Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнение коллеги или заводим любовницу


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я человек от пикапа далекий но Гугл привёл на данный форум. Мне 31, женат, дети. Перешёл на новое место работы начальном среднего звена. Все подчиненые женщины от 35 и выше но одна особа 25 лет. Свободная (с ее слов) пошлые шутки поддерживает, блузочку носит расстёгнутой на пуговку ниже обычного, легкий флирт допускает (шутками).

Понимаю не лучший вариант на работе но вот чем то цепляет она и хочу ее в идеале как любовницу  но и секс на пару раз тоже было бы неплохо. Поскольку женат открыто действовать увы не получится по этому все походы кино, коньки, ужины не рассматриваю.

для чего мне она ? Просто классная девочка которая мне интересна в качестве любовницы. Она знает о том что женат и дети. Прямо переговорить с ней думаю спугну.  Флирт ее или заигрывания может это лишь мне кажется исходя из моего настроя. Как проверить это можно? Можете предложить вариант как развить тему с ней?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, AlekZ93 сказал:

Предложи ей отсосать в туалете.Работает безотказно.

Как крайний  вариант сойдёт  )

Для чего она мне я четко понимаю. Сейчас желания мною движут. Возможно после секса я не пойду дальше что бы она стала постоянной люблвницей по этому думаю стоит первоначально просто затащить ее в постель.

Зачем ей это большой вопрос. Преференции  по работе не заимеет (увы я не предоставляю за секс преференции), серьезные отношения тоже, остаётся регулярный секс но его можно найти молодой симпатичной особе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pickup18 сказал:

Все подчиненые женщины от 35 и выше но одна особа 25 лет.

для чего мне она ? Просто классная девочка которая мне интересна в качестве любовницы. Она знает о том что женат и дети. 

Готов, что всем коллективом женским будут вас обсуждать? А если не сложится, то какой ты типа м*дак? 

нет, скрыть не получится. Не в женском коллективе. 

А работу менять в случае чего готов? 

Имхо, на работе хорошо флиртовать годами.... безопасно и приятно. А секс лучше в другом месте. по крайней мере если не собираешься разводиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, tasha сказал:

Готов, что всем коллективом женским будут вас обсуждать? А если не сложится, то какой ты типа м*дак? 

нет, скрыть не получится. Не в женском коллективе. 

А работу менять в случае чего готов? 

Имхо, на работе хорошо флиртовать годами.... безопасно и приятно. А секс лучше в другом месте. по крайней мере если не собираешься разводиться

Всегда воздерживался от каких либо отношений или секса с коллегами, а тут прям желание одолело и не любая бабешка нужна а именно эта.

Работу менять не готов.  

Думаете деликатно обработать даму вариантов нет? Понимаю в женском коллективе был бы повод, а тему разовьют.

Может есть вариант через флирт обратить ситуацию что бы сама дама захотела более близкого общения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если разводиться не собираешься - то лучше не  начинай. А вообще, по-статистике, примерно половина супружеских пар познакомились друг с другом на работе или в связи с работой. Как вариант можешь для начала, например, подвезти ее после работы до дома. Ну  или предложить сходить в кафе - попить кофе после работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы давать тебе советы, нужно чтобы ты для начала понизил значимость коллеги, не только в паху, но и голове.

Значимость любовницы должна быть на таком уровне, что бы ты после секса и эмоций у нее, как только пересек порог дома, был способен дать все это своей жене.

При этом твое поведение должно оставаться неизменным. Сможешь? Я очень сомневаюсь. Судя по тому, что ты пишешь - ты не вывезешь эту телегу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, думаю всё ОК. Не знаю, работа это работа, жена это жена так что можно и совмещать (конечно если оставаться в этих рамках, а не устраивать себе крышеснос), проходил сам.
Не пробовал сам но как идею могу предложить: Обсуди с ней "увольнение" одного из сотрудников, спроси совета кто это мог бы быть. Решишь 2 проблемы: Коллектив мобилизуется и будет работать 2. Она автоматически повысит твой статус для себя. А вот после этого,  можно предложить и в туалет:))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем девочка свободно общается об интиме сама говорит как жутко изголодалась. На приобнимания,  поглаживания ножек нормально реагирует. Но включила мол с женатым не могу сближаться. Я думаю что просто ломается а Вы чего скажите о таком поведении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...