Перейти к публикации
пикап.Форум
  1. Ye Entrancemperium

    Ye Entrancemperium

  2. Klads

    Klads

  3. topogolik

    topogolik

  4. iceinn

    iceinn

  • Похожие публикации

    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
    • Автор: Tay1er
      Ребята, всем привет! Давно читаю форум, но отписывал что-то последний раз давненько. Мозги встают на место после прочтения и надеюсь на советы бывалых, или тех кто уже был в такой ситуации. Тут будет много текста для понимания всего! Не обессудьте
      Мне 24, ей 23. 5 лет в отношениях, из них 2 года живём вместе. Познакомились пока учился в универе, тогда только расстался с бывшей девушкой и хотелось сразу же кем-то загонять ей назло. Туповато, но пишу как есть) В итоге это вылилось в отношения, любовь и тд. Важное отличие от многих тем форума: за ней ни разу не было замечено косяков. Например, ни разу не было такого, чтобы она меня не поддержала в каких-то проблемах. Моя значимость для неё очень высока, это видно сразу. В плане секса был у нее первый, в интимном плане никаких нареканий, все задорно и круто) классно готовит, хозяйственные вопросы по дому решаются практически только ей под предлогом что она хранительница очага и тд. С моей стороны забота, любовь, подкинуть денег если попросит никаких проблем (зарабатываю больше нее), в общем для нее ничего не жалко, все круто и классно.
      Пишу честно: за время 5 летних отношений изменял ей. Пока жил в общаге бывало тусовался с девчонками, когда съехались за эти 2 года тоже был секс с другими девушками. Как только у меня закрадывалась мысль, что это неправильно, тут же гасил её:
      1) я всегда возвращаюсь к ней и у меня ни разу не было такого, что мне понравилась какая-то девушка в плане кроме секса. То есть я всегда держал в голове, что это временная тема, ведь мол мужчины полигамны) 2. Это будто моя другая жизнь, она об этом не узнает, это остаётся только со мной, в нашей с ней совместной истории все хорошо. 
      Вчера я ей опять изменил, пока она уехала в гости к родителям. Отправил девочку домой на такси и тут меня накрыло. Эта мысль где-то была в подкорке, но тут она ясно вышла наружу. Пора что- то менять. Прошло уже 5 лет отличных отношений (не без ссор, но все же), но почему тогда я веду себя так?
      Сразу предвижу вопросы про лвл ап, я ей сразу сказал, что для меня не важен штамп в паспорте, а детей я пока не хочу. Не от нее, а вообще. Согласна с этим.
      В этих отношениях есть всё, из нее будет замечательная жена, у нас выстроен быт. Но ребят, я чувствую что я не нагулялся, я не готов к семейной жизни, меня угнетает и засахаривает в таком. Мб мне правда стоит разорвать эти отношения, меня очень сильно зажмёт 100%, но меня пугает мысль о том, что даже нагулявшись я не найду такую как она. Я насмотрелся на девушек, которые изменяют парням не раз и не два, а потом спокойно выходят замуж за них и постят сторис в Инстаграм о бесконечной любви.. Она заслуживает наилучшего отношения к себе, но даже мысль о том, что я заберу шмотки и съеду на другую квартиру меня ужасает. Ей будет максимально больно, как и мне.
      Я не знаю как мне поступить... Со стороны всегда виднее, скажите: мне не хватает яиц для этого? Или действительно с моей стороны будет наитупейший поступок разорвать такие долгие и хорошие отношения, ради одиночества, закалки в одиночной жизни и свободным сексом с другими девушками?? Если у кого-то старшего были такие ситуации, подскажите с высоты своего опыта. Всем спасибо!!
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
    • Автор: Just a guy
      Доброго времени суток.
      Прошу вас помочь мне разобраться в сложившейся ситуации.
      Мне 32. Девушке 28.
      Познакомились в тиндере. Быстро взял ее контакты и договорились о встрече. Провели два свидания за неделю. После первого сама писала, поблагодарила, сказала, что ей понравилось. На следующий день тоже сама писала. Я конечно тоже был инициатором общения, но не каждый день. После второго свидания поцеловал ее, но получилось как то коротко, она засмущалась, а я не хотел давить на нее. На самом же свидании я ее обнял, восприняла хорошо, не отстранялась. Потом все пошло не так, девушка начала сливаться. Значимость моя начала падать, никак не мог заинтересовать. Паузы между общением были сперва пару дней, потом неделю. Никак не получалось вытащить ее. Она сказала, что ей не нужно пунктирное общение. Отправил цветы с запиской «не пунктирное общение», поблагодарила, но ничего это не дало. тогда я придумал очевидный слегка романтичный бред, в котором приглашал все же увидеться. Согласилась. Но в день встречи за пол часа до нее написала, что пропал интерес. Я сказал, что так не пойдет, что все равно еду за ней. На что она сказала, что ей нравится другой, что она согласилась только из-за моей настойчивости и кинула в ЧС. 

      Прошло 4 месяца.
      Девушка не выходит из головы. Думаю, можно что-то интересное придумать. Она веб дизайном занимается. Делаю сайт приглашение, в нем пишу что хочу исправить впечатление о себе. Но без имен. Печатаю на открытке QR код со ссылкой на сайт. Отправляю с цветами ссылку. На сайте еще форма для ответа была, только с положительными ответами. Сразу же получаю уведомление на почту. Придет.
      Она приходит, несмотря на то, что слегка болела. Боялась конечно идти, но я успокоил. Сказала, что думала, что это я. Отметила никто для нее ничего подобного не делал. Я же сказал, что не делал такого ни для кого, и что она мне правда нравится. Да, встреча была в кинотеатре для двоих. Кино мы даже не включали, просто общались. Но заметил, что хоть и не отстраняется, но когда я ее обнимаю, чувствую, что она как то нейтрально воспринимает это. Хотя в общении повернулась ко мне, даже сказала, что устала так сидеть и заболела спина. Вроде как ей было интересно. Потом мы переписывались пару дней, инициатором хоть и был я, но она интересовалась и моими делами. На 14 февраля решил сделать ей небольшой презент. Я запомнил как со второго свидания, что ей стоматолог посоветовал пользоваться ирригатором. Ну штука дешевле цветов, я ей его презентовал. Она удивилась, что я запомнил это. Сказала, что ей неловко, что она ничего не приготовила. Я сказал, что подарил ей не потому что жду от нее чего-то. Что такое ожидание было бы не правильным и что она вправе делать что хочет и не делать того, чего не хочет. Предложил ей увидеться вечером, посидеть где-нибудь. Она сказала что хочет, но не может в этот день. Предложила договориться на следующий день.
      Но на следующий день уже пишет что не хочет меня и себя обманывать, что у нее только дружеское отношение и ее не тянет ко мне как к мужчине. Я написал большое сообщение, что понимаю, но верю, что все у нас получится. Все таки предложил встречу. Она говорит, что общением тут не поможешь. Я спросил твердо ли она уверена, что хочет это закончить, что я чувствую в ней сомнения. Она сказал что не знает как правильно, что живет сердцем. Я сказал, что не против общения, только если это ей будет интересно и она захочет узнать меня получше. Я же со своей стороны не буду настаивать на отношениях.
       
      Я ходил много с кем с тиндера. С кем то получалось, с кем то нет. Но никто меня не цеплял так, что бы я хотел быть с этим человеком. Я ей в последних сообщениях перед тем как написал, что не буду настаивать попытался романтично донести мысль, что встретил ее и она одна такая для меня.
      Можно ли как то выкрутиться из этого и все таки заинтересовать ее каким-то образом?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 905

      Мужчины достигаторы

    2. 4 905

      Мужчины достигаторы

    3. 4 905

      Мужчины достигаторы

    4. 4 905

      Мужчины достигаторы

    5. 4 905

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...