Перейти к публикации
пикап.Форум

Негативные привычки и качества девушек


DIY

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! Хотелось бы обсудить тему негативных привычек, качеств и т.п. присутствующих у девушек, при которых заводить ЛТР  не стоит

Какие качества и привычки и в какой степени мешают ЛТР и каким образом, какие ещё негативные привычки/моменты можете выделить, кроме тем, что привёл в пример ниже я.

1) девушка курит

2) девушка употребляет алкоголь очень часто

3) употребление наркотиков

4) у девушки пьющая мать, хроническая алкоголичка (влияет ли это на будущее дочери?) 

5) различные не смертельные, но тяжёлые или достаточно тяжёлые, хронические заболевания: вегето-сосудистая дистания, диабет и т.д.

6) у девушки проблемы в семье, родители постоянно ссорятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

Так или иначе.. но думать про ЛТР тебе пока рановато

я не про свои ЛТР. Просто интересны мнения людей - кто и что приемлеет в отношениях . Из вышеперечисленного меня всё категорически не устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, DIY said:

я не про свои ЛТР. Просто интересны мнения людей - кто и что приемлеет в отношениях . Из вышеперечисленного меня всё категорически не устраивает.

В моих ЛТР женщинам много чего было дозволено из твоего списка, но причиной разлада были точно не сигареты и даже не амфетамин))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Алкоголь, наркотики и прочее что затуманивает мозг 

2. Отсутствие целей в жизни , дела, паразитирование на других мужчинах, даже не на мне

3. Не опрятный внешний вид

4. Постоянные психологические комплексы, и заепы в целом, которые могут мешать приятно проводить время с девушкой. 

 

При наличии хотя бы одного признака, кроме 3, сразу в целях экономии времени говорю - "пока" разворачиваюсь и ухожу. Если девушка во всем хороша, кроме внешки, веду в магазин или даю денег, переодеваю, так как есть бзик на этот счет и даже если мисс мира будет стремно одета, у меня на нее не встанет. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие увлечения.Нет ни чего хуже для меня,как оказалось.  Пусть хотя бы работой своей увлечена,там всякие семинары с радостью проводит,бизнес свой раскручивает,чем будет работать 5 дней в неделю с мечтой о тайланде и круасанах.

Курить,алкашить,болячки - ни чего страшного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Тупая.

2. Страшная.

3. Ворох проблем как в жизни так и в голове.

Идеал бы мог описать двумя словами - красивая и добрая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  А что значит тупая?Не читала Кавку?Не знает автора романа ,которого Каренина в поезде читала,основ термодинамики?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Счастливый сказал:

  А что значит тупая?Не читала Кавку?Не знает автора романа ,которого Каренина в поезде читала,основ термодинамики?

 

Не тупая если хотя бы приблизительно понимает, что Кавка - это не сорт кофе, и что именно связывает Каренину с поездами) Не тупая, это гуд, это я люблю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Просто гость сказал:

Не тупая если хотя бы приблизительно понимает, что Кавка - это не сорт кофе, и что именно связывает Каренину с поездами) Не тупая, это гуд, это я люблю.

Приятно знать, что есть еще на свете понимающие, думающие люди;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, g00sh сказал:

Приятно знать, что есть еще на свете понимающие, думающие люди;)

Благодарю, мой друг, за тёплые слова. "No pasaran!")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка,которая тырит мои материальные ценности,чтобы финансировать постороннего федю,с которым втихаря спит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Mare сказал:

@Просто гость, @Счастливый

А если знает, что он КаФка - то вообще идеал? ;)

В том то и дело,что нет. Пусть себе знает,дальше то чего?))Непонятно,чем мерят глупость и ум))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Счастливый сказал:

В том то и дело,что нет. Пусть себе знает,дальше то чего?))Непонятно,чем мерят глупость и ум))

Ну, у тебя он не соизмерим;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ветер в голове/безответственность

2. Выносы мозга

3. Прямые намеки на других мужиков

4. Шопоголизм и понтозависимость, кредиты на потребление

5. Сектанство (и вообще любой фанатизм, типа веганства/собирательства бездомных собак/боязни рептилойдов и т.д.)

6. Злоупотребление веществами, включая алкоголь

7. "Если у человека слишком много проблем - он сам становится проблемой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.06.2018 в 16:59, DIY сказал:

1) девушка курит

2) девушка употребляет алкоголь очень часто

3) употребление наркотиков

4) у девушки пьющая мать, хроническая алкоголичка (влияет ли это на будущее дочери?) 

5) различные не смертельные, но тяжёлые или достаточно тяжёлые, хронические заболевания: вегето-сосудистая дистания, диабет и т.д.

6) у девушки проблемы в семье, родители постоянно ссорятся

1) Покуй

2) Нэ

3) Нэ

4) Влияет. Иногда в лучшую сторону для бабы

5) Не рискну

6) Покуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Protest The Hero сказал:

Нуууу ииииии часто вам попадаются идеальные ожп?))

про идеальных никто не говорит. Интересно - какие моменты не устраивают Категорически или около того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.07.2018 в 14:43, demonstrator сказал:

4) у девушки пьющая мать, хроническая алкоголичка (влияет ли это на будущее дочери?) 

4) Влияет. Иногда в лучшую сторону для бабы

6) у девушки проблемы в семье, родители постоянно ссорятся

6) Покуй.

А если ты с девушкой решил расслабиться вечером у себя дома, она готовит вкусный ужин... ты только выпил бокал вина, еда вот-вот будет на столе )) ииии.... фигакс - звонит пьяная в дрын мамаша и говорит дочери - приезжай нас разнимать с отцом, а то мы бошки друг другу оторвём? 

Девушка например в семье одна (один ребёнок) и срёт за то, что родители поколечат друг друга и фигачит к ним разнимать. А вечер который для парня и девушки должен был быть приятным обосран на фиг. И такая дрочь происходит 2-3-4 раза в месяц стабильно. 

Как и что по этому поводу - оставьте свой коммент мудрые люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.07.2018 в 22:32, NordEast сказал:

5. Сектанство (и вообще любой фанатизм, типа веганства/собирательства бездомных собак/боязни рептилойдов и т.д.)

7. "Если у человека слишком много проблем - он сам становится проблемой"

5. пункт случайно не включает в себя - чрезмерную любовь к татуировкам и пирсинг?

7. или "не имей девушку у которой проблем больше, чем у тебя" - давно где-то на форуме видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DIY сказал:

5. пункт случайно не включает в себя - чрезмерную любовь к татуировкам и пирсинг?

Фричерство может быть даже сексуально на очень юном теле, но лет в 30 это будет разноцветная шкура с вероятностью 90%. Я бы отдельный пункт вынес тягу к тату/шрамированию/пирсингу

6 часов назад, DIY сказал:

7. или "не имей девушку у которой проблем больше, чем у тебя" - давно где-то на форуме видел

По мне так не совсем. Одно дело, когда у ОЖП родственник болеет или там пожар случился, т.е. форс-мажор, понять можно и нужно. А если алкашка, наркоманка, кредитов по горло(без реальной нужды), общается с людьми так, что врагов наживает со свистом - такое нафиг. Ну или мировоззрение депрессивное, лень и все ей должны (т.е. перевешивает свои проблемы, которые могла бы и сама решить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, NordEast сказал:

Фричерство может быть даже сексуально на очень юном теле, но лет в 30 это будет разноцветная шкура с вероятностью 90%. Я бы отдельный пункт вынес тягу к тату/шрамированию/пирсингу

По мне так не совсем. Одно дело, когда у ОЖП родственник болеет или там пожар случился, т.е. форс-мажор, понять можно и нужно. А если алкашка, наркоманка, кредитов по горло(без реальной нужды), общается с людьми так, что врагов наживает со свистом - такое нафиг. Ну или мировоззрение депрессивное, лень и все ей должны (т.е. перевешивает свои проблемы, которые могла бы и сама решить)

я сначала написал отдельным пунктом, потом стёр чего-то... именно тату и пирсинг. у одной из бывших девушек была мания - сначала одна тату, пирсинг, потом ещё надо тату, потом ещё пирсинг ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.07.2018 в 06:29, DIY сказал:

А если ты с девушкой решил расслабиться вечером у себя дома, она готовит вкусный ужин... ты только выпил бокал вина, еда вот-вот будет на столе )) ииии.... фигакс - звонит пьяная в дрын мамаша и говорит дочери - приезжай нас разнимать с отцом, а то мы бошки друг другу оторвём? 

Девушка например в семье одна (один ребёнок) и срёт за то, что родители поколечат друг друга и фигачит к ним разнимать. А вечер который для парня и девушки должен был быть приятным обосран на фиг. И такая дрочь происходит 2-3-4 раза в месяц стабильно. 

Как и что по этому поводу - оставьте свой коммент мудрые люди

Пожалуй соглашусь. Когда идёт негативное  вмешательство в наши отношения, то это да, больше проблем, чем хорошего может быть. Не хотел бы так.

Да и проблемные бабы мне точно не нужны )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьющая, наркоманящая - нафиг.

Если любит пофлиртовать с мужиками, или было много партнёров - тоже нафиг. 

Что касается семьи, иногда у пьющих родителей, насмотревшись в детстве трешака, вырастают воинствующие трезвенники. Я всё-таки не слепая болгарская прорицательница, поэтому не буду отбирать её хлеб и судить девушку заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Starman сказал:

Пьющая, наркоманящая - нафиг.

Если любит пофлиртовать с мужиками, или было много партнёров - тоже нафиг. 

Что касается семьи, иногда у пьющих родителей, насмотревшись в детстве трешака, вырастают воинствующие трезвенники. Я всё-таки не слепая болгарская прорицательница, поэтому не буду отбирать её хлеб и судить девушку заранее.

Воинствующие трезвенники ... Не думал об этом.. Вот если человек на постоянку бухает - то раздражительность появляется со временем как и много минусов в поведении и внешнем виде. 

А наркомания тут вообще треш..... Короче.... Была у меня одна мадам, некоторое время встречались... Так вот. Собираемся например в кино "завтра", наступает "завтра" а до этого она нюхала фен и в кино она уже идти не хочет ( так как наступают "выходА" от наркоты"  к вечеру ).  

Фазы наркомании которые я наблюдал: 1-й день - нюхает фен, следующий день №2 утро после бессонной ночи нормально общается, в обед  полупотухшая, но всё ещё общается, к вечеру "НА ХЕР ничего не надо, хочу дома быть, отвалите все от меня", следующий день №3 - проявление нервоза, чуть что не понравится при разговоре по телефону даже - сразу крики, паника и т.д. бешенный негатив.

До того как не разбирался в этом - не палил и не понимал что за хрень происходит одна и та же постоянно, потом ясно стало, что после "нюхалок" никуда не хочет и потом ещё как месячные в квадрате наступают, мда вот так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати есть ещё один момент про который хотел узнать мнения людей.

Короче парень встречается с девушкой например год, НО всё это время - девушка параллельно встречается с бывшим парнем (то есть кто-то праймари кто-то сэкондари фиг поймёшь) и ни тот, ни второй не знают друг о друге - как кто видит эту ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Starman сказал:

Пьющая, наркоманящая - нафиг.

Наркомания - это как сайт СОСАТЬ точка КОМ - в ответ на человеческое общение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎29‎.‎06‎.‎2018 в 19:59, DIY сказал:

Какие качества и привычки и в какой степени мешают ЛТР и каким образом, какие ещё негативные привычки/моменты можете выделить, кроме тем, что привёл в пример ниже я.

Мне вообще плевать на вредные привычки у бабы. Лишь бы от неё не воняло и она не мешала мне трахать других баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Мне вообще плевать на вредные привычки у бабы. Лишь бы от неё не воняло и она не мешала мне трахать других баб.

Рад, что ты здесь отписал )) нравятся твои посты )

Ты где-то писал про анал 24/7 миньет 24/7 и много вкусной жратвы )) 

Но ты бы и с любительницей наркоты не против зажигать = если от неё просто не воняет и не мешает других трахать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DIY сказал:

Ты где-то писал про анал 24/7 миньет 24/7 и много вкусной жратвы )) 

Это мои основные критерии при выборе бабы для ЛТР.

6 минут назад, DIY сказал:

Но ты бы и с любительницей наркоты не против зажигать = если от неё просто не воняет и не мешает других трахать?

Нее, наркоту я не употребляю. Если баба будет под наркотой, то мне плевать, пусть что хочет, то и глотает. Всё равно они у меня долго не задерживаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 713

      Мужчины достигаторы

    2. 4 713

      Мужчины достигаторы

    3. 4 713

      Мужчины достигаторы

    4. 4 713

      Мужчины достигаторы

    5. 4 713

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...