Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикакап, оказывается это никак на велосипеде, после 45 лет забываешь:)


Рекомендованные сообщения

Не знаю, но облазил весь форум не один день, но подобную ситуацию не выловил. Если есть буду благодарен ссылке.
Вкратце дело в следующем:
Я, как вы поняли "возрастной игрок", женат. Она естественно моложе от 30 до 40, судя по кольцу - замужем. Работаем в одном ТЦ в разных магазинах. Знакомство на уровне "здравствуйте, до свидания". С недавних пор решил приблизиться на уровень вопросов, к моему удивлению живо отреагировала и пошла на контакт, но без продолжения. Т.е. на мои вопросы отвечает легко и полностью, но без развития на другие темы. Сделал пару комплиментов, и позволил себе лёгкие касания, отторжения не произошло. 
Так вот проблема, что дальше? Исходя из того что мы не свободны и начало отношений уже необходимо сохранить в тайне. В целом секс важен, но не является основной мотивацией, т.к. девушка мне нравиться. Проблем форсировать, пригласить на кофе или в постель - нет. Вопрос как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Aargh сказал:

Проблем форсировать, пригласить на кофе или в постель - нет. Вопрос как?

Автор, в твоем случае особых плясок с бубном не нужно, вам уже за 30, оба семейные. Берешь и приглашаешь попить кофе для начала. Просто, прямым текстом. Если ответ положительный, то развиваешь дальше. Как пример "Я тут увидел новую кафешку/кофейню/свой вариант. Хочу заглянуть туда на кофе. Составишь мне компанию?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс за ответ. Подтверждаете ход моих мыслей. Единственная засада, пить кофе в нашем ТЦ  - фактически зашквар (реально, но будет не совсем удобно т.к. нас все работники кофейни знают ), т.е. надо выбраться куда-то. Да забыл, сказать что городок наш, Лукошкино, маленький. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Aargh сказал:

Спс за ответ. Подтверждаете ход моих мыслей. Единственная засада, пить кофе в нашем ТЦ  - фактически зашквар (реально, но будет не совсем удобно т.к. нас все работники кофейни знают ), т.е. надо выбраться куда-то. Да забыл, сказать что городок наш, Лукошкино, маленький. 

Я сам живу в небольшом городе и периодически приглашаю разных ОЖП "кофе попить" (я тоже женат). Прогуляйся по городу, ищи маленькие кофейни/кафешки с раздельными зонами. У тебя должно быть 2-3 варианта куда привести ОЖП. В общем почву надо подготовить заранее. Ну и там уже по обстоятельствам выбираешь подходящее для встречи место и время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Aargh сказал:

Спс за ответ. Подтверждаете ход моих мыслей. Единственная засада, пить кофе в нашем ТЦ  - фактически зашквар (реально, но будет не совсем удобно т.к. нас все работники кофейни знают ), т.е. надо выбраться куда-то. Да забыл, сказать что городок наш, Лукошкино, маленький. 

Поищите места, где Вас не знают( ну, с большей вероятностью). И на край я бы озадачился тем, а что будет, если Вас заметили с ОЖП, и кто то стуканул жене. Лучше это продумать заранее (коллега по работе,  партнер по бизнесу, еще что то).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новую кафешку, вы льстите нашему городу, где последнюю столовою открывали при Брежневе (шучу) есть места в которые можно пригласить но они общеизвестны и "труднодоступны" т.к. необходимо  будет ехать на двух машинах в рабочее время, а это сразу накладывает ограничения при предложении. Кстати, у нас совпадают выходные, просто свои я сам устанавливаю. Если приглашать сразу в эти дни не слишком откровенно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, MANNNN сказал:

Поищите места, где Вас не знают( ну, с большей вероятностью). И на край я бы озадачился тем, а что будет, если Вас заметили с ОЖП, и кто то стуканул жене. Лучше это продумать заранее (коллега по работе,  партнер по бизнесу, еще что то).

:) Жена в курсе кто это, она же ко мне на работу приходит и не редко бывает в её магазине. Кстати наверно это и есть основная проблема. В городских кафе никто меня не знает (наверное), но вот кто зайдёт Бог ведает. Спасибо ребят что откликаетесь. Задача становиться интересной:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Aargh сказал:

Если приглашать сразу в эти дни не слишком откровенно?

Пригласить на кофе, это не откровенно, вполне норм. Когда на улице знакомишься ,то первое свидание очень часто потом именно в кафе назначают. На самом деле ,у себя в голове она уже тебе дала, ну или не дала:D, но анализ тебя как ОМП уже проведен. Твоя задача сейчас по косвенным признакам понять ее вывод на счет тебя. Для этого нужна встреча наедине. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

Пригласить на кофе, это не откровенно, вполне норм. Когда на улице знакомишься ,то первое свидание очень часто потом именно в кафе назначают. На самом деле ,у себя в голове она уже тебе дала, ну или не дала:D, но анализ тебя как ОМП уже проведен. Твоя задача сейчас по косвенным признакам понять ее вывод на счет тебя. Для этого нужна встреча наедине. 

Согласен. Именно это и необходимо. Я вижу проблему в том что приглашение должно быть обставлено такими условиями, что она не только анализ ОМП провести, но и сделать окончательный вывод.  При этом не факт что отказ будет означать  окончательное  -нет. Может просто в моё "новое кафе" они недавно посещали с мужем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aargh сказал:

 

Согласен. Именно это и необходимо. Я вижу проблему в том что приглашение должно быть обставлено такими условиями, что она не только анализ ОМП провести, но и сделать окончательный вывод.  При этом не факт что отказ будет означать  окончательное  -нет. Может просто в моё "новое кафе" они недавно посещали с мужем:)

Анализ она уже провела, они это делают быстро. Где-то читал, что ОЖП решает дать или не дать конкретному ОМП в течении нескольких минут/секунд (не помню точно). Остальное дело техники ))) На счет "нового кафе", для того и нужно 2-3 варианта. Если она была в одном из них с мужем ,то переносишь встречу в другое "новое кафе". 

При согласии ожп проблем вообще нет. Если согласится, то с высокой вероятностью (если ты конечно сам не накосячишь) ты ее трахнешь. Если откажет, то тут 2 варианта: 1. Ты ей не в карту, как любовник. 2. Ты ей в карту, но моральные принципы не позволяют изменить мужу или боится спалиться и т.д. При 2ом варианте сохраняется возможность ее трахнуть, но там уже надо будет действовать более тонко. Если вариант номер 1, то и смысла тратить на нее время нет. Ты же себе подружек не ищешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Если согласится, то с высокой вероятностью (если ты конечно сам не накосячишь)

вот всё-таки вопрос, как считаешь, стоит предлагать первую встречу в рабочее время (тут минусы: может быть реально занята, но за то легче уехать ) или в выходной, тут как сам понимаешь  это уже "если не косячить" то вывод она сделала. И такой момент стоит ли уезжать т.к. пешком до нормального кафе далеко, а идти "опасно" жена работает в этом районе::)) или всё-таки , проще пригласить в местную, что скажем можно рассматривать и как формальность. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати есть у меня ещё вариант, интересно знать ваши мнение,  сказать ей что мой друг застрял на рыбалке (чуть-чуть не доехал до норм дороги буквально сантиметры) и а на АТ он ничего сделать не может, и т.к. у неё машина 4х4 то не могла бы она помочь, т.к. моя пузотёрка там не пройдёт. Соответственно до этого выбрать нормальное место, где можно посидеть, взять с собой ну там японскую пиццу плюшки вообщем видно будет, ну и рядом с этим местом сослаться на то, что его уже вытащили, предложить провести импровизированный обед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Aargh сказал:

вот всё-таки вопрос, как считаешь, стоит предлагать первую встречу в рабочее время (тут минусы: может быть реально занята, но за то легче уехать ) или в выходной, тут как сам понимаешь  это уже "если не косячить" то вывод она сделала. И такой момент стоит ли уезжать т.к. пешком до нормального кафе далеко, а идти "опасно":)) или всё-таки , проще пригласить в местную, что скажем можно рассматривать как формальность. 
 

Если честно с замужними бабами не всегда работают правила "классического" пикапа. По классике, ты ей сам должен назначить время и место. Делаешь так пару раз и если она сливается ,то ты ей не интересен. Но с замужними все не так. Там включается доп. фактор в качестве мужа. Он наверняка в курсе когда она отдыхает и возможно они подстраивают планы под ее выходные. Я считаю, что нужно назначать в рабочее время или после работы т.к. в выходные больше вероятность, что она занята. Есть еще вариант разузнать чем и когда она будет заниматься. Но для такого нужен хороший уровень общения. Можешь между делом поинтересоваться, что она планирует делать в выходные. Она может сама скажет "муж на работе, буду дома сидеть скучать". Тогда смело действуй.

Приглашать нужно в ту кафешку, где тебе самому будет комфортнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

Есть еще вариант разузнать чем и когда она будет заниматься. Но для такого нужен хороший уровень общения. Можешь между делом поинтересоваться, что она планирует делать в выходные. Она может сама скажет "муж на работе, буду дома сидеть скучать"

После работы не вариант:) Я за женой заезжаю. Она работает в 300 метрах. Услышать "муж на работе, буду дома сидеть скучать" в её возрасте вряд ли, т.к. скучно, это когда не весело уже "не играет" дома дела есть всегда, тем более если есть ребёнок, что скорее всего, ну и замужем она явно не за олигархом, чтобы единственной проблемой в выходные была бы очередь на педикюр. В целом согласен что лучше в рабочее время, жаль что кафешка в которой мне будет комфортнее в 120 км:) я бы туда и её отвёз, но думаю не согласится:) Как считаешь, до кафе стоит её "прикормить" у нас пекарня стоит неплохие "тирамису" делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил усложнить себе задачу "увеличив" ставки. Как подтолкнуть её к первому шагу (любому, естественно не жду что она придёт в длинном плаще на голое тело и скажет "Я Ваша навеки":)) А то ходит, улыбается когда глазами встречаемся, но даже если  я обращаюсь к ней, то всё равно продолжает движение, если я не преграждаю ей дорогу.  Фигово то что у меня сложилось уже впечатление как от старой и близко знакомой, приходиться себя сдерживать, чтобы не предложить ехать "в нумера". Что посоветуете, как добиться любого обращения в мой адрес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Aargh сказал:

, но даже если  я обращаюсь к ней, то всё равно продолжает движение, если я не преграждаю ей дорогу.  

Ну вы юморист, ей Богу) при таких вводных, хорошо, если бы на вашу инициативу согласилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ну вы юморист, ей Богу) при таких вводных, хорошо, если бы на вашу инициативу согласилась)

Спасибо за поддержку:)) Как считаете, мы одновременно делали покупки, и кассир спросил :"Раздельно ли вас считать", я ответил "ПОКА - да" . Взгляд моей "Дульсинеи" не был однозначным. Перегиб?:) 

Такой вопрос, если я открыто начну собирать информацию у её коллег, когда ей об этом сообщат, какая будет реакция (если она "не против")? Если против, или равнодушна то не важно Т.к. не могу понять о чём с ней говорить вообще, комплименты её внешнему виду пока не ведут к раппорту, а зацепить и удержать без "темы"  не получается, сплошные нервы,  боюсь оттолкну. Думаю на 2-3  дня понизить до "Здрасьте/до свидания"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...