Перейти к публикации
пикап.Форум

Вероятность измены с бывшим в ЛТР, помогите разобраться


Рекомендованные сообщения

Мне 25, внешность средняя, не урод и не красавец, но с очень хорошим чувством юмора (по реакции девочек)а ей 23, в этом году заканчивает магистратуру. Встречаемся около 10 месяцев, сильная и искренняя любовь с ее и с моей стороны (без нарушения баланса значимости), совместные планы на будущее, дети, семья, познакомились с ее и с моими родителями, скоро намечается свадьба. На протяжении отношении частенько заставляю ее ревновать. Сильно боится меня потерять. Делает все для меня, уровень вложении очень высокий с ее стороны: эмоции, время и деньги (средние). Мое внимание дозировано, но знает, что я ее люблю. 

Познакомились в начале лета прошлого года, через какое-то время провели первую свиданку, после которой появилась сильная заинтересованность в друг друге (я особо не показывал). Все лето мы активно переписывались т.к. кого-та из нас не бывало в городе, а в сентябре мы начали активно/официально встречаться (после секса). Она начинала сильно в меня влюбляться (ей было интересно со мной и с каждым разом с нетерпением ждала встречи со мной, спрашивая когда я  к ней приеду, был дефицит меня у нее) и я тоже (но особо не показывал, не нарушал баланс значимости), наше общение и встречи были очень эмоциональными, бурными, яркими, сумашедшими с элементами юмора. Все эти 10 месяцев прошли примерно в таком плане, 2-3 раза в неделю эмоциональные и бурные встречи. Что забавно, мы не посещали какие-то необычные и интересные места, я не делал ей необычные подарки, не покупал по большому счет ничего, не считая мелочей, а проводили 80% наших свидании в моей машине и секс всегда практически был в машине на заднем сиденье в одной и той же позе (секс всегда инициировал я, она в основном соглашалась, если нет то скандал, но в итоге соглашалась). Она никогда не инициировала секс.

На ранних стадиях отношении, в откровенном разговоре она сказала, что рассталась с бывшим за несколько месяцев до меня (он у нее первый, который сорвал девственность, была любовь у них), но продолжала поддерживать общение (в вк, инсте, ватцап) со своим одногрупником (в бакалавре и мгстр вместе учились) который как сейчас выяснилось являлся ее бывшим. Говорила, что рассталась с ним, потому что, он был очень ревнивым и с очень сложным характером (я думаю если это правда, то она вообще бы с ним не общалась). У меня есть подозрения, что во время нашего знакомства она еще с ним встречалась т.к. в инсте на странице бывшего на одной фотке есть смайлики, поцелуйчики на фотку бывшего с его мамой датированная за месяц до нашей встречи. Примерно до конца первого семестра (до конца 17 года) ей писали всякие парни включая бывшего, но я особо не показывал свою ревность и не лез в ее телефон, вк, инсту и не устраивал скандалы (она время от времени мне показывала с кем общается). Примерно в начале 18 года я ей четко и спокойно дал понять, что измен не прощу, она это услышала.

С началом 18 года учеба закончилась у нее, началась подготовка к защите и практика (соответственно она редко ходила в универ) и парни перестали ей писать и не было ни единого повода для ревности до начало лета (время защиты дисера когда она частенько ездила в универ).

Сидим недавно в машине и ей присылает в вацап фотку, где баба сидит за забором своего дома и сосет член какому та мужику, который находится с наружи и надпись: когда родителей нет дома и сразу же удалила всю переписку с ним, обосновываясь на то, что сама не знала почему удалила. Я злостно отреагировал на это, требуя объяснении, потребовал телефон его, что бы набить хлебало за такое неуважение к моей невесте, но она так и не дала его номер, сказав, что я не знала, что он может послать такие фотки, и с ее стороны ничего такого не было. На мои вопросы, какого уя ты с ним общаешься и изменила ли она мне, она ответила, что он просто одногрупник и мне не изменяла (то, что он ее бывший я узнал через 2 дня, сказав, что лучше всю правду сказать сейчас, чем потом я сам узнаю), то что учимся в одной группе нам приходится общаться так как пересекаемся. Она начала плакать под моим допросом, давлением, под моим давлением поклясться, что не изменяла мне, она поклялась всем что есть и сильно разрыдалась.

Потом я начал копаться и узнал следующую ложь: 1. Она скрыла меня из друзей в вк и своего бывшего (хотя я ей пол года назад сказал, что бы она его удалила), бывший сидел с другой страницы и они о чем та там переписывались, отправляли песни какие-та та друг другу, я не успел просмотреть она не показала. 2. У нее в инсте есть одна фотография с ним, просто стоят на улице (фотка во время наших отношении) с надписью: кто здесь самый сладкий? конечно же яяя. 3. Она мне до этого говорила, что мне не о чем переживать по поводу как оказалось бывшего, то что у него есть невеста и показал фотку в его инсте, где он сдевушкой, сказав, что это его невеста. В этот день под давлением она призналась, что это его сестра (хотя судя по комментариям, невеста моя ее очень хорошо знает).

Еще где то пару мес назад узнал, что она долгое время следит за моей перепиской в вацапе через веб, но не стал показывать ей, что знаю. С одной стороны интересно, а с другой можно манипулировать в переписках с девушками, что бы она была уверена, что я ей не изменяю и заставлять ревновать ее. Примерно 10 раз в день заходит проверить мой вацап.

Частенько задает вопросы, изменяю ли я ей, наверно с бывшими общаюсь. Когда я очередной раз пропал на 3 дня специально для усиления влюбленности, что бы она скучала, как-то она сказала, что признайся, что я ей изменил, я не обижусь. Хотя я не изменял.

Ревнует меня когда мне кто то пишет и вообще в 80% она пишет и звонит мне первой.

Иногда когда рассказывала про якобы отношения своих подружек, рассказывала про свои бывшие отношения с бывшим. Например: у моей подружки парень, в любых ссорах начинает блокировать во всех соц сетях свою девушку или ты же не будешь так ревновать как мой бывший? хотя имела ввиду своего бывшего. Сама призналась.

На последней встрече, я опять устроил допрос, спрашивать изменяла ли она мне (потому что было паршиво на душе), она отвечала, что нет, я у нее - единственный и т.п. не просто "не изменяла", а с ласками, с поцелуями и с объятиями говорила мне. Во второй раз говорю поклянись, она ответила, что оказывается нельзя клясться.

ЧТО СТРАННО, В ПОСЛЕДНЕЙ ВСТРЕЧЕ, ОНА ВДРУГСКАЗАЛА, ЧТО ХОЧЕТ ЧИТАТЬ НАМАЗ, ТО ЕСТЬ СТАТЬ РЕЛИГИОЗНОЙ!!! насторожило.

В данный момент, она заблокировала своего бывшего и удалила свой вк и предоставила мне полный доступ к ее перепискам и страничкам т.к. я ей сказал, что не дай бог ты мне изменила или за моей спиной мутишь что нибудь, то ты меня больше никогда не увидишь.

Она поставила совместную фотку в ватцап свой и попросила меня тоже поставить.

Еще, пару месяцев назад, мне приснился сон (в этот период я ревновал ее сильно, но не показывал) что мне звонит ее бывший и говорит, что он ее пот*ахивает за моей спиной.

Итог (мое мнение:) Во время нашего знакомства она была в отношениях, но не была полностью удовлетворена этими отношениями, и тут прихожу я и даю ей то, чего не может дать бывший. Мы начинаем встречаться, но она не перестает общаться с бывшим (учатся в одной группе) с какой целью я не знаю, но есть подозрения, что от отсутствия оргазма в ней со мной, она за моей спиной с бывшим по*рахивалась. Из списка признаков измен, ничего не подходит, кроме как очерчивания личного пространства, но я и до этого особо не стремился почитать ее переписки, она прям так не скрывает свой телефон от меня и отсутствия оргазма у нее. Может быть выбирала между нами, но судя по нашим отношениям, выбор был давно еще очевиден.

после ссор, в основном она делает первый шаг.

У меня вопрос, зачем ей это все делать, рисковать ЛТР, общаться с бывшим, врать, хотя очень сильно любит меня, семью создавать собираемся? До сегоднешнего дня я был в ней 100% уверен, что она мне не изменяет. В наших отношениях есть практически все, кроме: качественного секса (кончаю только я и думаю только о себе, ее еще ни разу не доводил до оргазма, половой орган у меня ниже среднего, 11-12 см, кончаю быстро) и редко ходим по различным интересным местам. Остальное все на высшем уровне.

1. Есть ли ее вина в этом? моя вина в чем? стоит ли мне ее прощать?

2. Стоит ли мне накручивать себя если сейчас все нормально? она сказала, что больше такого не повториться, обещаю.

3. Стоит ли мне показывать ревность? расспрашивать подробности ее общения с бывшим за моей спиной и вообще про прошлые отношения? вдруг я узнаю горькую правду от которой ни мне ни ей не будет легче.

4. И Вообще ЧТО ДЕЛАТЬ? Как в данной ситуации должен поступить настоящий мужик?

Но в душе чувствую, что изменила и обманывала меня. НО ЛЮБЛЮ СИЛЬНО, КАК И ОНА МЕНЯ! Теперь, чувствую, больше не будет обманывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Dauern сказал:

В наших отношениях есть практически все, кроме: качественного секса (кончаю только я и думаю только о себе, ее еще ни разу не доводил до оргазма, половой орган у меня ниже среднего, 11-12 см, кончаю быстро) и редко ходим по различным интересным местам.

остальное это что?

 

16 минут назад, Dauern сказал:

1. Есть ли ее вина в этом? моя вина в чем? стоит ли мне ее прощать?

вина в том что ты стал оленем? Да не брось...онажнитакая

 

16 минут назад, Dauern сказал:

3. Стоит ли мне показывать ревность? расспрашивать подробности ее общения с бывшим за моей спиной и вообще про прошлые отношения?

Обязательно. Желательно стоя на коленях с большим медведем и розой в зубах

 

17 минут назад, Dauern сказал:

4. И Вообще ЧТО ДЕЛАТЬ?

ТИ+next

 

17 минут назад, Dauern сказал:

НО ЛЮБЛЮ СИЛЬНО, КАК И ОНА МЕНЯ

ор выше гор. Какая у нее любоффь то особенная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Ну что я тебе могу сказать.

Несмотря на все твои заверения в посте относительно твоей "независимости" и "ценности" для ОЖП, БЗ ты на нее завалил и завалил очень сильно. Сюда и ревность и контроль ее переписок в СС, и ультиматумы, и требования клятв каких-то и т.д. и .т.п.

Если он у нее первый был, то ОЖП просто хотелось сравнить тебя и его. Поэтому и отскок к тебе произошел. Но раз общение с ним не прекращается и еще за твоей спиной, то и твоя ценность для нее не слишком велика.

Пойми простую вещь. Тебя все это время обманывали, скрывая свою "дружбу" с бывшим. Тебя ничего в этом не смущает?

Ты же, вместо того, чтобы сделать резкое Д на это (а еще лучше некст), ТФНством заниматься начинаешь:

Только что, Dauern сказал:

На последней встрече, я опять устроил допрос, спрашивать изменяла ли она мне (потому что было паршиво на душе), она отвечала, что нет, я у нее - единственный и т.п. не просто "не изменяла", а с ласками, с поцелуями и с объятиями говорила мне. Во второй раз говорю поклянись, она ответила, что оказывается нельзя клясться.

Ну конечно, тебе все и сразу расскажут как духовнику )

По моему мнению, ты на пороге ДОДа от нее на данный момент:

Только что, Dauern сказал:

Частенько задает вопросы, изменяю ли я ей, наверно с бывшими общаюсь. Когда я очередной раз пропал на 3 дня специально для усиления влюбленности, что бы она скучала, как-то она сказала, что признайся, что я ей изменил, я не обижусь.

Ну конечно, может ЖМЖ тебе еще предложит ) Это все для того, чтобы был повод тебя слить и завиноватить при этом.

Что тебе делать? Не мечты в голове своей подкармливать насчет семьи с данной ОЖП и дюжине детей, а искать другую девушку, т.к. здесь тебе ничего не светит, кроме рогов, не с бывшим, так с другим Васей. И вообще рано тебе еще жениться, не готов ты. Погуляй пока, с другими девушками пообщайся и повстречайся, опыта наберись, да и сам развивайся и крепко на ноги становись. А данную особу можешь только в качестве СО рассматривать. Перспектив ЛТР с ней я лично у вас не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты достал бабу своими догадками

Поклянись что не изменяла....епрст

Может баба должна присягу принять на верность твоей отчизне? Что за бред? Не уверен в бабе бросай ее.

Зачем лазить в ее телефоне? Это пздц как низко. Ты еще в ее грязном белье полазь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paul Ricard сказал:

Автор! Ну что я тебе могу сказать.

Несмотря на все твои заверения в посте относительно твоей "независимости" и "ценности" для ОЖП, БЗ ты на нее завалил и завалил очень сильно. Сюда и ревность и контроль ее переписок в СС, и ультиматумы, и требования клятв каких-то и т.д. и .т.п.

Если он у нее первый был, то ОЖП просто хотелось сравнить тебя и его. Поэтому и отскок к тебе произошел. Но раз общение с ним не прекращается и еще за твоей спиной, то и твоя ценность для нее не слишком велика.

Пойми простую вещь. Тебя все это время обманывали, скрывая свою "дружбу" с бывшим. Тебя ничего в этом не смущает?

Ты же, вместо того, чтобы сделать резкое Д на это (а еще лучше некст), ТФНством заниматься начинаешь:

Ну конечно, тебе все и сразу расскажут как духовнику )

По моему мнению, ты на пороге ДОДа от нее на данный момент:

Ну конечно, может ЖМЖ тебе еще предложит ) Это все для того, чтобы был повод тебя слить и завиноватить при этом.

Что тебе делать? Не мечты в голове своей подкармливать насчет семьи с данной ОЖП и дюжине детей, а искать другую девушку, т.к. здесь тебе ничего не светит, кроме рогов, не с бывшим, так с другим Васей. И вообще рано тебе еще жениться, не готов ты. Погуляй пока, с другими девушками пообщайся и повстречайся, опыта наберись, да и сам развивайся и крепко на ноги становись. А данную особу можешь только в качестве СО рассматривать. Перспектив ЛТР с ней я лично у вас не вижу.

На счет будущей семейной жизни я почему та не сомневаюсь, что она хочет. Они уже к свадьбе по полной готовятся, приданное купили.

Бывший - он ее одногрупник, говорит что хочешь не хочешь мы с ним пересекались, общались

Просто эти факты говорят 100% что она мне изменяла?

Я до этого момента вообще практически не проявлял активную ревность, допросы, только в тот день когда увидел картинку и через 3 дня

Настораживают следующие факты:

1. Она не инициирует секс сама

2. тему секса особо со мной не поддерживает

3. Резко хочет читать намаз, видимо что бы замалить грехи

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ОМОН сказал:

Ты достал бабу своими догадками

Поклянись что не изменяла....епрст

Может баба должна присягу принять на верность твоей отчизне? Что за бред? Не уверен в бабе бросай ее.

Зачем лазить в ее телефоне? Это пздц как низко. Ты еще в ее грязном белье полазь

она сама после моих наездов, сразу заблокировала своего бывшего и удалила все сообщения и предоставила полный доступ к телефону, боясь потерять серьезные отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dauern сказал:

На счет будущей семейной жизни я почему та не сомневаюсь, что она хочет.

Ну раз не сомневаешься, то флаг тебе в руки. Я же тебя не отговариваю, а просто советую как человек, старше тебя на 10 лет. Ну тебе же виднее )

Только что, Dauern сказал:

Бывший - он ее одногрупник, говорит что хочешь не хочешь мы с ним пересекались, общались

Пересекаться на учебе - это одно, а вести за твоей спиной переписки (это только тебе известно, не факт что этим ограничивается) да еще и с левых аккаунтов... Ну да, куда уж деться, положение твою мадам обязывает )

А вообще, каждый человек верит в то, во что он сам хочет верить. Только вот наши ожидания не всегда совпадают с реальностью.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dauern сказал:

Просто эти факты говорят 100% что она мне изменяла?

Факты не говорят, что она тебе 100 % изменяла. Факты говорят, что твоя значимость для дамы очень низка. И своими действиями ты ее еще больше понижаешь. Вот о чем тебе говорят все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, здесь все очевидно. Ты хороший, он плохой.

У неё идет противостояние, между п*здой и мозгом.

Ты хороший вариант, для семьи, отношений, детей и т.п. Но не для страсти. 

Он плохой, козел, но она его хочет.

 Измена была, не было-50на50, на мой взгляд. Но, а если еще не было, то она не за горами.

То что тебе обещали, забудь, уговора между львом и человеком-быть не может (с)

Даже не знаю, что тебе посоветовать, по идее по хорошему, сливать её нужно, но значимость её сильно высокая для тебя, так что вряд ли получится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор это какая то дичь! Весь твой пост, это твои попытки узнать "изменяла" она или нет, твоя постоянная ревность! Ну не любят бабы ревнивцев, ревность это одно из самых ужасных качеств, в особенности, если оно есть у мужчины, ты тем самый не показываешь девушке ее ценность, а наоборот показываешь свою слабость, и чем дальше твоя ревность заходит, чем чаще ты ее показываешь, тем ниже становится твоя значимость! Почему баба не иниицирует секс с тобой, ты это подчеркнул здесь

2 часа назад, Dauern сказал:

а проводили 80% наших свидании в моей машине и секс всегда практически был в машине на заднем сиденье в одной и той же позе (секс всегда инициировал я, она в основном соглашалась, если нет то скандал, но в итоге соглашалась). Она никогда не инициировала секс.

Секс, в машине, одна поза - ну да мечта любой девушки, я еще понимаю, вам по 18 лет, тебе все таки уже 25, одно дело, ты какую нибудь шмару снял в клубе и отодрал под забором или в машине, другое дело - это якобы твоя любимая девушка, с которой ты хочешь связать жизнь, но приэтом элементарно даже не можешь создать комфорт, чтоб вам обоим было хорошо! Довести девушку до оргазма можно и не имея огромного причандала, у тебя помимо члена вообще то есть, другие части тела, просто тебе опять таки самому походу лень это делать, преспичало потрахаться, позвала девушку, всунул ей пару раз поцеловал в щечку и разъехались, естественно неудивительно, что девушка не иницирует интим!

Такими своими действиями, ты сам все рушишь. Что делать?? Ну первоочередно - ВЗРОСЛЕТЬ!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dauern сказал:

Настораживают следующие факты:

1. Она не инициирует секс сама

2. тему секса особо со мной не поддерживает

3. Резко хочет читать намаз, видимо что бы замалить грехи

 

Зачем ей инициировать секс, если

3 часа назад, Dauern сказал:

кончаю только я и думаю только о себе, ее еще ни разу не доводил до оргазма

Удовольствия нет, оргазма нет - зачем ей такой секс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dauern сказал:

но с очень хорошим чувством юмора

Жду Юмора

2 часа назад, Dauern сказал:

а проводили 80% наших свидании в моей машине и секс всегда практически был в машине на заднем сиденье в одной и той же позе (секс всегда инициировал я, она в основном соглашалась, если нет то скандал, но в итоге соглашалась). Она никогда не инициировала секс.

Благодарю. С юмором у тебя и правда все хорошо)

Я поржал

3 часа назад, Dauern сказал:

 У меня есть подозрения, что во время нашего знакомства она еще с ним встречалась т.к. в инсте на странице бывшего на одной фотке есть смайлики, поцелуйчики на фотку бывшего с его мамой датированная за месяц до нашей встречи.

Слышь, хорош мониторить СС.. Ты себя вообще любишь?

3 часа назад, Dauern сказал:

что бы набить хлебало за такое неуважение к моей невесте

Невеста из авто ( Я люто поржал под столом). Она сосет члены другим чувакам и ты решил бить им за это хлебала... тяжело тебе дружбан будет в этой жизни...

3 часа назад, Dauern сказал:

Она начала плакать под моим допросом, давлением, под моим давлением поклясться, что не изменяла мне, она поклялась всем что есть и сильно разрыдалась.

Ундер солдатен.. Мой пискен был верен Вам, Я есть достишь только посасывать чужие членахеры))) 

Дружбан, она бы не сказала бы тебе все равно... парню из машины))

3 часа назад, Dauern сказал:

Ревнует меня когда мне кто то пишет и вообще в 80% она пишет и звонит мне первой.

Просто у кого-то рыльце в пушку.. хочется свои косяки отмолить... сославшись на то, что ты же тоже изменял))

Ее шпилят на стороне, инфа сотка, юморной ты наш жених.

3 часа назад, Dauern сказал:

На последней встрече, я опять устроил допрос, спрашивать изменяла ли она мне (потому что было паршиво на душе), она отвечала, что нет, я у нее - единственный и т.п. не просто "не изменяла", а с ласками, с поцелуями и с объятиями говорила мне. Во второй раз говорю поклянись, она ответила, что оказывается нельзя клясться.

Ты с Юмором парнишка... а наивный какой... твоей "невесте" очень повезло.. Даже скрывать от тебя измены сильно не нужно)) Поздравь ее от меня)

 

 Короче женись, друг. Она такого ОЛЕНЯ больше нигде не найдет, сделай подарок ей и её БОМП (который ее шпилит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paul Ricard сказал:

Факты не говорят, что она тебе 100 % изменяла. Факты говорят, что твоя значимость для дамы очень низка. И своими действиями ты ее еще больше понижаешь. Вот о чем тебе говорят все.

стоит ли это того, что бы бросить ее? или же все таки начать удовлетворять ее в плане секса и жить счастливо дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе этот форум не поможет. Тут просто не будут учитывать атмосферу вашей религии, которая накладывает определенный отпечаток на ваше восприятие реальности.

Она тебе что хочет скажет, т.к. страх позора на весь мир сильнее, чем ее типа чувства к тебе. Если коротко и просто.

39 минут назад, Dauern сказал:

начать удовлетворять ее в плане секса и жить счастливо дальше

Да начинай

Т.е. у тебя даже не возникает вопроса почему ты творишь такую дичь, это, видимо, в порядке вещей. А дальше вопроса бросить ли ее тебе или не бросить (ЛОЛ), который ты задаешь ПОСТОРОННИМ - ты не ушел.

Вот это твой уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе как минимум врали, вводили в заблуждение. Плюс ты себя ведёшь не адекватно, нет уверенности и стержня.

Зачем тебе бракованные отношения, где в конечном итоге ты потерпишь поражение ( по сути ты уже потерпел и рога растут)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а почему ты эту картинку, присланную ее бывшим рассматриваешь как доказательство ее измены?

Это скорее жесткий троллинг с его стороны, потому что этой картинкой он фактически назвал  ее шл#хой. Он может быть обижен тем, что она ушла от него, мог видеть вас вместе в машине и решил ее таким образом поддеть и оскорбить.

Тем более, если она религиозная, то у нее сам формат ваших отношений (секс в машине) вызывает дискомфорт.

Ее родители знают о ваших отношениях? Почему вы видитесь в машине, а не у нее или у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Dauern сказал:

Она начала плакать под моим допросом, давлением, под моим давлением поклясться, что не изменяла мне, она поклялась всем что есть и сильно разрыдалась

и

11 часов назад, Dauern сказал:

На последней встрече, я опять устроил допрос, спрашивать изменяла ли она мне

Сложилось впечатление, будто прочитал мемуар бывшего инквизитора Gestapo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9\10 девушек не стали бы давно уже любить те отношения что у вас есть , так что мой совет не ревнуй а женись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.06.2018 в 14:22, Dauern сказал:

секс всегда инициировал я, она в основном соглашалась, если нет то скандал, но в итоге соглашалась

и

29.06.2018 в 14:22, Dauern сказал:

кончаю только я и думаю только о себе, ее ни разу не доводил до оргазма

и

29.06.2018 в 14:22, Dauern сказал:

кончаю быстро

и 

29.06.2018 в 14:22, Dauern сказал:

ее еще ни разу не доводил до оргазма

Тебе душегуб, слова "прелюдия" ну или "аперитив перед сексом" знакомы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверия нет, у тебя баг ищейки и ты заваливаешь баланс. Вероятней изменяла, незели нет. Я бы отменил свадьбу и занялся саморазвитием, в том числе и в плане секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 175

      Вытащить себя

    2. 266

      Опять за помощью к форуму.

    3. 85

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 266

      Опять за помощью к форуму.

    5. 175

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...