Перейти к публикации
пикап.Форум

Спугнул или есть шансы?


Рекомендованные сообщения

Всем привет, темка такая. Я парень 21 год, внешне не урод хоть и слегка тощеват, много читаю всякой умной фигни, крч развиваю интеллект. Познакомился с девушкой в первый день работы. На год старше меня. Я ее увидел на работе и сразу же пошел знакомиться, мол привет меня зовут Васька. Отлично общались, я смотрел ей в глаза, улыбались оба, перекинулись парой банальных вопросов, мол где учишься и тд.Чуть позже стал подкатывать прямо. Мол чем занимаешься вечерами, ответила - сижу дома. Я на это ответил "это временно и я не дам тебе скучать". Взял номер телефона, сначала ломалась, но я всунул ей в руку айфончик и сказал "пиши". Записала, отлично дальше пообщались, кончился рабочий день, я ушел. Через полтора часика написал ей смс "ну это я)" и следом второе сообщение "ты там работу кончила уже?". Она  позже заканчивает, чем я. Молчит, хоть и прочитано. Так вот, Господа, что делать? Чувствую что залипаю, оттягиваю этот момент и снижаю ее значимость, убеждая себя тем, что у нее образование всего 9 классов КАРЛ)сама об этом сказала)!!! Думаю завтра сделать дальше и не трогать ее, что скажете? Без троллинга плиз, я только учусь. Есть еще подозрения что номер который она дала не ее, а левый. Если узнаю что правда левый, как действовать? Обижаться  не стоит, но это перебор вроде, хотя хз. Кому интересно буду отписывать завтра прямо с работы, ее реакцию и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не строй на нее планы, тогда не залипнешь. Отзеркаль поведение, если ответит через пару дней, прочитай, и тоже ответь через пару дней.

Если номер левый, то не заинтересовал. Так что не парься. Просто знакомься дальше с другими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 789

      Мужчины достигаторы

    2. 36

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 36

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 8

      Блокировка в мессенджерах

    5. 36

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...