Перейти к публикации
пикап.Форум

Вправьте мне мозги, вроде дод


Рекомендованные сообщения

Мне 29, ожп 30

Лтр 5 мес.

Божп знаю года с 2015, тогда познакомились в СС, начали общаться в живую, общение было легкое на самые разные темы. Но дальше поцелуев дело не шло. Стал вести себя как ТФН, "люблюнемогу" и все в этом духе. Как следствие общение сошло на нет,  и со временем я забил на нее. Появлялись другие ожп, время шло, кто то из них отправлял меня в дод, кого то я. Но это так, предисловие...

 

С января 18го года, вдруг наткнулся в СС на ту самую ОЖП, она увидела, кто посмотрел ее страничку, и написала мне, что рада видеть и тд и тп. Я же помня, что ничего из общения не вышло тогда, как то не сильно старался отвечать. Но все же диалоги велись. Рассказала, что была замужем и развелась. Так мы прообщались недельку другую, после чего я все же решил взять номер. Получил. Стали созваниваться и трындеть о всякой чепухе. На мои приглашения в кино кафе и тп, находились отмазки в виде неотложных дел. Было видно, что ожп отмораживается от реального общения. Опять подзабил и ушел у Д. В тот же период общался с другой ОЖП с которой был периодический секс. Поэтому особо не расстраивался. 

 

Прошло еще немного времени. Увлекся барменским делом и по-тихоньку изучал сие исскусство. Когда стало немного получаться, решил продемонстрировать свои навыки друзьям, тем ожп, с кем общались хорошо и тесно. Все были довольны. Выкладывали в СС фотки. На эти фотки и пошли пинги от той ожп, о которой идет речь. Подумал была не была, ничего не теряю. Пригласил к себе. Согласилась. Приехала. Навел раппорт, кинестетика в норме, ни какого негатива. Под влиянием алкоголя перенеслись на диван. Секса не было, но провалялись процеловались пол ночи. Отправил домой на такси.

День следующий, сама позвонила, спросила где и что делаю. Был в гараже знимался машиной. Сказала что приедет.

С этого момента, как я понимаю, и начались мои ошибки. 

Надо было сказать что занят, уйти в легкое Д, но нет, мозг затуманен прошлой ночью. Сказал приезжай. Естественно, так как был занят, внимания ожп не уделял, а занимался делом. Закончил, подвезла меня до бара и уехала домой. К чему я это... В разговорах после, мы это вспоминали. Говорила, что зря сказал, чтоб приехала, хотя и сам это понимаю. 

Дальше конфетно-букетный период. Какие то мелкие ссоры были конечно, но незначительные.  Проводили вместе время. Радовались друг друг и все в этом духе. Спланировали отпуск. Сгоняли на море. 

Перед поездкой в отпуск стал замечать, что с ожп проводим меньше времени вместе. То одни дела, то другие. Говорили на эту тему, старались не ругаться. Но проблема не исчезала. Поехали. Все норм, вроде, как мне казалось. Через пару тройку дней совместного проживания в номере начались недовольства. С моей стороны что она закрывается от меня. С ее стороны, что я делаю какие то вещи не так, как ей хочется. Говорю какие то неприемлимые для нее вещи. Возможно, она в какой то степени права. Но насколько я знаю в конфликтах виноваты оба, и решать нужно обоим эти проблемы. Указывал всегда ей на это. Вроде мирились даже. На время напряжение спадало. Вернулись из отпуска, неделю не виделись, уезжала к родителям. Когда вернулась стали собираться к друзьям на свадьбу. Все нормально, но легкое Д от нее присутствовало. 

Ну и собственно кульминация.

На свадьбе то Б то Д, как от нее так и от меня. Апогеем стало, то, что приревновала к одной и подружек невесты, хотя никогда такого повода о себе так думать я не давал, и тут подружку я и незнаю. Даже не здоровались с ней. На эмоциях выпалил ей, что так делать не нужно, привел пример ей, как она искала бывших ожп в сс и распрашивала про них. Разругались в пух и прах. Сказала мне чтоб я шел на х..р. Я посмотрел на это и молча удалился с мероприятия. Но ждал ожп на улице. Через некоторое время она прошла с друзьми и даже не посмотрела в мою сторону (как потом сказала, что не увидела). 

Пьяное общение далее по смс, говорила, что приедет ко мне, но так и не приехала. Созвон на следующий день. Извинился за недостойные слова и поведение. Подсознательно ждал того же в ответ. Не дождался. Как можно более спокойным тоном выпалил, что пусть думает, нужен ли я ей такой. Контроль над ситуацией потерял. Через два дня встретил ее перед работой, узнать ответ. За ТФНил жутко, в итоге на эмоциях усугубил ситуацию. Вечером в ватсапе написала, что я ничего не сделал, чтоб она чувствовала себя со мной как за стеной. Спросила нужно ли продолжать? Утром ответил что нужно, только если будем работать над собой вместе. А не попрекать друг друга, и тыкать носом в косяки. На эмоциях добавила еще пару косяков и сказал, чтоб я жил спокойно без нее. Спросил напоследок, кого она считает виноватым во всем этом. Меня или обоих? Ответила себя. Указал ей на то, что нужно написать то что думаешь на самом деле, а не то что хочется. Далее через пару часов прислала извинения, что погорячилась. Предложила мне подумать над всем этим хотя бы неделю. Попросила время остыть и переварить это все. Спросила согласен ли я? Ответил ей остынь, сейчас злюсь только на себя. 

 

Добавлю, ожп очень эмоцианальна. Горда и принципиальна. Ее может задеть любое неосторожное слово, что и было причиной конфликтов. 

 

Форум только начал изучать, поэтому гуру, подскажите, как правильно поступать дальше. Ждать пока сама выйлет на контакт? Что отвечать или не отвечкть? Сейчас от меня пока ТИ. Яйца конечно сжаты, в СС стараюсь не мониторить, говорю себе перед тем как помониторить "ты проиграл" вроде помогает, но сегодня не удержался. Яйца подзажало. Курю форум, уже голова кругом. Прочитал кирпичи. Очень понравилось. 

Мои цели не вернуть ее, а сделать так, чтоб сама вернулась. Для чего спросите вы? В данный момент с зажатыми яйцами я не могу на это ответить. Надеюсь что я смогу постичь большинство премудростей данного ресурса и грамотно применять их на практике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичные ошибки, из последних:

1. Когда поругались не надо было ее ждать, надо было ехать домой/тусить/к друзьям и тд, тем более это было по пьяной лавочке.

2. Пьяные выяснения отношений по смс.

3. «Сказал ей пусть думает». Переложил на неё вето принятия решения.

4. Не надо было спрашивать ее мнения кто виноват и тд.

5. Когда предложила подумать диалог надо было сворачивать.

Щас не рыпайся, захочет напишет, не захочет не напишет, тебе должно быть по боку. Мне в свое время помог ТИ, но не как возврат(хотя божп вернулась тк Вася тест завалил, но долго мы не провстречались, расстался уже по своей инициативе), ТИ помог скорее голову остудить. Если все же есть мысли по поводу возврата (все мы люди), то от тебя щас мало чего зависит, точнее не так, от тебя в этих отношениях, попробуй пожить для себя, а там глядишь будет как приятный бонус, только на волне этих дел не становись бабоборцем. У меня все 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 часов назад, doberman177 сказал:

С этого момента, как я понимаю, и начались мои ошибки. 

Надо было сказать что занят, уйти в легкое Д, но нет, мозг затуманен прошлой ночью. Сказал приезжай.

Никакого косяка твоего тут не было. Или я что-то упустил?

 

8 часов назад, doberman177 сказал:

молча удалился с мероприятия. Но ждал ожп на улице. Через некоторое время она прошла с друзьми и даже не посмотрела в мою сторону (как потом сказала, что не увидела). 

Как мерзко она тебя унизила, я бы после этого прекратил общение. Но и ждать на улице ее - моветон.

8 часов назад, doberman177 сказал:

Как можно более спокойным тоном выпалил, что пусть думает, нужен ли я ей такой.

Прям как будто: "Как можно более спокойным тоном выпалил "МЫ ВСЕ УМРЕМ!". Как можно нечто настолько унижающее самого себя спокойно но все же выпалить?))

Чел ты ж не нарик алкаш подзаборный или бомж чтоб такое спрашивать. Хотя и их всех тоже любят. В смысле такой? что за самоунижение

8 часов назад, doberman177 сказал:

Вечером в ватсапе написала, что я ничего не сделал, чтоб она чувствовала себя со мной как за стеной.

Написал бы - а ты не сделала ничего, чтоб я не чувствовал себя бобром. и 1-1.

8 часов назад, doberman177 сказал:

Добавлю, ожп очень эмоцианальна. Горда и принципиальна. Ее может задеть любое неосторожное слово, что и было причиной конфликтов

Я б с ней только и общался неосторожными словами и стебом. Может попустило бы ее гордость. Спас бы ее будущий брак.

8 часов назад, doberman177 сказал:

чтоб сама вернулась. Для чего спросите вы? В данный момент с зажатыми яйцами я не могу на это ответить.

Вот именно.

 

Тебе оно не надо. Ты не зацепил ее в 2015. Наверное сейчас твои очки были повыше да и она разведенка - вот и начались ЛТР.

Уважения к тебе нет, это факт, у тебя его к самому себе маловато.

Я б сказал адьес еще после свадьбы. Уверенный железобетонный ДОД.

Нахрен мне баба рядом которая меня терроризирует ревностью, да еще и нахрен при всех посылает.

Жизнь мою замечательную только испортит. 

Автор - тебе, конечно ТИ, развитие, побольше уважения к себе (тебе такое отношение нафиг не надо к себе)

Некст короч. Тема стандартна, советы тоже.

8 часов назад, doberman177 сказал:

Мои цели не вернуть ее, а сделать так, чтоб сама вернулась.

Ах да. Заработай миллион долларов до конца года - она вернется.

Только ты будешь не дома, а в компании моделей 9-к. на яхте у Мальдив отмечать Новый Год. А когда она позвонит по скайпу поздравить - увидит твое довольное лицо и две попеременно поднимающихся головы чуть ниже. Но ты в этот момент скажи ей, что не против СО как только вернешься в город N. Конечно, ты не приедешь, но девочке будет приятно что ты ее не забыл. Вуаля, девочка вернулась - ты поплыл к берегам индонезии, нырять за скатами. Конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор запомни - это наше скептическое мнение.Если защемило начни с ТИ. Перестань мониторить ее страницы в СС. Старайся убрать все ,что напоминает о ней.Удали  из друзей,вотсап. Сделай себя полностью не доступным хотя бы на месяц. Займись собой - спорт,одежда,парфюм просто потрать на себя время и деньги. Общайся с другими ожп,флиртуй,займись сексом. Делай все ,что бы прокачать себя и разгрузить мозг в отношении ее.Если ты ей интересен начнет пинговать уже на 2 неделе. Не ведись,калибруй.За истечением месяца попробуй снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, doberman177 сказал:

. На эмоциях добавила еще пару косяков и сказал, чтоб я жил спокойно без нее. Спросил напоследок, кого она считает виноватым во всем этом

Ой,  дураааак ©

Она с тобой рассталась,  пожелала удачи. Что делать?  Буду ждать в ТИ.)) 

Автор,  извини,  у тебя самооценка занижена. Исправляй. 

14 часов назад, doberman177 сказал:

. Вечером в ватсапе написала, что я ничего не сделал, чтоб она чувствовала себя со мной как за стеной

Секс то хоть был с этой недостеной? Или так,  петтинг? 

У бабы корона размером с дирижабль. Поэтому она считает,  что ты ее ниже априори. И она тебе диктует,  ты выполняешь. 

Плюс она ненормальная,  у нее манипуляции на манипуляции,  то есть,  там в душе просто сатана,   который иногда вырывается наружу в форме ее причуд. Которые в совокупности вовсе не безобидны,  раскачивают тебя и держат самооценку стабильно заниженной,  чтобы ты не начал дергаться. 

Она появится еще,  только делать ничего не нужно - сначала сюда пиши. Поднимем тебе самооценку за ее счет,  затем только можно думать,  что делать с этой сумасшедшей. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, weruio сказал:

 Никакого косяка твоего тут не было. Или я что-то упустил?

 

Незнаю, прав или нет, но зачем изначально звать, если не можешь ей уделять внимание. Чтоб рядом сидела? Просто так? 

 

11 часов назад, weruio сказал:

Уважения к тебе нет, это факт, у тебя его к самому себе маловато.

Как ни прскорбно звучит, но чем больше курю форум, тем больше в этом убеждаюсь.

 

9 часов назад, Force Major! сказал:

За истечением месяца попробуй снова.

Немного не понял, пойти на контакт? Внутренее "я" говорит, что делать этого не нужно

 

6 часов назад, Evl сказал:

Секс то хоть был с этой недостеной? Или так,  петтинг? 

Был, но не так часто, как хотелось бы

 

6 часов назад, Evl сказал:

У бабы корона размером с дирижабль. Поэтому она считает,  что ты ее ниже априори. И она тебе диктует,  ты выполняешь. 

Плюс она ненормальная,  у нее манипуляции на манипуляции,  то есть,  там в душе просто сатана,   который иногда вырывается наружу в форме ее причуд. Которые в совокупности вовсе не безобидны,  раскачивают тебя и держат самооценку стабильно заниженной,  чтобы ты не начал дергаться. 

Прочитал, улыбнулся, даже как то отпускать по тихоньку стало. Анализирую всё, и убеждаюсь, что так оно и есть. 

 

6 часов назад, Evl сказал:

Поднимем тебе самооценку за ее счет,  затем только можно думать,  что делать с этой сумасшедшей

Это меня очень мотивирует. Спасибо. Обещаю, прежде всего, самому себе, что буду стараться.

 

Добавлю. У ожп перед браком были лтр 9 лет. Затем брак, который продлился всего 8 месяцев. О тех ее отношениях никогда не спрашивал. Не интересно было. Но говорила, что развелась по ее инициативе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс у меня остались кое какие ее вещи, а у нее мои. Ее вещи собрал в мешок и отвез другу, когда понадобятся ей, думаю напишу ей его телефон, там и договорится как забрать. Мои, соответственно оставит ему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че-то всегда думал, что ЛТР - это хотя бы года полтора...

По теме. Вы попробовали и у вас не получилось. Просто разные люди, с разными характерами. Исходя из написанного. Такое часто бывает и в этом не виноват ни ты ни она. Некст.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.06.2018 в 17:31, doberman177 сказал:

 

29.06.2018 в 07:41, Force Major! сказал:

За истечением месяца попробуй снова.

Немного не понял, пойти на контакт? Внутренее "я" говорит, что делать этого не нужно

Разберись в себе.Нужно - не нужно.За самооценку тебе все правильно сказали.Ну если внутреннее я против, то на хрен все городить.Ищи новую ожп. И понимая ошибки с прошлой,не повторяй с следующей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Джентльмены приветствую! Думал тема умерла и подниматься не будет, но все же...

 

С момента тех событий прошло ровно 2 месяца, занимаюсь собой, своими увлечениями, оказалось интересным читать книги по психологии, это наверно одно из новых увлечений. Сделал т3д, до 10 не добрался, но как то сильно не стремился. Общаюсь с разными ожп, и чем больше общаюсь, тем более чувствую себя увереннее. Сменил немного гардероб, обзавелся аксессуарами, вообще трачу время и деньги на себя. Радуюсь жизни. Божп через три недели после ухода поставила лайк в соц сети, увидел, первая мысль была "а зачем", потом вспомнил что лайк ничего не значит и благополучно забыл об этом. Сегодня от нее первый пинг, написала в мессенджере "привет! Как твои дела?" Четко помню и знаю что на пинги вестись не стоит, но хотел бы спросить, нужно ли отвечать, что у меня все хорошо? Сообщение пока не прочитано, висит во входящих. Или прочитать и проигнорировать?  У меня остались ее вещи, у нее соответственно мои, но те вещи особой важности не играют и можно обходиться без них. 

 

Теперь о целях написания данного поста. Возвращать не вижу никакого смысла, так как увидел, что не на ней одной мир клином сошелся и есть куча других ожп превосходящих ее во многом. Хотелось бы проверить на практике,  ту теорию которую предоставляет форум. Ну и конечно хотелось бы потешить свое самолюбие, хоть меня это и не красит.

 

ПыСы. Именно сегодня собрался в кино с одной ожп, а завтра сваливаю отдыхать на недельку. И как они (божп) чувствуют когда у омп все хорошо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЖП пинганула и ты сюда примчался. Признайся, сердце ухнуло, да?

Это всё бравада, "не хочу возвращать", просто ты не можешь) 

Мог бы, уже бы трахнул и доднул её сам. Фишка Т10Д, к которым ты не "стремишься", как раз в том, чтобы реализовать возможность стать сильнее, как личность.

БОЖП напиши, "привет, норм, как сама", и дальше ЛИ ей, занимайся своей жизнью, новыми девочками, а с БОЖП реагируй на сигналы. Основной задачей -- найти момент, когда можно будет прожать её на секс, либо самому к ней в гости приехать, или чтоб она заехала ну и там ага.

Вот так будет правильно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bryce_not_rice сказал:

Признайся, сердце ухнуло, да?

Ухнуло, все таки живой человек. И примчался за советом. Собственно который и получил оперативно. За что благодарю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не совет, а так. Совет -- кури форум, читай правильные книжки, смотри хорошие фильмы. Тебе надо понять, что такое правильное поведение нормального самца, чтобы вот так сердце не ухало.

Форум здорово, но пока внутри себя стержень не выстроишь, с БОЖП на личной встрече облажаешься, так как она тебя считает как есть, а не оболочку. Если сможешь сделать так, что бы у БОЖП азарт проснулся, чтобы она понимала, что у неё вот вот получится вернуть над тобой контроль, стала бы думать о тебе -- это будет победой тебя над тобой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.06.2018 в 20:40, doberman177 сказал:

Добавлю, ожп очень эмоцианальна. Горда и принципиальна. Ее может задеть любое неосторожное слово, что и было причиной конфликтов.

Баба ВПР. 

Занимайся собой. Её не дергай. Вообще никаких действий в её сторону. Она тебя ещё начнет дергать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех. Прям мне напомнило мою тему ) Прям многое совпадает.

Тебя использовали на отскоке от брака, дабы зализать раны и успокоить бурю в душе.

Потом буря утихла и оказалось, что заплатка уже и не нужна.

Кстати, ей 30 лет. Она Аленя ищет, для "семьи" ;) Но в то же время ей нужен сильный и крепкий мужик. Она не хочет ничего решать.

На свадьбе её, возможно, вшторило окончательно.

 

Если не хочешь потерять пару-тройку лет жизни, как минимум, или попасть в болото на всю жизнь, как максимум, то оставь её на своём месте - где-то там за облаками.

На её вопрос как дела ответь, что у тебя всё отлично. На веселухе легко так. Её ни о чем не спрашивай, её жизнью не интересуйся.

Если она продолжит диалог, через пару фраз сливайся с разговора, скажи что у тебя дела и тебе надо бежать. Можешь пожелать ей удачи )

P.S. В копилку Туйончика вопрос - эта баба дочь матери-разведенки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Туйон сказал:

эта баба дочь матери-разведенки?

Нет, у нее полная семья.

 

Написала "извини, что беспокою, прости!"

Прочитал, отвечать ничего не стал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: strannye.dela
      Добрый день, увжаемые форумчане!
      Как видно из названия темы - мне объявили дод неделю назад. 
      Прошу вас заранее отнестись к моей проблеме с пониманием, я за адекватную оценку действий и самое главное РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ, без агрессии, сарказма, перехода на личности и внушения комплексов мол ты тряпка, ТФН в женском поле, с тобой все не так и прочее. Я такое не приемлю. 
      Давайте кратко опишу себя, БОМП, а также ценности каждого из нас. Важное примечание, что у обоих из нас восточный менталитет, и я думаю это имеет значение в данном топике.
      Я: 28 лет. Через месяц будет 29. Внешность твердая 6-7. Работаю в компании, ЗП хорошая, есть свое авто. Живу с родителями. Детей нет, замужем не была.
      БОМП: 31 год. Внешность 5-6. Рост 180. Работает также в иностранной компании. Своего авто нет. Есть свое жилье, живет один. Детей нет, не был женат.
      Оба мы противники манипуляций, ближе/дальше, пикапа и прочего. Изначально проговорили, что отношения будут открытыми, честными, искренними, без манипуляций (мы их оба считываем, видим, и не видим в них смысла при развитии здоровых отношений). 
      Познакомились 4 месяца назад на сайте знакомств. Общение пошло мгновенно, поймали общий коннект. Влюбились сильно по переписке, начали встречаться буквально через пару дней, со второго свидания. Где-то месяц активного общения, страсть, влюбленность. Первый месяц отношений гуляли, болтали, ходили на свидания. Затем через месяц случился секс, когда он пригласил к себе домой. Долго сопротивлялся, не хотел звать, т.к с его слов стеснялся своей квартиры (объективно конечно это не дизайнерская квартира, но мне норм, человек недавно переехал, и сделал все в пределах своего бюджета, меня это не парило. Мне было с ним уютно).
      Он мой второй партнер. С первым расстались 8 лет назад, после него в отношения не вступала, интима ни с кем не было, не целовалась ни с кем, ходила на обычные свидания.
      Касаемо секса: у меня на этот счет были загоны, что слишком сильно поторопилась, что не успели чувства разжечься как следует, устаканиться, говорила ему об этом. Сказал что все ок. Однако проскользнула от него фраза, что секс осложняют отношения, и как раньше ходить за ручку и говорить по душам не сможем. Меня сильно напряг этот момент и я почувствовала внутри глубокое сожаление о содеянном. Стоит отметить, что в сексе партнер он был не очень активный, секс случался 1-2 раза в неделю, в последующий месяц он стал угасать. Парень с самого начала обозначал, что секс для него не самое главное, чем собственно меня и зацепил. Тем не менее, на пике страсти в первый месяц постоянно целовались, были телесные прикосновения и почему-то оба были уверены, что в сексе у нас проблем не будет. 
      После секса стала замечать некую отстраненность, совсем небольшую (женская интуиция). После чего начались внутренние конфликты, настороженность, тревожность.
      Также дома на меня давили родители, что пора замуж, какие у него намерения и блаблабла, когда познакомишь. После чего стала напрягаться сильнее. Поделилась с ним этим, сказал что все ок, было бы странно если бы не спрашивали и забили на твою жизнь. Сказала ему, что я сама лично не хочу от него требовать брака, т.к это слишком рано, мы друг друга еще не знаем. Сказал, что чтобы познакомиться с моими родителями, он должен сначала познакомить со своей мамой. Ответила, что познакомишь с мамой когда сам лично этого захочешь. 
      Где-то примерно через две недели опять же под давлением мамы задала в лоб вопрос о ближайшем будущем, есть ли я у него в планах. Сказал, что есть, иначе бы не начинал отношения. Сказал, что нужно повстречаться хоты бы год-полтора. Сказала, что столько ждать не готова, и у нас есть срок пол года. В общем, был грубый ультиматум с моей стороны (я знаю, это огромная ошибка, прошу ее не комментировать), он не стал "прогибаться" и обозначил, что будет придерживаться своей позиции. В итоге сошлись на том, что действительно следует друг друга узнать лучше. 
      Далее отношения развивались довольно спокойно, мило, без выносов мозга, не ругались. Проводили вместе время у него дома (без секса), обнимались, смотрели фильмы, играли, готовили еду, ходили иногда в горы. 
      Так прошло еще 1,5 месяца. Меня начал напрягать тот момент, что мы почти не ходили на свидания как в первый месяц. Совершенно не было никаких вылазок. Проговорила этот момент, на что он мне отвечал "нам и так хорошо". Молчала. Иногда проскальзывали мелкие обидки с моей стороны, что не хватало внимания, но это быстро переживалось и мы жили дальше. 
      В дальнейшем стала замечать, что наши отношения стали сводиться только к "доброе утро", "спокойной ночи" и один звонок перед сном узнать как прошел день (беседа от силы минуты 2). Стала замечать отстраненность, дистанцию и некий холод с его стороны. Безумно не хватало тех горящих глаз как в первый месяц, когда мы стремились увидеть друг друга. Мне не хватило конфетно-букетного периода, не успела им насладиться. Складывалось ощущение, что быт всецело захватил нас у него дома. Не хватало совместного досуга, вылазок в город, даже просто в кино сходить. Эти мелкие обиды я проговаривала раза 2-3, однако он шел на встречу и мы иногда гуляли.
      Вклад в отношения с его стороны был по части: заплатить за такси, совместный досуг, в кафешках и прочее. Подарков не было, цветы подарил 1 раз в начале отношений. 
      В принципе все нормально, не в подарках счастье конечно. Мне нравилось с ним проводить время.
      Однако очень сильно не хватало эмоциональной близости, разговоров по душам, поскольку стал вести себя очень сдержанно, хотя в первые 1,5 месяца каждую ночь писал очень милые сообщения, которые стали своего рода маленькой традицией. Затем все резко прекратилось. Сказал, что не хочет личное писать в переписке и надо сокращать. Я это приняла. Однако неудовлетворение отношениями во мне росло, портилось постоянно настроение. 
      Затем постепенно прекратились долгие и страстные поцелуи. Остались только дежурные поцелуи в губы и объятия. Страсть пропала. 
      И далее, я очень сильно конечно раскаиваюсь, но под воздействием накопившегося внутреннего напряжения, я несколько раз повторила ему фразу "что происходит в отношениях? ты будто дистанцировался, отчуждаешься. Все в порядке? Если я тебя не устраиваю - я не буду тебя держать". Каюсь за эту дурацкую манипуляцию. Вот чисто по-женски и даже по-человечески, я поддалась эмоциям. И я была здесь не права. Я это понимаю. И мне жаль за эти слова. 
      Но он оставался рядом. 
      И до 14 декабря отношения проходили в каком-то автономном режиме: увиделись в субботу - посмотрели фильм, покушали, пообнимались и я уезжала домой. Однако в этот день я набралась смелости и решила все же в открытую поговорить, без претензий и обид объясниться с тем, что происходит в отношениях. Мы лежали в обнимку, я смотрю в одну точку, он читает новостные порталы. В какой-то момент я начинаю:
      "Давай пожалуйста поговорим. Я бы хотела обсудить наши отношения. У меня сложилось впечатление за последнее время, что отношения будто изживают себя. Пропала эмоциональная близость, исчезла романтика. Ты становишься отчужденным. Пойми меня правильно" на что он сразу отвечает "давай останемся друзьями".
      Далее диалог:
      Я: - ты видишь выход из ситуации только в этом?
      Он: - давай останемся друзьями. У меня лично все нормально. У нас спокойные и стабильные отношения. Я не отчужденный, я такой какой я есть. Я себя принял. Но я вижу, что мы разные, взгляды на отношения разные. Тебя не устраивают наши отношения, ты не сможешь это долго терпеть. Не нужно идти против себя. 
      Я: - мы не будем друзьями. Расставаться так расставаться окончательно. Но почему бы не бороться за отношения? Из-за малейшего недопонимания нужно все рвать? Да, я ходила загруженная, но почему ты не спросил в чем дело? я бы открылась тебе, мы бы поговорили. Надо обсуждать такие вещи, не замалчивать их. 
      Он: - у меня уже было трое длительных отношений. И каждый раз они заканчивались печально. В начале я пытался учить, направлять, объяснять, проговоривать. Но без толку. В итоге все равно расставались. Нет смысла. Раз сейчас все напрягает - дальше будет хуже. Давай не будем. Потом будет больнее. Лучше разойдемся сейчас. У нас нет будущего. С последней девушкой встречались 2 года, мы были на одной волне, общие интересы, схожие взгляды. Собирался жениться, но оказалось, что разные (не уточнил в чем. Он не любит обсуждать бывших с его слов). И в процессе наших отношений о бывших вообще не говорил. Сказал, что расстались не так давно, а последствия на лицо: подпорченное здоровье, нервы, стресс. До сих пор отходит. Сказал, что отношения его помотали. Проблем сейчас накопилось, их много, но не хочет о них говорить, т.к он мужчина, о пробелмах не говорят девушкам. 
      Я молчала. Очень старалась себя сдерживать, не истерить и прочее. Собрала волю в кулак и сказала с улыбкой: хорошо, раз так - пусть будет так. Желаю встретить своего человека, ничего не могу поделать. 
      Сказал, что любит меня, но по своему, сказал, что очень жалко терять меня. Сказал, что есть чувства. Но мы это переживем. Лучше сейчас, чем потом.
      Оделись, проводил до авто. На прощание хотел обнять, я сказала "Нет. Желаю тебе удачи. Прощай". Села и уехала. Удалила из всех соцсетей сразу.
      На следующий день 15 декабря безумно ломало. Была дезориентирована, потеряна, почва из под ног улетела. Решила в этот же вечер приехать к нему, еще раз поговорить. Безумно хотелось его обнять, сказать о том, что не все потеряно, все можно восстановить. Была надежда, что помиримся.
      В итоге приехала к нему, он был несколько удивлен.
      Он: не выдержала все таки?
      Я: да
      Он: блин, это печально. Зачем ты приехала?
      Я: Из-за тебя
      Он: это-то понятно. Но что побудило? В чем истинная причина? Тебя родители заставили? 
      Я: они тут не причем. Приехала, потому что хотела помириться. Я не из тех людей, что разбрасываются отношениями направо и налево. Если есть чувства - нужно разговаривать, искать компромиссы. 
      Он: я не верю в это. Трое отношений. Итог всегда один и тот же. Мы с тобой разные. Ты доминант в отношениях, тебе нужно знать в отношениях, тебе всегда нужна ясность. Уступаешь только тогда, когда сама этого хочешь. Ты сама несколько раз мне уже говорила, что ты не держишь меня. Это не проходит бесследно. Я ведь тоже анализирую, делаю выводы. У нас разные взгляды. Я верю, что можно встретить своего человека, это большая редкость. Я верю в судьбу. Друзья удивляются тому, как мне удается в каждых отношениях себя отдавать, удивляются, что еще не перегорел. Да и не место сейчас отношениям, т.к почти некогда видеться: встает в 5, ложится в 9-10, все остальное время бытовуха: стирка, готовка, уборка.
      Сказал, что потрясающая девушка, добрая, честная, заботливая, верная и прочее. В общем, я уже дальше не слушала. 
      Я была в шоке. Я понимала, что бесполезно человека уговаривать. В итоге просто смирилась. Он был непробиваем. Сказала, что принимаю его решение. Раз так, пусть будет так. Насильно мил не будешь. Мы обнялись и я ушла. Несмотря ни на что, я почему-то не жалею о том, что пыталась помириться, пыталась поговорить...
       
      16 декабря по 20 декабря (до вчерашнего дня) мы с компанией улетели за границу на корпоратив. Я немного развеялась, но мысли постоянно занимала вся эта ситуация. Было все: и слезы, и безумная тоска и прочее. Сами знаете как бывает. Сейчас чуть отошла, смирилась немного с его решением. Алкоголь не употребляю, в заведения типа баров, клубы и так далее не хожу, так что можно не советовать чтоб остыть. Ему больше не звонила, не писала.
       
      Я не злюсь на него, мстить не собираюсь, доказывать что-либо тоже не хочу. У человека в данный период жизни именно такое видение, убеждения, период - и я бессильна на это повлиять, разубедить, доказать. В конце концов, человек сделал свой выбор (скорее всего, уже давно, но я подвела его к расставанию). Мне безумно больно, просыпаюсь посреди ночи несколько раз из-за дичайшего непонятного страха, и тоска накрывает с головой. Вечером так же накрывает. 
      Возможно, человек не отошел от прежних отношений и я была просто как глоток свежего воздуха. Возможно, действительно проблемы глобального генеза, что отнимает силы, нервы и так далее. Я не знаю. 
      Его бы я охарактеризовала как ответственного, четкого, порядочного, харизматичного, спокойного, доброго, понимающего человека. С твердыми принципами.
       
      У нас схожие характеры, схожие ценности (семья, дети). 
      Запрос такой:  я бы очень хотела его вернуть, выстроить отношения уже с более осознанной головой. В целом наши отношения без всего вышеперечисленного были очень спокойные, теплые, без ссор, полные уважения, с соблюдением личным границ. Мы оба спокойные. Очень не хотелось бы делать некст. Шансов восстановить отношения совсем нет? Прошу вашего объективного мнения и советов. 
       
       
      В частности, я бы очень хотела получить советов именно от @Da_V
       
       
       
    • Автор: bonifat
      Всем привет! 
      Описываю ситуацию как есть - ЛТР 2.5 года, мне 27 ей 22, она 7, познакомились в интернете, 
      Очень хороший коннекшн на начале общения так и продолжалось все на позитиве долгое время, секс спустя примерно месяц после знакомства (почему-то с ней даже не хотелось прожимать как с девушками до), через 2.5 месяца после знакомства съехались на съемную квартиру (возникла ситуация что моему соседу пришлось съехать, а она ровно в этот момент сняла себе, мы поговорили, ей вернули деньги и она переехала ко мне)
      За квартиру платили пополам, периодически я платил полностью (исходя из возможностей), еда продукты и тоже когда как. 
       
      Обо мне - на момент знакомства - популярный диджей в городе миллионнике, постоянные вечеринки, на которых зачастую она тоже присутствовала(как вип персона.), никогда не изменял, поводов для ревности не давал тоже, хотя возникали ситуации когда девушка замечала что когда я на сцене “девушки молятся на меня”, ну и вцелом не обделен был женским вниманием (ввиду своей деятельности, от разных девушек поступали предложения как и минета так и перепехона, мне как-то мерзко все это). Если что-то интересное происходило старался вовлечь и ее (афтепати, к нам многие популярные артисты приезжали в тч) - так продолжалось примерно полтора года наших отношений.
       
      О девушке - был парень до меня который ее "вскрыл" и они расстались. Девушка из полной семьи, принципы моральные и тд, за время отношений была 1 ситуация где я заметил что ей написывает какой-то чел с работы, причем с пошлостями, проговорили, сказала что как ты вообще можешь подумать что я с ним могу что-то если я с тобой, он даже ростом ниже ее ну и прекратилась эта ситуация, но сейчас не об этом. В остальном если кто-то написывал - сама показывала мне, периодически предлагала как-то постебаться, или просила чтобы я голосовое записал. 
      За время отношений сменила несколько работ и после каждой смены отношения становились хуже, по моим ощущениям. 
       
      По началу секс отлично, по несколько раз в день,  потом стало меньше и меньше. Последние полгода уже было видно что у нее желания практически нет. 
      Бывали ссоры, недопонимания, я по итогам молчал (я считал что прав, тем самым принуждая ее мирится), она мирилась первая(об этом она мне в конце высказала, "почему я а не ты"). 
      В общем любили, подарки обоюдные, романтики всякие, она вкладывалась, я вкладывался. 
       
      Первые глобальные проблемы. 
      Смерть родственника (в конце того года), потом смерть собаки - сильно сильно подавили ее эмоциональное состояние. 
       
      В начале этого года, она пошла на новую работу и стала пропадать днями то ее на дежурство оставят (политика кампании), то надо задержаться потому-что клиенты, меня не устраивало потому-что мы стали меньше видеться а она приходить уставшей. 
      cпустя время она на своей новой работе за одну сделку зарабатывает 2 мои месячные зарплаты, и с этого момента у нее включился режим - “теперь я решаю”, тут и произошел первый серьезный конфликт, по итогам которого я уже сам думал что еще чуть чуть и это конец.
      Примерно здесь начались проблемы в сексе(реже, мало, не как раньше).
      Вроде потушил, дал понять что сегодня у тебя такие заработки а завтра может и не быть( так оно и произошло по итогу), она осознала, все таки первые большие деньги для нее, говорила была не права. После нескольких еще удачных сделок на работе, и когда они закончились она начала впадать в депрессию, и с того момента по сути приходилось все держать мне.
       
      Я к этому моменту прекратил стабильную работу на вечеринках и перешел на закрытый формат (он не прогнозируемый, когда позовут) и параллельно начал строить бизнес с 0, соответственно денег мало, но все равно в дом что-то приношу, и не страдаю по поводу их нехватки, т.к понимаю и верю что они заработаются в процессе и все будет хорошо. Но все равно на оплаты квартиры и тд приходилось выкручиваться как-то. 
       
      Летом у нее еще одно потрясение тоже хотела с подругами открыть бизнес, ее в итоге выгнали по причине того что она ничего не делала для них (думаю опять же депрессия виной)
      И все лето они пролежала просто как овощ проводя время в телефоне.
      Я в это время в другой комнате - за компом работал, поигрывал в игры в перерывах(хотя бывало и днями). Занимался спортом, готовился и по итогу бежал марафон, старался тоже к утренним пробежкам привлечь (она из-за своего лежания поднабрала веса)- она ни как.
       
       
      И вот октябрь, она узнает что бабушка приезжает к ее родителям из другой страны (эт правда), и она хочет поехать к ним, но при этом говорит что я буду чувствовать себя неправильно по отношению к тебе если кину тебя одного тут. Я понимая что она тут ничего не делает, просто лежит и готовит хавать решаю ее отправить к ним она ранее говорила что поездки к родителям всегда ей помогали (в одном из разговоров позже я ей сказал что я моя идея была отправить ее , сегодня же спустя время в СС у нее видел что она это трактует как ей сказали прямым текстом что она не нужна), и еще чтобы она занялась своим здоровьем (там дешевле) а я тем временем решаю сфокусироватся больше на работе.
       
      Она уезжает, я провожаю, в автобусе пишет люблю(да еще забыл упомянуть ранее, тоже примерно полгода назад начала выносить меня вопросами типа “ты меня любишь”, я когда как реагировал, когда молчал когда говорил в ответ, когда просто взрывался типа зачем выносишь если и так все понятно что да),пишу тоже самое в ответ. 
       
      Дальше 2 недели она там, выясняется что ей нужна операция(я зная что это, был спокоен что все пройдет гладко, ей раньше подобное делали), она поникшая, + к этому ей ставят диагноз депрессия, выписывают таблетки (она на момент написания еще не начала пить). 
      Примерно в этот момент начинается плохой коннекшн - звоню не поднимает, отвечает редко, вяло. 
       
      Начинает мне сильно выносить, каждый разговор примерно об отношениях, я стараюсь говорить позитивные вещи - она в ответ “колет” острыми фразами, один раз даже не вывез этого разговора(но все равно без криков и тд. я скорее спокойная личность), что мне понадобилась помощь друга успокоится, а ей сказал - переосмысляй что я сказал в этом разговоре (сути всего разговора не помню уже но было что-то из разряда “вот ты действий по отношению ко мне не предпринимаешь, я в ответ говорю что я делаю, какие планы и тд а она говорит “где ты был раньше”) 
       
       
      И так ближе к операции, ей ее делают, в дни ДО её (конец октября) она сама не пишет, не звонит, в день операции списались, узнал что как, все хорошо - ну и хорошо. 
      потом просто молчание. Спустя неделю, созваниваемся и она начинает что ты не был рядом пока ей было плохо (обезболивающие отошли, было плохо, а я даже об этом не знал, сама не писала, я не писал) 
       
      Дальше что не созвонимся - ссора. крики друг на друга, она начинает вспоминать прошлые обиды годовалой давности и что они все это время ее "съедали", какой я плохой, что не счастлива в отношениях и тд, я же - претензии к ней почему она пропадает 
       
      После одной из таких, они идет ужинать с родителями (там она оказывается в слезах, родители накидывают готова ли ты это до конца жизни так?), перезванивает и сложив все претензии ко мне вместе(там 5 часов разговора было среди которых я что мог отбил)) говорит что, она остыла, чувств нет, что чувствует себя удобной, что нам нужна пауза(говорила что давно об этом думала), с сохранением верности (сама это предложила), типа мы только мучаем друг друга. Договорились. + как итог вместо планируемых 2х недель она уехала на полтора месяца, и не понятно приедет ли.
      Собственно вопрос: как себя вести, что делать? паузу решили до конца года.
      Время идет надо действия предпринимать сейчас чтобы отношения не сошли на нет, в тоже время я понимаю что вероятно для нее пауза выглядит как мягкий способ разойтись. 
      Хотелось бы продолжить отношения, в здравое время рассматривал ее на мать моих детей (обсуждали с ней, она соответственно тоже), в голове мысли что во дело в ее депрессии. 
       
      Почти неделю не списывались, написал - говорит что это было правильное решение, ей стало лучше.
      Я в целом себя чувствую нормально, не убиваюсь.(уже научен, форум давно почитывал, книги, прошлый опыт помогает + работа + спорт) 
    • Автор: enakeen
      Здравствуйте, мужчины.
      О форуме знаю со времён ранней юнности, интересовался темой пикапа и отношений. Многие полученные тогда знания легли в мое понимание отношений. Обстоятельства сложились так, что будучи уже совсем взрослым столкнулся с новым вызовом, и пока не наломал дров, решил прибегнуть к помощи коллектива и освежить знания.
      Вводные следующие:
      я - 30, за последние пару лет довольно сильно сдал в физической форме (лишний вес), имею свое дело, работаю полностью удаленно, доход плавающий, но в целом выше среднего по региону. Своего жилья, авто нет. Имею некоторые сбережения.
      С начала года испытывал ряд рабочих трудностей из-за чего доход сильно упал, но все еще был достаточным для поддержания относительно комфортного уровня жизнь, но словил большой нагруз из-за этого, вечно в мыле и стрессе.
      Решаю проблемы со внешним видом, привожу себя в форму.
      Ситуация личного комфортного самочувствия отягчатся всплывшими из бурной юности проблема с законом, вопрос на стадии решения.
      дама - 23, добра и мила, хозяйственная. Приятная внешность, близка по взглядам на жизнь в целом. Не самый идеальный вариант на свете, но в концепции построении семьи и быта была очень в карту. Некоторое время работала со мной вместе, на протяжении отношений полностью вела домашний быт. Не имела постоянной работы. Уточнения ниже, в теле описания ситуации.
      До меня имела несколько коротких лтр, одно лтрсб в несколько месяцев. Ее мать имеет 3 детей от разных браков, с отца ожп ушла не экологично, кинув того в сложной жизненной ситуации, многим позже он погиб в аварии. Старшая сестра ожп полность копирует модель поведения матери (по моим наблюдениям), при этом с ожп они близки и та имеет на нее влияние.
      Мы оба из крайне не благополучных сред, наш жизненный путь должен был бы привести к оскотиневанию, но субьда распорядилась иначе. Волей ли случая, или воли личной. Каждый из нас бросил все плохое все из прошлых жизней.
      Познакомились мы чуть более 5 лет назад, случайно. В момент когда бежали из той самой воронки плена. Ей 18, мне 24. В первого дня знакомства жили вместе, изначально не как пара, а просто соседи по беде, объединив доступные ресурсы к выживанию. Довольно быстро сложились отношения, ряд трудностей преодолетых вместе укрепили лтр. Взаимопонимание, физическое влечение.
      Круг общения довольно ограниченный, знакомства по большей части общие.
      Роди сами собой выстроились по модели: я - добытчик, она - хранительница домашнего очага, весь быт на ней.
      Отношения не стояли на месте, хоть мы не заключали официально брака, но приняли роли мужа и жены, относились к друг другу так, представлялись всем также. Многие знакомые даже не догадывались, что брак у нас без официальной регистрации. Не так давно планировали переезд, регистрацию и детей.
      С начала текущего года мы сильно начали проседать в взаимопонимании, не в целом, но с некоторой переодичностью. Ожп заболела депрессией, настоящей, с диагнозом психиатра. Принимала медикаменты, результат был хороший. По выздоровлению вроде бы все пришло в норму, но... Наметилась тенденция на охлаждение. Не буду отрицать, что я со своими загонами по работе и общим овощизмом внёс пагубную лепту в произошедшее.
      С середины августа мы начали часто цепляться языками, участились ссоры, причем с пустяков. Рапорт в клочья. До ходило до того, что мы с пары слов заводились. Чувство досады с течением временем сменялось на безразличие.
      Момент Х произошел точно 31 августа, не осторожно брошеная шутка, не верно понятая запустила цепную реакцию. Произошедший откровенный разговор вышел в дод с ее стороны. Первые дни мы продолжали жить по инерции, поведение было аналогичным тому как мы вели себя после ссоры и даже была намечена тенденция на применение.
      Но новый случайный разговор привел к большим откровениям - ожп рассказала, что уже не чего не хочет, не со мной, не скем либо еще в ближайшую пятилетку. У нее полная апатия к жизни, отсутствие либидо и все такое. Она поставила себе цель найти работу, съехать как можно быстрее и налаживать свою жизнь. Пожаловалась, что мы перестали проводили время вместе, и то чего ей так не хватало уже долгое время я не давал, а теперь ей уже и не надо.
      Мы продолжаем жить вместе. По соседски. Быт функционирует. Она нашла работу, случайно. Одновременно найдя и новую компанию через рабочее же место. Со мной не зла, общаемся уважительно, иногда шутим и смеемся, романтического тепла между нами нет, но общение довольно лёгкое. На мои попытки проявления тепла реагирует нейтрально, мороза нет, но повторяется что это не вызывает у нее чувств.
      Планы прежние - работа, поиск жилья, съезжает как сможет. Хочет пожить для себя, не ищет кого то, не хочет чего то.
      Изначально я вел себя в позитивном ключе, настраивая себя и ее к применению, но споткнулся об мороз и откровенный разговор по ее инициативе.
      Я не сник, занимаюсь текущими делами, разгребаю внешние проблемы. В целом морально ощущаю себя удовлетворительно, лишь иногда ловя себя на давящих зажимах. По факту осознаю, что по ее уходу остаюсь почти в полном одиночестве. Эта мысль пугающая, как будто кусок тела отрывают.
      Мой анализ довольно прост и скорее всего ошибочен:
      • малолетка
      • бытовуха
      • мой овощизм
      • отсутствие внятных левел апов
      • завал бз
      Не знаю, на сколько читабельно я изложил информацию, задавайте вопросы.
       
      Моя цель минимум:
      1. экологичное завершение отношений. Мне с трудом дается это принять, но пытаюсь быть реалистом и понимаю, что идти дальше по жизни отличный вариант.
      В виду чего у меня вопрос к вам: КАК МНЕ СЕЙЧАС СЕБЯ ВЕСТИ С НЕЙ? Также спокойно и уважительно проводить процедуру «развода», распределения имущества, разделения общих обязательств?
      2. Выйти из дода. Да, я предвкушают ответы «отношения себя изжили», но все же. Это близкий мне человек, с которым я связывался свою жизнь. Я вполне осознаю себя в семейной плоскости.
      За пределами всех но, какую стратегию по этому пути, мне вы бы мне посоветовали? Примирение на текущем этапе я вижу скорее не возможным, если не случится какой то черный лебедь, который перевернет все обстоятельства с ног на голову.
       
      Злости или обиды я не держу,
      к длительной работе скорее готов, чем нет. Чувства и влечение ощущаю, желания скачать бл*ствовать не имею.
      В общем, комрады, такие дела. Спасибо всем прочитавшим, еще большее оставшим дельные комментарии.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 18

      Женские проверки

    2. 4 865

      Мужчины достигаторы

    3. 4 865

      Мужчины достигаторы

    4. 4 865

      Мужчины достигаторы

    5. 4 865

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...