Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена подала на развод. Отношениям 8 лет, в браке 7 лет, сыну 1,5, на форуме с 2008.


Рекомендованные сообщения

Привет вам добрые жители этого форума, особенно тем, кто  у истоков стоял.

Обо мне: 35 лет, женат впервые, ребенку полтора года, ЭКО. Имел небольшой доход от своего дела, сейчас на нуле практически. 

О ней: 35 лет, первый брак, первый ребенок совместный. Доход чуть выше среднего был, пока не ушла а декрет. 

О нас: познакомились на сайте знакомств в 2010-ом, встретились через полгода общения в ее городе. На втором свидании секс (применял техники пикапа). Потом встречались раз в неделю, то она ко мне приезжала, то я к ней в город ( расстояние было 100 км.). На тот момент мой доход составлял х@й да маленько) у нее же был стабильный . В конце 2010 я переезжаю в ее город с двумя сумками, снимаю квартиру, устраивают на малооплачиваемую работу. Так и встречаемся, на протяжении трёх месяцев. В начале 11 года делаю ей предложение,  после ее намека. В сентябре свадьба. Съёмная квартира до 12 года. В 12 берём однушку в ипотеку, в 15-ом берём трешку с минимальным кредитом. Делаем эко.,беременеет В 16 году я устраивают на работу, шесть дней в неделю, по 12 часов в день. В начале 17-го рождается сын. В августе месяце я увольняются и мой доход падает, так как занимался своим делом. Неделю назад подала на развод. 

Цель не возвращение супруги, а пережить расставание. Что делать, посоветуйте!? 

Если нужны детали - распишу.

Благодарю за прочтение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вы с ребенком задержались очень. Могли бы давно родить, для этого и создают брак. А если ты одел кольцо не по своей воле, то это глупо.

 И постоянная долговая яма тоже очень плохо влияет на мировозрение баб, ипотека это ж такая кабала....но сейчас трудно самому что то купить. Хотя половина форума гоняют на х5))))

Я думаю финансы ее и добили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это у нее просто какой то бабий бзик

Успокоится и все наладится

Только ТФНством не занимайся

А по поводу финансов задумайся. Посмотри реально на свои доходы. Если ты открыл свой бизнес и видишь что он не прет, бросай его. Это без семьи можно поэкспериментировать, а тут все уже, за спиной сидят два спиногрыза, которых нужно кормить. Да и вообще сейчас с бизнесом трудно, правительство душит законами, налогами и штрафами.

 

А по поводу как пережить. Тут таблетка одна ТИ, Т10Д, саморазвитие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМОН, не два, один ребенок. Тфнством заниматься не собираюсь. ТИ не получится, пока живём на общей территории. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ОМОН сказал:

 

И какова причина развода?

 

1 час назад, balin сказал:

Моё предположение, что финансы, вернее их отсутствие.

Иными словами, вы живёте вместе, у вас всё классно, секс есть, все дела... И тут она ни с того ни с сего, одним прекрасным утром заявляет что подаёт на развод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, balin сказал:

Да. В третий раз. Возможно, уход к другому. Хз, предпосылки были , конечно. Но не думаю.

А предыдущие два? В чем причины были и как разруливалось все? Опиши подробнее.

Да и в этот раз с чего? Осень мало информации. Ну не просто же так она с утра встала и молча пошла на развод подавать. Что в последние месяцы у вас творилось? Скандалы какие-то, обвинения, как часто и по какому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у бабы крышу сносит в декрете от постродовой депрессии и т.п. 

И ты не даешь ей чувства надежности. Обеспечить их толком не можешь. Самка ищет другого самца. Ей нужно ребенка на ноги ставить. От тебя толку мало. 

Провал по ДСП. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, balin сказал:

ОМОН, не два, один ребенок. Тфнством заниматься не собираюсь. ТИ не получится, пока живём на общей территории. 

В ТИ кинуть тут никак не получиться, а вот "ЛИ" - легкий игнор, думаю больше подходит для применения в твоём случае. Из того, что читал.. там только описание ЛИ, и это не статья и не FAQ. Главное суть понять!

Ruter что-то писал про ЛИ помниться 

Вот, посмотри ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жили, не тужили.

А по сути. Ребенок появился и все. Я не нужен. Деньги есть - есть отношения. Денег нет - нет отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, balin сказал:

Жили, не тужили.

А по сути. Ребенок появился и все. Я не нужен. Деньги есть - есть отношения. Денег нет - нет отношений.

врешь и сам знаешь что врешь. если бы не тужили то не выгнала бы тебя. 

вспомни ее претензии которые она тебе озвучивала и напиши их здесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, balin сказал:

Жили, не тужили.

А по сути. Ребенок появился и все. Я не нужен. Деньги есть - есть отношения. Денег нет - нет отношений.

Так у тебя и так никогда денег не было особо и тем не менее вы и встречались и поженились.

3 часа назад, balin сказал:

На втором свидании секс (применял техники пикапа). Потом встречались раз в неделю, то она ко мне приезжала, то я к ней в город ( расстояние было 100 км.). На тот момент мой доход составлял х@й да маленько) у нее же был стабильный . В конце 2010 я переезжаю в ее город с двумя сумками, снимаю квартиру, устраивают на малооплачиваемую работу. Так и встречаемся, на протяжении трёх месяцев. В начале 11 года делаю ей предложение,  после ее намека. В сентябре свадьба. Съёмная квартира до 12 года. В 12 берём однушку в ипотеку, в 15-ом берём трешку с минимальным кредитом. Делаем эко.,беременеет В 16 году я устраивают на работу, шесть дней в неделю, по 12 часов в день. В начале 17-го рождается сын.
 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Баба видимо сама по себе не фонтан, не очень востребованная и на тебя согласилась скрипя зубами как на безрыбье. Скорее всего, и не любила толком никогда. Из расчёта - что хоть какой-то мужик есть и пора уже решаться и рожать. Мезальянс. С неё - нормальный доход, с тебя - хотя бы просто х*р) Извини, но выглядит именно так.

Потом, конечно, она наверняка ни раз жалела об этом - всякий раз, когда на горизонте маячили достойные кандидаты, которых она могла бы заинтересовать. А тут ты. Конечно, при таком раскладе она будет тихо тебя ненавидеть, терпеть и притворяться, что всё у вас хорошо, примерная семья, всё как у людей и т.д. Пока снова не прорвёт обида и досада, что она поспешила. Мысль, что возможно она не так плоха, как ей кажется, и что она может прибрать к рукам мужика посолиднее. 

Вопрос - почему за 7 лет тебе не захотелось стать таким мужиком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, haword сказал:

врешь и сам знаешь что врешь. если бы не тужили то не выгнала бы тебя. 

вспомни ее претензии которые она тебе озвучивала и напиши их здесь. 

Претензии:  денег особо не приносишь, за ребенком не смотришь, пьешь, не готовишь как раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, balin сказал:

Претензии:  денег особо не приносишь, за ребенком не смотришь, пьешь, не готовишь как раньше

На стакан подсел что ли? 

Что значить не готовишь? кухня твоя территория была разве 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, balin сказал:

денег особо не приносишь

Ну конечно косяк, но и она не инвалид как бэ.

 

1 час назад, balin сказал:

за ребенком не смотришь

Ну это не твоя иепархия.

 

1 час назад, balin сказал:

пьешь

Пить можно по разному, можно выпивать бутылку пива вечером а можно каждый день ужиратся до зеленых соплей и гонять жену сцаным полотенцем в период белки по всей квартире.

 

1 час назад, balin сказал:

не готовишь как раньше

Да с х*яли??)я например готовлю под настроение, и так же могу сутками есть макароны и курицу или яйца в смятку, меня например вообще особо не заботит культ еды.

---------------------------------------------------------------------------------------

Исходя из выше изложенного, баба тебя никогда не любила и не хотела + проблемы (ЭКО), + часики тикают и завела Аленя - тебя, 7 лет с тобой промудохалась (По её мнению) ожидая дох*я дивидентов за свою писечку, мечты разбились как хрустальный стакан...дитё сделала, полтора года истерик и бессоных ночей и вот тебя можно  нееб*тся как завиноватить послать нах*й и "начинать новую жизу".

Баба для себя родила как только встала на ноги мужа - нах*й.

Next: твоя лошадь сдохла 7 лет назад, и да ты некрофил ну или некро*б)

Ну а забыть.. ну ипи других баб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, balin сказал:

 

Ну а ипотека на кого? Кто ее оплачивать будет? Думает что ты добровольно помогать будешь? С тебя и алиментов вроде немного взять можно. Жить вобще под одной крышей собираетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит практически закрыли, осталось тысяч 70. Квартиру и машину решили продать и разделить деньги. 

До 2015 года зарабатывали одинаково, бывало что я больше денег вносил в общий бюджет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, balin сказал:

Кредит практически закрыли, осталось тысяч 70.

Как все вовремя. Кредит на кого оформлен? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тима7 сказал:

Поясни за слово "пьёшь"

Вечером иногда пиво могу выпить, не каждый день и не в сопли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только смотри, если через суд будете имущество делить, то оно будет делиться на 3х. Это ты, твой ребенок и твоя супруга.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ОМОН сказал:

Только смотри, если через суд будете имущество делить, то оно будет делиться на 3х. Это ты, твой ребенок и твоя супруга.

 

Прочитал, что дети не имеют никаких прав на имущество родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, balin сказал:

Прочитал, что дети не имеют никаких прав на имущество родителей.

С чего бы это :D

тогда как вступают в права наследства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, ОМОН сказал:

тогда как вступают в права наследства?

Здесь то никто не умер пока. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
28 минут назад, ОМОН сказал:

С чего бы это :D

тогда как вступают в права наследства?

все зависит от того включены ли дети в долю имущества, если нет то делить не будут.

11 часов назад, balin сказал:

Претензии:  денег особо не приносишь, за ребенком не смотришь, пьешь, не готовишь как раньше

это высказывание обычных обидок но не причин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, balin сказал:

Кредит практически закрыли, осталось тысяч 70. Квартиру и машину решили продать и разделить деньги. 

Ребёнок в квартире прописан только или тоже долю в собственности имеет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paul Ricard сказал:

Ребёнок в квартире прописан только или тоже долю в собственности имеет?

Ребенок только прописан. Квартира на жену оформлена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда да, квартиру только на двоих делить будете.

Если пишешь, что продать ее решили, учти, что собственник - супруга, а значит деньги за квартиру получит она. Тут возможен вариант, что отдадут тебе только одну треть, типо остальное на ребёнка) Тогда только в суде будешь компенсацию оспаривать. Но продают квартиры «по бумаге» обычно ниже реальной стоимости, аналогично и с авто, так что возьми на заметку.

Раз не работаешь, то алименты с тебя взыщут в твёрдой денежной сумме. Обычно - прожиточный минимум в вашем регионе на ребёнка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, haword сказал:

все зависит от того включены ли дети в долю имущества, если нет то делить не будут.

Включены автоматически

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, balin сказал:

Ребенок только прописан. Квартира на жену оформлена.

35 лет, карьеры нет, хата на жену оформлена, пивасик повечерам, алименты.

богато живешь. Большой успех, за 10 лет на пикап форуме.

пиши цель и план.

Я понимаю что для низкоранговых спонсоров, подкаблучников, спермодоноров и пи*лизов слова ЦЕЛЬ и ПЛАН это как заклинание на санскрите.

Но ты же не хочешь чтобы твой сын когда подрастет стал таким?

Поэтому найдешь яйца и разберешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зеленый ниндзя сказал:

По моему,автор,у тебя уже давно рога.

Возможно, т.к. иногда замечал ее флирт в ватсапе и сс  с разными ОМП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У БОЖП одни плюсы от этой кооперации

1. Ребенок (ЭКО) сама по себе процедура не дёшевая, новый чек за каждое новое опладотворение при неудачи

2. Ипотека, 3-х ком кв, оф на БОЖП, сальдо составляет 70 тонн (наверное вносили по несколько платежей за раз), целая или часть

3. Ежемесячные алименты 

Все идеально, вот только одного взаимоисключающего пункта не хватает 

3. Пособие по потере кормильца (-алименты +пособие +целая квартира) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тима7 сказал:

У БОЖП одни плюсы от этой кооперации

1. Ребенок (ЭКО) сама по себе процедура не дёшевая, новый чек за каждое новое опладотворение при неудачи

2. Ипотека, 3-х ком кв, оф на БОЖП, сальдо составляет 70 тонн (наверное вносили по несколько платежей за раз) 

3. Ежемесячные алименты 

Все идеально, вот только одного взаимоисключающего пункта не хватает 

4. Пособие по потере кормильца (-алименты +пособие +целая квартира) 

 

БОЖП по new ЛТРсб

-Автор +New кооперация

 

Если все так, то она злой гений и её активы стремятся к бесконечности 

 

Что то не совсем понятно что ты хотел донести!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.06.2018 в 18:06, balin сказал:

т В 16 году я устраивают на работу, шесть дней в неделю, по 12 часов в день. В начале 17-го рождается сын. В августе месяце я увольняются и мой доход падает, так как занимался своим делом. Неделю назад подала на развод. 

Ничего непонятно. На чьи деньги жили последний год? Кто занимался с ребенком? Только она? А бытом? Ты ей помогал?

 

 Я тут темку читаю на одном женском ресурсе, где бабы с ума сходят в декрете от отсутствия поддержки. Многие разводятся, как только ребенка в сад получается пристроить и выйти на работу. А твоя в 1.5 года ребенка от тебя сбежала, совсем ей что-то тяжко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, tasha сказал:

Ничего непонятно. На чьи деньги жили последний год? Кто занимался с ребенком? Только она? А бытом? Ты ей помогал?

 

 Я тут темку читаю на одном женском ресурсе, где бабы с ума сходят в декрете от отсутствия поддержки. Многие разводятся, как только ребенка в сад получается пристроить и выйти на работу. А твоя в 1.5 года ребенка от тебя сбежала, совсем ей что-то тяжко. 

На мои + детские. С ребенком гулял, она спала в это время, либо занималась бытом. В основном спала. Когда надо было ей по делам, оставался с ребенком на два- три часа и более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит просто не любит. :(

30.06.2018 в 18:06, balin сказал:

Цель не возвращение супруги, а пережить расставание. Что делать, посоветуйте!? 

Что делать: устраивайся на работу, разъезжайтесь с женой, потом развод. Договаривайтесь о совместной опеке, потом по бабам и в качалку, параллельно)) какие могут быть еще варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...