробовать. Тебя фактически во френдзону хотят слить. Это как раз от туда: Не хочу терять тебя, люблю и т.д. Не ведись на это.

Запомни, для мужчины нет ничего унизительнее, чем роль "друга" ОЖП. И не надо ей помогать решать ее проблемы. Решая проблемы "подруги", ты освобождаешь ее время для других мужчин.

ОЖП эту в игнор. Ты еще очень молод, у тебя все еще впереди. Знакомься и встречайся с другими девушками, развивайся, занимайся собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я читал фак по малолеткам и понимаю что это дод.

Но вот я пару дней назад думал сидел, и набрёл на мысль что последние несколько месяцев расслабился полностью, не делал ничего практически, не проявлял инициативы. Я сам по себе довольно прямолинейный, адекватно строгий, мне даже иногда говорят "будешь строгим мужем", но как то правда подзабил. На гулянки не соглашался, по барам с друзьями ходил, дома по вечерам кальянчик частенько тоже с друзьями и их девчёнками (можно было бы, брал бы её с собой я так и говорил ей). Может это сыграло роль? Может значимость занизил её слишком? 

Просто я не знаю, может ещё можно всё исправить? Естественно на дод я не согласен, но девушка не безразлична, я конечно не собираюсь пресмыкаться, но если есть какие-то выходы, то хочется их использовать. Если же нет, то так и быть значит. Хочется сохранить и достоинство и не потерять человека если это возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, prodletant сказал:

Просто я не знаю, может ещё можно всё исправить? Естественно на дод я не согласен, но девушка не безразлична, я конечно не собираюсь пресмыкаться, но если есть какие-то выходы, то хочется их использовать. Если же нет, то так и быть значит. Хочется сохранить и достоинство и не потерять человека если это возможно.

Прочти О. Ладонежский "Любимые не бывают бывшими", О. Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин.", в нете погугли. Считай это руководством к действию в твоей ситуации )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, prodletant сказал:

как вообще себя вести чтобы не выглядеть просящим и ущербным?

Чтобы не выглядеть просящим и ущербным, нужно просто не быть им. Вот и не будь!

Вы друг у друга первые, а значит (с вероятностью в 100 процентов) не последние. Первая любовь, тем более такая светлая, полудетская и непогрешимая как у вас, зачастую остается на долгие годы теплым воспоминанием, однако впоследствии это не помешает ни тебе, ни твоей бывшей девушке влюбляться и строить новые отношения.

Тот факт, что твоя девочка увлеклась кем-то другим уже имеет место быть и тебе остается лишь смириться с этим фактом. Изменить погоду в ее сердце ты сейчас не в силах, поэтому не вздумай ставить ультиматумы по типу "выбирай он или я". Ты получишь эффект, обратный ожидаемому. Даже если твоя божп выберет тебя, она не будет как прежде целиком и полностью твоей, потому что ее тело и душа будут в лучшем случае мысленно, а в худшем - физически стремиться к другому парню.

Дать новую жизнь вашим отношениям еще на какой-то период можно, конечно, если уж тебе так хочется, но для этого нужно реально завершить старые, уступить место сопернику и абсолютно исчезнуть с радаров бывшей. Если соперник завалит тест, раскаявшаяся начнет прощупывать почву на предмет возвращения к тебе.

Других рецептов нет. Будешь бегать и уговаривать, равно как и занимать пассивную позицию и прибегать по первому ее щелчку - завалишь свою значимость к черту, опротивешь и будешь слит окончательно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paul Ricard сказал:

Прочти О. Ладонежский "Любимые не бывают бывшими", О. Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин.", в нете погугли. Считай это руководством к действию в твоей ситуации )

Спасибо, уже ознакомился, хорошие советы, буду пользоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, prodletant сказал:

Спасибо, уже ознакомился, хорошие советы, буду пользоваться

Прочитал страниц 200 за пару часов? Ну ты крут, чувак )

Тут не ознакомиться с литературой данной надо, а прочитать раза 2 вдумчиво, чтобы дошло. Особенно Новоселова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
47 minutes ago, Paul Ricard said:

Прочитал страниц 200 за пару часов? Ну ты крут, чувак )

Тут не ознакомиться с литературой данной надо, а прочитать раза 2 вдумчиво, чтобы дошло. Особенно Новоселова.

Не надо пожалуста ему советовать Новоселова. Автор темы слишком молодой и неопытный. Может заразится бабоборством и боятся что каждая баба будет его прогибать и использовать. Такие сходу отрицают любые компромисы с бабой и боятся потратить лишний рубль на свидании. Естественно считываются бабами как жлобы и неадекваты. И зависают бобылями на десятилетия. Зачем парня портить.

Новоселов полезен вот таким авторам:

 

4 hours ago, prodletant said:

В общем вот такая история, я не опытен совсем в этом, я могу делать так, как считаю нужным, но мне хочется услышать мнение более опытных людей, может ещё можно всё исправить и как вообще себя вести чтобы не выглядеть просящим и ущербным?

Ваши отношения зависли в одном и том-же виде в течении нескольких лет. Для ее возраста это бесконечность, без всяких перемен. Хочется чего-то новенького, свежего и интересного. Это естественное желание. А как ты хотел. У тебя-же отношения не с запрограммированным роботом, а с человеком, которому нужны яркие эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю предыдущего оратора. 

У Новосёлова интересно почитать про классификацию по рангам, ВПР, НПР и проч. Про то, какие типы мужчин привлекательны для женщин на инстинктивном уровне и т.п.

 А дальше там женоненавистническая пурга начинается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Da_V сказал:

Новоселов полезен вот таким авторам

Тем авторам, о которых говоришь, боюсь уже ничего не поможет, если они даже людей слушать не хотят, то какие там к лешему книги )

А здесь, пожалуй, ты прав. Но каждый воспринимает материал по-своему. Кто-то и в 20 лет умеет отличить зерна от плевел, а кому-то и в 40 этого не дано. форум тому яркий пример

Только что, Челентано сказал:

У Новосёлова интересно почитать про классификацию по рангам, ВПР, НПР и проч. Про то, какие типы мужчин привлекательны для женщин на инстинктивном уровне и т.п.

В этих целях и рекомендовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 minutes ago, Челентано said:

У Новосёлова интересно почитать про классификацию по рангам, ВПР, НПР и проч. Про то, какие типы мужчин привлекательны для женщин на инстинктивном уровне и т.п.

Это может быть полезно как направление личностного развития. Но как теория, описывающая реальность это полный ноль. Автор вообще ничего не понимает в биологии и в том как "работают" гены. Если предположить что есть высокоранговые и низкоранговые, НПр и ВПр гены, то они есть у ВСЕХ людей. Есть эпигенетические маркеры, которые включают или выключают те или иные гены. Например проффесор Сопольски из Стенфорда считает что в основном дело во внешней среде, условиях.

Гораздо полезнее молодым ребятам послушать в ютьюб лекции этого профессора о генетике поведения, чем читать размышления на эту тему полного профана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Da_V сказал:

Гораздо полезнее молодым ребятам послушать в ютьюб лекции этого профессора о генетике поведения, чем читать размышления на эту тему полного профана.

Прикинусь молодым. пойду смотреть лекции. ) Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Da_V сказал:

Гораздо полезнее молодым ребятам послушать в ютьюб лекции этого профессора о генетике поведения, чем читать размышления на эту тему полного профана.

Тоже интересно стало, послушаю обязательно. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

Ваши отношения зависли в одном и том-же виде в течении нескольких лет. Для ее возраста это бесконечность, без всяких перемен. Хочется чего-то новенького, свежего и интересного. Это естественное желание. А как ты хотел. У тебя-же отношения не с запрограммированным роботом, а с человеком, которому нужны яркие эмоции.

То есть нужно дать ей эти эмоции? Или пока ничего не делать и в игнор? Можете посоветовать как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, prodletant сказал:

То есть нужно дать ей эти эмоции? Или пока ничего не делать и в игнор? Можете посоветовать как быть?

Да я бы забил...когда люди любят никакой такой фигни не происходит...пусть идет куда хочет...просто на будущее не давай отношениям тухнуть...пока молодые все эмоции хотят...что бы ты был не предсказуемым парнем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 minutes ago, prodletant said:

То есть нужно дать ей эти эмоции? Или пока ничего не делать и в игнор? Можете посоветовать как быть?

Конечно. Дай ей яркие эмоции. Закинь ее в ТИ и начни встречаться с другой девушкой.

Ее детская психика ожидает что ты будешь вечно волочиться где-то рядом, пока она занимается поиском более ярких эмоций в виде исследования содержания ширинок других самцов. А тут будет разрыв шаблона. А вдруг она по своей глупости потеряла великолепного самца? Упущенная возможность это яркая эмоция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Da_V сказал:

Конечно. Дай ей яркие эмоции. Закинь ее в ТИ и начни встречаться с другой девушкой.

Блин, три раза словарь просмотрел не нашёл что такое ТИ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Перестать бегать и пресмыкаться перед ней удовлетворяя каждое её безумное детское желание.

 

Почитай про ФД.

 

Кури форум, развивайся. Встречайся с другими. У тебя ещё совсем нет опыта и нет знаний и нет сил - руководить женщиной в отношениях, направлять её и поддерживать всегда на приемлемом уровне интерес к твоей персоне. Чтобы все эти навыки приобрести - тебе понадобиться и опыт, и обучение. И не мало времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 890

      Мужчины достигаторы

    2. 65

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 65

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 65

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 65

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...