Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Да, да, ситуация не уникальная, все через это проходили т.д... но мне все равно нужен совет более опытных людей.

Бросил девушку месяц назад, потому что считал что мы не подходим друг другу и решил не тратить её время, чтобы нашла себе кого-нибудь, у кого бы действительно были на неё серьезные намерения. Встречались пол года, вёл себя как лев, секс на 10/10, баланс значимости в мою сторону, делал все как надо, поэтому она серьезно ко мне привязалась.

После расставания было уже 4 девушки, но все ещё не могу забыть о ней и считаю что сделал ошибку. Она делает вид (или реально так и есть) что у неё все хорошо и ей весело без меня. Может быть сама играется и хочет меня вернуть таким образом... не знаю.

Факт в том, что несколько дней назад меня накрыло и я позвонил ей вечером. Сказал что не могу забыть ее и хочу встретиться. Косяк просто пи***ц, сам знаю, но я был уверен, что она согласится. А она сказала сначала «не стоит», потом «я подумаю, нужно ли мне это и напишу тебе завтра утром». Я ждал весь день, она так и не ответила. Больше я ей не писал и не звонил, потому что во время разговора сказал «либо встречаемся завтра, либо уже никогда». Сам я ей точно больше никогда не позвоню и не напишу. Но вернуть хочу. От секса с другими никакого удовольствия, не только не могу, но и не хочу ее забывать. 

Я не верю, что она реально так быстро все забыла, когда мы встречались она говорила что я самый лучший из всех кто у неё был, очень эмоционально реагировала даже на малейшее невнимание с моей стороны, боялась меня потерять... 

Как мне вести себя в такой ситуации, чтобы она сама захотела вернуться ко мне, позвонила и назначила встречу? Или это все таки нужно сделать мне, спустя время (может даже несколько месяцев)? 

Вопрос задаю вполне конкретный, пожалуйста, кто может помочь и знает как это сделать, ответьте мне по существу, без всяких «зачем она тебе», «как баба себя ведёшь» и т.д.

P.S. Если верну, то больше не брошу, это будет уже навсегда. Я много думал и понял, что совершил ошибку.

P.P.S. Никаких проблем с другими девушками нет, могу получить любую, которая мне понравится, чем сейчас и занимаюсь. Но больше всех хочу ту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 372
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Спустя год вспомнил про эту тему, решил вернуться и закончить историю. Может кому-то будут интересны или даже полезны мои выводы. По итогу всё произошло именно так, как я описал в цитате выше - р

Не сразу,  но ты показался мне более смышленным,  чем остальные.   Также важно,  что в тебе есть искра,  жажда понять: тебя устроит лишь максимально возможное понимание либо никакого. Многие дово

Да они советы дали для "школьников", которым ты и являешься. Поэтому тебе кажется, что это тебе помогает, а другое - нет, и вовсе мимо, и направлено на то, чтобы тебя задеть или самоутвердиться. 

ОЖП пример всем, кому объявили ДОД.

Твои слова 

8 минут назад, topogolik сказал:

«либо встречаемся завтра, либо уже никогда»

выглядят смешно и жалко. Так девочки манипулирую ток.

Сейчас ты ее никак не получишь потому что нахрен ей не нужен. Развивайся и ищи лучше ее. Спустя время может и сведетесь, но это вряд ли. Она на 10 шагов впереди тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ArtemBeast сказал:

ОЖП пример всем, кому объявили ДОД.

Твои слова 

выглядят смешно и жалко. Так девочки манипулирую ток.

Сейчас ты ее никак не получишь потому что нахрен ей не нужен. Развивайся и ищи лучше ее. Спустя время может и сведетесь, но это вряд ли. Она на 10 шагов впереди тебя.

Развиваюсь во всех направлениях, знаю что жестко накосячил, позвонив ей... готов ждать не проявляя никакого интереса к ней сколько угодно. Но вопрос, что дальше? Как вырулить ситуацию, догнать ее на эти 10 шагов и перегнать, чтобы она сама гналась за мной? Нужно ли инициировать контакт спустя какое-то время, или «случайно встретить» ее и поболтать, рассказать как у меня все хорошо в жизни и т.д.?

3 минуты назад, Челентано сказал:

Автор, тебя уже поимели. 
А сколько вам лет обоим? Малолетки?

 

По 20. Понимаю что поимели, но хочу исправить ситуацию. Можно совет по существу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, topogolik сказал:

Как вырулить ситуацию, догнать ее на эти 10 шагов и перегнать, чтобы она сама гналась за мной?

ТИ, саморазвитие, Т10Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, topogolik сказал:

Можно совет по существу?

Можно. 

1. Ей не пишешь, не звонишь, СС её не мониторишь.

2. Идёшь в качалку - делаешь тело.

3. Приводишь внешность в порядок.

4. Приводишь учёбу/работу к порядку и успеху.

5. Обзаводишься отдельным жильём.

6. Общаешься с как можно большим количеством народа. В том числе и с девочками.

7. В своих СС после 19-00 не отсвечиваешь. Выкладываешь пару знаковых фоток в неделю, не больше. 

8. Читаешь "Любимые не бывают бывшими", "Парадокс страсти" - пригодится на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Челентано сказал:

Можно. 

1. Ей не пишешь, не звонишь, СС её не мониторишь.

2. Идёшь в качалку - делаешь тело.

3. Приводишь внешность в порядок.

4. Приводишь учёбу/работу к порядку и успеху.

5. Обзаводишься отдельным жильём.

6. Общаешься с как можно большим количеством народа. В том числе и с девочками.

7. В своих СС после 19-00 не отсвечиваешь. Выкладываешь пару знаковых фоток в неделю, не больше. 

8. Читаешь "Любимые не бывают бывшими", "Парадокс страсти" - пригодится на будущее.

Вот, другое дело, спасибо огромное за совет! Ещё вопрос: стоит ли инициировать контакт самому через несколько месяцев? Или тут только один вариант - ждать, пока сама очнётся? А если не очнётся? И сколько времени ей на это потребуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, topogolik сказал:

Ещё вопрос: стоит ли инициировать контакт самому через несколько месяцев?

Нет.

2 минуты назад, topogolik сказал:

Или тут только один вариант - ждать, пока сама очнётся?

Будешь ждать - ничего не получится.

2 минуты назад, topogolik сказал:

А если не очнётся? И сколько времени ей на это потребуется?

Поменьше вопросов. ) Следуй инструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Челентано сказал:

Нет.

Будешь ждать - ничего не получится.

Поменьше вопросов. ) Следуй инструкции.

Следую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, topogolik сказал:

P.P.S. Никаких проблем с другими девушками нет, могу получить любую, которая мне понравится, чем сейчас и занимаюсь. Но больше всех хочу ту.

Давай пересечёмся в реале, я укажу тебе на 5 любых рандомных чик, ты выберешь 1, которая больше всего понравилась, если трахнешь её, я тебе 5 косарей отдаю, если нет, ты мне 5 тысяч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Лицо мужского пола сказал:

Давай пересечёмся в реале, я укажу тебе на 5 любых рандомных чик, ты выберешь 1, которая больше всего понравилась, если трахнешь её, я тебе 5 косарей отдаю, если нет, ты мне 5 тысяч

За 2500 баба может дать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты такой противоречивый :)

1 hour ago, topogolik said:

Я ждал весь день, она так и не ответила. Больше я ей не писал и не звонил, потому что во время разговора сказал «либо встречаемся завтра, либо уже никогда». Сам я ей точно больше никогда не позвоню и не напишу. Но вернуть хочу.

Тебе эта установка выйдет боком. Вместо того, чтобы признать самому себе, что да... тебе хочется позвонить и написать ей, ты говоришь, что больше никогда не позвонишь и не напишешь. И твое желание вернуть вступает в конфликт с этой установкой.

Пойми одну простую вещь, сейчас ты хочешь "казаться", а не "быть". Это очень порочная практика. Ты пытаешься отрицать реальность. Вместо того, чтобы принять реальность и действовать исходя из реального положения дел, ты пытаешься построить свою стратегию, отталкиваясь от выдуманной реальности, в который ты не являешься тем, кем себя представляешь.

Ты можешь отрицать реальность, но не сможешь игнорировать последствия отрицания реальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Буханда сказал:

Ты такой противоречивый :)

Тебе эта установка выйдет боком. Вместо того, чтобы признать самому себе, что да... тебе хочется позвонить и написать ей, ты говоришь, что больше никогда не позвонишь и не напишешь. И твое желание вернуть вступает в конфликт с этой установкой.

Пойми одну простую вещь, сейчас ты хочешь "казаться", а не "быть". Это очень порочная практика. Ты пытаешься отрицать реальность. Вместо того, чтобы принять реальность и действовать исходя из реального положения дел, ты пытаешься построить свою стратегию, отталкиваясь от выдуманной реальности, в который ты не являешься тем, кем себя представляешь.

Ты можешь отрицать реальность, но не сможешь игнорировать последствия отрицания реальности.

А как по твоему я должен действовать?  Начать бегать за ней и упрашивать вернуться? Мне кажется ничего хорошего из этого не выйдет. Подскажи, как ты считаешь нужно действовать в этой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, topogolik said:

А как по твоему я должен действовать?  Начать бегать за ней и упрашивать вернуться? Мне кажется ничего хорошего из этого не выйдет. Подскажи, как ты считаешь нужно действовать в этой ситуации?

Я считаю, что в данной ситуации следует для начала разобраться в себе, а потом уже выстраивать стратегию и тактику. Против себя - не попрешь. Сейчас, ты хочешь перейти к заключительному этапу, исключив - остальные. Так это не работает.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Буханда сказал:

Я считаю, что в данной ситуации следует для начала разобраться в себе, а потом уже выстраивать стратегию и тактику. Против себя - не попрешь. Сейчас, ты хочешь перейти к заключительному этапу, исключив - остальные. Так это не работает.

Пока что у меня тактика одна - сделать так, чтобы у меня во всех сферах жизни было все в 2 раза лучше. Если не вернётся сама, значит ничего она и не чувствовала ко мне, а значит и смысла самому ее возвращать нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, topogolik сказал:

Вот, другое дело, спасибо огромное за совет! Ещё вопрос: стоит ли инициировать контакт самому через несколько месяцев? Или тут только один вариант - ждать, пока сама очнётся? А если не очнётся? И сколько времени ей на это потребуется?

Мда... Ты этого сам не знал,  да? Прям откровение. 

Чего ты инструкций все хочешь?  Пульт от телека типа. 

Все сложнее,  на порядок - теье самому меняться надо,  расти и тогда,  тогда ВОЗМОЖНО,  как минимум,  твои запросы и соображения перестанут быть такими ограниченными. 

Маешься ерундой, короче,  еще и благодаришь,  когда тебе как ребенку список покупок скидывают. Ты очень прост,  предельно. Теье таким не выстоять. Даже можешь не начинать бодриться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
33 minutes ago, topogolik said:

Пока что у меня тактика одна - сделать так, чтобы у меня во всех сферах жизни было все в 2 раза лучше.

Иначе говоря, вместо того, чтобы выстраивать кооперативные отношения (сотрудничество/партнерство) - ты с ней решил конкурировать? Иначе к чему это - "в 2 раза лучше" ? Почему не в "в 2 раза хуже"? Может она там себе чего придумала? Короче, ты не туда смотришь и не на том делаешь акценты...

Quote

Если не вернётся сама, значит ничего она и не чувствовала ко мне, а значит и смысла самому ее возвращать нет. 

Это также может значить, что ты оказался хуже, чем ты себе представляешь. Такое бывает на фоне игнорирования реальности и именно об этом я тебе и говорю.

По-этому, мой тебе совет, оставь ее пока в покое и разберись в себе. Так ты каши не сваришь.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, topogolik сказал:

Я не верю, что она реально так быстро все забыла, когда мы встречались она говорила что я самый лучший из всех кто у неё был, очень эмоционально реагировала даже на малейшее невнимание с моей стороны, боялась меня потерять... 

как поверишь так сразу станет легче жить. и другие бабы вставлять начнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, topogolik сказал:

. Если не вернётся сама, значит ничего она и не чувствовала ко мне, а значит и смысла самому ее возвращать нет. 

 

6 часов назад, topogolik сказал:

 

Бросил девушку месяц назад, потому что считал что мы не подходим друг другу и решил не тратить её время, чтобы нашла себе кого-нибудь, у кого бы действительно были на неё серьезные намерения..

А почему она должна вернуться (тем более сама) к тому, кто ее бросил? Ради чего? Чтобы ты потом  еще раз передумал и решил расстаться? Или ты за этот месяц как-то сильно изменился и у тебя намерения относительно нее стали более серьезными?

Сейчас у тебя обычный зажим и вернуть ее ты хочешь только для того, чтобы его снять. А не потому,что она самая прекрасная из всех женщин, ты это осознал и готов ради нее на все :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вопрос задаю вполне конкретный, пожалуйста, кто может помочь и знает как это сделать, ответьте мне по существу, без всяких «зачем она тебе», «как баба себя ведёшь» и т.д.

не используй телефон и соцсети для этого вобще никогда и будет тогда шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Читай ФАК Инверсия значимости :) 

Говорят, после инверсии вернуть уже невозможно, по крайней мере на форуме нет ни одного такого случая, но кто знает, может ты станешь исключением?)

7 hours ago, topogolik said:

Я не верю, что она реально так быстро все забыла, когда мы встречались она говорила что я самый лучший из всех кто у неё был, очень эмоционально реагировала даже на малейшее невнимание с моей стороны, боялась меня потерять... 

Ты попал в ловушку своего Эго. Она так раскачала твоё ЧСВ, что ты присосался к этому источнику как к колодцу в пустыне. У тебя настолько перекос в восприятии реальности, что ты даже её по всей видимости равнодушие объясняешь тем, что возможно она играет в игры и всё равно мечтает тебя вернуть. Ты прям всё готов интерпретировать так, чтоб себе польстить )

7 hours ago, topogolik said:

Косяк просто пи***ц, сам знаю, но я был уверен, что она согласится.

Почему?)

У неё же по твоим словам всё "хорошо и весело" в жизни. Но ты всё равно считаешь, что она притворяется, да?)

В общем, классика :) 

Читай ФАК и разбирайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, topogolik сказал:

Я не верю, что она реально так быстро все забыла, когда мы встречались она говорила что я самый лучший из всех кто у неё был, очень эмоционально реагировала даже на малейшее невнимание с моей стороны, боялась меня потерять... 

 

Мало ли что ты не веришь. 

Тут проблема даже не в том что забыла она. А в том что ей и забывать нечего было - потому что не было в ней никакого искреннего восхищения тобой, уважения. Была только демо-версия. Она просто льстила тебе, как лиса льстит колобку когда тот поёт глупые песенки о своей неземной крутизне. Поддерживала эти твои песенки. Поглаживала твоё эго - всё ради того чтобы завладеть тобой. 

Но на самом деле она всегда считала себя выше тебя. И действительно так и было - она всегда была сильнее, умнее, лучше. 

И вот ты ей приглянулся. Как некое такое колечко с позолотой, бижутерия.. Она стала питать к этому колечку слабость. Полировала его. Но не расчитала - ты настолько поверил в себя, настолько высоко задрал нос - что посмел её бросить ) 

Естественно она тебя сейчас ненавидит. Ведь она в глубине души знает какой ты, и считает что делала тебе одолжение - когда хвалила тебя, давала тебе высокие оценки и позволяла тебе чувствовать гордость и величие мальчика которого обожает девочка. Ведь мужикам нравится это п*здец как - когда тёлки их обожают. Это ресурс своеобразный. 

Она всё это тебе давала - а ты её опрокинул так нагло и грубо. Слишком поверив в себя.

 

Потому она тебя и не отпускает, эта баба, и желание к ней - что ты проигрывал в отношениях с ней. Был слабым, был зависимым. Был ведомым. Тёлка давала качественно тебе уникальный ресурс - ощущение твоей сексвостребованности. Ощущение того что ты лев. Другие бабы не так ловки и не так умны и ты им особо на х*й не нужен, давать тебе такое. Потому без этого ресурса ты зачах. И хочешь обратно присосаться к её сиськам с этим молочком. 

 

 

 

Развивайся.

И почитай эту тему.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, topogolik сказал:

А как по твоему я должен действовать?

Автор, тебе уже сказали, как ты должен действовать: самому не активничать, а ждать пинга от нее.  Если пинг придет слишком скоро - то не отвечать, а подождать, чтобы прошло хотя бы пару месяцев с момента вашего разрыва (это называется ТИ - тотал игнор) и только по прошествии этого времени начать отвечать на ее очередной пинг. Оправдаться можно будет тем, что был занят,  не было желания отвечать, хотел ответить, но закрутился и забыл и т.д.

Далее тебе надо будет начать раскачивать качели БД (ближе-дальше). В ответ на ее Дальше ты должен делать еще большее Дальше, а в ответ на ее Ближе ты должен делать гораздо меньшее Ближе. Женщины - они ведь как дети: самая лучшая игрушка для них та, которую отнимают или не дают. На практике это выглядит так:  на ее сообщения и звонки отвечаешь кратко и сухо сообщениями в 2 раза более короткими, сам первый не пишешь и не звонишь. 

А если же пинг от нее никогда не придет - значит не судьба. В любом случае не надо терять время - регистрируйся уже сейчас на сайтах знакомств и начинай встречаться с другими ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Македон said:

На практике это выглядит так

На практике, это он ей звонит, а не она ему )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
4 часа назад, topogolik сказал:

А как по твоему я должен действовать?  Начать бегать за ней и упрашивать вернуться? Мне кажется ничего хорошего из этого не выйдет. Подскажи, как ты считаешь нужно действовать в этой ситуации?

Существуют только две крайности, да? Только черное и белое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, topogolik сказал:

Вот, другое дело, спасибо огромное за совет! Ещё вопрос: стоит ли инициировать контакт самому через несколько месяцев? Или тут только один вариант - ждать, пока сама очнётся? А если не очнётся? И сколько времени ей на это потребуется?

Такое приподнятое состояние от банальности, что капец. Ты сам этого не знал?

Уже видно, что ты относишься очень просто ко всей ситуации в целом, что это как решить задачу(сделал так и так, все решено) Не, дружище, такого не бывает. Тут истину ищут столько лет, что ты и представить не можешь и до сих пор не достигли. 

Работай над собой, подумай над своими ошибками в этих отношениях, вытащи опыт из этого и двигайся дальше с гордо поднятой головой. Про баб вообще я тебе не верю, рассуждения как у малолетки, отношение такое же ко всей ситуации. Тут два варианта: либо трахаешь стремных баб, которые сами вешаются ко всем подряд. Либо подкупаешь бабками и прочим. Если бы трахал качественных баб, уже про бывшую бы не вспоминал, а радовался жизни, а так ты тему даже создал. 

Про любую бабу так же не верю, мог бы любую - бывшую так же не вспомнил бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пэ^ сказал:

 

Мало ли что ты не веришь. 

Тут проблема даже не в том что забыла она. А в том что ей и забывать нечего было - потому что не было в ней никакого искреннего восхищения тобой, уважения. Была только демо-версия. Она просто льстила тебе, как лиса льстит колобку когда тот поёт глупые песенки о своей неземной крутизне. Поддерживала эти твои песенки. Поглаживала твоё эго - всё ради того чтобы завладеть тобой. 

Но на самом деле она всегда считала себя выше тебя. И действительно так и было - она всегда была сильнее, умнее, лучше. 

И вот ты ей приглянулся. Как некое такое колечко с позолотой, бижутерия.. Она стала питать к этому колечку слабость. Полировала его. Но не расчитала - ты настолько поверил в себя, настолько высоко задрал нос - что посмел её бросить ) 

Естественно она тебя сейчас ненавидит. Ведь она в глубине души знает какой ты, и считает что делала тебе одолжение - когда хвалила тебя, давала тебе высокие оценки и позволяла тебе чувствовать гордость и величие мальчика которого обожает девочка. Ведь мужикам нравится это п*здец как - когда тёлки их обожают. Это ресурс своеобразный. 

Она всё это тебе давала - а ты её опрокинул так нагло и грубо. Слишком поверив в себя.

 

Потому она тебя и не отпускает, эта баба, и желание к ней - что ты проигрывал в отношениях с ней. Был слабым, был зависимым. Был ведомым. Тёлка давала качественно тебе уникальный ресурс - ощущение твоей сексвостребованности. Ощущение того что ты лев. Другие бабы не так ловки и не так умны и ты им особо на х*й не нужен, давать тебе такое. Потому без этого ресурса ты зачах. И хочешь обратно присосаться к её сиськам с этим молочком. 

 

 

 

Развивайся.

И почитай эту тему.

 

 

 

 

Спасибо за то, что открыл глаза. Видимо в действительности все так и было... Просто я думал, что заслуживаю такого восхищения. Мне 20 лет, я в достаточной степени накачанный (5 лет занимаюсь в качалке), 14 лет спортом занимаюсь непрерывно (бокс, дзюдо, бассейн, йога). Рост 180, на лицо чуть выше среднего. Развиваю свой бизнес (digital-агентство) и достиг уже неплохих результатов, зарабатываю вполне неплохо. Много целей, амбиции и планы на жизнь соответственно моему возрасту, и даже больше. Развиваюсь, читаю по 1 книге в неделю. С ней в отношениях пытался быть идеальным и не допускать прошлых ошибок. Пытался балансировать между самцом и заботливым зрелым, любящим парнем. Записывал ее к врачу и помогал с лечением, помогал определиться с целью в жизни, делал очень крутые крышесносы и сюрпризы, как ни одной до этого. Секс, повторюсь, на 10 из 10, делал с ней все, что захочу, и при этом старался все таки не быть эгоистом. Естественно, косячил. Но никто не идеален, тем более, когда тебе 20 лет, я думаю это простительно. Сейчас я максимально готов впитывать информацию и набираться опыта, на данный момент обдумываю все, что у нас было, хочу извлечь максимум из этих отношений, которые, видимо, уже не вернуть.

Видимо она действительно, несмотря на то, что я очень старался построить отношения, игралась с моим тщеславием... только не пойму зачем. В любом случае, обижаться на неё или кого бы то ни было я не намерен.

Я почитал ту тему, которую ты скинул, и там есть сообщение, которое ты написал для автора, и которое позволило ему вернуть девушку и вырулить ситуацию...может имеет смысл провернуть что-то такое? Признать свои ошибки и т.д. Ситуация схожа с автором на 70%, только я не был таким грубым и все таки заботился о ней, по её словам, больше, чем кто либо в ее жизни...

В любом случае, мне нужен твой совет, как действовать в этой ситуации. Ещё раз спасибо, что открыл глаза.

Изменено пользователем topogolik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, topogolik сказал:

Видимо она действительно, несмотря на то, что я очень старался построить отношения, игралась с моим тщеславием... только не пойму зачем. В любом случае, обижаться на неё или кого бы то ни было я не намерен.

Настолько старался построить отношения, что её бросил в какой-то момент? ) 

Игралась она с тобой, потому что как ещё ей было бы тебя удержать, тобой овладеть? Ей с тобой иначе было почти невозможно поступать. По другому она не умела, и редко какая баба сумеет.

Тебе грех жаловаться. Тёлка ради тебя пошла на такие талантливые ухищрения, усилия. Другие потому и не цепляют особо - что среди них большинство бездарных бесталанных посредственностей не способных даже на такое. По просту говоря - брёвен, которые лежат и не шевелятся и ждут что ублажать будут их ) 

 

3 часа назад, topogolik сказал:

Я почитал ту тему, которую ты скинул, и там есть сообщение, которое ты написал для автора, и которое позволило ему вернуть девушку и вырулить ситуацию...может имеет смысл провернуть что-то такое? Признать свои ошибки и т.д. Ситуация схожа с автором на 70%, только я не был таким грубым и все таки заботился о ней, по её словам, больше, чем кто либо в ее жизни...

В любом случае, мне нужен твой совет, как действовать в этой ситуации. Ещё раз спасибо, что открыл глаза.

 

Можно да написать кое что, что 90% её вернуло бы, покорило бы..

И лучше ещё даже не писать а звонить и говорить сразу. 

Но, сначала тебе надо осознать свои ошибки, понять. Иначе это будет всё до вашей первой встречи, или телефонного разговора, где она разочаруется, все её эмоции и впечатления от сообщения развеются в пух и прах. 

 

Тут не то что признавать какие-то ошибки надо.. Просто общаться по человечески. Не так вот как ты - появился такой ферзь самоуверенный что сейчас ему тут же в ноги бросятся молиться. Со словами - хочу видеть тебя перед собой немедленно. 

Тут абсолютно естественно что тебе сразу с порога указали на обратное направление. Потому что ты объективно ох*ел уже дальше некуда. И никто в своём уме не станет терпеть подобного.

 

А иначе.. Поболтать с ней, приболтать её. С уважением к ней. О чём то нормально перетереть. Да о каких то глупостях ваших общих перетереть.. Может пошутить даже - мол избаловала мужика, навнушала ему величие - он и слетел с катушек, и убежал от тебя в лес? ) Сказать - прости, я сам теперь вижу какой я ох*евший - и конечно понимаю что с таким мерзким ох*евшим типом ты не захочешь не то что встречаться, но возможно даже просто говорить, мне правда жаль что я таким был и что это тебя каким-то образом задело. Просто хотел тебе об этом сказать, может услышав это тебе будет немного приятно. 

Тут она начнёт таять. 

И можно будет её прибалтывать уже на то на сё. Узнать как жизнь, как дела. О себе что-то рассказать. Попрощаться.

В другой раз потом позвонить, ещё несколько шагов к сближению сделать.

 

Тебе, чтобы понять суть своих заблуждений и того почему оказался в этой ситуации - надо эти статьи изучить. Изучить тему нарциссизма. И с этим в себе потихоньку начать бороться. 

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

http://www.b17.ru/article/13116/


Также форум кури, и понимай, что быстро всё это не решается. Таким вещам учишься долго. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В целом тебе надо меняться ещё больше, ещё глубже. Менять чувства которыми живёшь. С которыми засыпаешь, просыпаешься. Другим человеком реально стать, повзрослеть.

И соблазнять её заново придётся.

Тогда это будет более менее похоже на взрослые надёжные отношения, и к чему то сможет привести адекватному.

 Пока этого всего нет, к ней нет смысла соваться. На такого какой ты был и каким во многом всё ещё являешься сейчас - она уже не клюнет. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Пэ^ сказал:

В целом тебе надо меняться ещё больше, ещё глубже. Менять чувства которыми живёшь. С которыми засыпаешь, просыпаешься. Другим человеком реально стать, повзрослеть.

И соблазнять её заново придётся.

Тогда это будет более менее похоже на взрослые надёжные отношения, и к чему то сможет привести адекватному.

 Пока этого всего нет, к ней нет смысла соваться. На такого какой ты был и каким во многом всё ещё являешься сейчас - она уже не клюнет. 

Уже сделал некоторые выводы и нашел несколько своих ошибок в этих отношениях:
1) Нарциссизм и тщеславие, вёлся на её болтовню о том, что я самый лучший и не мог адекватно оценить свою ценность (спасибо, что подсказали, я бы сам не додумался еще долго)
2) Не ценил её, всячески показывал, что у меня есть выбор, и что могу в любой момент найти ей замену, если захочу, что для меня не составит это труда. Из-за этого она, по-видимому, была во мне не уверена, а из за этого не могла полностью отдаться отношениям и вкладываться на максимум, в голове у нее не было установки, что это серьезные отношения (а из-за этого она теперь точно отморожена на максимум)

3) Слишком переборщил со своей "самцовостью". В большинстве случаев мои вы**оны были не обоснованы, просто хотелось показать, кто тут у руля, какой я мужик и все такое прочее. Вытекает из первого пункта.

4) Не говорил с ней о своих чувствах, и вообще мало откровенных разговоров было. Сейчас даже ни один не припомню, который бы касался отношений.

5) Не становился на её место и не пытался взглянуть на ситуацию со стороны, поэтому затеял всю эту канетель, которую теперь хрен разберешь...

На данный момент продолжаю анализировать ситуацию и изучаю то, что ты мне прислал. Я же правильно понимаю, что мне некуда торопиться? Боюсь сам пинговать, потому что это очень скользкая дорожка и без опыта тут не вырулить никак. Уже представляю, как она, просто до дрожи в пятках, будет урчать от удовольствия от предвосхищения своего отмороза и опускания меня в грязь, когда увидит входящий от моего номера. А если уж и получится вернуть, то будет адский пи***ц из за возникнувшей инверсии БЗ. Все ее дружки, с которыми она там обсуждала наши отношения, будут поливать меня дерьмом за моей спиной ей в ЛС, а я даже не смогу ей запретить с ними общаться, как во время отношений, потому что это её опять спровоцирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Пэ^ сказал:

В целом тебе надо меняться ещё больше, ещё глубже. Менять чувства которыми живёшь. С которыми засыпаешь, просыпаешься. Другим человеком реально стать, повзрослеть.

И соблазнять её заново придётся.

Тогда это будет более менее похоже на взрослые надёжные отношения, и к чему то сможет привести адекватному.

 Пока этого всего нет, к ней нет смысла соваться. На такого какой ты был и каким во многом всё ещё являешься сейчас - она уже не клюнет. 

Короче, как мне видится, лучший вариант - это дождаться её пинга. Есть ли шанс на то, что она пинганет, пусть и через несколько месяцев? Просто в предыдущих длительных отношениях она очень долго бегала за парнем (пол года точно), он её крыл матом, выгонял, унижал перед всеми, а она все равно к нему бегала, чем он и пользовался, трахая её, после чего опять её выставлял. Не сладко девочке приходилось. После этих отношений было у нее несколько других, с которыми встречалась меньше месяца. Со мной - пол года, и, видимо, я для нее был не "проходным", а постоянным. И тут я её кидаю ни с того ни с сего. Может она, в силу своей сущности, все таки пинганет первая? Типа привязывается к парням, не может отпустить прошлое. Или скорее эти ситуации различаются и тут хер уже дождешься от нее пинга? Если так, то я и первый могу инициировать контакт, но торопиться с этим не буду. Как лучше поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты такой противоречивый :)

"Либо завтра, либо уже никогда"

"Если так, то я и первый могу инициировать контакт"

Тебя бросает как говно в проруби. Делаешь громкие заявления в надежде, что она испугается (или окружающие тебя люди впечатлятся). Когда видишь, что всем пох, начинаешь давать заднюю. А ведь хотя всем пох на твои громкие заявления, люди и ОЖП их прекрасно замечают и запоминают. Я пробегал по диагонали твой стартовый пост, но фраза "либо уже никогда" сразу была замечена. И точно так же сразу стали заметны твои попытки съехать в следующих сообщениях. Отсюда:

1. Не говори и не обещай того, чего не в силах потом выполнить и придерживаться. Это не смертельно - не быть суперменом, иметь какие-то слабости. Гораздо хуже - давать торжественные обещания и не собираться их выполнять.

2. Не строй из себя альфу, не будучи им. Быть альфой не так уж и классно, как тут многим кажется, и тебе в том числе.

3. Не ищи готовых рецептов, быстрых решений и шаблонных инструкций. Ответ на твой вопрос "Есть ли шанс на то, что она пинганет, пусть и через несколько месяцев?" - Есть. Но тебе сильно полегчает, если при этом я добавлю, что он 1 к 1,000,000? А если скажу, что 1 к 10 - сразу полегчает. А ведь я этого не знаю, и никто не знает, кроме того, что шанс есть всегда. Ты пытаешься себя успокоить, задавая вопросы в надежде услышать желаемый ответ. Да, тебе его дадут, но какой в этом смысл?

4. По поводу "Лучший вариант - это дождаться её пинга". ИМХО, это нифига не лучший вариант. Раз ее бросил ты, то тебе и возвращать. "Кто бросил, тот и возвращает". Здесь это советуют во всех темах брошенным парням. Ты правильно назвал тему. Я не понимаю, почему это правило перестает работать если бросает парень. ИМХО, в данной ситуации нормально показать свой интерес: предложить встречу. Потом еще одну. Не лезь сразу к ней с серьезными разговорами о том что ты все осознал, люблю трамвай куплю и т.д. Первые пару встреч должны быть дружескими. Потом уже можно дать понять, что  хотел бы попробовать еще раз. Но если девушка два-три раза подряд сливается со встречи, то забиваешь навсегда. В таком случае ты для нее уже пройденный этап, и, выпрашивая встречи, только больше будешь опускаться в ее глазах.

P.S. Один раз тебя с предложением встречи уже слили.

Изменено пользователем persistent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.06.2018 в 02:42, Буханда сказал:

На практике, это он ей звонит, а не она ему )))

Сегодня не выдержал, зашёл к ней на страницу из интереса, а у неё там грустные картиночки в сохраненках, вроде «научись отпускать», плачущая девочка на полу и тд. Ещё в аудио добавила себе типа «Помню твоё тело», «Бони и Клайд» и тд. Может быть реально скучает и не против вернуться? Стоит ли звонить сразу или нужно ещё подождать? Я уже нашёл много своих ошибок и сделал выводы. Идея такая: звоню, говорю сразу, что звоню не затем, чтобы вернуть ее или встречу назначить, после этого благодарю за то, что «вернула с небес на землю», что благодаря ей я осознал, сколько делал ошибок в наших с ней отношениях, что не ценил ее и тд. Сказать, что если бы я мог все исправить, я бы сделал все возможное, «но, к сожалению, видимо, уже поздно». И прочее.

Т.е. дать ей понять, что я изменился, слегка намекнув на то, что я бы не против все начать с начала, но раз она не хочет, то я не настаиваю.

В конце спросить как у неё дела, рассказать о всех позитивных изменениях в моей жизни (переехал в другую квартиру, открываем новое направление в бизнесе). После этого сказать, что я, может быть, ещё как-нибудь позвоню. И вот в следующем звонке уже вызвонить на встречу на тотальном позитиве. 

Стоит ли так сделать? И если да, то сейчас, пока она на нужных эмоциях, или нужно ещё подождать? И стоит ли сразу на встречу приглашать, или в следующем звонке, как я написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.07.2018 в 00:51, topogolik сказал:

Короче, как мне видится, лучший вариант - это дождаться её пинга. Есть ли шанс на то, что она пинганет, пусть и через несколько месяцев? Просто в предыдущих длительных отношениях она очень долго бегала за парнем (пол года точно), он её крыл матом, выгонял, унижал перед всеми, а она все равно к нему бегала, чем он и пользовался, трахая её, после чего опять её выставлял. Не сладко девочке приходилось. После этих отношений было у нее несколько других, с которыми встречалась меньше месяца. Со мной - пол года, и, видимо, я для нее был не "проходным", а постоянным. И тут я её кидаю ни с того ни с сего. Может она, в силу своей сущности, все таки пинганет первая? Типа привязывается к парням, не может отпустить прошлое. Или скорее эти ситуации различаются и тут хер уже дождешься от нее пинга? Если так, то я и первый могу инициировать контакт, но торопиться с этим не буду. Как лучше поступить?

Если, девочка не дура и учла прошлые ошибки ,то по прошлым отношениям поняла, бегать за кем либо не эффективно.

Не совсем понятно, почему ты ее слил?

Как это происходило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты всё упорол почти, надо было с самого начала коротко сказать: "Извини, мое решение расстаться было ошибкой, я это осознал. Прошу прощения. Спасибо за понимание!"

Всё, таким образом ты пространство для её инициативы оставил бы. И если бы её (инициативы) не последовало - хоть приятную память о себе оставил таким образом. А сейчас ты в её глазах жалкая попрошайка. Даже бабам такие камбэки в  выходят одноразовым сексом с посланным мужиком, который закрывает себе все гештальты и сбегает как от огня. Тебе даже не дадут за сиську потрогать, даже через два бронежилета и шубу сверху, если продолжишь в таком духе.

Извинись и исчезни из её жизни, всё, мяч не на твоей стороне.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, долгий путь сказал:

Если, девочка не дура и учла прошлые ошибки ,то по прошлым отношениям поняла, бегать за кем либо не эффективно.

Не совсем понятно, почему ты ее слил?

Как это происходило?

Слил я ее, в основном, потому что я идиот с завышенным чсв, который она сама мне до небес подняла. Встретил другую девочку, которая мне понравилась, решил, что трахнуть ее, пока встречаюсь с этой, будет не экологично, поэтому слил первую, а только потом трахнул эту. Но от новой вообще никакого удовольствия, ничего ни к ней, ни к другим не чувствую.

При расставании хотел сделать все как можно спокойнее, старался, чтобы ей не было больно. От души поблагодарил ее за все, сказал несколько комплиментов, что найдёт себе без проблем парня лучше меня. (на это она сказала, что не хочет больше ничего ни с кем начинать) 

Как причину сказал ей, что мы друг другу не подходим, слишком разные. Что я бы все равно не смог жениться на ней (это не так, но я хотел чтобы ей было проще уйти) и отношения бы никуда не привели.

Побыл с ней, пока она не успокоилась, потом обнялись и разошлись в разные стороны. Я испортил все, что только было можно, теперь шансы на возврат 1/100000000... но я все равно хочу попробовать ещё раз. Не получится, значит не судьба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, NordEast сказал:

Автор, ты всё упорол почти, надо было с самого начала коротко сказать: "Извини, мое решение расстаться было ошибкой, я это осознал. Прошу прощения. Спасибо за понимание!"

Всё, таким образом ты пространство для её инициативы оставил бы. И если бы её (инициативы) не последовало - хоть приятную память о себе оставил таким образом. А сейчас ты в её глазах жалкая попрошайка. Даже бабам такие камбэки в  выходят одноразовым сексом с посланным мужиком, который закрывает себе все гештальты и сбегает как от огня. Тебе даже не дадут за сиську потрогать, даже через два бронежилета и шубу сверху, если продолжишь в таком духе.

Извинись и исчезни из её жизни, всё, мяч не на твоей стороне.

 

 

 

7 часов назад, долгий путь сказал:

Если, девочка не дура и учла прошлые ошибки ,то по прошлым отношениям поняла, бегать за кем либо не эффективно.

Не совсем понятно, почему ты ее слил?

Как это происходило?

Плюс к этому, через несколько дней после расставания она увидела меня сидящего с этой девочкой в обнимку в ТЦ, подошла и залепила пощечину (я ее увидел только в последний момент) после чего очень быстро ушла, не успел даже ничего сообразить. Ну мы поржали с новой девочкой, я рассказал все как есть. После этого зашёл в СС, а там от неё несколько голосовых, в которых она меня кроет матом, говорит что я ниже плинтуса для неё упал в ее глазах и тд, что жаль что она не залепила ещё и «этой суке».  Меня бомбануло, но я ей написал, что я ей не изменял, и с этой начал встречаться только после того, как разорвал отношения, также сказал что она сейчас в неадеквате и сама потом пожалеет обо всем что сделала и сказала. Ещё сказал, что не смотря на то, что она неадекватная, я ей желаю счастья и найти свою любовь и все дела, на что она меня послала и сказала чтобы я больше не писал и не звонил, ещё раз покрыла и отключилась. 

Потом прошло несколько дней, она отправила ещё несколько голосовых, где извинилась, сказала, что была просто очень сильно расстроена и что она на самом деле не считает так, как говорила, а желает чтобы у меня все было хорошо. Сказала что я правильно поступил и что у неё сейчас все супер как хорошо, рассказала несколько историй и попрощалась. Я ей ответил, что рад, что у неё все хорошо, рад что она написала и все. После этого она кинула в чс.

Ну, по классике, меня как раз после этого и зажало впервые и до сих пор не отпускает. После этого я и создал эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, topogolik сказал:

В конце спросить как у неё дела, рассказать о всех позитивных изменениях в моей жизни (переехал в другую квартиру, открываем новое направление в бизнесе). После этого сказать, что я, может быть, ещё как-нибудь позвоню. И вот в следующем звонке уже вызвонить на встречу на тотальном позитиве. 

Стоит ли так сделать? И если да, то сейчас, пока она на нужных эмоциях, или нужно ещё подождать? И стоит ли сразу на встречу приглашать, или в следующем звонке, как я написал?

Парень, какие позитивные изменения? Тебя кроет и мотает из стороны в сторону. Успокойся, и недели не прошло, а ты уже 1-н раз позвонил.

Если ты 2 раза за неделю звонишь. А во второй раз еще и с "позитивными изменениями" - ты тааакую нуждаемость показываешь. Пропади на 2 недели, трахни какую нибудь хорошую девушку, а лучше 2-3.

Я проходил через это, как раз сделав Т3Д я довольно таки успокоился.

Совет: во первых 2 недели вообще соблюдай санчас...максимум принимай ее пинги - звонки, отвечай зеркально. Зеркально, не значит - она тебе звонок, а ты ей "вернись я все прощу я ошибался...плак плак..." Если через 2 недели мозги на место не встали - работай над собой дальше.

Сейчас ты слишком сильно хочешь ее вернуть, ты все испортишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gabbix сказал:

Парень, какие позитивные изменения? Тебя кроет и мотает из стороны в сторону. Успокойся, и недели не прошло, а ты уже 1-н раз позвонил.

Если ты 2 раза за неделю звонишь. А во второй раз еще и с "позитивными изменениями" - ты тааакую нуждаемость показываешь. Пропади на 2 недели, трахни какую нибудь хорошую девушку, а лучше 2-3.

Я проходил через это, как раз сделав Т3Д я довольно таки успокоился.

Совет: во первых 2 недели вообще соблюдай санчас...максимум принимай ее пинги - звонки, отвечай зеркально. Зеркально, не значит - она тебе звонок, а ты ей "вернись я все прощу я ошибался...плак плак..." Если через 2 недели мозги на место не встали - работай над собой дальше.

Сейчас ты слишком сильно хочешь ее вернуть, ты все испортишь.

Ну уже месяц прошёл с момента расставания. Но с момента звонка да, только неделя. Я не тороплюсь в любом случае, просто думал может на время, пока у неё такие эмоции следовало вовремя появиться... ну уже это прошло, я думаю. Поэтому пока жду, разбираюсь в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, topogolik сказал:

Плюс к этому, через несколько дней после расставания она увидела меня сидящего с этой девочкой в обнимку в ТЦ, подошла и залепила пощечину (я ее увидел только в последний момент) после чего очень быстро ушла, не успел даже ничего сообразить. Ну мы поржали с новой девочкой, я рассказал все как есть. После этого зашёл в СС, а там от неё несколько голосовых, в которых она меня кроет матом, говорит что я ниже плинтуса для неё упал в ее глазах и тд, что жаль что она не залепила ещё и «этой суке».  Меня бомбануло, но я ей написал, что я ей не изменял, и с этой начал встречаться только после того, как разорвал отношения, также сказал что она сейчас в неадеквате и сама потом пожалеет обо всем что сделала и сказала. Ещё сказал, что не смотря на то, что она неадекватная, я ей желаю счастья и найти свою любовь и все дела, на что она меня послала и сказала чтобы я больше не писал и не звонил, ещё раз покрыла и отключилась. 

Потом прошло несколько дней, она отправила ещё несколько голосовых, где извинилась, сказала, что была просто очень сильно расстроена и что она на самом деле не считает так, как говорила, а желает чтобы у меня все было хорошо. Сказала что я правильно поступил и что у неё сейчас все супер как хорошо, рассказала несколько историй и попрощалась. Я ей ответил, что рад, что у неё все хорошо, рад что она написала и все. После этого она кинула в чс.

Ну, по классике, меня как раз после этого и зажало впервые и до сих пор не отпускает. После этого я и создал эту тему.

Это фиаско братан....рекомендую next.
1. Девочка в тебя вложилась эмоционально.
2. Ты ее слил-она сильно зафрустрировала
3. Но так вышло что тебе было недосточно ее бездыханного тела и ты дострелил ее в голову из дробовика))) когда она увидела тебя с другой
4. Дальше у нее пошла абреакция,кортизол,разочарование,остывание.
Тебе этого показалось мало и ты решил дострелить еще себя-причем в область яиц. И позвонил ей с "люблю нимагу" да еще начал качать права "либо щаз либо никогда"
Божп прикуела конечно от такого пассажа-но ее женское эго она восстановила на 200%. За бокальчиком винишка она решила что "Эта лахудра его кинула-и вот он прибежал ко мне. Оценил. Палюбил. Но он лузер-его кинули. Он пришел ко мне-я лучшая. Значит могу найти себе нормального мужика.....кстати жесть. Он еще условия ставит. Ушел к другой и еще пальцы гнет".
Щас она страдает не потому что скучает по тебе-а потому что женская психика нуждается в негативных эмоциях таких как "жалость к себе". Это своеобразная медитация. 1-2 недельки такого сопливого релакса-и она пойдет сделает маникюр,стрижку,купит новые туфельки и на танцпол. А там 1-2-3 васянов чтобы понять что "жизнь прекрасна" и "она хороша". В этот момент скорее всего ты не сдержишься и позвонишь/пинганешь-и это для нее будет самый большой подарок. Отобьет тебе остаток яиц за все твои прегрешения.
Поверь-лучше тебе ее не возвращать. Баба измену не прощает. От слова никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, skiff86 сказал:

Это фиаско братан....рекомендую next.
1. Девочка в тебя вложилась эмоционально.
2. Ты ее слил-она сильно зафрустрировала
3. Но так вышло что тебе было недосточно ее бездыханного тела и ты дострелил ее в голову из дробовика))) когда она увидела тебя с другой
4. Дальше у нее пошла абреакция,кортизол,разочарование,остывание.
Тебе этого показалось мало и ты решил дострелить еще себя-причем в область яиц. И позвонил ей с "люблю нимагу" да еще начал качать права "либо щаз либо никогда"
Божп прикуела конечно от такого пассажа-но ее женское эго она восстановила на 200%. За бокальчиком винишка она решила что "Эта лахудра его кинула-и вот он прибежал ко мне. Оценил. Палюбил. Но он лузер-его кинули. Он пришел ко мне-я лучшая. Значит могу найти себе нормального мужика.....кстати жесть. Он еще условия ставит. Ушел к другой и еще пальцы гнет".
Щас она страдает не потому что скучает по тебе-а потому что женская психика нуждается в негативных эмоциях таких как "жалость к себе". Это своеобразная медитация. 1-2 недельки такого сопливого релакса-и она пойдет сделает маникюр,стрижку,купит новые туфельки и на танцпол. А там 1-2-3 васянов чтобы понять что "жизнь прекрасна" и "она хороша". В этот момент скорее всего ты не сдержишься и позвонишь/пинганешь-и это для нее будет самый большой подарок. Отобьет тебе остаток яиц за все твои прегрешения.
Поверь-лучше тебе ее не возвращать. Баба измену не прощает. От слова никогда.

Оооо...Прощает измену, и еще как, бывает годами бегают за мужиком, который им изменяет постоянно.

И вырулить эту ситуацию можно, но 100% не сейчас, сейчас автора каждый день качает в противоположные стороны.

В конце концов девушка должна найти парня "не хуже него", если он оставит после себя достаточно хорошие эмоции (а негатив стирается игнором) - девушка может сравнивать васянов в пользу автора - тогда она предпримет попытку возврата, особенно если автор будет развиваться. Т.ч. главная задача автора не скатиться в сопливое говно, в первую очередь для себя.

 

PS - кстати, тот факт, что БОЖП вложилась эмоционально идет автору только в плюс. Свои инвестиции никто отпускать не хочет, просто автору после успокоения собственного разума надо показать девушке, что ее инвестиции были не просраны в трубу, а он действительно адекватный человек и все это ценит ( на этапе "соблазнения заного").

Изменено пользователем Gabbix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gabbix сказал:

Оооо...Прощает измену, и еще как, бывает годами бегают за мужиком, который им изменяет постоянно.

И вырулить эту ситуацию можно, но 100% не сейчас, сейчас автора каждый день качает в противоположные стороны.

В конце концов девушка должна найти парня "не хуже него", если он оставит после себя достаточно хорошие эмоции (а негатив стирается игнором) - девушка может сравнивать васянов в пользу автора - тогда она предпримет попытку возврата, особенно если автор будет развиваться. Т.ч. главная задача автора не скатиться в сопливое говно, в первую очередь для себя.

 

PS - кстати, тот факт, что БОЖП вложилась эмоционально идет автору только в плюс. Свои инвестиции никто отпускать не хочет, просто автору после успокоения собственного разума надо показать девушке, что ее инвестиции были не просраны в трубу, а он действительно адекватный человек и все это ценит ( на этапе "соблазнения заного").

Окей. Меня действительно колбасит как говно в проруби, я это понимаю, поэтому жду пока приутихнут эмоции. Главное чтобы «потом» не было поздно. И когда вообще стоит что либо предпринимать? Кто то говорит «сам бросил, сам возвращай», кто то советует ТИ до пинга с ее стороны... Я жду, но чего и сколько ждать - не понятно. Допустим, меня отпустило, а дальше что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gabbix сказал:

Оооо...Прощает измену, и еще как, бывает годами бегают за мужиком, который им изменяет постоянно.

И вырулить эту ситуацию можно, но 100% не сейчас, сейчас автора каждый день качает в противоположные стороны.

В конце концов девушка должна найти парня "не хуже него", если он оставит после себя достаточно хорошие эмоции (а негатив стирается игнором) - девушка может сравнивать васянов в пользу автора - тогда она предпримет попытку возврата, особенно если автор будет развиваться. Т.ч. главная задача автора не скатиться в сопливое говно, в первую очередь для себя.

 

PS - кстати, тот факт, что БОЖП вложилась эмоционально идет автору только в плюс. Свои инвестиции никто отпускать не хочет, просто автору после успокоения собственного разума надо показать девушке, что ее инвестиции были не просраны в трубу, а он действительно адекватный человек и все это ценит ( на этапе "соблазнения заного").

Ещё кстати сейчас стоит фотка с другой девочкой в СС, я когда был в ТФН состоянии выложил чтобы ее позлить. Хз, удалять или оставить... это фотка с девушкой, с которой я сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Челентано сказал:

Оставь. Не удаляй. Не дергайся. Занимайся пока новой девочкой.

Окей, спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока есть время, решил отписать о моей текущей ситуации.

Яйца свои вроде бы нашел. Занимаюсь делами, спорт не бросаю, через силу пытаюсь развивать отношения с текущей девочкой. В СС решил вообще не выходить, только по делу - максимум на 5 минут, кому-то ответить. 

По поводу бывшей решил не дергаться, пока полностью не возьму ситуацию под контроль, пока не придет четкое понимание всего произошедшего и не сделаю правильные выводы. План осознания ситуации и "прокачки" себя (по крайней мере, в плане теоретической части), следующий:

  • Изучаю тему нарциссизма и тщеславия (в процессе, благодаря Пэ^), вырабатываю план по борьбе с этими качествами в себе
  • Читаю книги, которые насобирал в своей теме и в целом на форуме:
    • Любимые не бывают бывшими
    • Таис Афинская
    • Лезвие бритвы
    • Фауст
  • Смотрю фильмы, собранные аналогичным образом:
    • Мирный воин
    • Влюбленные. По лезвию страсти
    • Области тьмы
    • Перед рассветом, перед закатом, перед полуночью
  • Читаю все факи на форуме (в процессе)
  • После того, как получил, переварил и проанализировал всю эту информацию - анализирую еще раз себя, свое поведение, отношение к девушкам в общем, мои и её ошибки в бывших отношениях
  • После этого индивидуально занимаюсь с Пэ^ ))
  • И вот только после этого уже предпринимаю какие-то действия по её возврату, если она все еще будет мне нужна

От всех, кто еще следит за темой, прошу дополнить мой план саморазвития. Если более конкретно, то меня интересуют книги/фильмы, в которых показано идеально правильное поведение мужчины во всех аспектах отношений с противоположным полом. Просто работу над ошибками я сделаю, буду знать, как делать не надо, но вот как делать НАДО - по прежнему останется для меня не полностью раскрытой темой. Мне кажется, что лучше знать 1 истину и придерживаться её, чем миллион "как делать не надо". Спасибо всем за участие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Просто решил отписаться, вдруг кому интересно. 

Меня отпустило, во многом благодаря успешно удерживаемому ТИ. Вспоминаю о ней НАМНОГО реже, хотя ещё и не успел забыть до конца. Но эти воспоминания уже не защемляют, только немного обидно становится что так люто обосрался, когда ее пинганул.

Ушел с головой в работу, очень мало времени на подумать. Продолжаю встречаться с новой девочкой, но как-то до сих пор к ней нет никаких чувств, даже не хочется стараться в отношениях, просто есть и есть. Работа в приоритете, поэтому сильно не парюсь об этом. Стал больше читать, все деньги реинвестирую в своё образование: курсы, книги, семинары и тд.

Недавно встретил ее в ТЦ, она шла одна мне на встречу, демонстративно отвернувшись. Я не стал делать вид, что ее не заметил, просто посмотрел без эмоций и прошёл мимо. Но в первый момент, когда только ее заметил в груди резко зажало (может, знаете это чувство). Это показывает, что процесс ещё не окончен, но я уже намного ближе к победе над собой, чем раньше.

В общем, спасибо всем, кто здесь отписался и помог вправить мозги и пережить весь свалившийся кортизол.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче срочные новости. Она звонила сегодня ровно 16 раз, но я работал в это время и телефон был не при себе. Кто что думает по этому поводу? Васи не прошли тест, или пингует чтобы посмотреть сижу ли я ещё на ее крючке или нет?

Что посоветуете? Я думаю не перезванивать, ждать от неё нормального Б в Реале, т.к. она меня неплохо нагнула в прошлый раз и сейчас если я хочу восстановить все, нужно выровнять бз. Я бы хотел вторую серию с ней, но пока жду ваших советов и не дергаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.07.2018 в 19:15, Челентано сказал:

Оставь. Не удаляй. Не дергайся. Занимайся пока новой девочкой.

 

04.07.2018 в 11:23, Gabbix сказал:

Парень, какие позитивные изменения? Тебя кроет и мотает из стороны в сторону. Успокойся, и недели не прошло, а ты уже 1-н раз позвонил.

Если ты 2 раза за неделю звонишь. А во второй раз еще и с "позитивными изменениями" - ты тааакую нуждаемость показываешь. Пропади на 2 недели, трахни какую нибудь хорошую девушку, а лучше 2-3.

Я проходил через это, как раз сделав Т3Д я довольно таки успокоился.

Совет: во первых 2 недели вообще соблюдай санчас...максимум принимай ее пинги - звонки, отвечай зеркально. Зеркально, не значит - она тебе звонок, а ты ей "вернись я все прощу я ошибался...плак плак..." Если через 2 недели мозги на место не встали - работай над собой дальше.

Сейчас ты слишком сильно хочешь ее вернуть, ты все испортишь.

 

04.07.2018 в 01:05, NordEast сказал:

Автор, ты всё упорол почти, надо было с самого начала коротко сказать: "Извини, мое решение расстаться было ошибкой, я это осознал. Прошу прощения. Спасибо за понимание!"

Всё, таким образом ты пространство для её инициативы оставил бы. И если бы её (инициативы) не последовало - хоть приятную память о себе оставил таким образом. А сейчас ты в её глазах жалкая попрошайка. Даже бабам такие камбэки в  выходят одноразовым сексом с посланным мужиком, который закрывает себе все гештальты и сбегает как от огня. Тебе даже не дадут за сиську потрогать, даже через два бронежилета и шубу сверху, если продолжишь в таком духе.

Извинись и исчезни из её жизни, всё, мяч не на твоей стороне.

 

 

Ребят, нужны ваши советы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
    • Автор: Tay1er
      Ребята, всем привет! Давно читаю форум, но отписывал что-то последний раз давненько. Мозги встают на место после прочтения и надеюсь на советы бывалых, или тех кто уже был в такой ситуации. Тут будет много текста для понимания всего! Не обессудьте
      Мне 24, ей 23. 5 лет в отношениях, из них 2 года живём вместе. Познакомились пока учился в универе, тогда только расстался с бывшей девушкой и хотелось сразу же кем-то загонять ей назло. Туповато, но пишу как есть) В итоге это вылилось в отношения, любовь и тд. Важное отличие от многих тем форума: за ней ни разу не было замечено косяков. Например, ни разу не было такого, чтобы она меня не поддержала в каких-то проблемах. Моя значимость для неё очень высока, это видно сразу. В плане секса был у нее первый, в интимном плане никаких нареканий, все задорно и круто) классно готовит, хозяйственные вопросы по дому решаются практически только ей под предлогом что она хранительница очага и тд. С моей стороны забота, любовь, подкинуть денег если попросит никаких проблем (зарабатываю больше нее), в общем для нее ничего не жалко, все круто и классно.
      Пишу честно: за время 5 летних отношений изменял ей. Пока жил в общаге бывало тусовался с девчонками, когда съехались за эти 2 года тоже был секс с другими девушками. Как только у меня закрадывалась мысль, что это неправильно, тут же гасил её:
      1) я всегда возвращаюсь к ней и у меня ни разу не было такого, что мне понравилась какая-то девушка в плане кроме секса. То есть я всегда держал в голове, что это временная тема, ведь мол мужчины полигамны) 2. Это будто моя другая жизнь, она об этом не узнает, это остаётся только со мной, в нашей с ней совместной истории все хорошо. 
      Вчера я ей опять изменил, пока она уехала в гости к родителям. Отправил девочку домой на такси и тут меня накрыло. Эта мысль где-то была в подкорке, но тут она ясно вышла наружу. Пора что- то менять. Прошло уже 5 лет отличных отношений (не без ссор, но все же), но почему тогда я веду себя так?
      Сразу предвижу вопросы про лвл ап, я ей сразу сказал, что для меня не важен штамп в паспорте, а детей я пока не хочу. Не от нее, а вообще. Согласна с этим.
      В этих отношениях есть всё, из нее будет замечательная жена, у нас выстроен быт. Но ребят, я чувствую что я не нагулялся, я не готов к семейной жизни, меня угнетает и засахаривает в таком. Мб мне правда стоит разорвать эти отношения, меня очень сильно зажмёт 100%, но меня пугает мысль о том, что даже нагулявшись я не найду такую как она. Я насмотрелся на девушек, которые изменяют парням не раз и не два, а потом спокойно выходят замуж за них и постят сторис в Инстаграм о бесконечной любви.. Она заслуживает наилучшего отношения к себе, но даже мысль о том, что я заберу шмотки и съеду на другую квартиру меня ужасает. Ей будет максимально больно, как и мне.
      Я не знаю как мне поступить... Со стороны всегда виднее, скажите: мне не хватает яиц для этого? Или действительно с моей стороны будет наитупейший поступок разорвать такие долгие и хорошие отношения, ради одиночества, закалки в одиночной жизни и свободным сексом с другими девушками?? Если у кого-то старшего были такие ситуации, подскажите с высоты своего опыта. Всем спасибо!!
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
    • Автор: Just a guy
      Доброго времени суток.
      Прошу вас помочь мне разобраться в сложившейся ситуации.
      Мне 32. Девушке 28.
      Познакомились в тиндере. Быстро взял ее контакты и договорились о встрече. Провели два свидания за неделю. После первого сама писала, поблагодарила, сказала, что ей понравилось. На следующий день тоже сама писала. Я конечно тоже был инициатором общения, но не каждый день. После второго свидания поцеловал ее, но получилось как то коротко, она засмущалась, а я не хотел давить на нее. На самом же свидании я ее обнял, восприняла хорошо, не отстранялась. Потом все пошло не так, девушка начала сливаться. Значимость моя начала падать, никак не мог заинтересовать. Паузы между общением были сперва пару дней, потом неделю. Никак не получалось вытащить ее. Она сказала, что ей не нужно пунктирное общение. Отправил цветы с запиской «не пунктирное общение», поблагодарила, но ничего это не дало. тогда я придумал очевидный слегка романтичный бред, в котором приглашал все же увидеться. Согласилась. Но в день встречи за пол часа до нее написала, что пропал интерес. Я сказал, что так не пойдет, что все равно еду за ней. На что она сказала, что ей нравится другой, что она согласилась только из-за моей настойчивости и кинула в ЧС. 

      Прошло 4 месяца.
      Девушка не выходит из головы. Думаю, можно что-то интересное придумать. Она веб дизайном занимается. Делаю сайт приглашение, в нем пишу что хочу исправить впечатление о себе. Но без имен. Печатаю на открытке QR код со ссылкой на сайт. Отправляю с цветами ссылку. На сайте еще форма для ответа была, только с положительными ответами. Сразу же получаю уведомление на почту. Придет.
      Она приходит, несмотря на то, что слегка болела. Боялась конечно идти, но я успокоил. Сказала, что думала, что это я. Отметила никто для нее ничего подобного не делал. Я же сказал, что не делал такого ни для кого, и что она мне правда нравится. Да, встреча была в кинотеатре для двоих. Кино мы даже не включали, просто общались. Но заметил, что хоть и не отстраняется, но когда я ее обнимаю, чувствую, что она как то нейтрально воспринимает это. Хотя в общении повернулась ко мне, даже сказала, что устала так сидеть и заболела спина. Вроде как ей было интересно. Потом мы переписывались пару дней, инициатором хоть и был я, но она интересовалась и моими делами. На 14 февраля решил сделать ей небольшой презент. Я запомнил как со второго свидания, что ей стоматолог посоветовал пользоваться ирригатором. Ну штука дешевле цветов, я ей его презентовал. Она удивилась, что я запомнил это. Сказала, что ей неловко, что она ничего не приготовила. Я сказал, что подарил ей не потому что жду от нее чего-то. Что такое ожидание было бы не правильным и что она вправе делать что хочет и не делать того, чего не хочет. Предложил ей увидеться вечером, посидеть где-нибудь. Она сказала что хочет, но не может в этот день. Предложила договориться на следующий день.
      Но на следующий день уже пишет что не хочет меня и себя обманывать, что у нее только дружеское отношение и ее не тянет ко мне как к мужчине. Я написал большое сообщение, что понимаю, но верю, что все у нас получится. Все таки предложил встречу. Она говорит, что общением тут не поможешь. Я спросил твердо ли она уверена, что хочет это закончить, что я чувствую в ней сомнения. Она сказал что не знает как правильно, что живет сердцем. Я сказал, что не против общения, только если это ей будет интересно и она захочет узнать меня получше. Я же со своей стороны не буду настаивать на отношениях.
       
      Я ходил много с кем с тиндера. С кем то получалось, с кем то нет. Но никто меня не цеплял так, что бы я хотел быть с этим человеком. Я ей в последних сообщениях перед тем как написал, что не буду настаивать попытался романтично донести мысль, что встретил ее и она одна такая для меня.
      Можно ли как то выкрутиться из этого и все таки заинтересовать ее каким-то образом?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 856

      Мужчины достигаторы

    2. 1

      Брат

    3. 4 856

      Мужчины достигаторы

    4. 49

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 1

      Брат

×
×
  • Создать...