Перейти к публикации
пикап.Форум

Поссорился с девушкой перед ДР


Рекомендованные сообщения

53 минуты назад, Сергей4968 сказал:

но хочу решить ситуацию в данный момент, просто если получиться то отлично и буду работать с тем что есть

Что ты имеешь в виду? Что ты хочешь решить? 

7 часов назад, Сергей4968 сказал:

мне надо подойти к ней и сказать, что хватит, что я ее люблю и тд, и что хочу быть с ней , и по другому никак, если ее устраивает - то норм, если нет, то все

Не вздумай делать этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Сергей4968 сказал:

Я и сам знаю, но хочу решить ситуацию в данный момент, просто если получиться то отлично и буду работать с тем что есть, а если нет, то что я теряю? Наоборот смелее пойду дальше?!?!

С другой будет то же самое. Эта над тобой издевается. Потому что ты никакой. И так будет всегда, пока ты не изменишься, не начнешь хотя бы уважать себя, думать о себе а не о бабе. 

1 час назад, Сергей4968 сказал:

что я теряю?

Достоинство, самоуважение и уважение других, отличное настроение, отличное физическое и моральное состояние. А главное ты теряешь ВРЕМЯ!!! Ты просираешь СВОЮ жизнь!!! И пока ты это не поймешь, все так и будет. Твоя жизнь должна крутится вокруг тебя, максимум твоих детей, а не вокруг куска пи@ды.

1 час назад, Сергей4968 сказал:

Наоборот смелее пойду дальше?!?!

Тешь себя надеждами дальше. Ты обосрешься еще больше и только. И дальше ты еще больше будешь обсираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Сергей4968 сказал:

И снова здравствуйте!

То что написано по литературке я обязательно прочту и изучу. Но сейчас мне дали совет, чел с зачетами 200+ (хз как для кого но для меня такая цифра внушительна)
в общем, он со стороны смотрел на ситуацию, я ему ничего не говорил

Его слова что так можно ждать долго, а мы фигней страдаем, что мне надо подойти к ней и сказать, что хватит, что я ее люблю и тд, и что хочу быть с ней , и по другому никак, если ее устраивает - то норм, если нет, то все, никакого общения, чтоб она больше не приходила  ко мне на работу и мы перестали общаться совсем.    

ПС. Сегодня она опять сидела у нас в кафе, любезничала со мной, возможно даже были пинги (частенько меня что то спрашивала, если проходил мимо, то дотрагивалась и тд) я ее игнорил как и советовали.
 

Что думаете? 

Балаболка дешевая твой чел, вот что думаю. Что значит ждать? Тебе не надо ничего ждать. Бабу в игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Сергей4968 сказал:

чел с зачетами 200+

Судя по совету пз@обол он отменный. А ты опять же никакой.

7 часов назад, Сергей4968 сказал:

Его слова что так можно ждать долго, а мы фигней страдаем, что мне надо подойти к ней и сказать, что хватит, что я ее люблю и тд, и что хочу быть с ней , и по другому никак, если ее устраивает - то норм, если нет, то все, никакого общения, чтоб она больше не приходила  ко мне на работу и мы перестали общаться совсем.

Дебил - одно слово. Хочешь слушай советы таких зачетников. Не понятно тогда зачем ты сюда пришел. ты в разделе отношений, а не в разделе как трахнуть бабу. Это разные вещи. Чего ты хочешь? Чтобы она на коленях приползла? Да не вопрос. За два месяца это решаемо, приползет и будет умолять тебя принять её на любых твоих условиях. Только ты не сможешь выполнить все, что нужно для возврата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то-то и оно что хочу решить до конца с ней. Просто я так понимаю если я так поступлю, то с ней у меня будет все решено, либо помиримся (во что вы не верите) либо разбежимся навсегда. Глупая фигня, но в глубине души я понимаю что с ней мне все равно не по пути, хоть чувства и есть...., и возвращать ее не имеет смысла, типа хочу сжечь мосты. Тем более, как я понимаю, возврат возможен только тогда, когда она уже не нужна, то есть в любом случае с ней будет покончено. А если покончить сейчас, то будет проще. Надеюсь я понятно написал. 

Да, в любом случае я буду читать литературу и совершенствоваться, уже набросал план, записался на бокс, обновляю гардероб и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сергей4968 сказал:

А то-то и оно что хочу решить до конца с ней.

Клиника видимо уже....

1 час назад, Сергей4968 сказал:

но в глубине души я понимаю что с ней мне все равно не по пути

Зачем тогда тратить время на

1 час назад, Сергей4968 сказал:

Глупая фигня

 

1 час назад, Сергей4968 сказал:

Тем более, как я понимаю, возврат возможен только тогда, когда она уже не нужна, то есть в любом случае с ней будет покончено.

Ты не прав. 

Извини, но у тебя в голове "глупая фигня". Потому возврат не возможен.

1 час назад, Сергей4968 сказал:

и возвращать ее не имеет смысла, типа хочу сжечь мосты

какие мосты))) что за бред))) Человек делает лишь то, что он хочет! Запомни это на всю свою жизнь. Если бы ты захотел мосты сжечь - ты бы уже забил на нее. А ты хочешь с ней поговорить, надеешься что уболтаешь её остаться с тобой. Только вот никак понять не можешь, что это все не работает. Миллионы тем здесь - подтверждение этого. Я все-таки попытаюсь тебе объяснить. Твоя значимость и ценность для бабы на уровне мусора на дороге. Идет мимо мусора и пинает - это так забавно, попинать мусор. При таком раскладе, все что ты ей будешь говорить, она никак не будет воспринимать. Наоборот, ты будешь все ниже и ниже опускаться в ее глазах. А ты надеешься что она любит))) Кроме того, что тебя пошлют - ты получишь совсем отстойное состояние. И физическое и моральное. Если закинешь её в игнор и займешься собой - будет легче гораздо. Да и по-мужски. 

То что предложил тебе знакомый, может сработать, если ты значим и баба любит, но или ты накосячил или её тараканы в голову насрали ей. Но и в этом случае, никаких слов о любви, никаких слов о будущем, никаких слов о чувствах. Просто приходишь и берешь бабу, улыбаешься источаешь счастье и доброту (это у тебя не выйдет). Я так делал. Но я знал что она любит и я ей нужен, не накосячил, тараканы у нее огромные. 1.5 месяца держал ее в игноре, она варилась в своем говне. Потом просто приехал к ней. С улыбкой на лице подошел. Сказал: ну говори что хочешь. Она все сказала, я с улыбкой выслушал. Потом обнял её и поцеловал. И она сама сказала поехали к тебе, взяв меня за руку. Я не извинялся, не говорил о любви и чувствах, просто пришел и взял. Чем занимался 1.5 месяца? Читал, учил языки, занимался спортом, общался с девушками ( и даже спал с ними). В соцсетях удалил всю информацию о себе, оставил страницу с фио. Никаких статусов там, никаких фоток с бабами. Никакого расписания по заходу в СС, заходил когда мне нужно. За эти 1.5 месяца она не знала что со мной вообще и до сих пор не знает. Не мониторил её страницы, она мои мониторила ежедневно. Никаких пингов от нее не было. Вообще! Перед тем как ехать, я узнал о ее состояние от общих знакомых, прямо перед поездкой, чтобы никто не мог ничего слить. 

Ты понимаешь, что без подготовки это было невозможно? Эти 1.5 ТИ я использовал для себя. Никаких цветов, никаких сюсюканий с ней, никаких выяснений отношений и уж тем более никаких объяснений своих поступков( почему ты не писал? почему ты не приехал? почему ты приехал сегодня?). Вообще ни одного ответа на ее вопрос. Эти 1.5 месяца останутся для нее навсегда загадкой.

Сможешь ты все это сделать сейчас? Вот в таком состоянии? НЕТ!!!  Только испортишь все. Подумай о себе хоть немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сергей4968 сказал:

А то-то и оно что хочу решить до конца с ней. Просто я так понимаю если я так поступлю, то с ней у меня будет все решено, либо помиримся (во что вы не верите) либо разбежимся навсегда. Глупая фигня, но в глубине души я понимаю что с ней мне все равно не по пути, хоть чувства и есть...., и возвращать ее не имеет смысла, типа хочу сжечь мосты. Тем более, как я понимаю, возврат возможен только тогда, когда она уже не нужна, то есть в любом случае с ней будет покончено. А если покончить сейчас, то будет проще. Надеюсь я понятно написал. 

Да, в любом случае я буду читать литературу и совершенствоваться, уже набросал план, записался на бокс, обновляю гардероб и тд. 

Автор, загрузи себя свиданиями и работой. В игнор ее по максимуму, соц сети не мониторь ее, перечитай свои посты - твои мысли не логичны, тебя несет, в таком состоянии ты реальность неадекватно воспринимаешь, ну и вернуть ее как следствие не сможешь, т.к. не отдаешь отчет себе в том, что делаешь.

 

То, что она уезжает на 2-3 месяца - это просто ОТЛИЧНО, тебе дико повезло. Ты сможешь или быстро ее забыть из за этого, или она сама прибежит к тебе, да и нового врят ли найдет там, т.к. через 2-3 месяца снова вернется и "нового" придется бросать.

 

Пойми простую вещь, девушкам нужны СИЛЬНЫЕ, САМОДОСТАТОЧНЫЕ мужчины. Если ты будешь морально сильным, ровным, самодостаточным - она сама захочет тебя ВЕРНУТЬ. Если ты будешь печальным, люблю-нимагу ( нуждающийся), и слабым - она забудет как тебя зовут через месяц, а пока будет всем своим подругам приходить и показывать "смотрите, как я забрала яйца у своего бывшего бармена-пятикурсника, хи хи хи хи".

Ты думаешь что сказать и сделать ЕЙ, а на самом деле это ТЫ должен измениться, чтобы вернуть ЕЕ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

То что предложил тебе знакомый, может сработать, если ты значим и баба любит, но или ты накосячил или её тараканы в голову насрали ей.

 Я так делал. Но я знал что она любит и я ей нужен, не накосячил, тараканы у нее огромные. 1.5 месяца держал ее в игноре, она варилась в своем говне. 

Ты понимаешь, что без подготовки это было невозможно? Эти 1.5 ТИ я использовал для себя. Никаких цветов, никаких сюсюканий с ней, никаких выяснений отношений и уж тем более никаких объяснений своих поступков( почему ты не писал? почему ты не приехал? почему ты приехал сегодня?). Вообще ни одного ответа на ее вопрос. Эти 1.5 месяца останутся для нее навсегда загадкой.

Сможешь ты все это сделать сейчас? Вот в таком состоянии? НЕТ!!!  Только испортишь все. Подумай о себе хоть немного.

Спасибо, очень четко и доходчиво.
Я только не понял, у  
Вас, сработала потому что она любила?
В моем случае я ей нафиг не нужен... Так получается? 

И тем не менее итог один, я с ней по максимуму должен не контактировать (ТИ), тогда что-то может получиться?

про саморазвитие я помню   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сергей4968 сказал:

Я только не понял, у  Вас, сработала потому что она любила?
В моем случае я ей нафиг не нужен... Так получается? 

Да. Ты доступен, ты сам навязываешься. Ты ведомый, зависимый, с позиции снизу. Таких бабы не любят.

7 минут назад, Сергей4968 сказал:

И тем не менее итог один, я с ней по максимуму должен не контактировать (ТИ), тогда что-то может получиться?

Вот хоть говори вам, хоть насери. ТИ не для того чтобы не контактировать. ТИ - для тебя, чтобы ты от бабы отлип, перестал думать о ней, увидел каким ты был мудаком и понять что ты делал не так, привести свои мысли в порядок. Изменится за время ТИ. Это в первую очередь, а уже потом, чтобы ограничить информацию о себе для бабы - это поднимает твою значимость, она начинает интересоваться тобой. И вот по прошествии времени это все вместе срабатывает. НО! Если ты изменишься! Иначе ты сделаешь точно так же и все пойдет по кругу, как у многих тут. ТИ как инструмент приведение себя в порядок, а потом уже инструмент возврата. Один из инструментов. 

Если нужен будет возврат))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сергей4968 сказал:

А то-то и оно что хочу решить до конца с ней. Просто я так понимаю если я так поступлю, то с ней у меня будет все решено, либо помиримся (во что вы не верите) либо разбежимся навсегда

Тоесть ты хочешь повыяснять отношения и чтобы решение принимала она? аааххаха

Запомни, с женщинами нельзя договориться, она может вернуться (шансов почти 0) и кинуть тебя через неделю, может сказать "нет" и валяться в коленях через пару месяцев ТИ. А вообще целесообразней тебя подвесить в "ни да ни нет". Эти "переговоры" ничего не дадут кроме понижения твоей значимости и потери времени. Время невосполнимый ресурс.

Саморазвития 0 у тебя, с другими ОЖП тож самое все будет в вариациях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад...

Ну пошла она гулять , пойди по гуляй ,ты должен показывать мужика , а она бегать ивыяснять отношения. Почему у вас на оборот то?)))

Никаких выяснений не нужно , найди другую и гуляй с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При твоей низкой значимости можешь рассчитывать на следующее:

1. ОЖП объявила тебе ДОД, теперь ты хочешь сделать Ближе? Её естественная реакция на твоё Ближе - будет Дальше, тем самым, между вами пропасть только увеличиться, и с каждым разом будет все больше и больше. К чему приведёт это? К гибели всяких чувств к человеку.

2. ОЖП объявила тебе ДОД, ты включил ТИ. Одно из преимуществ этой стратегии в том, что время играет на твоей стороне, так как со временем у ОЖП стираются и притупляются негативные эмоции по отношению к тебе, многое обнуляется. К чему я это? При правильном подходе, ты её сможешь соблазнить заново, как новую девушку. Правда для этого тебе придётся хорошо поработать над собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ладно, Вы правы, действительно я порю фигню)))

Разговора не будет с ней, через 2 месяца посмотрим. Осталось пара вопросов, как вести себя в общей компании сейчас и через 2 месяца, и как быть  с общими друзьями, к примеру на мой игнор она может  интересоваться как у меня дела у них. Влияет ли это как то или нет? Могу попросить самых близких ничего обо мне не говорить ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В компании быть обычным, адекватным, живым, общительным парнем. Но без перебора. Никакого траура, грусти и слёз. Если что будут про неё рассказывать, можешь говорить что рад что у нее всё хорошо и переводи тему разговора. Говорить впрямую, что тебе она не интересна не нужно. Это будет прочитано. 

Все поймут, что неинтересна, если в твоем обществе будут появляться новые чики. 

6 часов назад, Сергей4968 сказал:

Влияет ли это как то или нет? 

Влияет на что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Челентано сказал:

Влияет на что?

Я немного не о том.
Я имею ввиду в компании с ней. К примеру ходили в клуб после работы, встретили ее с подругами, начали тусить вместе. Опять таки когда она приходит ко мне на работу и подсаживается (не сама, а с друзьями). Либо уже после работы я бывает сижу с друзьями, она приходит и к нам (достаточно много мест и компаний где пересекаемся).  Как себя тут вести, с ней общение по минимуму я так понимаю, но это будет заметно.... 

Ясное дело что я о ней спрашивать не буду и говорить не буду. Но один из советов был чтобы она ничего обо мне не знала это время, но она может узнать через общих друзей? или это не важно? А так я могу попросить самых близких чтоб про меня ничего не говорили ей. 

Да и на форуме поднимали интересную тему игнора в мессенджерах, если действительно не отвечать ПОСТОЯННО, не сыграет ли это злую шутку, типа я обиженый или что-то такое?

И вообще помимо саморазвития, какой результат я должен получить от нее? Постоянные пинги? Вызов на разговор? В общем когда мне можно что-то предпринимать и делать ближе?
Я конечно понимаю что Вы скажите опять заморочился на ней и тд... Но хотелось бы разобраться в вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Сергей4968 сказал:

Я немного не о том.
Я имею ввиду в компании с ней. К примеру ходили в клуб после работы, встретили ее с подругами, начали тусить вместе. Опять таки когда она приходит ко мне на работу и подсаживается (не сама, а с друзьями). Либо уже после работы я бывает сижу с друзьями, она приходит и к нам (достаточно много мест и компаний где пересекаемся).  Как себя тут вести, с ней общение по минимуму я так понимаю, но это будет заметно.... 

Да наплевать как себя вести, она тебя калибрует на раз, пока ты от нее не отлипнешь ничего хорошего не будет. Не так давно была тема,там парень тоже вместо игнора шастал по общим компаниям, в итоге упал еще ниже и его раздавили.

Заведи бабу уже себе,а то ты невостребованный шо песец, такие никому не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Все твои вопросы по сути сводятся к тому, как бы оправдать твоё дальнейшее общение с БОЖП.

Тебе все выше уже сказали: смени круг общения (компанию), БОЖП в игнор, при встрече на твоей работе только официальное общение как и с любым клиентом.

Не послушаешь советов и будешь дальше с ней в одной компании «тусоваться», будешь в роли петрушки для БОЖП и ее подруг. Как говориться, при любом дворе нужен свой шут...

Выбор за тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Сергей4968 сказал:

Да и на форуме поднимали интересную тему игнора в мессенджерах, если действительно не отвечать ПОСТОЯННО, не сыграет ли это злую шутку, типа я обиженый или что-то такое?

Не сыграет.

9 часов назад, Сергей4968 сказал:

(достаточно много мест и компаний где пересекаемся)

Автор, ты сам все эти пересечения организуешь.

Туси в других местах - в тех, куда эта ОЖП не ходит. И туси там с новыми няшками. Так надо. (Во-первых, новая няшка может оказаться лучше этой ОЖП, во-вторых новые няшки - это опыт общения с девочками разного характера и кругозора, в третьих няшки полезны для здоровья. И еще один момент: как только новая няшка затмит в твоей голове прежнюю ОЖП, так прежняя нарисуется, чтобы "вернуть все в зад". Это так работает. Всегда.)

9 часов назад, Сергей4968 сказал:

И вообще помимо саморазвития, какой результат я должен получить от нее?

Ничего и никому ты не должен. Не должен ты ничего от нее получить. Сама придет и все принесет, если будешь делать то, что форумчане говорят.

9 часов назад, Сергей4968 сказал:

В общем когда мне можно что-то предпринимать и делать ближе?

Ничего тебе предпринимать не придется. Сама к тебе придет. Просто делай то, что форум советует и будет тебе счастье.

П. С.

И кончай сидеть в СС ночами. Тебя там после 18:00 не должно быть видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте опять)

Усиленно накурился форума и сейчас хочу продолжить. 

Возможно стоит начать тему заново или продолжить эту? Надеюсь ответы будут!!!

Начну с изменения вводных:

1. Она малолетка (ярко выраженная) - и ФАК про малолеток мне дал многое понять, я тупо наступил на все возможные грабли что только были.

ОЖП мой профиль, но с ней дальше мне явно не по пути, ветер в голове еще тот.

2. Я на данный момент сделал Т3Д и есть еще на примете парочка, мой доход вырос раза в 3, новая прическа, новые шмотки и тд

3. Ей ни разу не писал, не звонил, - она кстати тоже, тоесть пингов от нее нету....

4. Та тут писали про СС, меня в них вообще нет)

именно Т10Д будет не будет - не знаю, я ведь так понимаю это нужно для поднятия своей самооценки, а тут все в прорядке)

 

Что я хочу: 

1. Хочу ее заново соблазнить, зачем - вопрос сложнее. Возможно чтобы пройти этот урок от начала и до конца (опыт бесценен)

2. СО - типаж явно мой и во многом она меня устраивает.

 

Мои ошибки в отношениях:

Я позволил ей рулить и на многое закрывал глаза. Начались наши отношения тогда, когда якобы у нее был парень. Как потом мне она обьяснила, что с ним давно рассталась (он вроди изменил), но из-за отношений между семьями и того что он платит за нее кредит (дурень подарил дорогой телефон) она никому не говорит что расстались. Хотя если честно то думаю что врала и с ним не все было кончено. Собствнно поэтому мы скрывали наши отношения - никто о нас не знал) Но ясное дело это открылось и постоянный круг общения все понял. Есть вариант что она мне изменяла. После нашего расставания она недельку жила у друга (думаю секс был) и еще где-то в этом же диапазоне вроди переспала еще с 1м. Ну и она любитель рассказать сколько у нее было...

Еще раз повторюсь - нафига мне это надо, я не знаю)) В общем сейчас хочу поиграть в эту игру.

На днях гуглял с ее подругой (она ведь не знает что мы встречались) и пригласил ее в кино... Стоит ли продолжать эту линию ввиду моих планов на БОЖП?

В сентябре она вернеться из дома и скорее всего мы будем пересекаться, в общем подскажите мне план действий на сейчас чтобы потом вырулить туда куда я хочу.

Понимаю что тут сумбурно написано, поэтому с радостью отвечу на любые вопросы.

Спасибо

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Сергей4968 сказал:

Хочу ее заново соблазнить

о боже..... По кругу пошел. Ты не изменился и все получилось как я и сказал.

8 часов назад, Сергей4968 сказал:

Возможно чтобы пройти этот урок от начала и до конца (опыт бесценен)

Ты уже не усвоил урок и опять в тоже болото с разбегу))) Ну давай!

8 часов назад, Сергей4968 сказал:

СО - типаж явно мой и во многом она меня устраивает.

Не потянешь, потому что в СО на бабу похрен. А ты залип на пельмене. На этом все!

8 часов назад, Сергей4968 сказал:

Начались наши отношения тогда, когда якобы у нее был парень

 

8 часов назад, Сергей4968 сказал:

он вроди изменил

 

8 часов назад, Сергей4968 сказал:

с ним не все было кончено

 

8 часов назад, Сергей4968 сказал:

она мне изменяла

 

8 часов назад, Сергей4968 сказал:

жила у друга (думаю секс был

 

8 часов назад, Сергей4968 сказал:

где-то в этом же диапазоне вроди переспала еще с 1м

Я не знаю, что тут добавить))) Извини но ты Лошара, именно с большой буквы. 

 

8 часов назад, Сергей4968 сказал:

На днях гуглял с ее подругой (она ведь не знает что мы встречались

Насмешил))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Sewhu Fytre сказал:

Насмешил))) 

Ну поорать ты с меня поорал) Я сам с себя поорал. Начинал эти отношения на пофигах, потому и забил на все.

На БАБУ не пофиг, согласен, но у меня есть другая сейчас постоянная и еще пару с которыми гуляю. Вообще мне не пофиг на всех БОЖП, не знаю как с ними правильно общаться. 

Потому и хочу разобрать эту ситуацию до конца. 

Да и походу тут больше роль играет задетое самолюбие нежели чувства. 

 Я понимаю что ситуация бредовая-детская и попахивает вообще не пойми чем, но тем не менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Снова здравствуйте!

Как уже писал ранее хочу довести дело до конца и таки вернуть ОЖП, чисто для СО. Еще раз повторюсь это как опыт и эксперимент.

Начну с себя - что сделанно:

1) Работа с зарплатой в 3 раза больше
2) проц на 50 новый имидж
3) в спорт зал так и не попал, запары на работе(((
4) Т3Д + куча свиданок, номеров, 2 ОЖП на примете, одну из которых думаю на ЛТР

Теперь новости:

Напоминаю что работаю барменом, сейчас это уже как хобби.

Сентябрь, студенты вернулись, ОЖП собственно тоже.

Днем звонок от ОЖП
- Когда ты будешь на работе?
- Вечером, а что?
- Я у Вас вчера забыла кофту, хочу забратьт (работал не я)
- Иди забирай я сменщика предупрежу
- Ок, сейчас прийду.

Я на работу приехал часа через 4 - сидит с подругами.
Начал работать - от нее постоянные легкие вопросики, типа сколько время, какой адрес такси вызвать ну и тд.

Я собственно макс игнор - сухие ответы, при этом с другими общаюсь на позитиве.
Смена моя подходит к концу, приехали ко мне друзья, клиентов уже нет,  - сидим с друзьями выпиваем - подсаживаеться ОЖП с подругами, опять легкие вопросики. Начинает пить с нами, ну и пару тройку раз мы выпили 2м....

Вопрос от ОЖП

- Ты на меня сильно злишься?
- За что?
- Ты знаешь за что.
- Мне пофиг вообще
- Супер! (лезет обниматься)

Далее интересный момент - выходит покурить, встречает своего Василия (друг с которым жила после того как разбежались) и обнимашки поцелуйчики (я не видел, мне друзья сказали которые тоже курили, ОЖП с Василием при этом отходила далеко от всех). Тут я не понимаю Василия, который ее обратно отпустил, и ее тоже, зачем она вернулась?

Следующий диалог, я уже поднабрался. ОЖП чтото типа: (диалог не слово в слово но смысл такой)

- Вот ты мне говорил что любишь,а теперь тебе пофиг, твои слова фуфло и тд.
- Да говорил, и от слов не отказываюсь, но мне нафиг Б такая не нужна, а сейчас у меня все хорошо.
- В смысле Б?
- Я знаю что ты мне изменяла с тем то и с тем то, и после нашего расставания ты с тем то. 
- Да я божий одуванчик у меня ни с кем ничего небыло до сих пор.
- Та мне пох, что ты хочешь?
- Хочу дружить чтоб мы нормально общались, и чтоб ты мне сухо не отвечал.
- Дружить мы не будем. 
- Давай разберемся что да как.
- Я с тобой поговорю только наедине, если хочешь, когда все разойдуться
- Нет, потому что мы переспим. И я не могу остаться, мне надо с подругой вместе уйти домой
- Иди
По итогу она типа обиделась, на прощание сказала если ты не хочешь нормально разговаривать я ухожу, и ушла.

Подскажите пожалуйста правильность моего повидения, цели ОЖП (я так понимаю прощюпывала аэродром), и что мне делать дальше.
Напоминаю - цель СО

Спасибо.

 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор!

Поздравляю с возвратом на исходные позиции. Тебя прогнули дешевой манипуляцией и вычислили твое состояние на раз. Для БОЖП ты все тот же залипший и несчастный нуждающийся ДОДик, каким и был прежде.

Что тебе делать дальше?

Прочитать все советы в своем топике с начала темы, перечитать все темы выхода из ДОД в Золотом фонде, ФАК по ЛТР от Da_V.

После прочтения обратно в студию с конкретным планом действий от тебя.

Форум тебе уже все сказал и никто здесь тебя вести за ручку не будет, если ты все-равно все делаешь по-своему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Paul Ricard сказал:

Автор!

Поздравляю с возвратом на исходные позиции. Тебя прогнули дешевой манипуляцией и вычислили твое состояние на раз. Для БОЖП ты все тот же залипший и несчастный нуждающийся ДОДик, каким и был прежде.

Что тебе делать дальше?

Прочитать все советы в своем топике с начала темы, перечитать все темы выхода из ДОД в Золотом фонде, ФАК по ЛТР от Da_V.

После прочтения обратно в студию с конкретным планом действий от тебя.

Форум тебе уже все сказал и никто здесь тебя вести за ручку не будет, если ты все-равно все делаешь по-своему.

Честно, может я и олень полный, но ничего не понимаю.
Факи прочитал, золотой фонд перечитал, еще литературки начитался.
Был игнор, значимость ее понизил, другую бабу нашел.
Что я делаю не так?
Я понимаю что мое с ней общение в данный момент состоялось не по учебнику, но как по мне шаги правильные то были?
На связь вышла она, отношения выяснять тоже полезла она. Да, послать я ее не послал, но линию свою гнул.

Вы хотите сказать что она должна на коленях ползать просить вернуться.....

Что я дальше планирую - дальнейший игнор, ждать от нее Б. Сам на контакт точно не выйду.

А так был бы признателен, если бы подсказали мои косяки и помогли дальше вырулить.

Самая большая ошибка то что на выяснения отношений я поддался.

Судя по всему план действий:

Игнор
Саморазвитие
Другие бабы
Жду Б?

Опять повторюсь, хотя похоже мне не верят, на эту ОЖП по большому счету уже пофиг, не мое она, но я хочу на ней потестить все что можно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сергей4968 сказал:

Что я делаю не так?

Ну, давай попробуем разобраться )

9 часов назад, Сергей4968 сказал:

Как уже писал ранее хочу довести дело до конца и таки вернуть ОЖП, чисто для СО. Еще раз повторюсь это как опыт и эксперимент

Это в корне не верная цель. Ты не отлип от нее, хотя бы себя не обманывай. Твоя цель не СО, а возобновление ЛТР. Вот где корень твоих проблем. Ты подменяешь истинную цель ложной, тем самым совершая неверные поступки. Вместо того, чтобы самому развиваться и для себя, ты все делаешь ради пилотки бывшей.

9 часов назад, Сергей4968 сказал:

Т3Д + куча свиданок, номеров, 2 ОЖП на примете, одну из которых думаю на ЛТР

Так чего же ты еще не завел себе ЛТР? Да все потому, что бывшую вернуть хочешь.

9 часов назад, Сергей4968 сказал:

Днем звонок от ОЖП
- Когда ты будешь на работе?
- Вечером, а что?
- Я у Вас вчера забыла кофту, хочу забратьт (работал не я)
- Иди забирай я сменщика предупрежу
- Ок, сейчас прийду.

Зачем трубку брал? Ты же игнор держишь )

Ну и конечно, ты же там кроме бармена еще и охранником подрабатываешь, чтобы оставленные вещи их хозяевам возвращать )

БОЖП кинула наживку, ты ее проглотил. Можно начинать представление.

9 часов назад, Сергей4968 сказал:

на работу приехал часа через 4 - сидит с подругами.
Начал работать - от нее постоянные легкие вопросики, типа сколько время, какой адрес такси вызвать ну и тд.

Я собственно макс игнор - сухие ответы, при этом с другими общаюсь на позитиве.

Хороший игнор у тебя ) Поэтому перечитай тему свою сначала и увидишь, что тебе советовали на данный счет.

9 часов назад, Сергей4968 сказал:

Смена моя подходит к концу, приехали ко мне друзья, клиентов уже нет,  - сидим с друзьями выпиваем - подсаживаеться ОЖП с подругами, опять легкие вопросики. Начинает пить с нами, ну и пару тройку раз мы выпили 2м....

Какого лешего ты с ней выпивать стал? У тебя своя компания, а у нее своя. Надо было четко осадить ее: У нас мужские разговоры, отдыхайте пока - девочки.

9 часов назад, Сергей4968 сказал:

Далее интересный момент - выходит покурить, встречает своего Василия (друг с которым жила после того как разбежались) и обнимашки поцелуйчики (я не видел, мне друзья сказали которые тоже курили, ОЖП с Василием при этом отходила далеко от всех). Тут я не понимаю Василия, который ее обратно отпустил, и ее тоже, зачем она вернулась?

Василий этот либо такой же ТФН как и ты, что баба сказала, то и делает. Либо ему просто параллельно где и чем она занимается. Сексит ее и не париться.

9 часов назад, Сергей4968 сказал:

Следующий диалог, я уже поднабрался. ОЖП чтото типа: (диалог не слово в слово но смысл такой)

- Вот ты мне говорил что любишь,а теперь тебе пофиг, твои слова фуфло и тд.
- Да говорил, и от слов не отказываюсь, но мне нафиг Б такая не нужна, а сейчас у меня все хорошо.
- В смысле Б?
- Я знаю что ты мне изменяла с тем то и с тем то, и после нашего расставания ты с тем то. 
- Да я божий одуванчик у меня ни с кем ничего небыло до сих пор.
- Та мне пох, что ты хочешь?
- Хочу дружить чтоб мы нормально общались, и чтоб ты мне сухо не отвечал.
- Дружить мы не будем. 
- Давай разберемся что да как.
- Я с тобой поговорю только наедине, если хочешь, когда все разойдуться
- Нет, потому что мы переспим. И я не могу остаться, мне надо с подругой вместе уйти домой
- Иди

Тут вообще косяк на косяке: напился, начал выяснять отношения, предъявы кидать, обиженку из себя строить.

9 часов назад, Сергей4968 сказал:

По итогу она типа обиделась, на прощание сказала если ты не хочешь нормально разговаривать я ухожу, и ушла

Вот именно, что типа. Увидела БОЖП, что ты такой же ТФН, как и был, и все еще сохнешь по ней. И с полным моральным удовлетворением пошла домой.

Так что, друг мой, результат твоего саморазвития - 0. Санчас не выполнен, ТnД выполнено некачественно. Как следствие - эмоциональная зависимость от бывшей осталась прежней. Она это легко скалибровала, устроив попутно представление перед своими подружками на тему: Смотрите как мальчик перед мной стелиться ) И с чувством выполненного долга и поднятого ЧСВ удалилась. Занавес!

Теперь, надеюсь, тебе более понятны стали мои прежние слова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Сергей4968 сказал:

Факи прочитал, золотой фонд перечитал, еще литературки начитался.

Сомневаюсь в том, что ты весь ЗФ проглотил.

11.09.2018 в 12:57, Сергей4968 сказал:

Днем звонок от ОЖП
- Когда ты будешь на работе?
- Вечером, а что?
- Я у Вас вчера забыла кофту, хочу забратьт (работал не я)
- Иди забирай я сменщика предупрежу
- Ок, сейчас прийду.

Из ТИ так не выходят, следовательно FAQ и ЗФ ты не читал или же читал, но как-то криво. 

В целом ошибок много, могу сказать, те кто читал ЗФ подобные вольности себе не позволяют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на форуме просвечиваешься абсолютно весь как под рентгеном, не забывай об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Paul Ricard сказал:

Ну, давай попробуем разобраться )

Спасибо!
1) Не уж если честно, то чувства определенные есть, но это скорее зажатое самолюбие. И ЛТР тут точно не пойдет.
2) Под ЛТР небыло кандидатур, на выходыне будет решающая встреча с ОЖП с которой это возможно.
3) Трубку брал так как номера ее у меня небыло, новая труба куда его не внес....
4) Про общение на работе спрашивал, мне кажеться именно так и советовали - общаться не больше не меньше, сухо и по работе, или я не так понял?
5) В ее компании была ОЖП парня из нашей компании, тут опять я хз как себя вести, компании часто пересекаються?
6)  Ну пить конечно с ней не стоило, а вот дальше не согласен - отношения начала она выяснять и обиженой она там была, по предьявам которые мне кидала (я их не описывал) 

От части больше понятно. Но тогда у меня остаються вопросы по пункту 4 и 5. Опять таки мы будем пересекаться постоянно.
Из моих действий далее:

1) Продолжение игнора, на телефон теперь не отвечу.
2) Но что делать в 4 и 5? Это вот фиаско полное))) Что делать  если она опять попытаеться выяснять оношения?
3) Гуляю дальше с другими ОЖП.
 

Извеняюсь конечно что достаю, но если не трудно подсобите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Ты на форуме просвечиваешься абсолютно весь как под рентгеном, не забывай об этом.

Я читаю форум не только под своим аккаунтом, в ЗФ по антидоду тем 10 (на вскидку) , их все просмотрел, с особенными рекомендациями досконально.
А про выход из ТИ толком то нигде и нету, там зачастую автор сам выбирает момент когда считает нужным, хотя чаще забивает и находит другую)))
Я из ТИ не выхожу, но как в посте выше есть тонкости по нашим постоянным встречам вот с ними мне бы разобраться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Сергей4968 сказал:
6 часов назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Ты на форуме просвечиваешься абсолютно весь как под рентгеном, не забывай об этом.

 Я читаю форум не только под своим аккаунтом

Смысл закладывался в текст однозначно другой..

4 часа назад, Сергей4968 сказал:

в ЗФ по антидоду тем 10 (на вскидку) , их все просмотрел, с особенными рекомендациями досконально.

На самом деле задача была поставлена следующая..

Прочитать и охватить как можно больше тем из ЗФ. Хотя по доброму ты должен был прочитать его весь за это время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сергей4968 сказал:

А про выход из ТИ толком то нигде и нету, там зачастую автор сам выбирает момент когда считает нужным

Ложь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная задача твоя была изменить и перестроить своё мышление. Итог: не справился с задачей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Сергей4968 сказал:

Извеняюсь конечно что достаю, но если не трудно подсобите)

Вот, прочти тему из Золотого фонда про то, как игнорить и себя вести, когда есть общий круг знакомых и есть частые встречи с БОЖП в универе (хотя, ты же все читал, говоришь. Должен знать тогда;)):

https://forum.pickup.ru/topic/111816/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Paul Ricard сказал:

Вот, прочти тему из Золотого фонда про то, как игнорить и себя вести, когда есть общий круг знакомых и есть частые встречи с БОЖП в универе (хотя, ты же все читал, говоришь. Должен знать тогда;)):

https://forum.pickup.ru/topic/111816/

Ссылочка не рабочая, хотя тема мне была бы интерестна(( Это только у меня или как? 
 

И да, каюсь, я затупил, читал ЗФ только топ темы, те которые дальше от народа не видел, теперь есть чем заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

FAQ из раздела РиУО все перечитал до единого?

FAQ читал все кроме семейных тем, отбития у другого, измен, хотя кое что и там просматривал. В общем то что моей темы касалось читал.

Цитата

Ложь!

Ну по выходу из ТИ есть и ФАКи и темы. Там как я понял все сводиться к тому что нужно ждать мега Б и потом решать надо ли оно мне.
Да, этого я не соблел, надо разобраться как себя вести при постоянных встречах.

Цитата

Основная задача твоя была изменить и перестроить своё мышление. Итог: не справился с задачей. 

Вот этого хоть убейте не понимаю)
Не надо за бабой Бегать? Все должно быть по моему? - ну это вроди ясно....

 

Да по ЗФ отписался выше, накосячил, не все темы видел.

Спасибо!

 

 

 

 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сергей4968 сказал:

Ссылочка не рабочая, хотя тема мне была бы интерестна(( Это только у меня или как? 

Ты мало стараешься, в URL есть 6-значный ID номер, что мешает тебе по нему найти тему в ЗФ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сергей4968 сказал:

Ссылочка не рабочая, хотя тема мне была бы интерестна(( Это только у меня или как? 

Может и прочитать ее за тебя?

Так лучше:

?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Ты мало стараешься, в URL есть 6-значный ID номер, что мешает тебе по нему найти тему в ЗФ?

Да зачем автору так утруждаться-то?

Это же надо потрудиться и свое драгоценное время на такие пустяки потратить ) Автор видно так не привык

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paul Ricard сказал:

Да зачем автору так утруждаться-то?

Это же надо потрудиться и свое драгоценное время на такие пустяки потратить ) Автор видно так не привык

Ну не допер я до такого(((
Спасибо за стеб, надеюсь еще не сильно меня ненавидите?))
 

А тему эту читал, там парниша с самого начала молодец, не то что я)))) 

По теме немного не то. Я конечно понимаю что моя ситуация "пипец какая уникальная". Но все же у него по другому было, он там мог с ней физически разойтись по разным углам ринга, а я нет.

А так сейчас немного перекурив форум (кстати чаще надо это делать) следующий вывод:

1) Алкоголь зло
2) Никаких выяснений отношений

вопрос что делать если она прийдет их выяснять (а бежать то мне некуда) и как вести себя в общей компании остаеться открытым.

Спасибо что терпите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.09.2018 в 12:57, Сергей4968 сказал:

Я знаю что ты мне изменяла с тем то и с тем то, и после нашего расставания ты с тем то

Вот почитай..

Цитата

Для борьбы с косяками я использую систему цветовых рамок:

В середине есть узкая красная рамка, в которую включается минимальное количество тотальных косяков. Например физическая измена, публичные оскорбления и унижения и т.д. Эти косяки караются вычеркиванием женщины из своей жизни, без права на амнистию ко конца жизни.

Далее идет желтая рамка, в которую включаются все тяжелые косяки. Например ругань, ложь, попытки командовать и т.д. Эти косяки должны пресекаться самым жестким образом из позиции "сверху"(то есть не на ругань отвечать руганью, а выбрать адекватное ситуации воздействие более высокого уровня.

Далее идет зеленая рамка, в которой находятся все мелкие косяки. Например опоздания, вредность, капризы и т.д. Карать за зеленые косяки неэффективно, так как тем самым снижается эффект кары за тяжелые косяки. Их просто достаточно озвучить и сконцентрировать на них внимание. И не давать выкручиваться и перекладывать вину на тебя. Если ей будет неприятен подобный разговор, то это вполне адекватное наказание за мелкие косяки

Не знаю, дойдёт ли до тебя.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Читай следующее 

Вот не знаю дойдёт ли до тебя.. 

Спасибо!

Я думаю у тебя акцент на красную рамку)

Для меня это тоже неприемлимо. Но нужно же тренировтаься на кошках?
Вот я уже не однократно говорил, что конкретно данная ОЖП меня уже не интересует для отношений, но я хочу довести ситуацию до возврата и СО для получения жизненного урока, опыта, как это делать и как себя вести. 

ФАКи ЗФ и куча теории это хорошо, но на практике всегда все интереснее. И лучше я проделаю это с ней, нежели потом опять буду искать, смотреть и ошибаться уже на той, с которой увижу дальнейшие перспективы.

Но тут конечно можете меня опять не поддержать, баб много, еще натренеруешься)))

В любом случае спасибо, подход очень полезный!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2018 в 19:54, Сергей4968 сказал:

ФАКи ЗФ и куча теории это хорошо, но на практике всегда все интереснее

Оно не интереснее, оно как написано. просто не хватает знаний, умений применить это. А в большинстве случаев это банальная человеческая лень желание все сделать быстро и просто.. Лень внимательно читать - отсюда ты и видишь разницу. Лень развиваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за последние коментарии!

Честно, вот читая ЗФ и выходы ис ситуаций мне больше хочеться вернуть чем забить на нее) И меня это напрягает.

Не знаю будет ли кому интерестно, но новости о себе:

ОЖП на которую делал ставку для ЛТР - сошла. Вчера видел еще одну с которой гуляли вместе - тоже както прохладно)
На сегодня есть на вечер планы с барышней из клуба (познакомился на неделе). 

В целом прихожу к выводу что я расслабился, сразу после ДОДа шевелился шорошо, был поактивнее, сейчас все как-то течет своим чередом. Как сказал Sewhu Fytre лень прогрессирует)
Собственно видимо поэтому и к встрече с БОЖП был не готов,   Paul Ricard 

Цитата

И с полным моральным удовлетворением пошла домой.

оказался прав).

БОЖП виляет хвостом на горизонте. Заходила опять спрашивала про свою кофту))) которая так и валяеться за баркой.

Если честно я ожидал от нее большей активности, а ее нет вовсе. Думаю моя значимость на 0 и либо выяснением отношений я ее запорол, либо ТИ в течении 2х месяцев (хоть пингов и небыло вовсе) вообще никакой погоды не сделало. Сейчас опять на меня наорете, но даже в отношениях когда я включал игнор и не брал телефон и не отвечал на смс - она приходила общаться лично, когда я на работе 1. Думаю может ждет момента. Хотя в целом думаю ей пофиг.

Уж простите, чтото подраскис. Слишком много думаю о ней, признаюсь честно. Хотя работой загружен, с друзьями гуляю, с другими ОЖП общаюсь.

И если уж до конца быть откровенным, мне что-то все пофигу. Хочеться рядом человека с которым можно разделить радости жизни (ОЖП) имею ввиду. Но таких года 2 не встречалось точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ещё раз перечитай мой давнишний пост:

09.07.2018 в 20:11, Paul Ricard сказал:

 смени круг общения (компанию), БОЖП в игнор, при встрече на твоей работе только официальное общение как и с любым клиентом.

Не послушаешь советов и будешь дальше с ней в одной компании «тусоваться», будешь в роли петрушки для БОЖП и ее подруг. Как говориться, при любом дворе нужен свой шут...

Просто делай как сказал, и тогда эта мартышка все больше и больше будет увеличивать амплитуду своей пятой точки перед тобой. А вот тогда и смотреть будем.

Только не запори опять все. Надеюсь, что предыдущий опыт пошёл тебе впрок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.09.2018 в 20:00, Сергей4968 сказал:

Уж простите, чтото подраскис. Слишком много думаю о ней, признаюсь честно.

Они возвращаются именно тогда когда их больше не ждут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Тадам!

Здравстьвуйте все те кому моя тема знакома и может быть еще интерестна. Опять буду очень признателен за отзывы советы и нарекания!

С момента моего здесь последнего поста было еще т2д. Активно общаюсь с другими ОЖП, но вот беда - все както мимо.

Сейчас могу честно признаться что я реально залип на БОЖП и все мои предыдущие посылы были самообманом, не факт что сейчас по другому.... Почему, я не знаю. Другие девочки реально лучше, умнее, красивее и тд, но чтото они не цепляют.

У нее как я знаю ЛТР с Васей, который был у нее на подхвате до меня, подробностей не знаю. Около месяца от нее никаких пингов. Общались мы с ней при случайных встречах никак - полный игнор что от меня, что от нее, даже не здоровались, а если здоровались то на полном пофигизме. На работу ко мне не заходила. До этих выходных.

На выходных праздновали ДР какойто ее подруги у нас. Ко мне от нее опять малые посылы аля как песня называеться и тд. Я на веселе с друзьями, на полном пофигизме. Под завесу вечера меня пригласили к ним за стол выпить, БОЖП, причем одного меня из нашей компании и практически с ней тет а тет. По ходу пьесы как только я отходил, меня тащили обратно за стол, хоть мы и не общались лично, но спаивала она меня знатно. А финишной нотой было то, что мы поехали в клуб, поехали правда раздельно и там тусовались тоже не совсем вместе, она со своими я со своими, пересекались на танцполе и пару раз на баре, опять таки без каких либо посылов в сторону друг друга. Единственное что пару раз отмазал ее с подругой от ухажоров, по их так сказать инициативе. Домой отправились все вместе, все на позитиве, какогото лешего мы с ней слегка под руку прошлись и она у меня денег заняла (там совсем чтото маленькое) в киоске покупала чтото. На предложение продолжить банкет где нить еще, отказались (предлагали мои друзья). 

Васи ее небыло в этой тусовке ясное дело.

Теперь собственно критикуйте!

Как можно оценить ее поведение? Стоит ли мне чтото предпринимать?

Я рассматриваю 2 варианта:
1) С Васей не лады, и этим обьясняеться слишком резкая перемена настроения в мой адрес(а оно както резко реально)
2) Прощюпывает на предмет что я да как

Ну или 3й - я напридумывал))

Повторю главную мысль - зачем оно мне надо, я не знаю, но тянет. Склоняюсь к тому что это задетое самолюбие умноженное на вложенный ресурс.

Да, вариант с коленями и ее мольбами вернуть все назад рассматриваеться плохо. Думаю придерживаться советов одного из здешних тренеров на Б делать Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что тебя прощупывать. Ты как был для неё открытой книгой, так и остаёшься.

Ничего нового, все как и в прошлый раз:

11.09.2018 в 19:55, Paul Ricard сказал:

эмоциональная зависимость от бывшей осталась прежней. Она это легко скалибровала, устроив попутно представление перед своими подружками на тему: Смотрите как мальчик перед мной стелиться ) И с чувством выполненного долга и поднятого ЧСВ удалилась. Занавес!

Давно уже пора девушку нормальную себе найти, а не на образ бывшей молиться.

ТnД говоришь делаешь? Плохо значит ты его делаешь, раз от бывшей никак не можешь отлипнуть. Может тогда стоит задуматься с кем ты его делаешь и повышать требования. А если девушки категорией выше не ведуться, то значит надо задуматься, что ты сам из себя представляешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Сергей4968 сказал:

Да, вариант с коленями и ее мольбами вернуть все назад рассматриваеться плохо. Думаю придерживаться советов одного из здешних тренеров на Б делать Б.

Не делай этого ("на Б делать Б"). В ДОД-е это не работает и выглядит как ТФН-ство.  Продолжай ТИ. Жди коленей. По всем признакам - недолго осталось.  

11 часов назад, Сергей4968 сказал:

зачем оно мне надо, я не знаю, но тянет. Склоняюсь к тому что это задетое самолюбие умноженное на вложенный ресурс.

Тебя зажало, т.к. БОЖП к тебе равнодушна. Поэтому  тебе и надо делать ТИ, чтобы БОЖП думала, что тебе пофиг на нее - тогда начнет зажимать ее.  Только так это работает. Но похоже, что ее уже начало зажимать . Однако ты опять все смазал своим ТФН-ским поведением.  Продолжай ТИ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Visokiy
      Здравствуйте, уважаемые форумчане. Всегда, когда лезу на пикап форум, ощущаю себя каким-то инфантильным парнем, который не может решать проблемы самостоятельно. Впрочем, так оно и есть, отчасти. Что ж, расскажу вам свою историю. Извините за большой объем текста, попробую сократить.
      Обо мне: 31, высшее образование. Чемпион по кухонному боксу. Работаю «сам себе велосипед», заработок выше среднего по нашей деревне (150к жителей). Внешность 6, спорт был, но сошел на нет (лень). По самохарактеристике: садист, конфликты с женщинами заканчиваются либо жесткими оскорблениями, либо пощечиной, когда она переходит границу. Вспыльчив (контролирую теперь), ОЧЕНЬ жадный (не знаю, как лечить).  Был женат, общая сумма женщин 12. ЛТРсб первые (полноценные, жену в счет не беру, там все быстро было).
       
      Она: 21 год. 6-7 (для города), зарабатывает + - столько же, мать с отцом в разводе, у отца (богат) уже 2я семья и 2ой ребенок, мать живет с мужчиной. Своя квартира, в которой мы и проживали (знаю, минус). Была домашней девочкой, которую в детстве шпыняли (с ее слов) и она была очень зажата (сразу было понятно, как был первый секс). Много комплексов по поводу внешности и сильно зажата в сексе была. Хозяйственная, добрая, сочувствующая и заботливая.
      Секс: стандартная история. В начале есть, в середине чуть меньше, но так как она неопытная, я все списывал на это. Пили таблетки (они гасят либидо), после отмены стало чуть лучше, но потом все свелось к 1-2 раза в неделю. Остальное время я в ручной режиме, либидо у меня хоть и снизилось после 30, но все равно высокое.
      Досуг: никуда почти не ходим вместе, кино пару раз в месяц, остальное время работа – дом (в городе делать нехер, мы уже везде были). Потом я уже стал копить на отпуск, о чем ей и сообщил и у нас были совместные планы.
      2018 год, август.
      Итак, знакомство наше произошло в инстаграме, мы работали в одном большом ТЦ. Я ее увидел, понравилась, нашел в ИГ. Я ей написал (в ту пору я сидел на СЗ и письмо было моим коньком), мы как-то разговорились, и я предложил встретиться (на тот момент у меня были СО и я параллельно знакомился (такое состояние мне нравится, когда я разогнан). Мы увиделись, покатались и мило провели время. Дальше несколько свиданий (не помню точно, 4-5), я понимаю, что она зажата, в диалоге мелькнул один парень и я понял, что вряд ли что-то срастется, я был сыт и секс был не в приоритете (на тот момент я ее вообще ни для чего не рассматривал). Они расстались где-то за пару месяцев до меня и он у нее был первый. В общем я ее на запасной аэродром кидаю, а сам провожу время с другими (она не знает, но видит на работе около меня девушек и ревнует) (на протяжении всех 3х лет она вспоминала мне эти моменты). В итоге каким-то образом ситуация складывается так, что барышни начинают загонять и я переключаюсь на нее. Мы едем на свидание, гуляем, я привожу к дому и говорю, что мне надо покормить рыб. Зову ее, она К+ и сидит в машине, я силой вытаскиваю и тащу домой. В общем дома целый баттл, все в К+, я ее раздеваю и, в общем, в тот момент я сдал КМС по самбо, чтобы с ней заняться сексом (девственности она, похоже, лишилась недавно). В общем с того времени мы начинаем встречаться, она ночует у меня, мы гуляем и все прекрасно. Я доволен, так как распаковал чуть надорванную коробку новенького айфона. Под конец 2018 года я приезжаю к ней в гости и остаюсь жить.
      2019.
      Из жизни уходит мама. Мы приехали в больницу и, как она потом сказала, «видя, как ты заботишься о маме я поняла, что ты очень хороший» (ее ошибка). Мы живем, мне тяжело. Доходило до того, что я заставлял себя заниматься сексом. Я иногда плачу, когда она рядом, но я не мог сдержаться (она обнимает и сочувствует (у нее умерли дед с бабушкой). В течение этого года мелкие и крупные скандалы разной степени тяжести. Она говорила о каких-то проблемах, на которые я отвечал, что разве это проблемы!? Человек умер, вот это проблемы и так далее. Веду в некоторые моменты себя неадекватно, повышаю голос, обзываю ее тупой и необразованной (среднее) и в общем в какой-то момент мы расстаемся. Я уезжаю домой к отцу. Она в мороз приезжает и стоит под окном, ревет, заходит, целует и умоляет вернуться (отец ушел от матери, детская травма, я думаю, с этим связано, ну и 20 лет). В общем таких ситуаций было несколько (всегда она возвращала).
      Мы делаем ремонт, я вкладываюсь финансово значительно, о чем, естественно, не забываю ей каждый наш скандал напоминать (моральный урод 1).
      Наступает 2020 год.
      На протяжении 2019 и 2020 она все время делала намеки на то, что хочет замуж и так далее, на что я отшучивался и говорил, что пока рано (у нее много подруг по залету вышло). Объяснял ей, что она еще неопытная и чему может она научить ребенка?
      Мой уровень неадекватности иногда зашкаливает, бывает, что в скандале я просто могу очнуться от того, что я несу. Причины скандалов настолько мелкие, что я их не могу вам сказать, так как не помню. Но основой для скандалов почти всегда были финансы и отсутствие секса. Все ее окружение почему-то считает, что деньги мужика — это общие деньги, а деньги ОЖП это деньги ОЖП. Меня такой расклад не устраивал. Мы оба работаем => быт поделен и финансы тоже. В кино и так далее я всегда говорил, что ты билеты, я вкусняхи (жадина). Я мыл посуду, мы вместе готовили, на ней уборка, продукты я больше, она по мелочи. По поводу секса она часто уставала на работе и это было действительно так (работа, тренировки). Я сам, когда после короны вышел на работу, секса первые несколько недель от нагрузок не хотел. На отдых совместный не ездим, оба трудоголики. Она летала в Корею с подругой к сестре подруги.
      В один из скандалов я ей сообщаю, что хочу трахнуть ее другую подругу (симпатичная). У нее, похоже, случается нервный срыв, она ревет и мы немного деремся (вернее, она пытается, а я уворачиваюсь). Я наслаждаюсь ее слезами и включаю режим садиста. Заканчивается все тем, что я ей говорю: «ты меня за%бала, я ухожу». Она ревет и умоляет остаться, я говорю: «Вставай на колени, я останусь». Она встает, я все равно ухожу (моральный урод 2).  Вместе со всеми вещами, игнором (длилось это все неделю). Она потом зареванная, приходит ко мне на работу, спустя несколько встреч, я возвращаюсь к ней. Живем дальше.
      В один прекрасный момент ссоры я посылаю ее пощечиной в нокаут (я предупреждал про «иди на х?й» и не раз), (пересрал реально и это стало переломным моментом в моем отношении, я больше руку не поднимал). С середины 2020 и до 2021 никакого рукоприкладства и оскорблений. Она так же намекает на свадьбу, но чуть реже. Стабилизируем финансы и быт, все хорошо. Она начинает ходить и ездить в кальянную (я даю авто), в клубы. Я не пресекаю, говорю, чтобы берегла жопу и если что звонила. Она иногда меня зовет с собой, но мне не интересны клубы. Когда приезжает чуть подвыпившая, это самый лучший секс. В таком формате мы доживаем последние полгода. Я загораюсь переездом в другую страну, о чем ей и сообщаю. Она дает положительный ответ, так как тоже хочет уехать из города. В 2020 на НГ я дарю ей дорогое кольцо, чтобы перебить домыслы насчет того, что я жадный (широкий жест дурачка). Она удивлена, но я думаю, что она радовалась бы больше, если бы это произошло раньше. Ну и я ей сказал, что мне без разницы, что ты там думаешь, я люблю тебя и хочу жениться (прикиньте, мужики, так бывает :D) Подарки, кстати, были все время неравнозначные (я дарил чуть дороже), но она тоже вкладывалась постоянно. Могу сказать, что по параметрам «ВЫБОР ЖЕНЫ» она подходила очень сильно. И из всех женщин только от нее я захотел детей (это действительно так, видя, как она заботится обо мне).
       
      РАССТАВАНИЕ_
      Последнюю неделю она жила у сестры, потом заявила, что нам надо поговорить, а потом сказала, что никуда в принципе ехать не хочет («ты будешь постоянно на мне срываться»), что она не хочет замуж и вообще детей, надо расстаться и у нее ощущение, что она живет «не своей жизнью». Но предложила мне вариант жить в другой комнате ))) На мой вопрос: «Ты хочешь расстаться?», она ответила: «Да» и я не стал ее задерживать. Потом, когда увидел через пару дней, сказал, чтобы вернулся деньги (моральный урод 3) (она занимала, НЕ просила, а именно занимала. Я всегда говорил, если хочешь, чтобы я дал денег скажи, но если ты формулируешь, то будь добра возвращать) и отдала кольцо (здесь поясню. Разводясь с женой, я оставил у нее дорогой комп и потом сильно об этом пожалел, потому что ты все равно ублюдок и урод для нее и для всего ее окружения, поэтому, сжигая мосты, забери свое). Чтобы она сосала кому-то, надрачивая с моим кольцом? Увольте.
      Если вы дочитали до этого момента, вы, скорее всего, думаете, что я моральный урод, скряга и все в таком духе. Вы правы. Но в свою защиту могу сказать, что я реально о ней заботился, любил и старался вылечить ее комплексы, которых было немало. Она постоянно спрашивала: «Что я жирная?», я мотивировал ее ходить в спортзал, поддерживал ее начинания, помогал с работой, отвозил по делам в другой город в ужасную погоду, морально поддерживал, помогал с экзаменами по вождению и еще много всего того, что, в принципе, написав всю эту историю я послал сам себя сразу после первой драки.
      ИТОГО_
      В заключение хочу сказать, что она была даже где-то умнее меня, на какие-то ситуации смотрела по-другому, чему я радовался, так как считал ее интеллектуально ниже. Постоянно в укор ставил то, что с ней не пофилософствовать, особо поговорить не о чем и так далее (у нас большая разница в жизненном опыте). То есть с, допустим, шлюшкой ее возраста можно было поговорить вообще на разные темы, с ней нет. Интересы "новенький айфон" и так далее, но она бОльшую часть денег вкладывала в квартиру, ее обустройство, что меня радовало. Каких-то реально глобальных целей у нее не было. Назовем это скудным мировозрением.
      Мне интересно одно, ЧТО там такое произошло у сестры за неделю, что она резко так поменялась? Обсудили меня и она поняла, что я козел? Как вариант.
      Василий? Может быть, лучше бы он и был, так как если Вася найдется, мне будет проще принять расставание. Но тогда зачем кольцо взяла.
      Повзрослела? Поняла, что не пробовала других х?ев и живет с абьюзером? Возможно.
      То есть я понимаю, что она думала, что я урод. Но тогда зачем дарить на НГ подарок и весь месяц жить в прекрасных отношениях?
      Из минусов мне: УЕХАЛ, ТАК УЕХАЛ. А я возвращался. История повторяет «ВОЛКИ! ВОЛКИ!». Для нее это уже не рычаг. Рукоприкладство, оскорбления, жадность.
      Текст написал больше для того, чтобы понять, как же я себя вел, проанализировать сам себя, чтобы нагляднее все было на бумаге. Получилось скверно. Но именно аналитика мне интересна.
      Спасибо, что дочитали. В тексте в любом случае не передать всего того, что было, да, в общем, вы и так все знаете.
      Вопроса как такового нет. Что будет, если будет, дальше – я напишу. Шагов никаких предпринимать не хочу, если честно. Зажатость яичка будет, когда увижу с другим, но это всегда так. Т10Д делать буду чуть позже, в реале у меня со знакомствами глухо, а на СЗ какие-то орки. Градус должен снизиться. Займусь пока собой и своей психикой.
      Всем мир.
       
       
       
    • Автор: Specialist007
      Привет, пикаперы! 
      Нужна помощь. Ситуация такая. Я встречаюсь с девушкой уже 2 года. Мне 33 ей 31. Я 5 она 8 балов. 
      Несколько дней назад, она мне прислала сообщение «Что делаешь?», а я в это время листал картинки и отослал ей ту которую смотрел. Там была изображена Собчак и Горбачёв и надпись «дядя Миша, я к Вам на курсы предателей пришла» и началось... она стала написывать  мне кучу гневных сообщений, обзывать меня нацистом и много чего ещё.  Я не стал ей ничего на это отвечать. Через день она мне прислала ссылку-розыгрыш, переходя по которой совершаешь «звонок в гей клуб». Она знает что я гомофоб. Я ей написал «не удачная шутка» и она написала что «лучше быть геем чем русским», на что я ответил «Я не собираюсь терпеть это дерьмо». Она продолжила мне писать гадости, на что я ей ответил «ещё одна подобная выходка и ты отправишься в ЧС». Она посмеялась и сказала «не известно кто кого первый в ЧС отправит». На что я психанул и отправил её в ЧС. Я на 90% уверен, что она просто хотела меня поддеть ради прикола, но я тогда был не в настроении и после её смеха отправил её в ЧС. 
      Короче она накосячила, а я слишком резко отреагировал ибо косяк был не сильный с её стороны, а моя реакция была не адекватной то есть слишком резкой. Её надо было проучить, но не так жёстко. Отсюда вопрос. Как поступить в этой ситуации? 
      Если я ей позвоню или напишу, то я проиграл. 
      Если я ей НЕ напишу, то возможно она мне первая и не напишет ибо из-за моего отсутствия мой баланс значимости стал низкий ибо я несколько месяцев не рядом с ней из-за командировки. 
      Есть ли третий вариант где я бы мог позвонить и сказать что-то вроде «Ты конечно виновата, но я слишком жёстко отреагировал и по этому вместо «10 лет строгого режима» я бы заменил на «колонию поселения на 2 года», если проводить аналогию. Так чтоб не показаться слабым, но и не показывать что я её простил, но при этом сделать первый шаг. Так вообще возможно в такой ситуации? 
      И главный вопрос. Как вообще себя везти, если девушка немного накосячила, а парень слишком резко отреагировал, но потом осознал, что был слишком резким и хочет восстановить общение? 
      Надеюсь на конструктивную критику
      P.S. Важное дополнение. Вчера, я хотел ей написать, но она меня тоже кинула в ЧС, на мой ЧС... это значит что она не чувствует себя виноватой! 
    • Автор: П@вел
      Всех приветствую! 
      Не люблю плакаться и жаловаться на жизнь, но тут как говорится приперло, ибо сам базар не вывезу!) 
      Живем вместе 5 лет. 
      И так: Мне 36 за плечами 1 брак, есть ребенок д.-9л, живет с бывшей,видимся редко. Работаю в медицинской сфере. Не курю,не пью- от слова совсем,всегда на спорте,мотокросс, бокс. Руки ровные, голова работает, могу и дом построить, и крестиком вышивать!) 
      РСП 39 не скажу что красавица,но преподнести себя умеет,всегда с прической,маникюром,педикюром,солярий...     Качества лидера,вспыльчивая,энергичная,упертая(овен),синтиментальная,за плечами 2 брака:
      Первый-ранний,институтская любовь, залет,свадьба,Он работать не хочет, сидит на шее у мамы (сейчас ему 40,так же на шее у мамы!) Она ребенка в руки и к родителям.  Второй брак через 10л. Сразу предложение, свадьба, ребенок. Но хватило отношений на год! Говорит-пил, бил, издевался(шрамы, синяки, фотки показывала) опять детей в руки и к матери.  Сейчас детям ,18л-дочка(с нами не живет, редко бывает) сын 9л, живет с нами.
      Познакомились в 14г,она сотрудник полиции.Привет-пока,особого значения не придал.И так на протяжении полугода, только взглядами пересекались в УВД. 
      В один из дней просит помочь с машиной, что-то, скрипит-стучит. Ок, давай гляну.Посмотрел-ходовка устала. Говорю надо чинить. Дает денег-чиню, все Ок. Через недельку, Паш подскажи какие колеса купить, я не шарю!? Еду с ней, выбираем, покупаем колеса... И тут завертелось веретено... Встречи всё чаще, чувства все жарче... 
      Я соответственно ещё в браке,где всё начинает трещать по швам! Она тоже подливает масла-женатик,не хочу быть любовницей, я тебе только для потрахушек... Итог понятен-я с вещами сваливаю от БЖ. 
      Быт:
      Мы переезжаем к ней на дачу- я от БЖ, она от матери. Дом новый 13г,но в нем ничего нет, только стены, т.к. финансы у нее закончились! Начинаем обустраивать потихоньку вместе.Из вложений 70Х30(спасибо теща помогла) Практически всю работу я делал сам, впахивал по полной, очень существенно сэкономили. 
      Никаких ссор, упреков,в выборе плитки, стен,кухни...не было,всё сообща... Куча положительных эмоций. Живем,кайфуем в своё удовольствие, секс регулярный, разнообразный. Делал пару крышесносов-она конечно под впечатлением... Говорит что никто, такого ей не делал,что влюбилась по уши,как никогда! Да и я,не ожидал от себя такой романтики и вдохновения!)  Раз в год с ее детьми на отдых. 
      В 17г.у нас родилась дочка, а в 18г.-сын. Хлопот и забот конечно прибавилось, как и претензий! 
      Тёрки Претензии Скандалы:
      Не нравится мне: 
      Вспыльчивая- оскорбить, обозвать, задеть за живое, раз плюнуть для нее. Сначала скажет потом думает. Быстро осознает что не права, извиняется.
      А я в это время как кипятильник. Чтоб не вступать в этот словесный понос, делаю Д, и ухожу в себя остыть.Она же всю душу вытрясет, продолжая меня доеб... вать: когда ты бесишься ты мне еще больше нравишься... 
      Её хотелки в приоритете, если хочет она, значит хотят все! 
      Вечерами любит прибухнуть пивка и кальян. 
      Частенько в перепалках вспоминает бывшую жену. 
      Не нравится ей:
      Очень строгий и грубый с детьми, акцент на пацана от 2го.брака! 
      Ты в последнее время стал занудой,всё тебе не так, да не этак,  доеб...шся до всего. 
      Бывает много работы по хозяйству,соответственно времени на неё и детей меньше. Сразу упреки: А тебя никто не заставляет, ты сам! Лучше бы нас любил и целовал! 
      Ты не такой как раньше, нет той любви и ласки, хочу романтики. 
       
      Ссора 1:
      Первая была примерно год назад. На повестке стоял вопрос покупки второго б/у авто-моя инициатива. Её выбор склонялся к поездке за границу на море.Слово за слово, эмоции, не обдуманные действия.Прошу остановить машину.Выхожу, ловлю такси еду к приятелю.Она с детьми домой. От нее звонок, другой... Я не беру! 
      Отдохнули мы друг от друга недельку. Я: мне нужны документы и вещи! Она: а мне нужен ты, может уже хватит, возвращайся!  Утром, с детьми она меня забрала. 
      Ps. Тачку я все таки купил,через пол года, продалась моя дача!)) 
       
      Ссора 2:
      Вечером после работы, я приезжаю раньше.Занимаюсь делами по хозяйству,два дня делал въезд для машин. Доделал. Приезжает моя Зайка и легким движением ноги и колес,перепахивает всю парковку, камни плитка все в кучу((
      Я с претензиями, какого хрена, можно поаккуратнее!?
      .. Я всегда так заезжаю,тебе опять лишь бы доеб...ться...
      ... Говорю-бери и ровняй!  Сам пошел в гараж,остыть...
      Через пять минут прибегает: ты какого хрена себя так ведешь, у тебя недотрах? Давай прям здесь отсосу!  Говорю нет, не хочу! Отстань! 
      ... Ах отстань!.. Ну и уебыв@й тогда!.. 
      Сел уехал! Ночевал на работе. 
      Было всё это 10 апреля.  13 у нее ДР, цветы и метровая ваза были куплены за неделю до ссоры. Делать нечего, еду рано утром поздравлять! (Если бы не ДР,никогда бы не пришел мириться с цветами и подарками! Никогда так не делаю-принципиально!)  
      Всё оставляю у ворот и уезжаю, в вотсапе - С ДР дорогая!  ...Сухо-спасибо... 
      И тут после обеда началось! Вотсап взорвался! 
      Я выслушал всё,что только можно:
      Ты корыстный, любовь мою убил, разлюбил, мечтаешь от меня уйти(уже как 2 года), ты мне чужой, ты не со мной... Любишь-докажи!!! 
      ))) и тут я поплыл))) начинаю судорожно оправдываться,пытаться все сгладить, поговорить, объяснить... 
      Вечером после работы сразу к ней, как песик,срочно все выяснить, расставить все точки, извиниться... Всё как Вы любите!) 
      И тут получаю очередную порцию помоев,только более эмоциональную и с новыми оттенками:
      От цветов твоих,меня чуть не стошнило! Ты нам не нужен.Мы справимся без тебя.Дети обрадовались твоему уходу. Теперь только я и дети! Ты не тянешь, не зарабатываешь. Я тебе дала крышу над головой, я тебя содержу, на юга вожу, а ты не ценишь, эгоист.... Уезжай! 
      Сажусь в тачку, уезжаю. По дороге пишу -Прости я тебя люблю. Ответ: Я тебе не верю, прости. 
      Больше на связь я не выходил! И в мессенджерах не появлялся! 
      Ровно через 10дней. Началась атака моих мессенджеров. Наши фотки, скрины переписок, вся эта ванильная хрень!... Я тебя люблю! С тобой я самая счастливая! Хочу ещё! Прости за всё.  Пригласи меня на свидание! 
      Я ноль эмоций!Даже не читаю! Продолжалось это ровно неделю! Потом перерыв пару дней, теперь только цитаты ВК из пабликов об отношениях,один, два раза в день. 
      Собственно: help me
      Как видите ситуацию? 
      Все вещи и паспорт ещё у нее, ПТС и второй ключ от авто тоже, плюс три мотоцикла, и доки от них. 
      До этого было пофиг,сейчас откаты усилились, спорт не бросил, курю форум! 
      Может есть какие-то важные моменты,или тонкости,которые я не учел? Спрашивайте! 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 58

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    2. 1

      Где я косячу?

    3. 57

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    4. 9

      Зачем едут в москву

    5. 12

      Опять те же грабли, ИТП.

×
×
  • Создать...