Перейти к публикации
пикап.Форум

Как так может быть. SOS HELP Люблю но...


Рекомендованные сообщения

Парни с большим опытом , да и все вот такая история ... Что скажете , сильно не ругайтесь и так хреново p,s первый раз на сайте , может написал это не туда )) не удаляйте , дайте ребят послушать ))

Всем привет ! Нужен взгляд на ситуацию , так сказать не замыленным глазом и большим опытом . История следующая 
Встретил девушку ей 26 мне 24 , быстро она мне понравилась , закрутилось , начали встречаться! В начале это где-то первые две недели было все отлично( первый секс как раз был где-то на начале 3 недели(с ним тоже все ок)(начал рассматривать ее серьезно сразу )  , но было одно но , ей постоянно звонил бывший . У нее история такая, встретила парня , всречались год , потом узнает что у него жена и ребенку месяцев пять , расстались но сходились еще годи тд , ну я подумал все бывает . Я конечно говорил заканчивай ты эту херню .так же стоит отметь приезжал я к ней на своей машине не самой дешовой kia sportage 3. Раза 3 ,4 в неделю , дарил цветы и тд , привозил вкусности , ходили в кофейни и тд . Потом через недели три , резко говорит типа нам надо расстаться , мы с тобой разные очень ( и это правда , но явно не повод ) , я психанул и уехал , и парни блин , так она мне всетаки в душу запала , что просто пипец 
Через неделю , думаю надо все таки узнать как там чего 
Позвонил поговорили , говорит понимает что ещё с бывшим не может закончить , она уже уходила от него к другим , но возрощалась , он постоянно преследовал ее .Даже развелся с женой , типа из-за нее.
Думаю пофиг , окей , так мне в ВК написал бывший типа мы с ней спали и тд , пока она тебя бросила , но я не ушел ( многие скажут что долбоеб ) 
Вообщем был с ней и в итоге смог завоевать ее сердце , бывший отстал и все наладилось .
Ее отношение ко мне изменилось сразу , честно теперь передомной был совершенно другой человек !)
Прошло  5 месяцев в это время я также дарил цветы и тд (ездил к ней на другой конец Москвы туда обратно 80 км , (кто не с Москвы , это норма парни ) случается следующие , она сама не с Москвы , и жила с подругами , в трёшке (снимали на троих) одна решила съехать и все съехали , моя не могла найти себе хату и я решил снимать с ней , благо зарплата вроде норм 80 кусков , но правда договорились пополам .Она получала в районе  50 тысяч !
Хотя она не хотела , типа рано и тд , опыта такого у меня ещё не было у нее тоже !
Начали жить вместе , хата средняя ,но  от метро 5 мин , отношения шли с переменным успехом , но сильных ссор не было , будете угорать , но я готовить умею хорошо , особенно мясо , и у нас в плане готовки практически по полам, убирался и тд , ну старался в общем , по досугу было , так ходили в кино , кафешки , пестики , часто когда было лень готовить , заказывал еду (суши , пироги и тд ) платил естественно я , плюс ее телефон оплату  ,интернет в квартире  , тоже на себя взял , продукты покупали вместе , когда она , когда я) к слову бывший о себе не напоминал , и это точно !
Итог 
Чтобы вы поняли , чего она от жизни хочет 
Переодически при ссорах мне говорила , что хотючет со своим мужчиной чувствовать себя маленькой девочкой , а со мной такого нет .
Мне нужен мужчина по старше и тд . 
Типа я вот в Москву приехала 4 года назад , как мне было одной тяжело , хотя она тут была с подругой и Мама жила ее тутже.
Я не держу слово она говорила про меня .
Опять же , она если честно со своими тараканами , и это мне ее бывший сказал типа беги , она ебнутая 
К примеру могло быть так , она просит меня что нибудь сделать , например купить сладкого , я говорю хорошо сейчас пойду , и прошу ее пока меня не будет сделать яичницу и вроде все , все довольны , прихожу домой со сладким )) ее нет , нифига не приготовлено , ее нет тоже , звоню ей , она говорит вот мне захотелось покататься на велике , и правда уехала )) и таких психозов было море . 
Скажете дол#аеб, да , но эта первая девушка которую я реально полюбил и хотел семью !
Так же она говорила что как мы съехались , пропала романтика , нет цветов и тд , но парни блеа, это все переросло во что-то другое , покупка для нее чего то , подарочки , в кафе и рестораны ходили реже , но всетаки ходили.
Сказал ей что люблю , месяца через 3 после того как начали встречаться , она позже , 
За время пока жили , услышал от нее , что любит меня , я у нее лучший , хочу от тебя детей , хочу за тебя замуж , и эти слова особенно про детей , были сказаны практически в крайний месяц .
Что в итоге наконец 
Недавно чето поссорились , из-за фигни (плюс начала этих дней)
Она опять про мои недостатки чето сказала , опять нет романтики , я попой к дивану прирос , после того как съехались 

И я сказал , что типа со мной не получится почувствовать себя маленькой девочкой , так как у меня очень сложная работа ( но выходных дней нормально , т.е я прям не пропадаю там постоянно если что ) и что может в любой момент могут уволить или перевести в другой город , сказал с понтом конечно ,так чисто проверить . Я и не думал что после того как она говорила про любовь и тд она решит слиться ))
Ну и она говорит мол четы раньше не говорил , хотя она все знала и знаеь что меня не переведут максимум командировка на месяц , но такого ещё не было и по ходу уже не будет , должность сменилась 
В переписке раз двадцать спросил , хочешь сохранить отношения и тд далее , нахера мне тогда говорить было всю эту херню про любовь ... Она говорит не вижу перспектив...
Ну и все 
Съехал через три дня от нее , причем норм , месяц оплачен , ее не выгоняют прям сразу , может найти себе хату .
Оставил записку что я хотел сохранить отношения , но ... Если она не хочет , то что тут поделать .
И цветы ... 
О себе на всякий случай , рост 187 (ей нравятся высокие она сама 170) спортивное телосложение , занимаюсь MMA давно и зальчик ) в принципе с девушками проблем не было , кроме того что до нее они меня не цепляли , максимум месяц и все уже в лом даже секс , ) Про нее , друзья говорят средняя )) но для меня красавица , ну что я могу сказать , даже сейчас , чуть полная она из-за этого переживает очень , я ей говорила мне все нравится , да так и есть ) !
Пару дней поусосили друг друга , в итоге написала что я вижу что тебе плохо , если ты готов признать ошибки и меняться можем встретиться позже и обсудить !!)/ Типа накопилось у нее и все разом вылезло , про негатив )

Блеат , ну что это такое парни 
Итог итогов всех 
Вместе были 10 месяцев , из которых прожили вместе 5 
И я послан нахуй , за что ???

Вопрос , как ее забыть ! ??? 

На душе просто боль ..

Друзья с меня в шоке )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вёл себя с самого начала как олень, так что пожинай плоды теперь.

Себя уважать надо, а не снимать бабу с чужих буёв. Твоя ценность была сразу никакая, на отскоке бабе заплаткой был, вот за это и послан был.

БОЖП в ТИ, делай Т10Д, читай форум и соображай что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Zeus14 сказал:

многие скажут что долбоеб

Прально скажут.

 

29 минут назад, Zeus14 сказал:

она ебнутая 

Тоже в точку)

29 минут назад, Zeus14 сказал:

за что ???

Ни за что а почему, потому что она закрыла свои эмоциональные потребности потешила свое ЧСВ и дальше пошла искать кого то получше, чем ты и её бывший стандартная херня единственное, долговато 10 месяцев..обычно 3 - 6 максимум, что бы мозг вернулся на место а тут почти год.

--------------------------------------------------------------------

Ты кароч пластырь - чел на отскоке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, автор. Читаю твою тему и прям вижу, что через 2-3 года ты превратишься в автора вот этой темы. Почитай страничку первую, не поленись. Я прям вижу параллели. Ситуация у тебя простая, как три рубля: ты - спонсор. Причем временный. За твой счёт хотели хотёлок, "выезжаний в свет", путёвочек и суши. Потому что у подруг Митька то, Васька сё. Потом что это Москва и она уже АЖ 4 ГОДА ТУТ. А принц всё не едет с Останкино. 

Ошибки в хронологическом порядке:

1. Не расстался, когда там оказался муж в вашем треугольнике. Переписки-разборки, это всё для детей, вместе с отмазками "ой не могу отстать, пристает подлец, звонит". "Бывшие", когда надо, на раз-два уходят, траст ми.

2. С самого начала начал заваливать баблом: цветы, поездки к ней, доставка еды, кафе. Вот он пошел фрейм и его уже хрен снимешь с отношений.

3. Рыцарский поступок с "давай снимать вместе". Как показывает практика(личное мнение) - плохая эта затея, если вы поотдельности не пожили, бытовухи не вкусили и роллтон на три дня не растягивали. Дама твоих потугов не оценит, а только на шею сядет. Что и произошло.

4. В совместном быту опять ранее принятый фрейм: я ей всё, всё на мои, она мне нифига. 

5. Дело к 25ти годам, часы тикают, миллионеры все еще не звонят. С паршивой овцы надо получить хоть чего-нибудь, так что с одной стороны тебе говорят "ты прирос к дивану", намекая, что ей нужен кто то с зп 180, а не 80, ибо маникюр-педикюр сам себя не сделает и вещи новые в шкаф сами не запрыгнут, а с другой стороны поехала сказочка о "дети-брак-любимый муж". Слова про "хочу быть маленькой девочкой" переводятся на русский как "не хочу ничего решать, хочу платье". То есть в идеале - она живет за твои, на твои, сама не работает, а только тратит/ходит по магазинам/покупает. Готовить тоже не будет, чай не домработница. Заказывай роллы дальше.

Собственно всё. Всё остальное - это истории для бедных и вода. Пилоточка плотно сидит на твоих глаза, во многом благодаря

1 hour ago, Zeus14 said:

в принципе с девушками проблем не было , кроме того что до нее они меня не цепляли , максимум месяц и все уже в лом даже секс , )

Вот этому. Получается девок дольше месяца у тебя и не было, так что ты залип на той, что начала проявлять внимание. А приманить решил ресурсом. Когда уж ресурса вложил много и давать пельмешку трогать начали - стало жалко, ибо потрачено сколько! И вот ты в своем положении. 

Quote

в итоге написала что я вижу что тебе плохо , если ты готов признать ошибки и меняться можем встретиться позже и обсудить 

Манипуляция+навязывание вины. Набивает себе цену, чтоб ты "всё осознал" и еще больше денег туда закидывал.

Что тебе нужно, так это засунуть ее в ТИ, да найти себе новых девок. Чтоб пелена твоя спала в глаз и ты понял, что есть девушки, которым и зп 80к достаточно, и ехать 80км не надо, и готовы на скамейке посидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в такой же ситуации как автор. Тоже как последний олень бегал, прощал общение на стороне, оплачивал её расходы и так далее. В конечном итоге спалил её на том что она хотела поехать к одному мужчине на ночь. Поехать то не поехала, но после меня выставили виноватым и мне были выставлены жёсткие условия, на которые я, дурак, согласился. Но на следующий же день я нашёл яйца и выгнал её, включил ТИ, Т10Д и санчас. Прошли три недели и вот она уже ждёт меня около дома со словами что любит и быть без меня не может, что я для неё все делал а она дура и не ценила, звонит с левых номеров, пишут мне её подруги. Но я чётко понял что надо сливать и ТИ продолжать до полного слива. И вот что я тебе скажу, дорогой автор, врубай ТИ, Т10Д, отдыхай и займись собой, пройдёт время и ты поймёшь как тебе повезло что её нет в твоей жизни. И когда ты это поймёшь она сразу, моментально, появится. И будет просить вернуться. Не велись, сливай её и живи в своё удовольствие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто ответил , огромное спасибо , жёстко, но по существу))

 

6 часов назад, Paul Ricard сказал:

Вёл себя с самого начала как олень, так что пожинай плоды теперь.

Себя уважать надо, а не снимать бабу с чужих буёв. Твоя ценность была сразу никакая, на отскоке бабе заплаткой был, вот за это и послан был.

БОЖП в ТИ, делай Т10Д, читай форум и соображай что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...